Скачать взломанную Dream Piano - Music Game [Много денег] на Андроид

Скачать взломанную Dream Piano - Music Game [Много денег] MOD apk на Андроид
Версия: 1.80.0
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 50 000 000+
Издатель: Tap Lab
Скачать Dream Piano - Music Game [Много денег] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Dream Piano - Music Game [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Dream Piano - Music Game [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Dream Piano - Music Game [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Dream Piano - Music Game [Много денег] MOD apk на Андроид

Рассмотрим игру Dream Piano - Music Game на Андроид от известного автора Tap Lab.

Главные параметры.

1. Объем пустой памяти устройства - 89M, освободите память от старых игр, файлов или программ для полного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем рассмотреть параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, будут зависания при запуске.
3. Популярность - по последним данным она составляет 50 000 000+, о крутости приложения точно показывает сумма запусков, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - данный релиз - 1.80.0, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на сайте доступна версия приложения от 7 июня 2021 г. - установите приложение, если вы загрузили старую версию.

Игра несет свою основную функцию, помогает вам расслабиться и отлично провести свое время. Основное отличие Dream Piano - Music Game [Много денег] - открытые перспективы, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается картинки, то все на высоком уровне, точно так же, как и мелодии. Вам делать выбор - играть в простую версию или загрузить МОД. Не забывайте посещать наш сайт для установки крутых приложений.


Комментарии:

altyn700
altyn700 29 марта 2024 21:16
Временами игра очень глючит. Я играю на самых простых песнях, и когда я подхожу к концу песни, игра глючит и обвиняет меня в том, что я пропустил ноты, когда я нажимал на них вовремя. Реклама повсюду, и я не могу и 5 минут играть в игру, чтобы не получить по крайней мере 10 объявлений.
ashkohn87
ashkohn87 27 марта 2024 06:09
Забавная идея испорчена рекламой и дизайном. В основе игры лежит действительно веселая, простая и интуитивно понятная игра с кликами, похожая на guitar hero. Действительно весело. Однако реклама здесь буквально повсюду. Супер навязчивая. Не только для дополнительных стимулов, но и автоматически всплывающая в конце песен. Слишком много. Кроме того, прогрессия не имеет смысла. Сложность не прогрессирует. Она кажется случайной. Иногда легко, иногда трудно. Да и популярная классическая музыка затянута на долгие часы. Мусор
alexuha1
alexuha1 25 марта 2024 17:01
Возможно, это лучшее приложение для выбора песен, однако..... время реакции игры или чувствительность к близости совершенно ужасны. Я очень хорошо играю на пианино, но не могу получить высокие баллы в этой игре, и это меня очень огорчает. Интерфейс триггера нужно либо сделать больше, либо изменить форму триггера. Кажется, что если вы не находитесь в центре круга, он не срабатывает, или даже если вы срабатываете, он не реагирует и пропускает ноту. Пожалуйста, улучшите. С моим S9 все в порядке.
annetvbhf
annetvbhf 24 марта 2024 12:23
Отличная игра! Она снимает стресс. Я очень рекомендую ее тем, кто постоянно испытывает стресс! Кроме того, музыку можно выбирать по своему усмотрению: хип-хоп, джаз, классика и т.д.!
anna-tresh635
anna-tresh635 14 марта 2024 17:36
Эта игра - абсолютный мусор. Это была бы действительно отличная игра, если бы у них не было так много экранов. Если вы пропустите ноту, вам придется пройти через 3 дополнения, прежде чем вы сможете попробовать снова, даже если вы купите песню. Я скачал ее, чтобы попробовать некоторые из моих любимых интро, но я бы ни за что не рекомендовал это приложение никому, даже людям, которых я ненавижу.
alexbrett9
alexbrett9 10 марта 2024 14:50
Ненавижу его. Она постоянно лагает. А чтобы оживить игру один раз, приходится смотреть одну и ту же рекламу дважды. Я удалил ее. Если вы сможете это исправить, я буду еще счастливее. Также я предлагаю добавить больше очков энергии, чтобы продолжать играть.
andr1979
andr1979 9 марта 2024 21:21
Да, я люблю это приложение, оно дает мне смелость играть на фортепиано, так как я действительно люблю музыку и песни, но чего-то не хватает... Пожалуйста, добавьте побольше классической музыки, например, Gymnopédie no. 1 или Clair De Lune Я знаю, что здесь есть классическая музыка, но, пожалуйста, добавьте больше! Я буду очень благодарен, если это будет также спасибо за создание этого замечательного приложения.
asdfxc263
asdfxc263 6 марта 2024 01:43
Это потрясающее приложение, я играю уже 4 года и все еще не могу насытиться им. Но проблема заключается в рекламе, я не говорю, что не убрать их полностью, просто избавиться от отвратительных, которые не подходят для детей, до 13 единственный возможный способ, я думаю, чтобы получить пять звезд рейтинг обратно, для вас, чтобы избавиться от плохой рекламы. (и да, мне 13 лет, так что я бы уже это понял). Редко когда это просто реклама, но когда она есть, она вызывает у меня отвращение, пожалуйста, исправьте это, чтобы сделать ее лучше.
an-mail-ru
an-mail-ru 3 марта 2024 09:22
В нем нет рекламного спама, а это как раз то, что вам нужно. В нем нет ошибок и вирусов, которые замедляют его работу и затрудняют игру. Песни замечательные. Работает замечательно
andis8787
andis8787 4 февраля 2024 02:01
Суть игры заключается в том, чтобы ваши касания совпадали с ритмом песни. Этого не удалось добиться даже во время первой "тренировочной" песни при первом открытии приложения.
b-a-f337
b-a-f337 4 февраля 2024 01:28
Плитки не синхронизированы, я могу нажать полностью перед плиткой, и она работает, но если я наполовину нажимаю на верхнюю, это считается, что я не на ней, и нет настройки сотрудничества, если бы была настройка калибровки, эта игра была бы почти идеальной; на половине экрана было добавление после финского, это заставляет игру чувствовать себя дешевой и Sacammy.
avtokir78202
avtokir78202 17 января 2024 16:36
Я очень люблю это приложение! Мне очень нравятся песни, которые здесь представлены (особенно песни Queen), поэтому так жаль, что мне пришлось удалить его. Всякий раз, когда я играю песню, она ставится на паузу несколько раз, и это так раздражает, и я пыталась смириться с этим, так как мне очень нравятся песни здесь, но я просто не могу больше играть.
aselnig142
aselnig142 27 декабря 2023 17:21
Я в замешательстве, потому что у этой игры такой высокий рейтинг, но музыка была очень плохая, не песни, а когда я играл, она звучала как песня, но со случайными дополнительными клавишами или как будто ритм был очень неправильным, и я просто нажимал на точки, когда они появлялись на экране, так что я не уверен, делал ли я это как-то неправильно или что-то еще, но для меня это было очень плохо. Кроме того, игра в точности похожа на плитку для пианино, и эта игра звучит хорошо, так что просто купите эту игру.
alinah17
alinah17 25 ноября 2023 01:20
Эта игра действительно хороша, но есть проблема, которая меня беспокоит: музыка звучит не так хорошо, как должна, она звучит шумно как в наушниках, так и без них. Если вы не нажимаете на плитки или круги вовремя, это звучит неправильно, так что, пожалуйста, исправьте это. Спасибо.
anji58220
anji58220 22 ноября 2023 20:11
Совершенно потрясающе! Вы можете зарабатывать и покупать песни, и это не заставляет вас смотреть рекламу очень часто. Управление потрясающее! Выбор песен просто великолепен, ведь в нем есть все: от крупных исполнителей до классики, аниме и телешоу. Кроме того, в игре можно соревноваться и играть в одиночку. Песни можно покупать и зарабатывать. Единственное, что не нравится, это то, что вы не можете сохранить прогресс в Google или по электронной почте или номеру телефона. В остальном - рекомендую!
alex13894
alex13894 20 ноября 2023 17:59
У меня уже давно есть эта игра, я играю в нее раз или два в неделю, просто чтобы скоротать время. Так вот, сегодня днем я зашел в игру, и как будто все началось с самого начала. Все песни, которые у меня были, исчезли, у меня нет монет, у меня нет звезд. В общем, все пропало, и большинство игровых опций заблокировано. Почему это произошло?
awest1
awest1 15 ноября 2023 09:23
Эта игра не уважает игрока, мне пришлось нажимать шесть шесть AD, чтобы сыграть мои первые песни, у вас есть AD в меню, у вас есть AD на экране завершения игры, вы должны нажимать AD, чтобы сыграть каждую песню. Кроме того, геймплей скучен, это не ритм-игра, это игра-таппер, вы можете нажимать на ноты без музыки без проблем, песни отображены настолько плохо, что иногда они звучат не так, как оригинальная песня.
arisha18623
arisha18623 15 ноября 2023 06:43
ОСТОРОЖНО. Это хорошая игра. Хотя мне пришлось удалить ее из-за того, что реклама Apps пыталась заразить мое устройство вредоносным ПО. Это было поймано, и теперь я удалю приложение. Хорошая работа Dream Piano. (Не совсем)
alex-dziv534
alex-dziv534 13 ноября 2023 06:43
Не регистрирует нажатия в большинстве случаев и глупая всплывающая реклама, появляющаяся на полпути к песне, которая не приостанавливает песню, а скорее заставляет вас провалиться. Не говоря уже о том, что каждый раз, когда вы терпите неудачу, независимо от частоты, всегда появляется реклама.
andytlees
andytlees 12 ноября 2023 02:41
В целом мне нравится эта игра, хотя было бы лучше, если бы песни стоили немного меньше или если бы вы могли заставить людей смотреть столько рекламы, сколько они хотят, чтобы заработать деньги, и вы должны сделать больше AP, потому что 12 недостаточно, скажем, вы играете супер быструю песню и продолжаете пытаться, и у вас нет AP, чтобы играть с? Я не хочу становиться VIP, так как мне, скорее всего, надоест эта игра, так что это будет пустая трата денег, но да, больше AP и больше рекламы, которую можно смотреть за деньги, или сделать песни дешевле.
atulsahai
atulsahai 12 ноября 2023 00:10
Прикольное приложение, хотя и имеет свои проблемы. Кажется, что уровни сложности не совпадают. Обычные песни сложнее, чем трудные. Реклама не была слишком плохой, но теперь она возмутительна. Не могу пройти ни одной игры без рекламы.
asravank121
asravank121 10 ноября 2023 16:58
Некоторые карты не пригодны для игры Я не инопланетянин, чтобы закончить трудные карты, а некоторые из них даже не точны, и это очень быстро... Вы должны обозначить их как ОЧЕНЬ ТРУДНЫЕ, а не ТРУДНЫЕ... Даже возрождение через рекламу - это просто беда... Она просто продолжается, и нет даже медленного -> быстрого, чтобы догнать ритм!!! Должна быть скорость прокрутки, чтобы сделать сложные карты пригодными для игры... В целом, игра хорошая, но ей многого не хватает.
anatasha--16
anatasha--16 10 ноября 2023 14:13
Лучший опыт, но исправьте проблему, некоторые песни не работают. но мы можем видеть их в нем. когда я пытался играть dreamers от Jungkook, это не сработало
baggist
baggist 9 ноября 2023 08:27
Когда-то давно я играл в эту игру, и она мне очень понравилась. Добавления не были такими навязчивыми, экран был более отзывчивым. Теперь я отключаю wifi, а он все равно воспроизводит дополнения, КАК ЭТО ВОЗМОЖНО.
andrei71-8
andrei71-8 6 ноября 2023 20:29
Игра мне очень нравится, несмотря на то, что в ней много дополнений. Я думаю, что бесконечный режим, как в piano tiles 2, сделал бы игру лучше, потому что мне кажется, что песни заканчиваются слишком быстро. В целом мне нравится эта игра, и она установлена на всех устройствах.
atellina250
atellina250 3 ноября 2023 22:10
Откровенно говоря, это в целом приличная игра, но они так сильно навязывают рекламу, что очень трудно захотеть играть, если это просто "Эй, посмотри рекламу, и мы увеличим тебе что-то или продолжим", но вас постоянно бомбардируют ими, начиная с главного меню. также система сохранения не очень хороша, привяжите свой аккаунт несколько раз, прежде чем вы действительно играете, потому что он сотрет ваши данные после правильного подключения. простое изменение подхода к рекламе пойдет намного дальше, чем что-либо еще.
anfiskala540
anfiskala540 3 ноября 2023 08:45
Единственная претензия - некоторые песни слишком медленные и не в такт. Например, песня shape of you в начале очень медленная и звучит не так, как надо. Также по какой-то причине игра очень тихая, если играть без наушников. У моего друга на его телефоне тоже так было, так что это не связано с моим телефоном.
aseke-k17500
aseke-k17500 1 ноября 2023 04:17
Эта игра чрезвычайно увлекательна и отличается от большинства других игр с фортепиано или песенной плиткой, но в хорошем смысле. Темп исполнения песен - легкий, средний или тяжелый, а большинство песен действительно звучат как сама песня в фортепианном варианте. Легко влюбиться в музыку, как если бы вы действительно играли на пианино. В игре представлены в основном классические песни, но есть возможность использовать очки, полученные за песни, для покупки самых популярных поп- и рэп-песен современности. В целом игра очень увлекательная, и я бы рекомендовал ее всем.
annil-ka872
annil-ka872 30 октября 2023 09:58
Мне очень нравилось это приложение, но в последнее время оно стало слишком лагать. Проблема в том, что иногда, когда я нажимаю на кнопки, игра замирает. Я понимаю, что нажимаю на кнопки довольно быстро, но это происходит на песнях, которые я без проблем играю. Проблема возникает во всех режимах, и даже когда я отключаю wifi, она все равно возникает.
arrowhd971
arrowhd971 29 октября 2023 15:09
Коллекция песен действительно хороша, но есть много раздражающих моментов, которые разрушают впечатления. Очень много рекламы, вы вынуждены смотреть рекламу, чтобы разблокировать песню, и через некоторое время вам придется ждать 15 минут, чтобы посмотреть другую рекламу, следовательно, вы не сможете разблокировать больше песен. Энергетический бар опустошается после 12 попыток, и очень трудно играть сложные песни без нескольких попыток, поэтому вы не сможете играть долгое время, но даже после всего этого, я думаю, вы можете наслаждаться игрой.

Droid-mobile.ru » Музыкальные » Скачать взломанную Dream Piano - Music Game [Много денег] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru