Скачать взломанную True Skate [Много денег] на Андроид

Скачать взломанную True Skate [Много денег] MOD apk на Андроид
Версия: 1.5.43
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: True Axis
Скачать True Skate [Много денег] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную True Skate [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную True Skate [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную True Skate [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную True Skate [Много денег] MOD apk на Андроид

Представляем вашему вниманию игру True Skate на Андроид от крутого издателя True Axis.

Главные параметры.

1. Размер свободной памяти устройства - 101M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.1 и выше, советуем рассмотреть параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся зависания при запуске.
3. Популярность - на данный момент она составляет 5 000 000+, о крутости приложения четко демонстрирует число запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - описанный релиз - 1.5.43, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на портале загружена версия приложения от 19 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы установили старую версию.

Игра выполняет свою ключевую функцию, помогает вам расслабиться и с пользой провести свое время. Ключевое отличие True Skate [Много денег] - дополнительные перспективы, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается картинки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуки. Вам выбирать - играть в простую версию или установить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для обновления различных приложений.


Комментарии:

anybis2008
anybis2008 30 марта 2024 01:17
Я люблю это приложение, управление очень простое, и это просто забавная автономная игра. Но причина, по которой я ставлю ей четыре звезды, заключается в стоимости вещей. Я считаю, что платить за игру справедливо, но покупки в игре стоят очень дорого, и нужно много времени, чтобы получить хотя бы 50 тысяч. Я думаю, что другие парки не должны быть такими дорогими, вместо 200 тысяч они должны стоить гораздо меньше. Единственный простой способ получить их - это реальные деньги, но я уже заплатил за игру.
alice-83
alice-83 27 марта 2024 20:09
Миссия Nollie pop shuv-it сломана и не регистрирует трюк. Мне очень нравится игра, и я обновлю этот обзор до 5 звезд, если ошибка будет исправлена, но сейчас я не могу играть дальше, так как миссия не может быть завершена.
aziz200676
aziz200676 17 марта 2024 19:23
Эта игра была у меня некоторое время, так как я получил ее, когда она была бесплатной, (а это было около года назад, я полагаю) Я не собираюсь лгать, это забавная игра, и я нахожу себя играющим в нее, когда мне скучно. Однако она очень жадная до денег, вы получаете очень мало жетонов после выполнения последовательности трюков, таймер "30 секунд" на самом деле не 30 секунд, он ускоряется в зависимости от последовательности трюков с вашим скейтбордом. Что не так уж и раздражает. В общем, в то время игра стоила того, чтобы ее купить, но сейчас я бы за нее не заплатил.
alia-cool745
alia-cool745 14 марта 2024 17:37
Меня очень раздражает этот глюк, который часто случается, иногда, когда я меняю доску. Игра решает сменить захват или колоду на ту, которую я использовал раньше. Это делает бесполезной покупку новых досок.
arg6606209
arg6606209 9 марта 2024 10:49
Это очень весело и захватывающе Сейчас люди говорят, что не стоит покупать карты и возможности настройки, но это действительно так! Это делает игровой процесс еще более увлекательным при очень низкой цене. Управление потрясающее. Что мне не нравится, так это множество ошибок, которые приходят с ним, например, цвета колес сбрасываются после редактирования, хорошо, что у меня есть неограниченное количество изменений цвета, и сбои при смене колод и гриптейпа. При покупке колод цвета колес остаются странными. Но в остальном она очень хороша. Я бы оценил ее на 8/10.
annafox22
annafox22 5 марта 2024 05:37
Потребовалось 10 минут, чтобы найти способ закрыть приложение. Многие последние версии скрывают опцию выхода в нескольких списках и затрудняют доступ к кнопке "Домой". Раньше игра была намного лучше, дешевле и не так запутывала.
andidenko
andidenko 5 марта 2024 02:59
Это было бы 5 звезд, но когда я пытаюсь изменить изображение колоды или захвата, предупреждающий знак, который говорит "это не может быть отменено и будет стоить дополнительных болтов", что предупреждение мешает изображение колоды полностью, так что я даже не могу видеть, если изображение находится в правильном месте или нет, пока я не куплю его болты, но к тому времени я знаю, что я испортил изображение, потому что он слишком увеличен или не расположен правильно, решение для этого было бы купить неограниченное изменение колоды, но я не хочу покупать.
aljona-t12
aljona-t12 4 марта 2024 10:05
Вы должны платить за все, даже после покупки игры... Я купил 2 парка и почти палубу, а когда у меня появился новый телефон, я попытался войти в игру, чтобы вернуть свои вещи, а там было написано, что мой аккаунт не существует. Это определенно не стоит того, чтобы покупать все заново, тем более что игра едва ли работает как есть.
arkvester
arkvester 2 марта 2024 11:37
Это была одна из лучших игр про скейтбординг. Теперь это просто приложение для сбора денег с приличным базовым геймплеем. Было несколько обновлений, которые изменили способ управления доской, и, на мой взгляд, они разрушили ощущение и контроль, которые вы получали раньше. Теперь я рискую, делая поп-шув или тройное сальто на 360. Это, а также то, что игра стоит примерно столько же, сколько новый релиз AAA консоли за весь контент (даже без учета подписки), делает эту игру проходной, поберегите свои деньги.
barsik187558
barsik187558 29 февраля 2024 21:52
Игра для коньков "End all, be all". Графика на высшем уровне, игра захватывающая и сложная. Когда вы пытаетесь выполнить задание снова и снова, когда вы наконец-то его делаете, вы чувствуете себя так же, как в тот момент, когда вы сделали свой первый флип-трюк в реальной жизни. Единственное, что я бы добавил, - это саундтрек.
allana8877359
allana8877359 26 января 2024 01:50
Очень хорошо сделанный физический движок, веселый в течение 10 минут, на самом деле "игра" за ним ужасна. Прогрессия отстойная, а миссии либо скучные, либо сверхсложные, без промежутков. Вы почти исключительно разблокируете предметы для уровней/парков, которые должны быть куплены за реальные деньги или внутриигровую валюту, которая генерируется ужасно медленно. Большинство вещей, которые, как я ожидал, будут в игре, на поверку оказываются просто дороже денег. Tl;dr 95% этой игры спрятано за платной стеной/простодушным гриндом, простите за каламбур.
artyr77790451
artyr77790451 21 января 2024 23:30
TL;DR По-настоящему хороший опыт. Я считаю, что игра не стоит того, когда я впервые купил только один скейтпарк по цене около $2,99, я полагаю (я не могу сказать цену после покупки, и это было очень давно). Со временем я вложил в игру около 15-20 долларов, и, честно говоря, я получил больше, чем стоил своих денег. Игра позволяет проявить массу творческих способностей за пару минут, и за те пару лет, что она у меня есть, я провел в ней, наверное, 15-25 часов. Я не устаю.
allumfj548
allumfj548 15 января 2024 20:15
Мне нравится игра Th3, но она говорит мне дать доступ к хранилищу для другой колоды. И я не могу понять, как это сделать.
amrgad1982
amrgad1982 17 декабря 2023 01:21
Потрясающая игра, мои друзья получили взломанную версию, чтобы получить бесплатные карты и прочее, но я отказался и хотел заработать все сам, я заработал тонну TC (настоящих кредитов), чтобы купить новую колоду и новые красные колеса, но затем, когда я получил кнопку сессии, все вернулось к умолчанию! Какая пустая трата времени! Если это ошибка, пожалуйста, исправьте ее, а если нет - измените. Это очень раздражает, и я подумываю о том, чтобы удалить игру и вернуть деньги.
arsen-alsu
arsen-alsu 3 декабря 2023 12:11
Не покупайте подписку. С меня взяли тройную плату, и я до сих пор не получил свои преимущества. Исправьте свою игру.
asahip-hop
asahip-hop 25 ноября 2023 20:11
игра просто супер!!! нравится все в этом приложении. ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ: невозможности связаться с DEV напрямую и двойной оплаты некоторых покупок в приложении. Мне пришлось оплатить половину покупок дважды... когда я попросил вернуть деньги за эти товары... я не получил ничего, кроме холодного плеча... месяц спустя и до сих пор нет ни одного ответа от разработчика или кого-либо, связанного с приложением. ТАКОЕ ПЛОХОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ КЛИЕНТОВ ДЛЯ ТАКОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ПРИЛОЖЕНИЯ...
andrewuk90
andrewuk90 23 ноября 2023 17:24
Я играю в эту игру уже несколько лет, и она действительно очень увлекательна. Однако сейчас у меня возникла проблема с изображением колоды. Я использовал кредиты, чтобы изменить изображение колоды, но когда я открыл игру в следующий раз, колода вернулась к исходному изображению, а кредиты исчезли. Не уверен, что это глюк или что-то еще, но это немного разочаровывает.
alenam11
alenam11 21 ноября 2023 00:34
Вы ищете в Play Store отличную игру для катания на коньках, которая бы стоила совсем "без денег" и обладала грандиозным игровым процессом? Этот вариант вам не понравится! Ведь игра "True Skate" - это самая лучшая игра для катания на коньках в Play Store. И всего за два бакса игра все еще является выгодным предложением для приятного времяпрепровождения. Это гораздо лучше, чем Skater! 4 из 5.
arai-ddd297
arai-ddd297 20 ноября 2023 16:31
Песочница глючит при 2 гигах оперативной памяти, Игра хорошая, но исправьте песочницу и размещение предметов, потому что некоторые телефоны android не справляются с этим, она зависает каждый раз, когда два предмета накладываются друг на друга, и странное затенение делает ее глючной. Но игра = да
ane4ka1983
ane4ka1983 16 ноября 2023 05:05
Прикольная игра, только думаю, что если вы покупаете игру, то она не должна быть заперта за стеной оплаты
anbazh28
anbazh28 15 ноября 2023 10:47
Меня очень раздражает этот глюк, возникающий часто, иногда при смене платы. Игра решает сменить захват или колоду на ту, которую я использовал раньше. Что делает бесполезным покупку новых досок.
axe5030
axe5030 13 ноября 2023 10:02
Это лучшая игра для катания на коньках, представленная в магазине Play. Вот что я могу покритиковать: - Я думаю, что разработчики могли бы заработать больше денег, если бы была возможность опробовать другие парки перед покупкой. - Существует множество обновлений, но основной геймплей не изменился с тех пор, как я взял игру в руки 2-3 года назад. Обновления в основном добавляют новые парки. Хотелось бы увидеть обновление устаревшего пользовательского интерфейса и динамическое освещение, чтобы у подвижных объектов в парке были тени.
askhat1987701
askhat1987701 12 ноября 2023 08:31
Это хорошая игра, и мне нравится в нее играть, просто слишком много микротранзакций. если вы не хотите играть на одной и той же карте снова и снова, вы вынуждены вслепую покупать карту, которая может быть хорошей, а может быть ужасной (например, "аллея". самая большая пустая трата места).
asdes1990
asdes1990 9 ноября 2023 04:22
В целом игра отличная, но руководство очень сложное по сравнению с i pad на телефонах, а функция ног часто глючит. При выполнении таких трюков, как вариативный трюк, ноги вращаются как будто на 180. Кроме того, толчки очень неточны, и иногда они превращаются в обычные из дурацких или в дурацкие из обычных. Я считаю, что должен быть регулятор прозрачности, чтобы сделать его более настраиваемым. Но если вы сможете это исправить, то в игру определенно стоит поиграть.
aveo08580
aveo08580 9 ноября 2023 02:02
Потрясающая игра! Я просто хочу дать несколько советов, чтобы сделать ее лучше: Пожалуйста, добавьте больше стилей скейтбордов, таких как Cruiser board или Long board, и, пожалуйста, исправьте переходы между экранами, потому что в них много ошибок. Спасибо!
alimbekcaa351
alimbekcaa351 7 ноября 2023 12:17
Другая игра. Мне очень нравится графика и плавность игры, но я бы хотел, чтобы в ней было больше вещей, которые можно купить за внутриигровую валюту, например, скейт-парки и функции, например, у меня есть все 3 "бесплатных" скейт-парка, но я бы хотел, чтобы было больше парков, которые можно купить за внутриигровую валюту, поскольку за игру уже нужно платить.
alinutt-86127
alinutt-86127 3 ноября 2023 15:47
Играю с 2013 года, но теперь из-за обновления не могу запустить игру на телефоне с плавным fps, чувствительность пролистывания стала невосприимчивой, кредиты и графика доски постоянно сбрасываются. Я удалил игру на полгода и вернулся в надежде, что все будет исправлено, ведь я вложил в нее слишком много денег.
ave-999
ave-999 3 ноября 2023 11:48
Это весело... но комбо начинается только после выполнения первого трюка (или комбо). Очки начисляются не совсем точно за каждый трюк. Кажется, что некоторые трюки даже не регистрируются. Я мог бы буквально набирать по 20 000 очков в день, но, похоже, в игре есть несколько ошибок, препятствующих этому.
bagirra-n
bagirra-n 3 ноября 2023 02:06
За все крутые штуки нужно платить либо реальной, либо внутриигровой валютой. невозможно, даже если она немного крутится, это считается pop shove-it. Если вы не двигаетесь по рельсам, то вы их проваливаете, потому что разработчики не знают, что такое срыв. А иногда при попытке сделать олли вы вообще перестанете двигаться. Кроме того, они удалили мой прошлый отзыв.
alfamagg
alfamagg 31 октября 2023 04:33
Механика коньков была лучше на ранних стадиях игры. Раньше можно было смахивать в сторону, чтобы набрать невероятную скорость, и тогда можно было делать огромные разрывы и безумные трюки, но, похоже, это убрали, а ведь именно это было 90% причины, по которой я играл в эту игру. Мне нравилась возможность делать безумно огромные разрывы и трюки, но теперь это исчезло, и игра потеряла для меня свою привлекательность

Droid-mobile.ru » Спортивные » Скачать взломанную True Skate [Много денег] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru