Скачать взломанную Mech Arena: Robot Showdown [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную Mech Arena: Robot Showdown [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 2.02.03
Жанр: Экшен
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Plarium Global Ltd
Скачать Mech Arena: Robot Showdown [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Mech Arena: Robot Showdown [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Mech Arena: Robot Showdown [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Mech Arena: Robot Showdown [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Mech Arena: Robot Showdown [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Рассмотрим игру Mech Arena: Robot Showdown на Андроид от крутого разработчика Plarium Global Ltd.

Системные параметры.

1. Размер пустой памяти устройства - 172M, освободите память от старых игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем проверить параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, будут зависания при запуске.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 10 000 000+, о рейтинге приложения красноречиво указывает число установок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - представленный релиз - 2.02.03, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на портале опубликована версия приложения от 19 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы запустили не обновленную версию.

Игра реализует свою основную функцию, помогает вам расслабиться и весело провести свое время. Важнейшее отличие Mech Arena: Robot Showdown [Бесплатные покупки] - дополнительные перспективы, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается графической оболочки, то все на высоком уровне, точно так же, как и музыка. Вам делать выбор - играть в оригинальную версию или установить МОД. Не забывайте посещать наш портал для установки разных приложений.


Комментарии:

ansharhkat766
ansharhkat766 18 апреля 2024 10:30
Если вы, ребята, не собираетесь урезать стойки джава и стойки хеликса, то хотя бы введите на карте какую-нибудь штуку в форме бункера. Когда у одной команды есть 2 -3 бота хеликса и они продолжают убивать противников одним ударом, что вы предлагаете сделать противникам, чтобы противостоять этим штукам? Хотя бы потребовать прямой видимости? Так мы сможем надеяться на шанс противостоять им? Такое оружие с меньшим количеством нажатий на кнопки. Я имею в виду, что вы можете управлять машиной одной рукой, нажимая на кнопку каждые несколько секунд, и все еще иметь 10k
allois
allois 25 марта 2024 13:23
Я люблю эту игру, она классная и веселая. А мехи и прочее - просто супер.
alexey-e-
alexey-e- 9 марта 2024 05:02
Очень весело играть, но слишком много денег. В игру действительно весело играть и с очень хорошей графикой. Причина, по которой я ставлю ей 3 звезды, заключается в стратегии разработчиков, которые слишком жаждут денег для мобильной игры. Игра может вызвать зависимость и заставить людей тратить на нее огромные деньги. Лично я потратил 10 фунтов, но уже заметил людей, которые купили сверхмощное оружие стоимостью 70 фунтов, что делает победу практически невозможной. Из-за этого я просто перестал играть.
angel2992398
angel2992398 6 марта 2024 17:09
Это чудесные игры. Тот, кто любит игры про роботов, должен в них играть.
anna-2913
anna-2913 23 января 2024 17:58
За исключением спамерских домашних экранов, остальная планировка этой игры действительно работает. Попытка быстро выровнять мехи может обойтись дорого, но игра будет накапливать свою собственную внутриигровую валюту, так что если вы можете потратить больше времени на игру, а не на спешную модернизацию, то это отличный способ начать.
andre-73764
andre-73764 15 января 2024 17:22
Я полностью подсел на эту игру, она настолько увлекательна, что легко понять управление, потрясающая графика, супер веселая и конкурентная игра с большим количеством игроков, вы не будете разочарованы, люблю все мехи, мой любимый - паук.
anna4u
anna4u 22 декабря 2023 18:05
Это определенно P2W, но, к сожалению, какая игра в наше время не является таковой? На самом деле, это очень весело: Некоторые мехи, оружие и повышение уровня мехов и оружия находятся за платными стенами (A-Coins) и требуют смешных сумм. Я и раньше играл в бесплатные игры (WoT, WT, CoC и т.д.) Я понимаю, что должен быть способ монетизации. Но я не согласен с тем, что мехи и оружие находятся за платной стеной. Это веселая игра, но не оскорбляйте мой интеллект, A-Coins, которые мы зарабатываем бесплатно, ничтожно малы для того, что необходимо для повышения уровня апгрейдов.
and2164
and2164 20 декабря 2023 03:57
Изначально я начал играть, чтобы получить кредиты для другой игры, в которую я играю. Но почти сразу же втянулся. Чтобы быть конкурентоспособным, не обязательно тратить $$$. Конечно, $$$ помогут значительно. Но это не обязательно. Не перегружена рекламой. Графика в игре хорошая. Очень приятная игра. Хотелось бы, чтобы была возможность собрать команду, с которой можно играть регулярно, было бы здорово. Только не знаю, как это сделать.
artyyy99918
artyyy99918 17 декабря 2023 00:19
Почему у ботов есть автоприцел? Даже когда они целятся в другого бота, неважно, где я нахожусь, они целятся автоматически. Механика аи просто ужасна. Они спаунятся в задних зонах, делают круги без всякой причины, проходят мимо пустых зон. Поворачиваются спиной к врагу. Как будто вы даже не пытаетесь.
b-cash1
b-cash1 12 декабря 2023 20:47
Отличная игра! Обожаю ее, на самом деле наслаждаюсь шлифовкой. Я потратил немного денег (что бывает редко). Было бы еще лучше, если бы вы могли продавать ненужные мехи и т.д. за монеты. Это было бы большим подспорьем для людей без глубоких карманов.
andrewsbit588
andrewsbit588 6 декабря 2023 20:15
Я впечатлен более изящной компоновкой игрового разрешения, все не так выпукло, но немного кособоко, но исключительно. Серверы, кажется, тоже стали лучше, практически без лагов по сравнению с предыдущими. Правда, я столкнулся с одной небольшой проблемой: в наградах за одно из событий написано, что они есть, но ничего нет, и меня постоянно уведомляют, что что-то есть, а чего-то нет. В остальном игра определенно улучшилась, карты веселые и уникальные.
alex--2008264
alex--2008264 24 ноября 2023 01:56
Игра постоянно аварийно завершается во время проведения турнира. У меня хороший wifi и я могу играть в другие игры. А игра постоянно сбоит. Пожалуйста, исправьте эту ошибку.
avals-73406
avals-73406 21 ноября 2023 22:57
Игра хорошая и все такое, но есть один совет разработчикам. Когда мы хотим начать новый матч, нам кажется, что это очень сложно, а музыка усугубляет ситуацию. Если бы вы нашли какой-нибудь другой способ сделать это менее трудоемким, то было бы намного лучше. Из-за этого даже мне не хочется играть.
ancelmo251
ancelmo251 15 ноября 2023 09:31
Вау, я никогда не играл в игру, которая так часто падает и зависает. Так долго буферизуется, а потом падает. Попробуйте собрать награды - сбои. Извините, но ничто другое не имеет значения, когда вы не можете играть из-за постоянной перезагрузки, а затем приходится закрывать приложение и пытаться обновить. Смиритесь с этим и побольше звезд. Позор.
alesha69201
alesha69201 13 ноября 2023 02:06
Геймплей хорош, но такого агрессивного навязывания продажи внутриигровых предметов, как в этой игре, я еще не встречал. За такую простую вещь, как пресеты линейки, приходится тратить премиум-валюту. Каждый раз, когда вы открываете игру, вас встречает как минимум 5 различных всплывающих окон, которые пытаются вам что-то продать, и еще больше будет появляться после каждой игры. Правка в ответ на комментарий разработчика: По моему опыту, всплывающие окна не так уж быстро проскакивают. Другие игры тоже прекрасно обходятся одним всплывающим окном с возможностью прокрутки.
alenchikua267
alenchikua267 11 ноября 2023 08:55
Замечательно, но можно ли добавить кнопку "добавить друзей" в "список команды в бою" после победы или поражения... можно ли сделать "поиск имени по имени пользователя" и "историю боев с теми, с кем мы играли".
anja-p111939
anja-p111939 6 ноября 2023 22:52
Мне и моим друзьям было очень весело играть вместе, участвовать в турнирах и просто играть друг против друга, проводить матчи с другими игроками по сети, и это просто очень весело, если вы смотрите на эти обзоры, вы должны обязательно приобрести ее. И спасибо вам за потрясающую игру и все то удовольствие, которое мы с друзьями получали, играя в нее.
ana-t
ana-t 2 ноября 2023 16:46
Edit: Я попытался вернуться к этой игре после долгого перерыва в надежде, что она стала лучше. Похоже, что игра так же несбалансирована, как и раньше. У этой игры был очень хороший потенциал, чтобы стать лучшей игрой про мехов. Чтобы противостоять игрокам с деньгами, нужно потратить смешное количество времени (не стоящее усилий). Я понимаю, что разработчики пытаются заработать на жизнь. Но делать все новинки доступными только для тех, кто платит деньги - это абсурд. Сделайте игру платной на данный момент.
alexigor1
alexigor1 1 ноября 2023 00:39
Первые два с лишним года я получал огромное удовольствие от игры, но теперь, когда все новые виды оружия, которые можно получить только потратив деньги, стали настолько мощными (*cough* EM Rifle *cough*), те, кто тратит эти деньги, получают несправедливое преимущество над другими игроками, такими как я, которые просто пытаются сделать все возможное с тем, что у нас есть. И это еще не говоря о тех, кто использует в турнирах читы, такие как aim-assist для снайперов и проникновение сквозь препятствия и стены. В наше время трудно найти честный матч.
antoxaoffs603
antoxaoffs603 29 октября 2023 11:20
Захватывающая игра, но часто зависает... Иногда останавливается/зависает во время боя, и нет возможности заново войти, выйти, поставить на паузу или перезапустить. Разработчику нужно поработать над этим.
artyomrost887
artyomrost887 28 октября 2023 21:21
Когда игра обновилась, я очень расстроился, что больше не смогу в нее играть, и потерял друга-дуэта. Это была очень интересная игра. У меня много кредитов, но каждый раз, когда я тратил их на повышение уровня, это было очень дорого, но это уже становится игрой, в которой нужно платить, чтобы выиграть.
az-recebov790
az-recebov790 28 октября 2023 02:49
Серьезные недостатки при повышении уровня. Как только вы начинаете играть с ракетными залпами, игра становится просто несбалансированной. Вас могут убить в самом начале матча с другого конца карты, потому что карты спроектированы неправильно. Только на некоторых картах в начальной зоне есть ракетное прикрытие. Кроме того, эти залпы обычно убивают с одного попадания, так что вы можете просто стоять в спауне и убивать людей.
alozik
alozik 26 октября 2023 22:34
Мы с сыном с удовольствием играем, он на планшете, а я на ПК, и иногда но некоторые материалы. Однако есть одна проблема. При входе в систему в течение дня я вижу что-то, что нам обоим может понадобиться, и иду покупать это. За товар или сделку, за которую я плачу, скажем, 8,99 доллара, тот же товар или сделка для аккаунта моего сына будет стоить, скажем, 14,99 доллара или больше. Почему так происходит? Почему вы берете с игроков той или иной платформы больше денег за один и тот же товар? Пожалуйста, объясните.....
anar-s68
anar-s68 16 октября 2023 20:20
Я только что приобрел легендарный скин Panther Mech, скин enforcer, и не могу его экипировать. Игра не позволяет мне применить ни один скин, который я разблокировал для этого меха. Я также не могу загрузить ни одной фотографии в чат службы поддержки. Всякий раз, когда я нажимаю на значок вложения "скрепки", он начинает буферизироваться и загружаться целую вечность, не позволяя мне прикрепить фотографии по запросу. Игра также постоянно зависает, убивает меня и заставляет проигрывать матчи в середине игры.
alexmoskv
alexmoskv 15 октября 2023 22:50
Худшая игра, в которую я когда-либо играл В начале игры вы наслаждаетесь, но через некоторое время она становится платой за победу Вы должны инвестировать свои реальные деньги в игру, так что вы можете купить оружие и мехи и матч маркировки также не справедливо some.time there are over power enemies
azat-g2
azat-g2 15 октября 2023 11:30
Хорошая игра, но должен быть режим практики, в режиме практики вы должны дать все Weopen и мехи бесплатно для практики, так что он будет думать купить его, и он может практиковать и увидеть Weopen, как это работает, и он будет покупать за реальные деньги тоже.....
antodc33215
antodc33215 6 октября 2023 09:07
Это очень хорошая игра мне она нравится она немного отличается от war robots remastered но это довольно хорошо я играю в обе игры но есть одна проблема у меня только 118 монет A и очень мало кредитов и я застрял не в состоянии обновить мои Walkers и оружие и получить новые Walkers и оружие и я не в состоянии разблокировать пятый слот также вы можете сделать кредиты и монеты немного легче получить и теперь я застрял быть убит каждый 24/7 в бою пожалуйста, исправьте это
alex24-97461
alex24-97461 6 октября 2023 03:21
Игра нравится, но есть ошибка, из-за которой исчезают монеты и кредиты, это произошло дважды. Разочарован, не хочу больше играть.
ava001
ava001 5 октября 2023 16:52
Мне нравятся различные игровые механики и визуальный/художественный стиль игры, однако многочисленные всплывающие окна при запуске игры через некоторое время начинают раздражать, и я был бы очень признателен, если бы была возможность их отключения.
alexi-20
alexi-20 19 сентября 2023 06:47
Мне не нравится эта игра после обновления класса мехов, после обновления она стала неинтересной. У меня 5k+ вешалка после обновления, но у меня в основном редкие и редкие мехи и редкое оружие, а после обновления они теперь кажутся мусором. Даже когда я сражаюсь с ботами, они уничтожаются всего одним выстрелом. Единственная хорошая вещь в игре - легендарные предметы, но они не доступны для F2P, даже если они будут доступны в будущем, они будут иметь высокую цену в акоинах, и для F2P это займет много времени, чтобы собрать их.

Droid-mobile.ru » Экшен » Скачать взломанную Mech Arena: Robot Showdown [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru