Скачать взломанную Рыбалка и жизнь [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Рыбалка и жизнь [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 0.0.163
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Nexelon inc.
Скачать Рыбалка и жизнь [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Рыбалка и жизнь [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Рыбалка и жизнь [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Рыбалка и жизнь [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Рыбалка и жизнь [Мод меню] MOD apk на Андроид

Представляем вашему вниманию игру Рыбалка и жизнь на Андроид от нового коллектива Nexelon inc..

Главные параметры.

1. Размер незанятой памяти телефона - 84M, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, рекомендуем рассмотреть параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с установкой.
3. Популярность - на данный момент она составляет 10 000 000+, о популярности приложения четко указывает сумма загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - полученный релиз - 0.0.163, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на сайте добавлена версия приложения от 1 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы запустили старую версию.

Игра несет свою ключевую функцию, позволяет вам расслабиться и отлично провести свое время. Главное отличие Рыбалка и жизнь [Мод меню] - вспомогательные перспективы, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графики, то все на отличном уровне, точно так же, как и звуки. Вам решать - играть в простую версию или использовать МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для загрузки разных приложений.


Комментарии:

badboy692408
badboy692408 1 апреля 2024 04:02
Отличная игра, но последние два дня я не могу посмотреть рекламу о наградах и о кормлении рыбок в аквариуме. Это очень важно для продвижения по игре. Хуже того, раздражающая реклама, которая всплывает в середине игры, все еще там! Пожалуйста, исправьте это как можно скорее
atas92
atas92 18 марта 2024 11:28
Мне нравится фоновая музыка. Очень успокаивает и все такое. Но, как и положено человеку... если игра дала мне возможность выбрать, оставить рыбу в качестве наживки или нет, то я начинаю чувствовать конкуренцию... хочу поймать рыбу покрупнее... и тогда она перестает успокаивать.
alextos
alextos 15 марта 2024 05:02
Это одна из лучших мобильных игр, которые я проходил за последнее время. Единственная проблема - хотелось бы иметь возможность продавать отдельных рыб из рыболовной сети, так как я случайно сохранил одну, которую хотел использовать в качестве наживки, lmao. Это незначительная жалоба, хотя lol В целом, я люблю эту игру. Суперпростая схема управления и отличный геймплей. Визуальные эффекты просто потрясающие, что и побудило меня установить эту игру для начала. Она расслабляет, как Altos, но с лучшей системой миссий.
alsontan
alsontan 14 марта 2024 16:59
Концепция игры великолепна, но у нее есть несколько проблем. Во-первых, слишком много рекламы. Я не должен видеть рекламу каждые несколько минут, особенно если я не делаю ничего уникального или особенного. Во-вторых, система приманок должна быть исправлена. Я купил несколько приманок третьего уровня, которые рыба первого уровня должна игнорировать, но она не игнорирует. И как только они клюнули на приманку, вы уже ничего не можете сделать. Поговорим о пустой трате времени.
assol82
assol82 11 марта 2024 19:01
У нее определенно есть потенциал (красивая игра), но вся игра состоит в основном из рекламы. Очень сложно/назойливо продвигаться по игре, даже после того, как вы обновились кучу раз. Чтобы сделать несколько важных вещей, вам нужно посмотреть 30-секундную рекламу. Я уверен, что просмотрел не менее 10 рекламных роликов за первые полчаса игры, и для меня это просто не стоит того... определенно не мирная игра.
apteka8
apteka8 8 марта 2024 19:58
Я бы дал ему 5 звезд, но есть несколько проблем, так много рекламы разрушают его, вы собираете все эти сундуки, полные золота, чтобы открыть один вы должны смотреть рекламу, чтобы продать рыбу вы должны смотреть рекламу, я чувствую, что я трачу столько же времени смотреть рекламу, сколько я играю в игру и на вершине всего этого случайные объявления всплывают без причины вообще... также, когда вы получаете большую рыбу для наживки и она будет съедена маленькой рыбой и вы потеряете свою хорошую наживку, что довольно отстой. избавиться от всех добавлений и это было бы довольно хорошая игра.
ann-net374
ann-net374 9 февраля 2024 16:57
Довольно хорошая игра, строительство денег занимает много времени, они не говорят вам, что вам нужно lvl41+ удочка, чтобы поймать рыбу во второй карте. но вы получаете карту так быстро. так что она остается как бы бесполезной, поначалу. каждый апгрейд сжигает ваши деньги очень быстро. Но за то, что она есть, она мне нравится.
avalon377
avalon377 6 февраля 2024 09:43
Красивая игра. Но могу ли я предложить улучшение UX? Очень раздражает то, что мне приходится отклонять всплывающие окна, сообщающие мне об уровне приманки, а когда окно исчезает, я не могу его проверить. Это можно было бы решить, включив вместо этого индикатор рейтинга приманки в HUD.
alyonka75360
alyonka75360 3 февраля 2024 19:44
Вау, что я могу сказать? Это потрясающе. Очень расслабляющая, музыка, она очаровывает. Визуальные эффекты, совершенно потрясающие. Управление, простое в освоении и легкое в освоении. Это уже не просто игра, это искусство. Сделайте себе одолжение, скачайте ее.
ayatola6
ayatola6 29 января 2024 21:01
Казалось бы, классная и спокойная игра, но это просто повод заставить вас смотреть тонны рекламы :( Вы едва можете "играть", ужасно.
andre-jah
andre-jah 20 декабря 2023 16:49
Слишком много рекламы. И это даже не полезная реклама, которая дает вам бонусы и прочее... Это просто случайная реклама, выскакивающая на экране... Кроме того, основная деятельность в игре - это рыбалка, но то, что дает вам больше денег, - это сундуки, для разблокировки которых, очевидно, нужна реклама. Так в чем же смысл рыбалки, если она приносит меньше пользы? В других играх соотношение рекламы нормальное, а в этой ее слишком много. Удалено!
astella09965
astella09965 16 декабря 2023 04:20
Мне нравится, как игра заставляет вас чувствовать себя беспокойно, потому что вы всегда должны сделать что-то каждый раз. но эта игра имеет так мало бонусов, вам нужно удачу и усилия каждый раз, когда вам нужно поймать рыбу я надеюсь, что они делают бонусы, как постоянный уровень 2, 3 так на приманку, карта, которая может обнаружить конкретную рыбу, приманка, которая может привлечь конкретную рыбу и вознаграждение задачи, так что вы будете зарабатывать больше денег, как поймать 10 2 звезды рыбы и т.д.
aminmamet403
aminmamet403 15 декабря 2023 03:07
Не знаю, есть ли здесь какая-то скрытая механика, но мне кажется, что игра слишком одномерна, и единственное, что может делать игрок, - это показывать прогресс, вылавливая рыбу по одной за раз. В этом нет ничего плохого, но как только я чувствую, что начинаю расслабляться, появляется дополнение и нарушает мой опыт. Разработчики, судя по всему, хотели сделать эту игру только изначально развлекательной, но при этом вынудили пользователя просмотреть слишком много дополнений, чтобы получить удовольствие от созданной ими игры.
ann-anya
ann-anya 8 декабря 2023 08:47
Рыба первого уровня ловится на приманки более высокого уровня, что является пустой тратой времени и сил. Если приманка более высокого уровня, рыба низкого уровня должна автоматически игнорироваться. Невозможно вытащить рыбу из инвентаря, чтобы использовать ее в качестве приманки. Плохой дизайн. Вы можете выбрать, какую рыбу положить в аквариум, но вы не можете выбрать, какую рыбу в сачке продать. Вы можете продать только всех или застрять. Мне очень нравится, насколько детально проработана игра, но я ненавижу, когда чувак, создающий механику, спал во время своей части работы. Игра заслуживает 5 звезд, если ее исправить.
angel-les
angel-les 1 декабря 2023 00:30
Излишняя реклама и многочисленные недостатки геймплея делают игру не стоящей потраченного на нее времени. Например, лодка самого высокого класса все еще не может путешествовать очень далеко, а рыба первого уровня может есть наживку второго и третьего уровня, что не имеет смысла. Хорошая концепция, но реализована она плохо.
anna-tati
anna-tati 28 ноября 2023 04:20
Эта игра великолепна, в нее приятно играть и она успокаивает. Графика потрясающая, музыка отличная, а игровой процесс приятный и простой. Хотя я бы хотел, чтобы вы сделали обновление, чтобы рыбы низкого уровня не могли украсть вашу массивную наживку. Спасибо
ashpearl
ashpearl 25 ноября 2023 06:12
Визуально игра выглядит потрясающе, но над управлением можно немного поработать. Хотелось бы, чтобы приманку можно было топить с обычного заброса, а не с дальнего. Также нужно иметь возможность поворачивать лодку и использовать рыбу в сети в качестве наживки. Реклама слишком агрессивна. Даже простое подсекание рыбы может вызвать рекламу. Это больше похоже на принуждение, чем на просмотр рекламы для получения дополнительных денег.
arturos-kz
arturos-kz 23 ноября 2023 19:50
Мне это очень нравится. Удивительно увлекательно для медленной и казуальной игры. Можно смотреть рекламу, чтобы заработать дополнительное золото, но мне не нравится, что реклама иногда всплывает в любом случае, и она очень длинная. Уберите эту рекламу, и я поставлю пятую звезду. Еще одна моя претензия заключается в том, что очень трудно уберечь дорогую наживку от дешевой рыбы, но я понимаю, что некоторым людям это нравится.
apksod
apksod 20 ноября 2023 18:04
Очень расслабляет и облегчает получение высших уровней/оборудования. Никакого стресса, цели достигаются только те, которые вы поставили перед собой. Когда ваш рыбак достигнет своего максимума, остается только ловить и собирать. Они постоянно добавляют новых рыб, это весело и требует некоторого терпения, чтобы поймать рыбу, за которой вы охотитесь. Рекомендую всем, кто хочет весело и легко отдохнуть.
asergey62
asergey62 16 ноября 2023 05:20
На самом деле у меня есть только одна проблема, связанная с этой игрой: когда вы ловите рыбу с двумя звездами, используете ее в качестве наживки и случайно ловите рыбу с одной звездой, оценка наживки автоматически возвращается на одну. Проблема в том, что после этого игра может стать очень утомительной без использования бонусов. Может быть, стоит решить эту проблему? Потому что это действительно приятная игра, и я не против поймать рыбу с 1 звездой, но то, что приманка понижается на один уровень, очень расстраивает.
alienPG
alienPG 12 ноября 2023 07:59
Игра в основном хорошая (был очень рад получить постоянную приманку первого уровня), но во втором мире/уровне (забыл название) студент-бонито откровенно сломан. Если вы привлекаете его внимание, он просто крутится вокруг приманки, отказываясь на нее клюнуть, пока не появится другая рыба и не украдет ее, даже если она находится прямо перед ним, и рыба должна клюнуть на нее (например, она идет прямо к его лицу, и он никак не может ее не клюнуть). ИИ вообще ужасен, когда дело доходит до поиска приманки.
alenha77340
alenha77340 9 ноября 2023 19:31
Red Herring. Получил эту казуальную игру, чтобы расслабиться, но невозможность выполнять небольшие действия без рекламы раздражает. Еще больше раздражает то, что есть ошибка (Google Pixel), из-за которой каждая реклама не запускается, поэтому я не могу смотреть рекламу, а значит, не могу получить ни одного из связанных с ней преимуществ. Например, путешествовать дальше от дока или кормить мой аквариум, что делает его бесполезным. Пожалуйста, исправьте эти ошибки. Без этих проблем игра остается приятной и продуманной.
asapogov936
asapogov936 28 октября 2023 18:06
Обязательная реклама при прохождении... Игра не мирная, как ее рекламируют. Кстати, о рекламе: чтобы "играть" в игру, вы должны, должны, должны смотреть рекламу. Реклама нужна, чтобы передвинуть лодку дальше. Чтобы покормить рыбок в аквариуме, нужно посмотреть рекламу. Реклама нужна, чтобы открыть сундук с сокровищами. Не опционально, а ОБЯЗАТЕЛЬНО. Это не игра, а рекламная ферма. Не тратьте свое время.
arionjuli96
arionjuli96 16 октября 2023 22:20
Простите. Но я даю ей 2 звезды, потому что в ней очень много всего. Например, нужно постоянно пользоваться интернетом, чтобы получить монеты или покормить рыбу. Кроме того, мы не можем никуда уплыть, просто остаемся на одном и том же месте, вы не можете уйти на расстояние больше 10 метров. Но, надо сказать, что графика и саундтрек, а также эффекты довольно приятные, успокаивающие и плавные.
and4152946
and4152946 16 октября 2023 03:32
Хотя игра мне нравится, музыка и пейзажи очень приятные, да и вся механика рыбалки довольно прикольная. Но коммерческая опция кормления рыбы глючит и вообще не работает на моей игре. Кроме того, я больше не могу получить золото из сундука с сокровищами из-за глюков в игре. Придется поставить 3 балла. Надеюсь, это скоро исправят.
barshevich571
barshevich571 25 сентября 2023 03:47
Продвинутая приманка не работает, что сильно ограничивает количество удовольствия, которое можно получить на более поздних этапах игры. Иногда это делает игру очень раздражающей. В остальном игра отличная, рекомендую, только 2 звезды сняты из-за сломанной продвинутой приманки
anelya9393747
anelya9393747 13 сентября 2023 20:46
Игра интересная для моего опыта. Но если вы приобрели опцию "Без рекламы", она остановит ваше продвижение к завершению игры. Потому что последняя желанная рыба находится далеко за пределами игры. И я думаю, что она доступна только в том случае, если у вас есть опция "Смотреть рекламу, чтобы пройти дальше". Я считаю, что это большая проблема игры. Даже если вы максимально увеличите длину лески. Поймать ее, не пройдя немного дальше, невозможно. Это просчет разработчиков.
atlasov-ru
atlasov-ru 13 сентября 2023 19:10
Сама игра хорошая, атмосфера расслабляющая, но реклама повсюду. "Одной купленной лодки недостаточно, посмотрите рекламу, чтобы пройти дальше". А если вы возвращаетесь на базу, то нужно посмотреть рекламу, чтобы снова пройти эти точки. Я даже подумывал заплатить за отсутствие рекламы. И знаете что? Цена завышена. Не стоит тех денег, которые вы платите. Пойду поищу другие игры про рыбалку, спасибо, эту я пропущу.
anna-kare753
anna-kare753 13 сентября 2023 06:21
это, пожалуй, ЛУЧШАЯ игра, которая есть сейчас в магазине play store... она веселая и сложная временами, но что действительно поражает вас, так это общее настроение, музыка, и просто умиротворение и дзен, которые действительно могут заставить взрослого человека плакать, это музыка, звуки, общий вид и функции этой игры, которые действительно продают ее... продолжайте то, что вы делаете, пожалуйста, и не останавливайтесь, потому что это потрясающе эмоциональный и совершенный шедевр.
ashabalov996
ashabalov996 11 сентября 2023 21:24
Игра хорошая, но когда я смотрю рекламу, звук пропадает. Я не знаю, в чем проблема - в телефоне или в самой игре, потому что это происходит и с другими играми, поэтому я вынужден перезапускать игру, что очень раздражает и заставляет тратить время.

Droid-mobile.ru » Спортивные » Скачать взломанную Рыбалка и жизнь [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru