Скачать взломанную Soccer Stars [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную Soccer Stars [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 31.0.1
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 50 000 000+
Издатель: Miniclip.com
Скачать Soccer Stars [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Soccer Stars [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Soccer Stars [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Soccer Stars [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Soccer Stars [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Попробуем разобрать игру Soccer Stars на Андроид от крутого коллектива Miniclip.com.

Основные параметры.

1. Размер пустой памяти устройства - 67M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, советуем определить параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся проблемы с установкой.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 50 000 000+, о рейтинге приложения четко демонстрирует количество запусков, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - текущий релиз - 31.0.1, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на странице загружена версия приложения от 29 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы запустили предыдущую версию.

Игра несет свою основную функцию, помогает вам расслабиться и весело провести свое время. Важнейшее отличие Soccer Stars [Бесплатные покупки] - вспомогательные возможности, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графического ядра, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуки. Вам делать выбор - играть в оригинальную версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для обновления отличных приложений.


Комментарии:

apgrey608
apgrey608 24 марта 2024 20:10
Очень прост в управлении, но есть огромное количество удачи в том, чтобы просто ударить мяч в любом месте, и он отскочит внутрь, теперь со всеми рекламными паузами и постоянными просьбами о покупке я удалил, жаль, так хорошо все начиналось...
anita1983628
anita1983628 24 марта 2024 08:30
Мне понравилась эта игра, но игровые опции исчезают снова и снова без всякой причины, что очень расстраивает. Этого никогда не было в 8-шаровом бильярде, но здесь это происходит. Вам, ребята, стоит обратить на это внимание.
azetot
azetot 22 марта 2024 19:30
Мне очень нравилась эта игра. В последнее время произошло обновление, после которого я зашел в play store, обновил игру. После обновления не появились категории для игры на разных локациях, а также опции трюкового выстрела. У меня есть игра, в которую я не могу играть. Я не хочу потерять свою статистику. Удаление игры - не вариант. Что я могу сделать. Или что вы можете сделать, чтобы исправить это.
artkill11199
artkill11199 17 марта 2024 15:57
Мне очень нравилась эта игра. В последнее время произошло обновление, после которого я зашел в play store, обновил игру. После обновления не появились категории для игры на разных локациях, а также опции трюкового выстрела. У меня есть игра, в которую я не могу играть. Я не хочу потерять свою статистику. Удаление игры - не вариант. Что я могу сделать. Или что вы можете сделать, чтобы исправить это.
ass-mik
ass-mik 14 марта 2024 06:44
Не трогайте это приложение. Прежде всего, если вы забьете один мяч, это будет фол и перехват, так что настоящее мастерство бессмысленно, и я даже не знаю, настоящие ли это игроки из-за их роботизированной точности иногда. Игра позволяет выиграть несколько матчей, а затем ставит вас в тупик, притворяясь, что это настоящие айтемы, чтобы вы почувствовали себя хорошо, но не слишком хорошо, чтобы вы захотели заплатить за апгрейды или что-то еще. Я не думал, что эта игра может быть платной, если она онлайн, но я не думаю, что это так, и поэтому
andytlees86
andytlees86 4 марта 2024 02:08
Приличная игра, вы зациклитесь на границах. плюс 50/50, реальна ли механика или выдумана. в одних случаях удар по банку срабатывает, в других - летит куда-то нерасчетливо. если вы хотите потратить время на эту игру - вперед, в противном случае ищите другое место.
bakira7
bakira7 27 января 2024 08:03
Как только я запустил игру, она показала мне слот-машину, где я выиграл "золотой" приз: скретч-билет. А на скретч-билете я выиграл 100 золотых монет. И в обоих случаях мне сказали, что я могу купить больше спинов или скретч-билетов. Это очевидная азартная игра, где вы можете выиграть виртуальные деньги, которые можно потратить только в игре. Это должно вызывать привыкание, чтобы вы тратили больше денег в игре.
alenas0304833
alenas0304833 15 января 2024 23:09
Вам нужно исправить совместимость с Huawei Mate 20 Pro. Я не уверен, что дело только в этом устройстве, но при прицеливании близко к краю экрана вы не можете отпустить кнопку, чтобы выстрелить. Ничего не происходит. Количество денег, которые я потерял на этой игре из-за этой ошибки, нереально. Пожалуйста, исправьте это
barash-94153
barash-94153 14 января 2024 06:14
Последнее обновление испортило игру. Теперь скорость мяча и игроков движется слишком быстро, как молния. Это кажется нереальным и зависает, когда вы бьете по мячу. Я имею в виду, что мяч или игрок не движется плавно. Как если бы вы играли в видео с высокой скоростью, чем в оригинале. Пожалуйста, сделайте его таким же, каким он был до обновления.
augurus872
augurus872 29 декабря 2023 13:29
Очень жаль. Я забил в финале турнира и мог бы выиграть турнир, но, несмотря на это, он отобразил "Вы выиграли", но потом вдруг сказал, что у вас закончилось время и соперник забил. И связь обрывается снова и снова, и это дает преимущество моему противнику, и я потерял все монеты. Я удаляю ее!!!! Худшая игра в истории!!!!
aymarthur
aymarthur 22 декабря 2023 03:25
Это довольно хорошо, чтобы потратить деньги, но если вам нравится игра, вы можете просто купить 1 команду за пару баксов или вы можете использовать бесплатные команды не так хорошо, хотя
angel-2310907
angel-2310907 13 декабря 2023 14:19
Эта игра полна ошибок или легко допускает читы. Процедура отчетности - это боль в заднице. Меня много раз обманывали, переставляя мяч ни с того ни с сего так, что соперник легко забивал. Нет сохранения/записи матчей, поэтому разработчик игры не может просмотреть, что произошло, если я захочу подать жалобу на определенный матч. Не делайте никаких внутриигровых покупок, потому что вас лишат монет в подстроенных матчах. Также вы теряете дополнительные 10% от игрового байина в каждом 2-ом проигранном матче.
allex2016
allex2016 13 декабря 2023 12:06
Честно говоря, я играю в эту игру уже около 5-6 лет, причина, по которой я ставлю 1 звезду - это реклама, в некоторых играх есть реклама, это нормально, у нас есть реклама после каждой игры или, по крайней мере, каждые две, и это меня тоже устраивало, но когда мы играем в еженедельные события, мы получаем дополнительную возможность за просмотр рекламы, и в довершение всего, если я смотрю рекламу для продолжения или для новой возможности, она просто запускает рекламу и не дает мне получить возможность. По крайней мере, дайте обещанное.
audiodrugs
audiodrugs 8 декабря 2023 01:19
Хорошая игра, но сейчас слишком много траты времени. Плохие игроки могут получить удачный гол, а затем просто позволить времени закончиться. Некоторые даже постоянно отключаются, а потом снова подключаются, чтобы скоротать время. Зачем они вообще играют, если не любят играть и не учатся навыкам? Веселее, когда соперник хорош и любит пытаться забить.
asechka7
asechka7 4 декабря 2023 09:16
Верните пляжную арену! Круглые углы были потрясающими! И, возможно, добавьте в игру бустеры. Например, на 10 секунд вы получаете дополнительного человека или одним выстрелом можете пробить защитников и т.д.
annabos11
annabos11 3 декабря 2023 12:20
Если не тратить деньги, то можно сыграть всего пару игр без перерывов. Слишком много дополнений, чтобы сделать игру интересной
askans
askans 25 ноября 2023 05:03
На самом деле мне очень нравится эта игра. Можно добиться успеха, не тратя денег, можно потратить столько времени или меньше, чтобы получить удовольствие. Большим минусом для меня является то, что обновления иногда приводят к ошибкам. Например, сейчас я вообще не могу играть в игру, потому что из-за обновления я больше не могу войти ни в одну игру. Очень обидно - теперь придется ждать следующего обновления, чтобы посмотреть, исправили ли они эту проблему.
avtsikofe255
avtsikofe255 23 ноября 2023 20:46
Ужасная игра, полный мусор. Можно выиграть на более высоком уровне, если только потратить деньги. Очень много ошибок. Интернет-соединение отключается в большинстве случаев, когда вы собираетесь стрелять/выигрывать, даже если у вас хорошая скорость сети. Графика крайне плохая и вредная. При игре в эту игру в течение 20 минут телефон сильно нагревается (при использовании большинства приложений этого не происходит). Не рекомендую никому скачивать эту игру. Игра вызывает привыкание и создана для того, чтобы обмануть вас.
audi966367
audi966367 16 ноября 2023 07:22
Каждый раз, когда вы начинаете выигрывать, другой игрок каким-то образом начинает делать самые невозможные броски и всегда попадает, но если я пытаюсь сделать золото за счет противника или своего игрока, он называет это фолом, а когда я получаю золото в начале игры (старт), он называет это фолом.
alex211440869
alex211440869 9 ноября 2023 23:32
Появилась новая ошибка. При запуске игры не отображаются игровые опции главного меню. Таким образом, вы не можете играть в любую игру. Пожалуйста, исправьте это как можно скорее. Или придется удалить игру.
anita-4
anita-4 9 ноября 2023 04:23
Игра была закодирована в жадном стиле, вы часто проигрываете, если не платите нам. Случайное изменение смещения трения, совершенно неправильные углы отклонения, можно было бы сделать это более тонко, тогда, возможно, люди бы не заметили. Вполне подходит для того, чтобы потратить время, но точно не вкладывайте деньги в это барахло.
arcius55
arcius55 7 ноября 2023 15:14
Ужасно, совершенно ужасно! Я был в самой счастливой точке жизни, играя в эту игру, выигрывая матчи и заставляя противников плакать, а теперь я вдруг не могу играть в игры. Я думаю, что это может быть глюк, но, возможно, я был слишком хорош, поэтому они наложили на меня ограничение. Если это глюк, то я надеюсь, что он будет устранен завтра до того, как я отправлюсь на автобусе в 8:10 утра, и я смогу снова начать играть, спасибо и, пожалуйста, не устанавливайте.
alex32-26871
alex32-26871 3 ноября 2023 15:47
Ужасная игра, полный мусор. Можно выиграть на более высоком уровне, если только потратить деньги. Очень много ошибок. Интернет-соединение отключается в большинстве случаев, когда вы собираетесь стрелять/выигрывать, даже если у вас хорошая скорость сети. Графика крайне плохая и вредная. При игре в эту игру в течение 20 минут телефон сильно нагревается (при использовании большинства приложений этого не происходит). Не рекомендую никому скачивать эту игру. Игра вызывает привыкание и создана для того, чтобы обмануть вас.
alinka1990817
alinka1990817 3 ноября 2023 08:31
Жадные разработчики используют хитрые приемы, чтобы выманить у вас пришедшую валюту и заставить потратить деньги. Это один из самых хитрых приемов, которые я когда-либо видел. Переключение цвета кнопок, чтобы обманом заставить вас выбрать вариант, на который тратится валюта, намеренно неудобное меню, соревновательный режим, в котором по умолчанию выбирается самая дорогая игра, и это только некоторые из них. Посмотрите на копирование и вставку ответов разработчиков на обзоры, это должно сказать вам все, что нужно знать о том, как мало они заботятся о своих плательщиках *cough* я имею в виду игроков.
anadrguly
anadrguly 26 октября 2023 04:18
Что за фигня с этой игрой?!!! Я поставил все свои деньги на игру Mexico и выиграл ее, так как соперник вышел из игры, но каким-то образом произошел глюк и он получил все деньги!!!!!
alex-fh
alex-fh 19 октября 2023 03:33
Поставил бы ноль, но не могу, поэтому это самая низкая оценка и игра не работает на телефонах. Управление сложнее в использовании. И мне не нравится, что приходится тратить игровую валюту, чтобы поиграть. Мне всегда попадаются люди как минимум на три уровня выше меня. И наконец, мне просто не очень понравилась игра, потому что она скорее разочаровывает, чем радует.
alucard178
alucard178 16 октября 2023 23:17
Хорошо. Вы обещали, что это игра, в которую я буду играть и получать разрядку батареи, и вы ее получили. Абсолютно затягивает! И я встретил здесь peepz... Отредактировано: Я оставил свой прежний отзыв, чтобы показать, как я люблю эту игру. Но теперь, поскольку разработчики постоянно заставляли меня обновляться до нового сервера, что я и сделал, последнее обновление - это хлам. Игра постоянно зависает. Теперь я не могу закончить матч каждый раз.
as-sa800
as-sa800 16 октября 2023 07:19
Отличная игра для траты времени. К сожалению, есть много негативных игроков, и для меня лучше быстро проиграть, чем выиграть за 5 минут, так как для меня это маленький таймвестер. Но у меня нет другого выхода, кроме как отдать сопернику победу. Я знаю, что в скучной игре иногда есть своя стратегия, но как насчет создания лиги или нескольких лиг, в которых, если ты не играешь положительно, комп сбрасывается и заставляет тебя играть снова, идти к цели и продолжать игру.
ayugi
ayugi 8 октября 2023 00:48
Игра чемпионата турнира заканчивается вничью 0:0, а тай-брейк определяется тем, кто использовал больше времени вничью 0:0? Это бессмысленно! Пусть будет "внезапная смерть", побеждает тот, кто забьет следующий гол. Глупо, что чемпионат заканчивается технически.
alis-smail
alis-smail 26 сентября 2023 12:52
В последнее время появились существенные ошибки. Невозможно сменить расстановку в середине игры, так как картинки расстановки пустые, не видно позицию события в таблице, просмотр рекламы не дает бесплатных попыток на событие автоматически, нужно перезапускать игру каждый раз....

Droid-mobile.ru » Спортивные » Скачать взломанную Soccer Stars [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru