Скачать взломанную Vainglory [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Vainglory [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 4.13.4 (107756)
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Super Evil Megacorp
Скачать Vainglory [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Vainglory [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Vainglory [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Vainglory [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Vainglory [Мод меню] MOD apk на Андроид

Представляем вашему вниманию игру Vainglory на Андроид от популярного издателя Super Evil Megacorp.

Системные параметры.

1. Размер свободной памяти устройства - 29M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для полного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.1 и выше, рекомендуем определить параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся зависания при запуске.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 10 000 000+, о популярности приложения точно демонстрирует количество установок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - данный релиз - 4.13.4 (107756), в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на портале доступна версия приложения от 30 сентября 2020 г. - установите приложение, если вы запустили предыдущую версию.

Игра реализует свою основную функцию, помогает вам расслабиться и весело провести свое время. Важнейшее несходство Vainglory [Мод меню] - вспомогательные возможности, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается графики, то все на замечательном уровне, точно так же, как и мелодии. Вам выбирать - играть в простую версию или установить МОД. Не забывайте посещать наш портал для загрузки крутых приложений.


Комментарии:

antone
antone 18 апреля 2024 09:29
Очень грустно видеть, что VG умерла. Это была одна из лучших игр, в которую я играл все эти годы с 2015 года, но прогресс ушел. Игра достаточно забавная, но я не могу заставить себя в нее играть. Но в игре было что-то особенное, а тап-управление - это то, что должны сделать все мобильные MOBA, потому что система прицеливания, которую мы имеем сейчас в других MOBA, не кажется отзывчивой. Я ставлю игре 3 балла за то, что она была; она была 5 баллов, но теперь это лишь оболочка ее прежней сущности. Спасибо за воспоминания
arina0709974
arina0709974 1 апреля 2024 07:58
Лучшая MOBA, в которую я когда-либо играл. Ни одна другая не может сравниться с ней. Персонажи разнообразны и подходят для всех стилей игры, геймплей сильно меняется на протяжении каждой игры, от ранней игры до стратегических командных боев за кракена или дракона. Управление немного непривычно для новичков, но они быстро осваиваются. Очень хорошая игра, продолжайте в том же духе!
amarat75400
amarat75400 31 марта 2024 08:58
Я скучаю по добыче карт, чтобы получить скины, скучаю по уникальным чемпионам, для игры которыми нужно совсем немного умения, но новые чемпионы превосходят оригинальных, и теперь эта игра стала бесполезной. Все теперь - "лед, лед, лед!". Ни одна часть игры не требует шлифовки, только оплата. Верните гриндинг эссенции и карт, а косметику оставьте для льда.
anutah809
anutah809 30 марта 2024 23:16
это хорошо. это действительно так. но было бы намного лучше, если бы вы сделали интерфейс, где мы могли бы читать предметы для лучшего понимания и устанавливать их в порядке покупки. я думаю, что это то, чего не хватает этой игре. Другие игроки действительно перейдут в VG, если это станет реальностью. Тогда это будет 5 звезд для всех нас.
amina-5555
amina-5555 29 марта 2024 03:00
Графически это лучшая MOBA, но я очень разочарован удалением ARAL (это единственная причина, по которой я играю в vainglory, несмотря на то, что мне не с кем играть). Это режим, который, как мне кажется, служит своей цели - это быстрый и насыщенный действиями (талантами) режим, который одновременно расслабляет и веселит, в отличие от рангов, которые медленные (отнимают много времени) и "утомительные" (фармить половину игры и гораздо больше думать во время игры). Хуже всего то, что Rumble теперь является некой заменой ARAL, которая представляет собой просто 5v5 на карте 3v3, что за гениальная идея semc...
allklochko504
allklochko504 25 марта 2024 07:37
Игра великолепна, графика потрясающая, а геймплей - то, что я искал в мобах. Но есть одна вещь, которую вам нужно исправить, - это лаги. Мой пинг часто нестабилен, когда я играю в эту игру. Пожалуйста, исправьте это.
all-si
all-si 22 марта 2024 04:39
Самое худшее - это учебник. Я просмотрел 2-й учебник около 10 раз, и он все еще показывает мне кнопку воспроизведения, которая перенаправляет на то же самое видео. Что это за ошибка. Наверное, самый раздражающий
amina-3112
amina-3112 15 марта 2024 09:17
Я хотел бы отредактировать свой предыдущий отзыв: Я играю в эту игру с самого начала, и она мне очень нравится. Мне очень жаль, что она проваливается, потому что графика невероятна, а система управления идеальна! Можно было бы немного поработать над созданием матчей и решить проблемы с пингом, но это действительно невероятная игра. Я надеюсь, что SEMC найдет способ вдохнуть в нее новую жизнь, потому что мне бы очень не хотелось, чтобы игра умерла.
alexer99
alexer99 14 марта 2024 23:37
Эта игра потрясающая, она действительно стоит 2+ гигабайт памяти, но главная причина, по которой я не поставил ей 5 звезд, заключается в том, что игры 5v5 требуют слишком много времени для завершения, и я чувствую, что если тратить 20+ минут на одну игру, то игра будет казаться затянутой и растянутой без необходимости. И все же мне очень нравится игра с ее уникальными персонажами, потрясающей графикой (по сравнению с Mobile legends), очень понятными руководствами и приятной игрой.
alesea92639
alesea92639 3 марта 2024 22:58
Обожаю эту игру! Недавно друг порекомендовал мне эту игру, и с тех пор я не могу оторваться от нее. Обычно я не люблю играть в мобильные игры, так как управление в них ужасное или не реагирует на нажатия, а игровой процесс быстро надоедает. Однако эта игра отличается от тех, в которые я играл. Управление очень интуитивно понятное, а игровой процесс доставляет удовольствие! Я не столкнулся с большим количеством багов или проблем, в отличие от нескольких многопользовательских мобильных игр, в которые я играл. Я рекомендую приобрести ее тем, кто еще не играл, но собирается.
baruch
baruch 3 марта 2024 12:50
мне очень тяжело играть в эту игру из-за контроллера. мне нравится сенсорное управление, управление касанием экрана... но что касается управления джойстиком, его трудно использовать. и это единственная проблема. я надеюсь, вы прочитаете это и немедленно исправите эту проблему! спасибо разработчикам
antonio-87816
antonio-87816 2 марта 2024 10:35
В целом очень хорошая игра. Герои оригинальны, а не просто содраны с других игр, а графика просто потрясающая. И не говоря уже о том, что команда SEMC очень отзывчива к своему сообществу и всегда работает над тем, чтобы сделать игру более играбельной. P.s. Можете ли вы возобновить боевой пропуск, который больше стоит перемалывать для игроков, играющих бесплатно, потому что когда вы изменили боевой пропуск, награды для игроков, играющих бесплатно, не стоят перемалывания, и можете ли вы вернуть старую систему создания скинов, новая - отстой.
andyroxi979
andyroxi979 15 февраля 2024 19:58
В целом игра потрясающая, НО, пожалуйста, исправьте глюки анимации и пинг сервера. Также, пожалуйста, сделайте скорость передвижения чемпионов более плавной и в реальном времени, потому что сейчас их скорость передвижения немного вялая. Эти улучшения необходимы, если вы хотите победить другие MOBA-игры. СПАСИБО! Я БУДУ ЖДАТЬ ЭТИХ ИЗМЕНЕНИЙ.
annaferon714
annaferon714 9 февраля 2024 07:09
Обожаю эту игру. Глубокая MOBA с хорошей графикой и не платит за победу. Четыре звезды, потому что обновления по какой-то причине огромные, и установка обновлений занимает целую вечность. И это было выпущено в течение длительного времени, это неприемлемо, что его всегда багги и что пользовательский интерфейс продолжает меняться после каждого обновления. Edit: 3v3 должен вернуться во всей своей красе. Удаление казуалов понятно, так как это сокращает время ожидания в очереди, но нет никакого смысла в том, что к 3v3 относятся как к какому-то мини-режиму, когда это то, что сделало VG известным и уникальным.
andre789
andre789 30 января 2024 01:01
Я заново загрузил эту игру, чтобы проверить, действительно ли она стала лучше. Но проблема с пингом осталась. Я уже играл на новом телефоне с 4 ГБ оперативной памяти, и интернет был очень быстрым. Несмотря на то, что я думал, что мои изменения сделают игровой процесс намного более плавным, старые проблемы все еще присутствуют. Мой пинг увеличивается с 500 мс до 2000 мс (из ЮВА, а именно с Филиппин).
alex-bond745
alex-bond745 23 января 2024 17:58
матчмейкинг не на высоте. в любом режиме игры. и точка. это хорошая игра, но вы проигрываете людям, которым не должны проигрывать, из-за ваших товарищей по команде. если у вас нет команды, 3 людей, на которых вы можете положиться, тогда не стоит загружать. Кроме того, они практически избавились от рейтинговых игр 3v3. Это событие. Так что раз в две недели. Но эта игра начиналась с 3v3. Они пытаются впечатлить новых игроков, но избавляются от старых. И тогда новые игроки почти не остаются. Я играл почти 5 лет, больше нет.
ametist5811
ametist5811 14 декабря 2023 03:15
Игра стала плохой и неаккуратной... Я помню, что у нее было плавное управление и хорошая графика, но теперь она стала вялой, управление повсюду, а интерфейс игры слишком отвлекает, у меня болят глаза, и я путаюсь во всех кнопках во время матча.
alynett567
alynett567 11 декабря 2023 02:39
Te игра в своем жанре MOBA идеальна, но нуждается в небольшой доработке. В игре должна быть возможность настройки предметов. У вас должна быть возможность настроить персонажа, которым вы хотите играть, и планировать тактику с помощью предметов. Я даже не могу читать и анализировать, что делают предметы, пока не нахожусь в игре, но во время игры время имеет решающее значение. Пожалуйста, добавьте эту функцию. Продолжайте в том же духе
azerbot-93722
azerbot-93722 10 декабря 2023 07:59
люблю реальный геймплей, но всякий раз, когда я вхожу в свой реальный аккаунт, он не позволяет мне пройти обучающее видео. я пытаюсь посмотреть все видео, и оно просто заставляет меня сделать это снова. обновлю обзор до 5, если это будет решено, так что мне не придется играть как гость Редактировать: попробовал переделать учебник, как только я вернулся домой с работы, и все работает отлично. возможно, это был просто случайный инцидент. люблю игру
atom012411
atom012411 10 декабря 2023 05:55
Проблема с установкой. При установке приложение автоматически вылетает и больше не открывается или зависает после завершения установки файлов. Многочисленные попытки самостоятельно исправить ситуацию не привели ни к каким изменениям. Это произошло, как только приложение начало переходить на редакцию сообщества.
barbovalka
barbovalka 10 декабря 2023 01:55
Я люблю Vainglory и играю в нее с тех пор, как появилась карта 3v3, но даже тогда я всегда считал, что возможность создавать собственные колоды персонажей сделала бы игру гораздо более равномерной, чем "рекомендованные сборки". Возьмите любого юнглера на лайн, и его завалят все остальные, потому что у него нет такого уровня защиты, как у большинства других.
amfoter
amfoter 8 декабря 2023 13:32
Будущее для игр? Мне очень нравится игра, но трудно думать, что так много изменилось. Я с нетерпением жду, что вы, ребята, возможно, вернете старую систему вознаграждений, потому что нам трудно получить достойные награды. Я готов выложить реальную валюту, если вы пообещаете продолжение игры.
anzhe-72406
anzhe-72406 28 ноября 2023 03:23
Очень печально видеть, как она упала. Это была одна из первых хороших RPG Lane, в которую я играл и которая привела меня к DOTA и LoL. Я перестал играть в нее на несколько лет из-за плохой графики и карт персонажей, и я полагаю, что разработчики так и не поработали над ней или сделали ее еще хуже и потеряли пользователей. Сейчас, глядя на титульный экран, я вижу, что прежняя красивая графика, выделение персонажей и пользовательский интерфейс исчезли. Это просто уродливый открытый экран без всяких элементов управления. Это говорит о том, что на самом деле произошло с игрой.
arev96
arev96 24 ноября 2023 22:20
Игра стала плохой и неаккуратной... я помню, что у нее было плавное управление и хорошая графика, но теперь она стала вялой, управление повсюду, а интерфейс игры слишком отвлекает, у меня болят глаза и я путаюсь во всех кнопках во время матча.
apeosk9
apeosk9 20 ноября 2023 20:06
Это отличная игра, но она стала неиграбельной из-за огромного количества AFK. Повторные нарушители должны быть забанены навсегда. Edit - в ответ разработчикам ниже. Вы ждете игру 5 минут, а кто-то уходит в афк на драфте. Повторяйте, чтобы исчезнуть. Должно быть что-то более суровое, чем то, что вы делаете. Это убивает игру.
allashil250
allashil250 16 ноября 2023 12:21
Эта игра веселая, лучшая moba для android, герои великолепны, способности великолепны, а также предметы хорошо организованы, но единственной проблемой являются некоторые незначительные ошибки, которые в конечном итоге приводят игроков в LOW PRIROTY QUEUE и теперь я должен ждать около 9 минут для 4 матчей из-за ничего и это заставляет меня скучать, эти ошибки, как после всех игроков готовы вдруг появляется черный экран и я не могу выбрать своего героя, в остальном игра идеальна, пожалуйста, исправьте это. но так как это лучшее, я даю 5 звезд!
atoori1
atoori1 13 ноября 2023 15:39
Игра великолепна по своему геймплею, механике и графике, но я оцениваю ее только на 3 звезды из-за проблемы, при которой игра вылетает - сбой - перезагрузка - и следующее, что вы знаете, вы умерли.Это происходит постоянно, и это разрушает игровой процесс для меня.Это не только я, некоторые из моих друзей также имеют ту же проблему, хотя наше интернет-соединение в порядке.Из-за этого несколько из них покинули игру, и я чувствую, что я могу быть следующим, кто покинет.Это отличная игра, но с проблемой, присутствующей...
asulikaev
asulikaev 3 ноября 2023 10:03
Начиная с версии 3.8 я столкнулся с проблемой, когда игра замирает перед экраном выбора героя. Я обратился в службу поддержки, чтобы решить эту проблему, но все, что я получил, это ссылки на бесполезные инструкции. Теперь, после выхода нового обновления, я переустановил игру, надеясь, что это решит мою проблему, но теперь я не могу даже открыть приложение. Каждый раз, когда я пытаюсь открыть его, оно аварийно завершается. Я играю в эту игру с момента ее выхода в 2014 году и вложил в нее много своих заработанных денег. В то время игра работала плавно, без ошибок, и служба поддержки была более эффективной. Мне грустно видеть, что игра идет по такому пути..... Надеюсь, разработчики смогут исправить эту проблему как можно скорее...
annet-9569
annet-9569 1 ноября 2023 11:01
Игра стала плохой и неаккуратной... я помню, что у нее было плавное управление и хорошая графика, но теперь она стала вялой, управление повсюду, а интерфейс игры слишком отвлекает, у меня болят глаза и я путаюсь во всех кнопках во время матча.
aza2003537
aza2003537 31 октября 2023 09:45
Отличная игра! Навсегда останется моей игрой. Единственная проблема - отсутствие необходимых для moba вещей, таких как встроенный API, эффективный пользовательский интерфейс, организация и правильная система, например, отсутствие категорий героев и предметов в сумке. Нужно больше предметов. Не хватает юнглеров и особенно героев поддержки. Очень много ошибок и проблем, которые еще предстоит исправить.

Droid-mobile.ru » Стратегии » Скачать взломанную Vainglory [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru