Скачать взломанную Evony - Возвращение Короля [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную Evony - Возвращение Короля [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 4.1.0
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 50 000 000+
Издатель: TG Inc.
Скачать Evony - Возвращение Короля [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Evony - Возвращение Короля [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Evony - Возвращение Короля [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Evony - Возвращение Короля [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Evony - Возвращение Короля [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Новый обзор на игру Evony - Возвращение Короля на Андроид от классного автора TG Inc..

Системные параметры.

1. Объем пустой памяти телефона - 83M, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, советуем посмотреть параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, будут ошибки при установке.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 50 000 000+, о крутости приложения красноречиво говорит число загрузок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - описанный релиз - 4.1.0, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на странице добавлена версия приложения от 29 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы загрузили предыдущую версию.

Игра выполняет свою важнейшую функцию, помогает вам расслабиться и отлично провести свое время. Важнейшее отличие Evony - Возвращение Короля [Бесплатные покупки] - вспомогательные перспективы, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается картинки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам решать - играть в оригинальную версию или установить МОД. Не забывайте посещать наш портал для обновления различных приложений.


Комментарии:

arteva217
arteva217 29 марта 2024 23:08
Хорошая игра, но определенно не головоломка. На моем сервере 1157 у меня появилось несколько очень хороших друзей, но это определенно игра, в которой вы всегда должны играть, чтобы продвигаться вперед. Если вы любите стратегию, планирование и работу с группой людей, то эта игра для вас. Но будьте готовы потратить немного денег, чтобы продвинуться дальше.
antdc
antdc 23 марта 2024 20:44
Что ж, эта игра хороша для игры и скорее первая игра, в которую я играю, где нет рекламы и функции очень уместны. Однако единственная проблема заключается в том, что когда у вас заканчиваются ресурсы и вам нужно построить здания или модернизировать войска, у вас заканчивается ускорение, а когда у вас есть ускорение, у вас закончились ресурсы.
asslans658
asslans658 21 марта 2024 18:23
Уважаемая команда Evony Каждый раз, когда вы выпускаете новое обновление, игра начинает больше лагать, а не работать плавно. Последние несколько дней я пытаюсь отправить тикет, но не могу. Кажется, что Evony просто хочет увеличить свои продажи, а не качество игры. Пожалуйста, исправьте проблемы, чтобы мы могли играть и наслаждаться плавным ходом игры.
avjamesp
avjamesp 20 марта 2024 00:23
Когда вы выходите за пределы 30-го уровня, игра часто зависает. Кроме того, в игре много всплывающих окон, которые, кажется, предназначены для того, чтобы заставить вас случайно купить вещи... Когда из-за глюков вы обнуляетесь, потому что не можете обновить свой пузырь, вам приходится тратить деньги, чтобы выкупить то, что потеряли. В тот день, когда я потеряю все из-за глюка, я навсегда завяжу с этой игрой...
alexey-lit757
alexey-lit757 11 марта 2024 06:00
С частыми обновлениями игра то и дело дает сбои. Людям, пострадавшим в SVS во время пвп, не возвращают деньги. Не хватает команды поддержки, чтобы ответить на каждый тикет, а на запросы не монетаристов не отвечают. Эта игра подходит к концу, она будет сливать сервера, пока не останутся только те, у кого есть глубокие карманы. Игра стала полностью ориентированной на деньги. В игре больше нет удовольствия. Устойчивость - это серьезная проблема, которая скоро исчезнет.
andrey3613485
andrey3613485 3 марта 2024 19:01
Это игра, в которой нужно платить, чтобы выиграть. Было бы лучше, если бы служба поддержки исправила ошибки, которые могут вызвать проблемы с получением оплаченных предметов, за которые служба поддержки должна вернуть/заменить эти предметы. Удачи вам в этом.
apicard
apicard 2 марта 2024 06:23
В этой игре очень много ошибок/глюков, бесконечные проблемы с поддержанием стабильности игры. Простой РАБОЧИЙ переключатель (чтобы связать аккаунт с телефона/планшета/iPad с PC/Mac) не функционирует, поэтому игра на MAC или компьютере не подходит для продвинутых игроков. Даже после бесчисленных обновлений за последние 14 лет платная стена все еще работает безупречно, но сама игра только на 60%. Никогда не видел столько глюков и ошибок в одной игре. Это игра, в которой нужно платить, чтобы выиграть, так что имейте в виду, с чем вы начинаете (или чего ожидаете).
aliven
aliven 25 января 2024 00:10
Хорошая игра. Но разработчики слишком жадные, они усложняют жизнь игрокам, которые не тратят деньги. Все легко, если вы тратите деньги.
arseniy79
arseniy79 22 января 2024 17:15
Заплати, чтобы выиграть. Ужасная поддержка клиентов. Медленная, но уверенная монетизация всех аспектов игры. Избегайте и купите хорошую консольную игру. Я вложил в эту игру 10 тысяч и мне нечего показать. Хуже того, поддержка относится ко мне как к ничтожеству после того, как я потратил столько денег.
anna-tanc664
anna-tanc664 17 января 2024 11:37
Баги и огромная плата за игру. Она очень глубокая, но выигрывают те, кто много тратит. И точка. У остальных нет шансов. Последние обновления только увеличивают это неравенство. Минус одна звезда.
aslan-ts
aslan-ts 16 января 2024 13:22
Играл некоторое время назад. Не верьте ерунде про "играть бесплатно", если хотите участвовать в соревнованиях. В любом случае, положив тысячи долларов в их карман, каким-то образом мой аккаунт был отключен, и они отказываются связаться со мной, чтобы исправить ситуацию. Ужасное обслуживание клиентов, ужасная обстановка на большинстве серверов, теперь путь к развитию, если вы "новичок".
averanda785
averanda785 13 января 2024 17:36
Реклама вводит в заблуждение, поскольку эта игра в основном посвящена обыденным действиям, связанным с войной, а не головоломкам. Продвижение вперед требует значительных затрат времени и денег, поэтому игра больше похожа на финансовый лимит, чем на приятное времяпрепровождение. Игроки устают от требований игры, а некоторые чувствуют себя в ловушке после вложения больших сумм денег. Чтобы прогрессировать и соревноваться, система игры требует от игроков вкладывать больше денег и времени с каждым уровнем. Лучше избегать этой игры.
av222755
av222755 12 ноября 2023 21:50
Совсем не головоломка. Это военная игра. Настоящая денежная яма! Вы не сможете продвинуться в игре, если не потратите $$$.
alex-j-p778
alex-j-p778 12 ноября 2023 21:34
Если бы я мог не давать звезд, я бы дал ¡! Я загрузил эту игру неделю назад и дошел до 15 уровня, имея более 1 млн. силы и не вступая в альянс ¡! Я хотел подняться как можно выше. Я зашел в игру, но, к сожалению, не смог, так как меня взломали.
alex-ilea
alex-ilea 11 ноября 2023 09:59
Весело и затягивающе.... но "купи это" бросается в глаза так часто.... это было 3 года назад... СЕЙЧАС, я хотел бы, чтобы эти глюки и проблемы с лагами были решены, и увеличить 300 друзей до гораздо большего количества!
ankorizh
ankorizh 10 ноября 2023 05:33
Это НЕ ТО, что рекламируется. Деинсталлировал. UPDATE: Все не так, как рекламируется, единственная интересная часть - это когда вы сражаетесь с врагом, в остальном все сводится к созданию армий, строительству королевств и сражениям. Скукотища. Так что нет, ваша реклама не соответствует игре. BTW: Если вы скажете, что игра не соответствует рекламе, все получат один и тот же ответ от бота, что это так. Неправильно! Мошенническая игра для получения $$$$. Не стоит того.
barrie679
barrie679 6 ноября 2023 22:16
Если вы ищете игру с оплатой 2 и НУЛЕВЫМ КЛИЕНТСКИМ ОБСЛУЖИВАНИЕМ, то это игра для вас! Мало того, что длительность обновлений настолько абсурдна, что для прогресса приходится покупать пакеты, так еще и в команде есть целые части мира, разблокировка которых обойдется вам в безумное количество ресурсов, и которые на самом деле не разблокируются. Думаете, это ошибка? Хотите, чтобы его исправили? Не стесняйтесь открывать тикеты через игру/электронную почту/дискорд, независимо от того, какой проспект вы выберете, они не собираются рассматривать ваш тикет, не говоря уже об исправлении.
ashtain
ashtain 3 ноября 2023 17:02
Ложная реклама. Клик-приманка, чтобы заставить вас играть в совершенно другую игру. Головоломки не являются основной игрой!!!
alussyalg
alussyalg 3 ноября 2023 14:32
Когда я начинал, игра была очень увлекательной, но чем дальше я продвигался, тем больше очков опыта у меня отнимали и удерживали, и теперь моя чемпионка заблокирована, и я не могу получить к ней доступ, а она была на полпути к 3 уровню лояльности. Я отправил тикеты и получил только один ответ, который ничем мне не помог.
avl1306
avl1306 1 ноября 2023 12:21
Это отличная игра, но у меня есть одна большая претензия - каждый раз приходится начинать с нуля, потому что у какого-то "оппортуниста" загорелась лампочка, и это отстой, что вы всегда должны быть на уровне (??) или выше, прежде чем вы сможете сделать что-либо в плане обороны, по крайней мере, в старых RTS, когда у вас есть одно из всех зданий, вам нужно модернизировать каждое из них только один раз, если вообще нужно, в остальном это хорошая игра, наконец, было бы интересно торговать с другими игроками, или иметь возможность предложить мир, если вы облажались
anketavlad
anketavlad 27 октября 2023 02:38
Я играю в эту игру уже больше года и потратил более тысячи долларов, поскольку игра мне понравилась. Но быстро обнаружил, что обслуживание клиентов в отношении глюков в игровом процессе не является приоритетом для разработчиков. Я уже несколько месяцев не могу тренировать кавээнщиков и отправил несколько тикетов в службу поддержки. Они очень быстро закрывают тикет, не решая проблему. Так что если вам нравится тратить деньги и плохое обслуживание клиентов, эта игра для вас.
alex4266
alex4266 20 октября 2023 16:18
Многочисленные проблемы с этой игрой. 1-я. Это не головоломка, ложная реклама. 2-ая. Служба поддержки клиентов не работает. 3-е Доход, который получает эта игра, один из самых высоких среди всех игр, производительность/качество одно из самых низких, в которые вы когда-либо играли. Все лагает, везде глюки. 4-е - они пытаются сделать высококонкурентные соревнования еще сложнее, скрывая табло и пытаясь не выплачивать деньги, если вы все же попали в число участников. Игра - это абсолютный захват денег. Редактировать - этот ответ не отвечает ни на один вопрос.
annawade
annawade 19 октября 2023 10:50
Я играю уже почти год. Прошел почти миллион фишек и ни одного Raged King, но некоторые получили по 2-3. Я действительно не понимаю этого алгоритма. Скорость получения бесплатных генералов кажется астрономической. Мне нравится играть, но черт возьми
alexediton839
alexediton839 19 октября 2023 00:33
Мне нравится игра. В течение последних 48 часов (сегодня 31 марта 2023 года) вышло обновление приложения. С тех пор я смог войти в игру только 3 или 4 раза. По какой-то причине он не загружается. Это сводит меня с ума. Мне нравится альянс, в котором я состою. Если я не смогу загрузить приложение, меня выкинут из альянса и, возможно, из игры! Сервер Crack Hitler 1315 (кажется)
baksid247721
baksid247721 18 октября 2023 17:07
Фальшивые объявления, это нужно прекратить. Я вижу рекламу этой игры уже больше года, и это фальшивая реклама, в которой они показывают, как они сдвигают вещи с дороги, а это не является содержанием этой игры. Этот стиль фальшивой рекламы должен быть прекращен, а издатели должны быть как-то наказаны за искажение информации о своей игре и обман игроков, заставляя их загружать не то, что они рекламируют.
annet06
annet06 7 октября 2023 16:05
Это строительная стратегия, а не головоломка. Графика, цвета и звуковые эффекты слишком плохие и слабые. Как обычно, независимо от того, насколько упорно и умно вы играете, выигрывает тот, кто заплатил больше реальных денег. Модернизация зданий занимает слишком много времени (3 месяца и более), очень скучно. Ситуация усугубляется частыми обновлениями, которые только больше съедают места на телефоне и быстрее расходуют батарею. Бесконечные глюки и лаги. Совет: Попробуйте другую игру. 0 звезд.
alexalnik
alexalnik 6 октября 2023 10:21
Как только вы достигнете 10/11 lvl и сможете по-настоящему играть в игру. Поначалу она показалась мне очень скучной, но я продолжил и обнаружил, что игра становится интересной. Я решил поставить 3 балла из-за того, что в начале игры трудно расти, а потом, когда крупные игроки бьют более мелких игроков, то и себя. Я рекомендую ввести базовый уровень для атаки. Сделать так, чтобы они могли бить игроков на несколько уровней ниже себя. Сделать так, чтобы мелкие игроки могли расти, а не уходить из игры из-за постоянных атак.
bart39
bart39 5 октября 2023 17:04
Эта игра слишком дорогая. В ней неограниченное количество ошибок. Единственный способ поддерживать игру - это тратить много денег. Если вы не тратите 2000$ в месяц, вы ниже среднего уровня. Разработчики постоянно придумывают функции, которые можно получить, только потратив деньги. Таким образом, создается большой разрыв между игроками, играющими бесплатно, и теми, кто тратит много денег.
anwil
anwil 27 сентября 2023 19:12
Осторожно! Это НЕ игра-головоломка. Предложения о вознаграждении за покупки не выполняются, глюки игры и обновления стирают оплаченные предметы, а служба поддержки отсутствует. Эта игра - мошенничество, а служба поддержки - обычный бот. Я обращался в Top Games Inc в течение нескольких месяцев и не получил ничего, кроме общего ответа, который, похоже, был написан роботом, а не человеком.
automakers877
automakers877 26 сентября 2023 22:03
Служба поддержки клиентов не существует. Разработчики, похоже, понятия не имеют, как проводить бета-тестирование нового контента... Глюки не прекращаются... И бывают моменты, когда лаги сводят с ума... Но люди, которых я встретил в игре, заставляют меня возвращаться.

Droid-mobile.ru » Стратегии » Скачать взломанную Evony - Возвращение Короля [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru