Скачать взломанную Basketball Stars [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную Basketball Stars [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 1.35.0
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 50 000 000+
Издатель: Miniclip.com
Скачать Basketball Stars [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Basketball Stars [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Basketball Stars [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Basketball Stars [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Basketball Stars [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Новый обзор на игру Basketball Stars на Андроид от классного автора Miniclip.com.

Системные параметры.

1. Объем пустой памяти телефона - 69M, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для комфортного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, советуем определить параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть ошибки при установке.
3. Популярность - на данный момент она составляет 50 000 000+, о рейтинге приложения точно демонстрирует количество установок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - полученный релиз - 1.35.0, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на портале добавлена версия приложения от 14 октября 2021 г. - обновите приложение, если вы загрузили старую версию.

Игра выполняет свою ключевую функцию, помогает вам расслабиться и отлично провести свое время. Главное отличие Basketball Stars [Бесплатные покупки] - дополнительные перспективы, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается картинки, то все на отличном уровне, точно так же, как и мелодии. Вам выбирать - играть в оригинальную версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для установки разных приложений.


Комментарии:

alir-rub
alir-rub 21 апреля 2024 16:01
После того как вы получите 21 уровень, в эту игру невозможно будет играть, ваши враги станут на 40 уровней выше.
amur-92567
amur-92567 27 марта 2024 19:30
Хорошая игра, но хотелось бы больше слотов для сумок или меньше времени на разблокировку, так как я перестаю играть, потому что не хочу смотреть рекламу или тратить реальные деньги, чтобы разблокировать их быстрее. Кроме того, игра начинает зависать после того, как деньги взяты, чтобы начать матч, тогда никакое количество ожидания не заставит его работать, вам просто придется выйти из всего приложения и потерять деньги.
alena4845
alena4845 27 марта 2024 05:44
Игра очень хорошо организована и увлекательна. В игре нет рекламы, которая выскакивает каждые пару секунд, и реклама появляется только в том случае, если вы хотите что-то разблокировать. В целом я оцениваю эту игру на 5 звезд, у некоторых людей может быть другое мнение, чем у меня, но я считаю, что эта игра великолепна. Для человека, который действительно играет в баскетбол, я думаю, что это отличная игра, которую можно иметь на телефоне, когда вам скучно.
anonpacnw17
anonpacnw17 15 марта 2024 07:36
самое ужасное!!! она запрограммирована таким образом, что вы можете играть только если заплатите! если нет, то вы делаете один шаг вперед и 3 назад! почему бы вам не сделать ее платной с самого начала и не сэкономить наше время? Очень очень очень очень несправедливый и раздражающий геймплей, когда дело доходит до выбора соперника и получения бонусов во время игры! вы вообще никак не контролируете ни то, ни другое и именно они делают результат! НОЛЬ звезд! очень очень очень очень очень подло! ПЛОХОЙ ПЛОХОЙ ПЛОХОЙ
arinal412
arinal412 3 марта 2024 12:35
Захватывающая игра, но, к сожалению, я потерял так много денег, наверное, 1 миллион на данный момент из-за сбоев в игре. Не реальных денег, конечно, а игровых. Она останавливается в середине раунда и не возвращает мне деньги. Обновление - стало еще хуже, только сегодня я потерял более 2 миллионов из-за глюков игры. Принимает деньги за раунд, а затем закрывает его. Еще одно обновление - они, должно быть, обновили приложение, и теперь оно стало еще хуже. Она объединяет меня с людьми на 70+ уровней выше меня.
avinrup
avinrup 2 марта 2024 16:44
Любите игру . Продолжайте в том же духе
assplus601
assplus601 2 марта 2024 13:02
Все подстроено, поначалу кажется, что все в порядке, но по мере того, как вы продвигаетесь и повышаете уровень, игра становится против вас. В режиме карьеры вы можете играть с одним и тем же человеком (ботом) несколько раз, хотя это должно быть невозможно, когда вы завершаете уровень, вы переходите на другой уровень и не можете пройти его дважды, а когда вы играете против игрока с гораздо более низкими статами, они двигаются и играют так, как будто они на 100 уровней выше вас.
allorin408
allorin408 3 февраля 2024 23:16
Я попытался войти в Facebook, но он сбросил меня, и все, над чем я работал последние несколько месяцев, исчезло. НЕ ИГРАЙТЕ!
aziz-uz-86
aziz-uz-86 3 февраля 2024 22:08
Достойная игра, если вы просто ищете способ скоротать 15 - 30 минут. Однако я бы не рекомендовал эту игру, так как 90% времени кажется, что вы играете с ботами, которых становится практически невозможно победить по мере продвижения, если только вы не делаете идеальные удары все время. Игра также основана на RNG, поэтому вам должно повезти, чтобы ваш мяч не отклонился от курса и не ударился об обод. Мини-игры забавны, но слишком долго затягиваются.
aspidov583
aspidov583 27 января 2024 21:37
Вам нужно исправить задержку блокировки, потому что если вы симулируете бросок и игрок прыгает, у меня должно быть достаточно времени, чтобы выстрелить, но когда я в воздухе, чтобы выстрелить, а игрок опускается, не должно быть причин, чтобы у противника было достаточно времени, чтобы снова подпрыгнуть, как будто он ниндзя, и заблокировать бросок. Это должно быть исправлено, потому что это говорит о том, что игра подстроена. Почему соперник получает 5 удачных баскетбольных мячей в одной игре, а я не получаю ни одного?
bagy-3010253
bagy-3010253 26 января 2024 02:08
Графика великолепна, а геймплей просто потрясающий. Это действительно забавная игра, я рекомендую ее.Поверьте мне, вы не пожалеете об этом.Люди говорят, что они получили много добавлений, но я не получил ни одного добавления до сих пор. Но мне не нравится одна вещь в игре, и это - После тайм-аута ваши противники могут играть, но не вы Я хотел бы, чтобы это могло быть fixed☹️
andreevd76
andreevd76 18 января 2024 06:09
Невероятная игра, в которую очень легко играть
amikhaylin901
amikhaylin901 15 января 2024 00:02
Хорошо, если он не лагает. Подключение происходит с запаздыванием, что создает ложное ощущение четкости. А потом ваш мяч блокируется, это расстраивает.
b-balc
b-balc 17 декабря 2023 06:39
Во-первых, им каким-то образом удалось удалить мой предыдущий отзыв. Теперь к сути дела... Графика неплохая, но динамика игры в лучшем случае сомнительная. Управление очень плохое. Соревновательность оптимизирована для опустошения карманов (платите за игру, если хотите добиться нормального темпа). Кроме того, баскетбольные правила отброшены в сторону, особенно в режиме "нападающий-защитник" (где путешествия и другие фолы - это нормальное явление, ух...).
art-drm169
art-drm169 14 декабря 2023 22:01
Неплохая игра. Единственная проблема - постоянные зависания во время игры, и тогда вам приходится полностью выходить из игры, а затем снова входить, если вы хотите продолжить игру. Система обновления предметов настолько медленная, что если вы не хотите платить, то это займет у вас целую вечность.
anna-peta
anna-peta 14 декабря 2023 18:16
Геймплей довольно хорош, но разработка приложения имеет много проблем. Иногда пользовательский интерфейс сбоит, иногда полностью замирает. Иногда игра просто не запускается, а монеты не списываются. Все это говорит о том, что разработчикам необходимо выпускать быстрые обновления для исправления этих ошибок, а не просто сосредоточиться на показе рекламы для получения дохода.
annastarin732
annastarin732 13 декабря 2023 03:42
Нужна починка, но когда все работает правильно, это очень весело. Немного много рекламы, которую нужно просматривать для каждой вещи, которую вы хотите получить. Я бы предпочел заплатить пару баксов, чтобы не смотреть рекламу и чтобы технические проблемы тоже были исправлены. Но временами игра почти неиграбельна. Очень жаль.
alexgn-81
alexgn-81 8 декабря 2023 07:09
Раньше игра была хорошей. Но они должны добавить в нее больше возможностей, потому что мы все время делаем одно и то же. Я снизил оценку, потому что каждый раз, когда я бросал мяч, он засчитывался только как 2 пт. Это был бы идеальный удар, но я либо промахивался, либо засчитывал 2 пт. Матч-апы не всегда равны. Я, игрок 9-го уровня, оказался в паре с игроком 39-го уровня! Пожалуйста, исправьте.
aristes
aristes 3 декабря 2023 01:41
Это хорошая игра, но она очень лагает. Каждый раз, когда я играю в защите, они останавливаются, а в следующий момент оказываются на левой стороне и бросают три или два очка. Это очень раздражает, и я постоянно проигрываю, и дело не в том, что у меня плохой интернет, у меня в комнате xfinity, и он всегда на 4 барах.
b-bat
b-bat 3 декабря 2023 00:21
Игра действительно превосходна, особенно графика и реалистичный игровой процесс, который побуждает меня играть в нее снова и снова. Это многопользовательская онлайн-игра, которая заставляет игрока напрягаться во время игры во всех режимах.
arkvester567
arkvester567 28 ноября 2023 00:35
Я думаю, что в этой игре имеет место жульничество. В гонке по стрельбе я заметил, что мои соперники могут промахиваться по корзине, но при этом получать бонус за отскок. Это искажает игру и уменьшает элемент удовольствия для тех, кто играет в игру без модификаций. Не могли бы разработчики разобраться в этом вопросе?
alteregor257
alteregor257 26 ноября 2023 21:31
Лучшая мобильная онлайн-игра, в которую можно играть. Почему, если вы играете в Дубае или Токио в матче по стрельбе, раздается свисток об окончании матча, а ваш противник стреляет после свистка, то он выигрывает
aliko79372
aliko79372 21 ноября 2023 22:08
Эта игра великолепна, если вы любите баскетбол. Поначалу она сложна, но потом становится легче.
axiom2001
axiom2001 15 ноября 2023 08:48
Сменил 5 звезд на 2 звезды только потому, что Miniclip не хочет обновлять эту глючную игру. Даже когда вы делаете идеальные броски, будь то в сетку или на щит, игра заставляет вас промахиваться. А в игре "Атака/Защита" некоторые противники, занимающие более высокие места, легко могут глючить, телепортируясь слева направо или блокируя броски, которые уже находятся у них за головой. Это глюк, исправьте свою сломанную игру, и, возможно, я подниму свою оценку на одну звезду.
alishern283
alishern283 13 ноября 2023 07:31
Игра довольно забавная... но РЕАЛЬНО БОЛЬШАЯ проблема - это постоянные зависания. Я потерял, наверное, более 25% своей игры, потому что игра постоянно падает. Обычно после нескольких матчей... Я дошел до того, что просто перезапускаю игру после нескольких матчей, потому что знаю, что она вот-вот зависнет. Но даже в этом случае игра часто зависает на первой партии.
anejka4
anejka4 11 ноября 2023 00:31
Эта игра действительно затягивает и веселит, одежду очень интересно собирать, но моя проблема заключается в геймплее. Каждый раз, когда я делаю бросок, угол камеры меняется и показывает, как мой персонаж прыгает, что мне очень не нравится, я не могу видеть, куда летит мяч. Еще один момент: каждый раз, когда я поворачиваюсь лицом вперед, угол штрафного броска, я провожу пальцем прямо по метру, мяч ударяется о задний борт и летит или катится по ободу, что я считаю очень ригидным.
anny83809
anny83809 10 ноября 2023 05:47
Игра зависает, позволяя сопернику продолжать стрелять. игра позволяет сопернику получить хотя бы один мяч после звукового сигнала с возможностью победы. Игра временами не дает мне стрелять во время игры или перед самым зуммером, но при этом позволяет сопернику стрелять. Во время игры один на один заметил, что временами, когда я стреляю и мяч проходит мимо соперника, он все еще может блокировать мяч. Эти ошибки должны быть исправлены как можно скорее, иначе я удалю игру, которая мне нравится, несмотря на то, что в ней много ошибок. Спасибо
apteka333972
apteka333972 10 ноября 2023 02:12
Игра хорошая, но проблема в том, что когда мы проходим различные режимы, такие как Абу-Даби и т.д., я случайно нажал на вызов 20,00000 и даже сразу же нажал кнопку назад, но она вернула меня назад, а затем внезапно запустила игру и все мои деньги были потеряны. [[[Пожалуйста, установите ключ безопасности для этого, потому что случайное нажатие может потерять все ваши деньги....]]].
anujgulati
anujgulati 8 ноября 2023 11:03
Так интересно играть против других онлайн!!!!! Я также освоил игру в плане победы над соперниками, у которых более высокий уровень звезд и/или лучший мяч. В этой игре все дело в подборе игроков и концентрации. Вы должны сосредоточиться, потому что другие очень хороши. Если вы не научитесь проигрывать, вы не сможете научиться выигрывать. Я - Прайс, если вы когда-нибудь будете играть, и против меня просто кошмар.
ant2666
ant2666 3 ноября 2023 10:15
В основном вылетает иногда в середине игры, а иногда даже не запускает игру, но денежная сумма за игру вычитается. Очень много ошибок

Droid-mobile.ru » Спортивные » Скачать взломанную Basketball Stars [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru