Скачать взломанную Idle Mafia [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную Idle Mafia [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 4.4.0
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: Century Games Pte. Ltd.
Скачать Idle Mafia [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Idle Mafia [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Idle Mafia [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Idle Mafia [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Idle Mafia [Много монет] MOD apk на Андроид

Представляем вашему вниманию игру Idle Mafia на Андроид от нового разработчика Century Games Pte. Ltd..

Системные параметры.

1. Размер незанятой памяти телефона - 868M, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем определить параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 5 000 000+, о популярности приложения точно указывает число запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - текущий релиз - 4.4.0, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на сайте опубликована версия приложения от 12 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы загрузили предыдущую версию.

Игра несет свою главную функцию, позволяет вам расслабиться и весело провести свое время. Важнейшее отличие Idle Mafia [Много монет] - открытые перспективы, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается картинки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и мелодии. Вам делать выбор - играть в оригинальную версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для обновления различных приложений.


Комментарии:

alexjog600
alexjog600 14 апреля 2024 21:56
Игра проходит гладко на первом уровне. Пройдите его до конца, прежде чем двигаться дальше. Потому что вам нужно подождать или потратить кучу денег, чтобы продвинуться вперед. Какой смысл размещать капо в собственности, если вы недостаточно продвинулись, чтобы они могли что-то сделать, прошло 3 дня, и вы не можете сделать НИЧЕГО до завтра. В общем, если вы не можете продолжить игру из-за непомерных объемов модернизации. Отлично. Вы обновились. CAPO достигает 180. Максимум. Я до сих пор не смог его обновить. Незавершенное дело, которое добавляется - это шутка.
av-0808
av-0808 1 апреля 2024 00:39
Потерял свою группу. Вы должны потратить 200 драгоценных камней на группу мафии. Не уходите в отпуск или что-то в этом роде. Очевидно, если вы не заходите в игру в течение 7 дней, они передают ваш статус босса кому-то другому! Это так некрасиво. Я хочу либо вернуть свою группу, либо свои 200 драгоценных камней. Я написал разработчику. Я удалил приложение, так как они сказали, что не могут вернуть его обратно, но они, черт возьми, смогли отдать его!
alex-5454
alex-5454 27 марта 2024 16:30
Одна из лучших игр для бездельников в магазине приложений. Пока в ней нет ощущения реальной победы (хотя это выгодно), все можно заработать достаточно легко. За 1 день я заработал более 1000 премиум-валюты и 4 легендарных капо, 2 из которых стали фиолетовыми с 1 звездой, а 2 - с 5 звездами, и добрался до 10-й стадии. Продвижение очень возможно без трат, так что это солидная игра, которая хорошо сбалансирована для бесплатных и платных игроков. Спасибо и надеюсь, что это будет полезно для других. О, и никакой обязательной рекламы!!!
alisa1730
alisa1730 14 марта 2024 23:01
Изображения на экране игры вводят в заблуждение. Игра представляет собой обычную "холостую" игру. Неплохая. Но мне не нравится, что они используют вводящие в заблуждение изображения.
andr-rugh782
andr-rugh782 3 марта 2024 13:16
Веселая игра. Замерзает. Не загружается. Продолжает выкидывать меня, когда я захожу в игру. Очищал кэш, удалял и переустанавливал несколько раз. Если бы я вложил в игру кучу денег, я бы потребовал полного возврата денег. Разберитесь с этим. У этой игры есть потенциал, но если эти проблемы продолжатся, то люди перестанут играть.
allavis103
allavis103 30 января 2024 18:17
Это веселая игра. Мне нравится, как она построена. Я могу уйти на работу или еще куда-нибудь, а вернувшись, сразу приступить к обновлениям, и собирать все капоты очень весело. В целом отличная игра для простоя. Единственная проблема, с которой я столкнулся, - это чат банды. Трудно завязать разговор, когда его никто не проверяет. Не могли бы мы сделать для него уточняемую систему уведомлений. Чтобы мы могли выбирать, о чем получать уведомления, касающиеся чата и других возможностей?
ameba9578
ameba9578 30 декабря 2023 22:37
До сих пор это была моя любимая игра, но после нового обновления я обнаружил проблему с увеличением видео. Всякий раз, когда я использую видеоускоритель и вижу рекламу, после окончания рекламы игра не запускается и просто переходит в режим загрузки. Это так раздражает. Хотелось бы, чтобы разработчики решили эту проблему как можно скорее. (Обновлено) Вы исправили это! GREAT❤
alicia7529
alicia7529 22 декабря 2023 06:03
Люблю игру, но чем больше областей вы завершаете, тем больше времени они занимают без покупки вещей, чтобы завершить их, а если вы этого не делаете, становится очень скучно ждать вокруг Я опубликовал этот обзор почти месяц назад, и ничего не изменилось не могу автоматизировать любой на моих капо, как не может, кажется, получить достаточно капо карты, чтобы иметь возможность выровнять их вверх Я ранг 30 и застрял на уровнях в течение веков, потому что я не могу автоматизировать капо вы серьезно должны разобраться с этими проблемами
ayugi847
ayugi847 20 декабря 2023 15:45
Мне нравится эта игра, она отлично подходит для таких случаев, когда вы сидите в туалете или в зале ожидания. Обычно, если я играю каждый день, я покупаю сезонный пропуск, обычно около 5-10 фунтов стерлингов, которого мне хватает на лучшую часть года. Цены на эти вещи просто смехотворны. 28,99 фунтов за месяц. Разработчики под наркотиками.
av97466388
av97466388 3 декабря 2023 20:10
Просто добавили в игру больше вещей, теперь она слишком сложная и запутанная. Прекратил подписку и удалил игру.
alex-pride
alex-pride 2 декабря 2023 04:21
Я нахожусь на 29-м ранге и не могу больше ничего делать. Капоры нужно обновлять, но они никогда не дают вам нужные, я не готов платить за "шанс", чтобы все равно не обновлять! Разочаровывает, потому что в начале игра мне очень понравилась, но теперь все по-старому.
antoxablya232
antoxablya232 21 ноября 2023 02:01
Достаточно. Все идет гладко и замечательно, пока я не достиг 25+ уровня. Я получил тонны сигар просто так, потому что нет возможности обновить каподастр, если не купить пакет. Я презираю такие установки, заставляющие игроков доводить покупку до предела. И даже нет никакой гарантии, что я получу нужные карты капо, если куплю пакет. Прошу прощения у разработчиков, вам стоит придумать что-то получше, чтобы люди продолжали играть в игру.
andrewwolf
andrewwolf 20 ноября 2023 19:05
В лучшем случае - пятнистость. Игра была бы намного интереснее, если бы вы могли предотвратить ее зависание и выключение. Мне нравятся дополнительные возможности, такие как мини-игра "Побег из тюрьмы" и побочные кампании, но побочные кампании глючат, зависают и выключаются каждый раз.
anuta-38
anuta-38 17 ноября 2023 03:51
Чрезвычайно повторяющийся геймплей. Быстрое замедление продвижения, а затем и вовсе полное его прекращение. Многочисленные механики заставляют вас чувствовать, что нужно тратить деньги, и пытаются заставить вас смотреть рекламу каждые 30 секунд или около того. Жаль, что я не могу поставить 0 звезд.
alfatrade
alfatrade 15 ноября 2023 08:46
Это хорошая игра, но немного слишком повторяющаяся, а управление не такое отзывчивое, как в "Обычном" режиме, например, иногда вы собираетесь нажать на раздел, но в итоге он прокручивается. У меня 4 Гб оперативной памяти и частота обновления 120 Гц. Это не телефон. Хорошо, что это не игра, основанная на реакции. Кроме того, как это игра для бездельников, если приходится возвращаться и собирать деньги вручную даже после найма менеджеров?
antxa-d
antxa-d 12 ноября 2023 19:29
Отличная игра для того, чтобы скоротать время, единственная проблема - игра зависает, особенно когда дело доходит до побочных заданий, если игра не зависает, то она просто автоматически закрывается или глючит. В остальном это отличная игра, чтобы скоротать время.
allitaspb
allitaspb 12 ноября 2023 12:31
Примерно через год я вернулся к этой игре и снизил оценку. Не очень важно, но мне не нравятся современные тенденции, когда "героями" становятся плохие парни. Ладно, не нужно увеличивать масштаб и видеть, как полицейские, стоящие на страже порядка, погибают от выстрелов твоих головорезов, но все же... Серьезные проблемы: Игра разряжает аккумулятор моего смартфона примерно за час геймплея (майнинг биткоинов?), нагревая его серьезно! Через две недели игра замедляется и не дает заметного ежедневного прогресса, поэтому становится скучной!
babenko-91204
babenko-91204 9 ноября 2023 16:02
Программирование игры просто катастрофическое (очень долгое время загрузки, в целом очень медленная и неотзывчивая даже на новом телефоне высшего класса, разряжает батарею как ничто другое даже на самых низких настройках, должна быть полностью перезапущена, как только теряет соединение с интернетом и т.д.), но в целом игра очень увлекательная. Однако после последнего обновления игра стала полностью платной, и тратить $40 или $50 в месяц на пустой кликер только для того, чтобы иметь возможность соревноваться с другими, просто смешно.
alexerm72
alexerm72 8 ноября 2023 22:44
Я играю в эту игру уже почти 2 года, на данный момент у меня 100 уровень, и вдруг она вылетает через минуту после загрузки. Я пробовал все, чтобы исправить это, удалить, очистить кэш и т.д. Ничего не помогает. Что за ерунда.
alexx-sk-k
alexx-sk-k 6 ноября 2023 14:44
Игра нуждается в кардинальной переработке, она постоянно глючит и не дает мне перейти от одной вещи к другой после загрузки и игры в течение 5 минут. Кроме того, обмен капо не очень хорошо откалиброван, и вы получаете одно и то же капо 4 раза подряд, и это не то, что вам нужно для дальнейшего прогресса; например, у вас есть 7 фиолетовых капо с максимальным уровнем 80 и 2 фиолетовых капо с максимальным уровнем 60, и вы получаете одно и то же фиолетовое капо с максимальным уровнем 80 4 раза подряд.
alex-eng116
alex-eng116 3 ноября 2023 00:29
Задержит ваше внимание примерно на неделю. Очень повторяющаяся и скучная. Не платите, чтобы выиграть, но не рекомендую.
anyanka-86590
anyanka-86590 1 ноября 2023 23:01
Игра нравится, но из-за нее мой телефон периодически зависает. Предполагаю, что это связано с огромными требованиями к оперативной памяти. Дальнейшая оптимизация и некоторые графические переключатели для уменьшения использования оперативной памяти были бы замечательными. Примечание: используется Redmi Note 8 Pro, которого должно быть более чем достаточно для работы с этой игрой
assanay49
assanay49 29 октября 2023 03:13
Хорошая небольшая игра, чтобы скоротать время, но я бы увлекся ею больше и поставил бы более высокую оценку, но слишком много времени уходит на модернизацию каподастра, после определенного момента это превращается в настоящую мясорубку и становится менее приятным, что очень обидно.
alieazye
alieazye 27 октября 2023 01:44
super fario - симпатичная игра. пока не нашел серьезных ошибок. достойный премиум-контент в качестве призов. повышает вероятность продолжения игры и, соответственно, траты игровой валюты. приятное безделье. единственное - проще посмотреть требования к автоматизации.
ang-kay94
ang-kay94 17 октября 2023 03:31
Вначале было весело, но по мере продвижения к более высоким рангам игра становится все более застойной. Вы больше не зарабатываете деньги, потому что легендарные капо почти не выпадают. Все превращается в сплошной гриндинг или плати, чтобы получить то, что хочешь. Я буквально входил в игру, чтобы посмотреть рекламу о повышении, а затем выходил из нее. При наличии всего двух автоматизированных предприятий я не мог ничего модернизировать, чтобы достичь своих целей. События тоже похожи на это. Невозможно занять высокое место, если не потратить много денег. И даже если вы заплатите, это все равно будет "шлифовка". Приходится уходить.
askubko
askubko 16 октября 2023 00:58
Играю около недели, очень понравилось, даже подписался на удаление рекламы. На данный момент не могу войти в систему уже более 8 часов. Служба поддержки просто ужасна. Отменяю подписку и удаляю игру. Очень жаль. Обновление: В конце концов я смог войти в игру, но обнаружил, что моя учетная запись была сброшена на три дня назад, в результате чего весь прогресс в игре, включая предметы, полученные за Play Points в течение этих трех дней, был потерян. Обратился в службу поддержки, которая предложила минимальную компенсацию и категорически отказалась восстанавливать предметы, приобретенные за Play Points, несмотря на предоставление доказательств покупки. В результате игра застопорилась и практически не продвигается. Повторюсь, игра мне нравится, но ее нестабильность и апатичная реакция службы поддержки делают ее действительно неприятной.
azim-xan
azim-xan 6 октября 2023 09:04
Изначально было весело, но игра дошла до того, что продвигаться вперед стало очень трудно .... Кажется немного бессмысленной. Кроме того, игра часто падает после недавнего обновления... Теряете все свои монеты, которые копились часами. Не тратьте свое время
autospec6
autospec6 27 сентября 2023 13:48
Пока что я наслаждаюсь этой забавной игрой в режиме холостого хода. В ней довольно просто разобраться и не нужно тратить деньги на продвижение, хотя я и вступил в клуб мафии. Забавно наблюдать за персонажами и безумным городом, любопытно, насколько большими становятся города, и собирать персонажей. - Просто мнение, но я думаю, что было бы здорово разблокировать как pvp с персонажами, собранными думаю, что это было бы удивительным дополнением к игре просто немного стимула или цели, чтобы работать к, но пока наслаждаясь аспектом сбора.
barby-es197
barby-es197 18 сентября 2023 21:45
Это довольно увлекательная игра для бездельников. Хотелось бы, чтобы в игре было немного больше информации о том, для чего нужны различные предметы и как их использовать. Также хотелось бы, чтобы имена капо отображались на внешней стороне карт. Итак, я ставлю 3 звезды, потому что я никогда не могу получить бесплатные подарки от Facebook, потому что он ВСЕГДА перенаправляет меня в магазин Play, чтобы открыть игру. Как только я открываю ее в 1000-й раз... ничего не происходит, и я ничего не получаю. Это очень расстраивает
artem-koba338
artem-koba338 12 сентября 2023 15:21
Игра интересна до тех пор, пока вы не достигнете 24 ранга... После этого у вас не будет ни одного капо, чтобы получить автоматические деньги, потому что они не соответствуют требуемому уровню. Кроме того, очень трудно поднять капо до 2 звезд. Из 10 ящиков с синими ключами вы получите только один легендарный. В этот момент вам покажется, что играть бесполезно. А реклама, где вертолет таскает ящики, омг, звук раздражает настолько, что у меня болят уши уже 1 минуту, и так каждые 5 минут.

Droid-mobile.ru » Симуляторы » Скачать взломанную Idle Mafia [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru