Скачать Tantan [Полная версия] на Андроид

Скачать Tantan [Полная версия] RU apk на Андроид
Версия: 4.9.8.1
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 50 000 000+
Издатель: Tantan Hong Kong Limited
Скачать Tantan [Полная версия] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Tantan [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать Tantan [Полная версия] RU apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим программу Tantan на Андроид от классного разработчика Tantan Hong Kong Limited.

Системные параметры.

1. Размер пустой памяти телефона - Зависит от устройства, освободите память от старых игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем рассмотреть параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся зависания при запуске.
3. Популярность - на данный момент она составляет 50 000 000+, о популярности приложения точно говорит сумма загрузок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - представленный релиз - 4.9.8.1, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на портале опубликована версия приложения от 26 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы запустили не обновленную версию.

Программа выполняет свою основную функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Важнейшее отличие Tantan [Полная версия] - дополнительные возможности, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно мучаться с рекламой. Что касается графики, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам делать выбор - использовать стандартную версию или загрузить МОД. Не забывайте открывать наш портал для установки отличных приложений.


Комментарии:

aman-sc
aman-sc 14 апреля 2024 06:00
Я связался с tantan несколько раз, я не могу отправить сообщения и попросить их восстановить мой счет, но счет все еще не восстановлен Слишком много мошенников
antonzf
antonzf 26 марта 2024 20:17
Похоже, здесь много мошенников. Они не хотят потерять свой аккаунт, поэтому хотят, чтобы вы перешли в другое приложение для общения, где они выкладывают всю аферу. Веселитесь, и я желаю всем удачи.
bad-one278
bad-one278 22 марта 2024 14:12
Все! ĐawnIaod (WHAFF) Приложение для БЕСПЛАТНЫХ ДЕНЕГ. Абсолютно, обожаю его! Крутая лавелгейм. Я в lavelm. Положите одну аннотацию об этой игре, что у остальной команды есть гораздо лучшее оружие, чем у левой команды. Я получал сообщения о том, что моя игра не может играть. Я потерял много очков из-за этой проблемы, и нет абсолютно ничего плохого в моем интернет-соединении. Игра полностью замерзает. Пожалуйста, исправьте эту ошибку, это происходит с момента выхода новой версии.
alfa-drive493
alfa-drive493 17 марта 2024 15:38
Само приложение работает хорошо. Не глючит и т.д. Но контингент людей на нем ужасен. Там полно криптомошенников и т.д. Не рекомендую тратить на это время, но я понимаю, что в разных районах будут разные люди. Кроме того, он рекомендует людей из очень далеких мест, несмотря на то, что вы задаете свое местоположение.
alex12-33675
alex12-33675 6 марта 2024 01:52
Это все уловка, чтобы заставить вас заплатить за членство. Если вы можете получать лайки без VIP, зачем платить? И кто знает, если лайк, который произошел, который теперь требует от вас членство не было бэкэнд команды !!! Если вы хотите попасть в это приложение, платите, иначе вас будут обманывать, чтобы заплатить Уже удалила приложение из-за этого. До сих пор вы не можете бесплатно переписываться, встречаться и общаться. Если это невозможно, не пишите такие вещи в своем ответе.
avardhart517
avardhart517 4 марта 2024 06:55
Это приложение Tan Tan - полная обманка. Чтобы увидеть, кому вы понравились, вам придется заплатить 24,99 доллара за 3 месяца, что я и приобрел. А потом, без предупреждения или объяснения заранее, вы вдруг обнаружите, что у вас закончились лайки, и вы больше не можете ставить лайки тем, кому хотите. Теперь они пытаются снова взимать с вас плату за $16,99/3 месяца, и в итоге вы платите $41,98/3 месяца. Это намного выше, чем у других приложений для знакомств на рынке. Я также использую Hinge, который стоит всего 19,99$/3 месяца со всеми доступными функциями. Я рекомендую вам использовать Hinge, так как девушки на этой платформе более высокого качества. Это приложение Tan Tan - просто одно из тех китайских приложений, которые пытаются заставить вас заплатить и не заботятся о качестве и опыте.
annaminsk
annaminsk 1 марта 2024 23:38
Может быть немного глючным. Ограничивает размещение большого количества фотографий, если они не соответствуют их требованиям. У меня были проблемы с тем, что моя биография постоянно возвращалась к старому варианту. Но вы получаете достаточное количество совпадений.
angam
angam 9 февраля 2024 09:32
Я пользуюсь этим приложением уже больше месяца и должен сказать, что оно меня не впечатлило и очень не понравилось. Меня столько раз обманывали, всегда хотят, чтобы я перешел на другие платформы, такие как Discord Instagram Etc, меня столько раз почти сканировали, что я пытался с кем-то сойтись. Люди вообще не комментируют, если за месяц заплатили столько денег за подписку и так ничего и не получили. Мне нравится говорить, что я хочу вернуть свои деньги.
alexs18
alexs18 6 февраля 2024 22:04
Я нахожусь здесь, чтобы встретить новых людей, но я не думаю, что в этом приложении есть люди. да, есть мошенники, но я останусь здесь еще немного и посмотрю, захочет ли кто-нибудь подписаться на него. пока что это 1 звезда
anna-2918
anna-2918 29 декабря 2023 19:51
Очень посредственно. Много фальшивых профилей, мошенников и несерьезных людей. Мне не нравится платить за VIP, но меня могут забанить за то, что я делаю скриншоты анкет, чтобы проверить, не мошенники ли они. Нам должны разрешить это делать, потому что эти сайты знакомств не защищают людей от мошенников и не удаляют их с сайта. Они просто хотят, чтобы вы заплатили за подписку. Если я плачу за подписку, я должен иметь возможность просматривать их фотографии.
anackas
anackas 25 ноября 2023 17:29
Подписка не работает. Недавно я подписался на рассылку, чтобы выявить того, кто мне нравится. Но после подписки с помощью мгновенного ech мой PayPal. Я не подписался и не сделал свой профиль VIP... Я подписался дважды, чтобы подтвердить это. Но это не сработало. Такая огромная трата денег... если вы подписываетесь через Google Play через PayPal. Мой вопрос до сих пор не решен.
apoleon238
apoleon238 13 ноября 2023 09:15
Хотя общение с людьми ничего не стоит, 99% "девушек" здесь - просто Instagram-мошенницы. Если кто-то спрашивает, есть ли у вас Instagram... просто прекратите разговор
andre40271
andre40271 10 ноября 2023 07:16
Я потерял свой аккаунт, который я привязал к facebook во время обновления приложения, но я просто скажу, что у администратора неудачные идеи, неудачная мера, и это приложение стало неудачным приложением, которое не заслуживает даже одной звезды, и я не советую вам использовать его, так как оно содержит несколько фальшивых аккаунтов и странная вещь, когда я хочу подтвердить свою фотографию, хотя это моя фотография, она не подтверждается и отклоняется. Отвратительно
ardjandja413
ardjandja413 9 ноября 2023 19:30
Приложение по-прежнему автоматически списывает деньги с моей дебетовой карты, несмотря на то, что я уже отменил подписку в google play несколько месяцев назад.
ama02oeui539
ama02oeui539 9 ноября 2023 07:11
Похоже, что в профиле много чат-ботов, а не реальных людей.
amanda-st904
amanda-st904 7 ноября 2023 17:15
Очень разочарован этим приложением... пустая трата времени и денег. Здесь полно мошенников и, скорее всего, фальшивых профилей. Обычно они хотят, чтобы вы инвестировали в какие-то акции или что-то в этом роде. Кроме того, они предлагают бесплатную подписку на 1 месяц, но когда вы пытаетесь отменить подписку, похоже, нет возможности сделать это через приложение, поэтому подписка автоматически продлевается и с вас снимают деньги.
avk231990397
avk231990397 3 ноября 2023 16:43
в целом хорошее приложение для знакомства в Азии. Но, ребята, вы - приложение для знакомств, и блокировать определенные районы - невероятная глупость. Неужели вы думаете, что люди не найдут проституток в оффлайне, если приложение заблокирует район, потому что их там слишком много.
askans237
askans237 2 ноября 2023 05:43
Pro: TanTan очень быстро удаляет людей, которые могут оказаться мошенниками. Профиль интересный, можно заполнять забавные вещи. О том, что профиль проверен, можно узнать по синей галочке. Минусы: Люди могут выбирать, проходить им верификацию или нет, а также менять свой возраст. Некоторые мужчины здесь явно намного, намного старше, чем указано в их профиле. Отвратительно. Мошенников в этом приложении тоже хватает. Не сообщайте свои SMS, пока не встретитесь с собеседником.
andiho886
andiho886 31 октября 2023 08:01
Это просто и показывает реальных людей. Лучшее приложение, которое я когда-либо видел в Интернете за последние 8 лет. Но если я отключаюсь от Интернета, он также автоматически выходит из системы и показывает, что я должен его обновить. У меня есть еще одна проблема с моей старой учетной записью. Я написал письмо в службу поддержки, но они не отвечают.
avi111
avi111 30 октября 2023 18:47
Более 80% профилей являются фальшивыми. Я действительно думаю, что люди в Индии пишут случайные сообщения еще на 5% анкет. Я думал, что Зоя была плохая. Не тратьте свое время. Ладно, Адам прислал мне ответ с извинениями... лол! А на самом деле это они создают фальшивые аккаунты. Я загрузила одну фотографию и не заполнила ни одной анкеты. Не прошло и 5 дней, как меня завалили 99 сообщениями. Но чтобы прочитать их, мне нужно заплатить и подписаться, что ж... это и есть фальшивые аккаунты.
alkastar
alkastar 30 октября 2023 02:27
Бесполезное приложение, гнездо мошенников и обманщиков, я сообщил о нарушении, где мой журнал? Где доказательства того, что я совершил насилие? По этим правилам любой человек может сообщить о насилии любому человеку. Не тратьте свое время и деньги на это приложение, очень плохой опыт работы с этим приложением.
anne-sims378
anne-sims378 29 октября 2023 02:00
Интерфейс этого приложения не очень хорош, вы пролистываете фотографии любого человека, а затем случайно пролистываете их влево. Ничего бесплатного, нужно платить и только тогда можно идти дальше.
alena-Sem
alena-Sem 28 октября 2023 03:31
Крайне неудачное приложение, заблокировали аккаунт без причины и объяснений, пытался связаться с ними, чтобы понять, что произошло, но получил ноль внимания. Не тратьте свое время, ищите другое. Отредактировано 8 марта, да, я пытался связаться с ними, как они предложили, но ответа не получил! Отличная работа команды Tantan, вы действительно умеете разрушать доверие людей.
ashtain517
ashtain517 19 октября 2023 13:02
Tantan всегда странно относится к фотографиям, удаляя их произвольно. Недавно они также попросили людей подтвердить себя, сделав селфи, что не только является проблемой конфиденциальности, но и рекламируют, что это помогает бороться с фальшивыми пользователями или ботами, однако я встречал и вижу профили, которые все еще являются фальшивыми. У меня только что удалили фотографию, которая висела на сайте больше года, где мы с подругой сфотографировались вместе, и до этого у нас никогда не возникало проблем после совпадения, однако ее удалили за то, что она "неуместна".
alyass-99150
alyass-99150 17 октября 2023 14:28
99% всех аккаунтов являются фальшивыми. Не пользуйтесь этим приложением. Финансовое мошенничество. Держитесь подальше.
astra-sh
astra-sh 6 октября 2023 18:30
Очень посредственно. Много фальшивых анкет, мошенников и несерьезных людей. Я не в восторге от того, что плачу за VIP, но меня могут забанить за то, что я делаю скриншоты анкет, чтобы проверить, не мошенники ли они. Нам должны разрешить это делать, потому что эти сайты знакомств не защищают людей от мошенников и не удаляют их с сайта. Они просто хотят, чтобы вы заплатили за подписку. Если я плачу за подписку, я должен иметь возможность искать их фотографии.
arslanov-a996
arslanov-a996 6 октября 2023 18:18
Будучи сам разработчиком, я поражен тем, как безупречно это работает. Я считаю, что приложение действительно хорошо сделано, но вот с пользовательской базой оно не справляется. Вероятно, его рекламировали и продвигали не на ту аудиторию. Хотя у них много пользователей, я не мог не отмахнуться от 70% людей, которые приложили минимум усилий, чтобы разместить какую-либо информацию, и большинство из них были откровенно скучными, а также много спам аккаунтов и ботов. Я считаю, что у приложения огромный потенциал.
alkol
alkol 5 октября 2023 20:33
Это по-прежнему одно из лучших приложений для знакомств, но ..... Недавно они что-то изменили в алгоритме, органические совпадения значительно снизились по сравнению с последними двумя годами, особенно с ближайшими к вам людьми. Я не вижу, чтобы это приложение сохранило свою нишу, если оно не отменит эти изменения.
alinaalan
alinaalan 14 сентября 2023 01:24
Я пользовалась многими приложениями для знакомств, но было неприятно видеть, как много там фальшивых анкет. Я почти отказалась от знакомств в Интернете, пока не приобрела TanTan. Будучи платформой, предназначенной для знакомства пользователей с новыми людьми, приложение прекрасно осознает некоторые риски, существующие в онлайн-знакомствах. У него высокие стандарты в отношении загрузки фотографий. Я понимаю, что для некоторых это может быть неприятно, но проверка лица действительно помогает отгородиться от фальшивок и тех, у кого фотографии сильно отфильтрованы.
b3002
b3002 11 сентября 2023 17:56
Это лучше, чем другие, совершенно бесплатно, без ограничений, и я получаю много сообщений. Единственная проблема - я до сих пор не замужем.

Droid-mobile.ru » Социальные » Скачать Tantan [Полная версия] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru