Скачать взломанную Onmyoji Arena [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную Onmyoji Arena [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 3.99.0
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: NetEase Games
Скачать Onmyoji Arena [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Onmyoji Arena [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Onmyoji Arena [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Onmyoji Arena [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Onmyoji Arena [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим игру Onmyoji Arena на Андроид от известного коллектива NetEase Games.

Системные параметры.

1. Размер свободной памяти устройства - 69M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для полного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем проверить параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - по последним данным она составляет 5 000 000+, о крутости приложения красноречиво указывает количество запусков, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - представленный релиз - 3.99.0, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на портале добавлена версия приложения от 30 сентября 2021 г. - установите приложение, если вы установили старую версию.

Игра исполняет свою важнейшую функцию, позволяет вам расслабиться и с пользой провести свое время. Основное отличие Onmyoji Arena [Бесплатные покупки] - дополнительные перспективы, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графики, то все на высоком уровне, точно так же, как и мелодии. Вам делать выбор - играть в простую версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для установки крутых приложений.


Комментарии:

attal484
attal484 25 марта 2024 23:15
Мало того, что сообщество токсично, как Чернобыль, так еще и каждый матч длится до 6 минут (а то и больше), а когда начинаешь, то чаще всего 50 на 50 зависит от того, окажешься ли ты в проигравшей или выигравшей команде, и редко когда игра бывает сбалансированной. Тем более что в половине случаев выбранный вами чемпион, скорее всего, либо превосходит противника, либо нет, и узнать об этом можно только тогда, когда уже слишком поздно, поскольку одни чемпионы прямо-таки жестко контрили других. Это глупо.
almagul-84926
almagul-84926 24 марта 2024 18:09
Пока вы не играете на картошке, игра не глючит. Мне нравится арт по сравнению с аналогичными играми. Время ожидания больше, но ботов меньше, что перевешивает время ожидания, а качество матчей выше.
arvis7
arvis7 11 марта 2024 14:53
В игре так много ошибок, и разработчики, кажется, никогда не заботятся об этом. 1) во время боя иногда персонаж двигается только в одном направлении, 2) после игры в течение часа или позже, музыка внезапно перестает играть, 3) на странице отзывов не было кнопки закрытия, поэтому я застрял там и решил выйти из приложения, потому что не мог никуда идти. Dev заботится только о создании нового скина, но никогда не исправит ошибку, которая все еще портит игру.
amytopaz810
amytopaz810 9 марта 2024 13:16
Хорошо. Я изменю свой отзыв на 5 звезд. Графика хорошая, хотя очередь немного длинная, когда я пробую веселый режим. Мне нравятся новые персонажи.
alkah-97659
alkah-97659 14 января 2024 01:30
Я наслаждался игрой, пока не получил штраф, а уведомление было на китайском (мой язык для игры - английский...). Форма обратной связи тоже на китайском, но не повезло. Я собираюсь предположить, что это был "штраф за кормление", так как меня убили 10 раз без убийств и ассистов, я могу принять это, но, возможно, стоит обратить внимание на то, как долго игрок играет (я играл всего 2-3 недели...).
avshornik860
avshornik860 31 декабря 2023 07:44
Даю только 2 звезды... Нужна дополнительная настройка игры... дисбаланс поля битвы на джунглях против дорожек, джунгли должны быть ядром, но экспа и золото медленнее, чем в дорожках, так много дисбалансных навыков и урона, вражеские навыки трудно определить специально на столкновении, потому что у него нет цветового определения, статы снаряжения бесполезны из-за OP персонажей, время для очереди на матч для выбора персонажа и настройки так мало, и, наконец, соответствие занимает слишком много времени...
annabel10243
annabel10243 20 декабря 2023 01:39
Все хорошо, если вы можете смириться с фатальным недостатком этой игры, когда вы получаете нелепые навыки, не заботясь о последствиях этих решений для воспринимаемого баланса каждого персонажа. Мне очень нравится творческий подход этой игры к дизайну, который, как я полагаю, был в основном вдохновлен одноименной карточной игрой (а карточная ли это игра? я не уверен). Но, к сожалению, это стало корнем проблемы игры. Поучитесь у Wild rift тому, как они перевели лигу на мобильные устройства.
amyrahaman991
amyrahaman991 18 декабря 2023 09:26
Это лучше, чем Mobile Legends. Честно. Графика потрясающая, Шикигами (герои) в игре хорошо проработаны и сбалансированы. Крипы, фермы разнообразны, награды справедливы, и есть много альтернативных режимов для игры. Единственное, что огорчает в этой игре, - это очередь. Приходится тратить много времени, чтобы найти пару как в классическом, так и в рейтинговом режиме. Эта игра могла бы стать конкурентом для уставших игроков ML, которые хотят играть в альтернативные игры (как я), но она не так популярна :(
asc2000660
asc2000660 16 декабря 2023 21:10
Это действительно здорово! Если вы еще новичок в MOBA-играх, то это как раз то, с чего стоит начать. Здесь рассказывается обо всем, даже о жонглировании и о том, что вы от него получаете. Здесь также рассказывается о картах и обо всем остальном. Эта игра научит вас всему, начиная с лома. В ней отличная графика и потрясающий дизайн персонажей. Она также автоматически балансирует, какую графику предпочесть для вашего гаджета, чтобы ваш гаджет мог с ней справиться. Это действительно потрясающе!!!
alenadora906
alenadora906 16 декабря 2023 19:47
Весело и сбалансированно. Абсолютно не p2w. Мой лучший персонаж - бесплатный с самого начала. Остальных персонажей легко получить. Деньги зарабатываются исключительно за счет косметики. Графика - лучшая из всех, что я видел в мобильных играх. Я с нетерпением жду Marvel Super War. Спасибо NetEase за эту замечательную игру. Edit: Трагедия в том, что не так много людей играют. Я не против собрать неудачную команду, но так часто я сталкиваюсь с готовой командой, и это превращается в говно.
alexgrande
alexgrande 8 декабря 2023 08:29
Мне очень нравится эта игра, но в ней есть ошибка, из-за которой фактические кнопки непропорциональны тем, где на самом деле отображаются иконки. Вроде бы кнопка есть, но если нажать ее прямо там, где она находится, она не работает, а если нажать только справа от нее. Она работает. Пожалуйста, исправьте эту проблему или если есть способ исправить это. Пожалуйста, ответьте как можно скорее. Я почти уверен, что проблема не в моем телефоне, потому что кнопки прекрасно работают вне игры :/.
anykgf674
anykgf674 1 декабря 2023 09:40
Итак... Мне очень нравится стиль, текстуры и ощущения от Onmyoji Arena. У этой игры потрясающий потенциал, и я надеюсь увидеть, как она раскроет его в полной мере. Но, к сожалению, пока этого не произошло. У меня есть несколько рекомендаций по поводу дополнений и изменений, которые сделают вашу игру все более популярной и быстрой. 1. Пожалуйста, дайте игрокам возможность изменить конфигурацию карты для управления. 2. Пожалуйста, добавьте обязательные тотемы Warding, как в (Wild Rift и Mobile Legends). Только эти два.
asrom
asrom 24 ноября 2023 21:53
Здравствуйте. Пожалуйста, устраните проблему, связанную с сигналом. У нас стабильный wifi и передача данных, но мы не можем насладиться нашим опытом, потому что он продолжает достигать 420 мс, несмотря на Очевидные зеленые вкладки в нашем телефоне. Вы продолжаете списывать наши заслуги, когда на самом деле проблема в вашей ИГРЕ. ИСПРАВЬТЕ ЭТО, ПОТОМУ ЧТО МЫ ДЕРЖИМ ЗДЕСЬ СВОЙ ГНЕВ И РАЗДРАЖЕНИЕ.
amoron-8340
amoron-8340 24 ноября 2023 01:20
Эта игра хороша, но я думаю, что она должна быть адаптирована для работы на ПК. Использование bluestacks иногда затруднено. Игра на большом экране, как на ПК, была бы замечательной.
antip71851
antip71851 21 ноября 2023 22:29
На дворе 2023 год, так что пора обновить свой обзор после долгого отсутствия. Фантастическая игра, даже спустя столько лет. Разнообразие персонажей огромно, а старые персонажи по-прежнему значимы. Удивительно сбалансированная игра за некоторыми исключениями, но она все равно лучше, чем буквально любая другая мобильная MOBA, представленная в магазине в настоящее время. Очереди довольно плохие - это моя главная претензия, но это не столько вина компании. Им действительно нужно усилить рекламную кампанию в США, чтобы игра получила заслуженную популярность на Западе.
anton8728
anton8728 15 ноября 2023 07:24
я должен был дать ей 5 звезд. игра хорошая, графика, геймплей. проблема в интерфейсе. улучшите его. так же, как в обмене результатами игры. он показывает как скриншот. и слова не расширяют цифры. надеюсь, вы поняли, что я имел в виду. спасибо.
artik-94
artik-94 13 ноября 2023 20:48
Это действительно замечательная игра, и я определенно рекомендую ее, но единственная проблема, которая случилась со мной, заключается в том, что однажды мой аккаунт был каким-то образом удален, и я не смог его восстановить... так что все мои хард-привязки пропали. Мне пришлось создать новую учетную запись и начать все сначала, но на этот раз я не смог получить вознаграждение от Daruma blessings.
alex-dh649
alex-dh649 12 ноября 2023 05:05
К сожалению, у вас мало игроков. И, похоже, ни для одного из режимов нет опции sologame. Ожидание игры может быть скучным, а основная функция игры в какой-то момент надоедает. Предоставление возможности играть в одиночку (например, в tower defense) может быть очень хорошей опцией. После нескольких дней игры все еще 3 звезды.
bankguards
bankguards 12 ноября 2023 00:17
Мне нравится игра, но, видимо, в нее играет так мало игроков, что подбор игроков занимает так много времени, что иногда приходится просто уходить и отменять игру.
atasoff879
atasoff879 11 ноября 2023 03:03
Игра хорошая, я платиновый, трудно найти матчи, я все еще платиновый
almat1986
almat1986 10 ноября 2023 05:48
Потрясающая графика, и шикигами тоже очень хороши, мне очень понравилась эта игра❤
aturton88
aturton88 7 ноября 2023 02:04
аааааа, и они все испортили. молодцы, игра была классная, с уникальным внешним видом... и микротранзакции не были навязчивыми и стоили недорого. молодцы, что потеряли покупателя. конечно, меню выглядит чище и проще в навигации... но теперь оно выглядит как обычный пользовательский интерфейс для любой игры в жанре moba/multiplayer. надеюсь, вы разоритесь за то, что испортили замечательную игру. уберите battle pass и сделайте его уникальным, и, возможно, я вернусь, но если нет... надеюсь, вы разоритесь.
alukar-07
alukar-07 1 ноября 2023 05:00
В целом игра неплохая, графика очень хорошая, персонажи уникальные и милые, но игра занимает слишком много места и усугубляется обновлениями каждую вторую неделю, что тоже очень раздражает, так как после обновления все равно приходится проходить через те же настройки. Самое главное, что сопоставление занимает слишком много времени, не могу ждать более 3 или более минут, чтобы попасть в игру.
azia-inna
azia-inna 31 октября 2023 23:45
Очень хорошо, некоторые персонажи нуждаются в балансировке. Однако сама игра, включая графику и арт-стиль, сделана очень хорошо, получение новых постоянных персонажей можно назвать крутой задумкой, мне также понравился пользовательский интерфейс в игре. Edit: С тех пор пользовательский интерфейс изменился, он стал выглядеть проще, но по-прежнему очень хорошо сделан. Некоторые персонажи все еще немного несбалансированы, но в целом все в порядке, управление хорошее, а производительность игры превосходит конкурентов. Игра по-прежнему скудна на персонажей.
andreko
andreko 27 октября 2023 16:02
Уже удалил игру. 1. Глюки в пользовательском интерфейсе, особенно у героев, использующих блинк/телепорт. 2. Подбор игроков занимает более 3 минут. 3. Матчмейкинг с другими игроками - это бардак. Нужно улучшать. 4. Система отчетов недостаточна. Кажется, что сообщения вообще ничего не дают.
arts2004469
arts2004469 26 октября 2023 14:45
Поиск совпадений занимает целую вечность, и я думаю, что награды должны быть намного лучше, так как герои немного дороги, чтобы получить их, так что, по крайней мере, лучшая система наград, как в золоте и Def, я надеюсь, более быстрый поиск совпадений.
alti86165
alti86165 19 октября 2023 17:45
Ваша система подбора очень плоха. Так было с момента выхода игры и до сих пор. Баланса нет вообще. Никакого. Одна команда в итоге получает супер хороших товарищей, а другая - самых дерьмовых. Серьезно. Нулевая балансировка. Я уже писал об этом раньше, когда вы запустили игру и бросили через несколько месяцев из-за этого. Вернулся в надежде, что ситуация изменится, но нет. Вам действительно нужно исправить систему подбора игроков, иначе вы многое потеряете.
angel02195
angel02195 18 октября 2023 14:32
Действительно хорошая игра с красивыми персонажами. Но есть одна большая проблема, которая не исправляется уже целую вечность. Звук почему-то внезапно пропадает, и как бы вы ни возились с настройками, он не возвращается, пока вы не перезапустите игру. Это довольно раздражает, когда игра теряет звук в середине боя. Я играл в эту игру на разных телефонах и могу с уверенностью сказать, что это действительно проблема игры.
armaniday
armaniday 7 октября 2023 10:05
Я все еще чувствую себя так же, как и на предыдущем уровне, и они не исправили проблему с пингом, игра сильно лагает. !!!!!Старый отзыв!!!!! Играю в эту игру время от времени. Иногда она доставляет удовольствие, а иногда разочаровывает. Матчмейкинг - это сплошной бардак: либо ты попадаешь на героев более высокого уровня, которые кажутся тебе слишком сильными, либо на героев, которые слишком слабы, и ты даже не можешь получить ни одного убийства. Однако пользовательский интерфейс и подсказки для новичков - это здорово, но пинг ужасен, я никогда не могу опуститься ниже 200+ мс.
annito553
annito553 5 октября 2023 22:05
Мне нравится эта игра, но единственная проблема, которую я вижу, заключается в том, что матчмейкинг очень медленный, вы не можете быстро сойтись, вам нужно набраться терпения, но я надеюсь, что вы это исправите. И пожалуйста, новая карта, пожалуйста, дайте нам выбрать, будем ли мы выбирать новую или старую, потому что она лагает и, например, я на самых низких настройках, но вода все еще движется, я не знаю, может быть, это из-за моего устройства тоже, но сделайте графику более низкой для нас, низких устройств.

Droid-mobile.ru » Стратегии » Скачать взломанную Onmyoji Arena [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru