Скачать Uplive - трансляции и стриминг [Полная версия] на Андроид

Скачать Uplive - трансляции и стриминг [Полная версия] RUS apk на Андроид
Версия: 7.7.2
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 50 000 000+
Издатель: Asia Innovations HK Limited
Скачать Uplive - трансляции и стриминг [Полная версия] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Uplive - трансляции и стриминг [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать Uplive - трансляции и стриминг [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать Uplive - трансляции и стриминг [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать Uplive - трансляции и стриминг [Полная версия] RUS apk на Андроид

Новый обзор на программу Uplive - трансляции и стриминг на Андроид от известного разработчика Asia Innovations HK Limited.

Основные параметры.

1. Объем свободной памяти телефона - 181M, освободите память от старых игр, файлов или программ для полного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем посмотреть параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся зависания при запуске.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 50 000 000+, о популярности приложения красноречиво демонстрирует сумма запусков, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - описанный релиз - 7.7.2, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на портале добавлена версия приложения от 25 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы установили предыдущую версию.

Программа выполняет свою важнейшую функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Основное несходство Uplive - трансляции и стриминг [Полная версия] - дополнительные перспективы, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно открывать закрытые функции. Что касается картинки, то все на отличном уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам выбирать - использовать оригинальную версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш портал для установки отличных приложений.


Комментарии:

bara87982
bara87982 Сегодня, 02:31
Поддельное приложение. Когда вы войдете в систему. Вы получите множество сообщений. Все они отправлены разработчиками, но как только вы оплатите их членство. Тогда сообщения прекратятся. Также вы должны заплатить за видеозвонок separataley и это тоже подделка. Вы будете получать фальшивые звонки, и звонок будет отключен. И все ваши деньги пропадут. Я советую никогда не пользоваться этим приложением. Это фальшивое приложение.
amino80338
amino80338 24 марта 2024 19:51
2 звезды, потому что многие девушки начали писать мне смс, не 5 звезд, потому что вы должны иметь 199rs на месяц, чтобы просто поговорить, это слишком дорого, приложение могло бы дать по крайней мере около 30 сообщений бесплатно, но если вы не студент, как я, и можете позволить себе такую сумму, то должны попробовать, если вы прилично выглядите, вы получите много цыпочек.
bahysh1980200
bahysh1980200 22 марта 2024 05:10
Старый Uplive намного лучше... в обновленных версиях стримерам стало неинтересно и немотивированно стримить и заводить друзей... надеюсь, они сделают все как раньше...
areznik76
areznik76 20 марта 2024 03:46
Uplive live video streaming - самое передовое приложение, объединяющее талантливых людей по всему миру. Во время этой пандемии мы создали несколько талантов и построили дружбу с помощью этого приложения. Я, оставаясь дома из-за ковида 19, не решаюсь выйти на улицу и пообщаться с друзьями, вместо этого я использую это приложение для создания дружбы по всему миру.
aletol
aletol 18 марта 2024 10:58
Хороший и быстрый способ смотреть любимых стримеров, отличная настройка и легко найти то, что вы ищете.
arinamart
arinamart 16 марта 2024 05:19
Это приложение полностью основано на A.I. Не скачивайте его. Сначала вы получите много звонков и много сообщений после принятия членства нет ничего все профили показаны поддельные. Теперь мне нужен возврат денег, потому что это приложение является мошенническим приложением они показывают фото одной девушки, используя другое имя. Это приложение является полностью лома приложение, пожалуйста, не скачать его или тратить свои деньги.
bagantay427
bagantay427 16 февраля 2024 10:31
Обожаю это приложение. Вы можете следить за вещателями, которые вам нравятся, и есть несколько действительно хороших вещателей. Может быть обычное количество драмы, но потратьте время, чтобы найти действительно хороших вещателей, и вам очень понравится это приложение.
allanik732
allanik732 1 февраля 2024 23:32
Сегодня приложение остановилось и не открывается. Удалил и установил снова, но ответа нет, пробовал с разных устройств, но та же проблема. Отправил на cc, но ответа пока не получил.
amerika
amerika 19 января 2024 23:24
Это очень плохое приложение, это приложение фальшивое, я взял подписку, но затем также приложение хочет деньги за голосовой звонок и видеозвонок, как будто они не удовлетворены деньгами за подписку и они хотят деньги за просто жалкие вещи. В начале после создания вашего профиля приложение само начало писать вам сообщения и делает вам эмоциональные звонки, чтобы у вас была подписка, а затем ничего не будет происходить после того, как вы получите подписку... Это фальшивое приложение
aslipl907
aslipl907 22 декабря 2023 06:20
Никогда не пытайтесь установить его.... люди, стоящие за этим приложением, монополизируют зарплату хозяев... были хозяева, которые впали в депрессию, используя его... Это не помогает, но ставит вас вниз финансово... Такая пустая трата денег и времени....Это должно быть удалено в playstore.
andranets226
andranets226 15 декабря 2023 17:27
Отстойное обслуживание клиентов и множество сбоев в системе. Новое обновление ужасно, особенно та часть, где вы можете видеть всех своих друзей. Я ставлю Uplive 1 балл из 5. Так как этим управляют люди, которые не понимают английский язык, поэтому наши проблемы не слышат и не решают должным образом.
amberlight
amberlight 25 ноября 2023 08:58
Первые 5 месяцев приложение работало хорошо, помогало нам в период пандемии, но после Нового 2022 года начались проблемы: глюки, лаги и самое неприятное - не выплачивается зарплата за все 4 месяца. Большинство пользователей тратят слишком много времени, сил, бессонных ночей и денег, а PH Region не выдает зарплату.
asmoleac
asmoleac 16 ноября 2023 07:35
Предупреждение ⚠ Не устанавливайте это приложение. Как только вы установите это приложение и создадите свой профиль, вы начнете получать множество сообщений и звонков. Но вы не сможете отвечать на них, так как для этого требуется подписка. Глядя на количество сообщений, вы захотите подписаться. Но дело в том, что все сообщения, которые вы получали, были не от реальных людей, а от ботов. После оформления подписки вам предложат купить алмазы, которые стоят слишком дорого, чтобы принимать звонки.
amypoyser353
amypoyser353 12 ноября 2023 19:37
Это одно из лучших приложений для поиска новых друзей по всему миру. Мне нравится им пользоваться. Но уровень конфиденциальности в этом приложении не является удовлетворительным, потому что взлом других идентификаторов легко происходит здесь.Последние два дня, два разных человека взломали мой идентификатор и говорят мои детали. Если это будет продолжаться, это означает, что использование этого приложения будет снижено, и доверие будет сомнительным.Примите необходимые меры немедленно и уменьшите бриллианты для обоих звонков. По этой причине я не дал 5 звезд.
aristsv
aristsv 7 ноября 2023 15:17
Это приложение является полным обманом. Пока пользовался бесплатной версией, приходило много сообщений. Но в бесплатной версии на них нельзя ответить. Пока я платил за ответы, ни один человек не ответил. Так что сообщения в бесплатной версии - это как медовая ловушка, которая заставляет платить каждый раз.
ayuroff880
ayuroff880 3 ноября 2023 13:05
Когда началась пандемия, в голове было столько мыслей, потому что я не знал, где заработать деньги. Моя двоюродная сестра познакомила меня с этим приложением, сказав, что за потоковое общение в этом приложении можно получить деньги, и я установил его. Когда я начала работать, я была в шоке, потому что многие люди хотели, чтобы я с ними поговорила. Это приложение помогает мне снять стресс. Спасибо всем, кто создал это приложение.
aniaya
aniaya 31 октября 2023 07:29
Я люблю это приложение у меня было это приложение раньше у меня не было места для него на моем телефоне но я вернул его на мой телефон теперь я действительно люблю это приложение так много я люблю встречать новых людей и я легко говорить о чем угодно и обо всем я общительный я говорю по телефону с новыми людьми и я бы хотел завести новых друзей a
andijen
andijen 29 октября 2023 11:05
Никогда еще я не получала такого удовольствия от знакомства с людьми и обретения новых друзей! В первый же день использования приложения я сразу же встретила свою теперь уже лучшую подругу! Теперь мы постоянно общаемся и проводим время в приложении! Очень рада, что дала этому приложению шанс!
aseke-1986
aseke-1986 27 октября 2023 01:03
Я использую Uplive каждый день, и это единственное приложение для потокового вещания, которое я использую. Я ставлю ему 5 звезд за отличную работу по предоставлению необходимых нам услуг. Я поражен тем, что оно обладает уникальными функциями, эффектами и многим другим.
assolik733
assolik733 26 октября 2023 22:32
Не используйте это приложение. Это приложение не работает на их cashout. Прошло уже несколько месяцев, а оно все еще находится на рассмотрении. Легко обналичивать бриллианты, но при обналичивании денег постоянно проверяется. Начинает быть приложением СКАМ.
babena-150
babena-150 19 октября 2023 08:47
Хорошее приложение, но не плохой кадр в выдаче зарплаты
asta-61
asta-61 16 октября 2023 05:43
Хорошее приложение, дает много монет при выполнении заданий
angel-05-125
angel-05-125 7 октября 2023 10:59
Я всегда думал, что просмотр видео, фильмов и т.д. является лучшим способом изучения языка, но я делал это в течение 6 месяцев и почти ничего не узнал, я использую это приложение в течение 3 месяцев, и я узнал гораздо больше, чем за остальные 6 месяцев, разговаривайте с людьми и практикуйте людей!
arsaian857
arsaian857 26 сентября 2023 21:50
Это приложение является полным обманом. Как говорится, они будут платить соответствующую зарплату людям, которые работают в нем, уделяют ему время и вкладывают в него деньги. Тем не менее, у этого приложения нет политики по обеспечению безопасности денег хостеров. Также в ноябре месяце они заявили, что будут платить каждому новому хостеру, который будет уделять время приложению. Но в день выплаты они отказали. Это приложение является полным мошенничеством, пожалуйста, никогда не устанавливайте это приложение и не думайте о работе
aneta-08902
aneta-08902 19 сентября 2023 04:06
Абсолютно фальшивое приложение. это просто пустая трата времени и денег. пожалуйста, не покупайте пакет подписки. он совершенно бесполезен. После установки я начал получать много сообщений и звонков. но после покупки пакета подписки я узнал, что все сообщения и звонки были сгенерированы системой. даже случайные контакты, которые отображаются в ближайшем местоположении, все фальшивые. все будут просить вас иметь xxx чат по видеосвязи. А для этого нужны бриллианты. Так что покупать подписку просто бесполезно. Не доверяйте.
amor1997
amor1997 19 сентября 2023 01:28
Очень увлекательное приложение, позволяющее познакомиться с людьми со всего мира, увидеть и узнать различные культуры. Удивительно, как много друзей я приобрела сегодня. Это потрясающе. Имейте в виду, что это очень затягивает!
amino787223
amino787223 18 сентября 2023 21:44
Этот разработчик очень удачный, получил одну звезду для меня, причина в том, что бриллианты слишком дорогие и он потребляет больше данных, чем другие потоковые приложения, и только одно, если вы так красивы, то только потоковое вещание, талант бесполезен
bar-bog785
bar-bog785 14 сентября 2023 15:51
Это фальшивое приложение, до вступления в программу вы будете получать множество сообщений и звонков, но не сможете ни отправить ответ на сообщение, ни ответить на звонок, как только вы активируете программу, заплатив минимальную сумму 199 рупий в месяц, звонки и смс прекратятся. Поэтому я удалил приложение и надеюсь, что деньги будут возвращены.
ales-sir418
ales-sir418 13 сентября 2023 12:58
Я начал пользоваться этим приложением, потому что друг порекомендовал мне его, и я не могу быть более доволен! Я могу разговаривать с людьми в течение всего дня, даже в позднее время, потому что это люди со всего мира, а это значит, что даже когда поздно для людей в моей стране, это рано в другой стране хахаха Нравится, что я могу разговаривать с людьми в течение всего дня!
avtodrug68725
avtodrug68725 12 сентября 2023 22:05
Я полностью разочарован этим приложением. Люди на этой платформе все с фальшивыми идентификаторами, а также они находятся далеко от места, даже если я обновляю и пытаюсь определить местоположение поблизости с помощью GPS. Обслуживание клиентов действительно очень отвратительное. Я тоже потерял свои деньги и очень жалею. Я бы скорее поставил -2 звезды.

Droid-mobile.ru » Социальные » Скачать Uplive - трансляции и стриминг [Полная версия] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru