Скачать взломанную Punishing: Gray Raven [Много денег] на Андроид

Скачать взломанную Punishing: Gray Raven [Много денег] MOD apk на Андроид
Версия: 1.11.1
Жанр: Экшен
OS: Требуемая версия Android - 4.3 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: KURO TECHNOLOGY (HONG KONG) CO., LIMITED
Скачать Punishing: Gray Raven [Много денег] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Punishing: Gray Raven [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Punishing: Gray Raven [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Punishing: Gray Raven [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Punishing: Gray Raven [Много денег] MOD apk на Андроид

Попробуем разобрать игру Punishing: Gray Raven на Андроид от нового разработчика KURO TECHNOLOGY (HONG KONG) CO., LIMITED.

Основные параметры.

1. Объем незанятой памяти устройства - 79M, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.3 и выше, советуем проверить параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - на данный момент она составляет 1 000 000+, о популярности приложения точно показывает сумма загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - полученный релиз - 1.11.1, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на портале доступна версия приложения от 12 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы загрузили предыдущую версию.

Игра реализует свою главную функцию, позволяет вам расслабиться и отлично провести свое время. Ключевое несходство Punishing: Gray Raven [Много денег] - открытые перспективы, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается графики, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам решать - играть в простую версию или использовать МОД. Не забывайте открывать наш сайт для установки различных приложений.


Комментарии:

bagash322
bagash322 1 апреля 2024 13:09
Очень свободная игра, и вы можете получить достаточно валюты, чтобы приобрести всех новых премиум-персонажей, просто выполняя ежедневные и еженедельные миссии. Геймплей находится на самом высоком уровне среди мобильных игр и действительно требует мастерства, а не просто бросания денег на игру, чтобы одолеть более трудные уровни. После того как вы закончите начальную историю и дойдете примерно до 50-60 уровня, игра немного замедляется в плане содержания, но это вполне объяснимо, и это все еще хорошая игра для игры на стороне 10/10, рекомендую.
alia43
alia43 31 марта 2024 06:10
Невероятно оптимизированная, хорошо проработанная боевая система, щедрая гача и сильный состав персонажей в хорошо написанной истории. Это вершина гача-игры.
arsen2g813
arsen2g813 20 марта 2024 17:51
Игра очень веселая и история была очень весело читать не собираюсь врать это игра awesome.But дело в том, что есть 1 проблема "BP" каждый уровень нужен высокий "BP" и он завышен.Эта игра должна исправить каждый уровень "BP" все геймплей был весело, но только "BP" и им оценили 4 звезды
apparatus
apparatus 16 марта 2024 18:51
Мне очень нравится эта игра, я далеко продвинулся, когда впервые играл в нее, но при этом выносливость - это тревожная механика, и ее нужно убрать или хотя бы уменьшить на хорошую величину, и у игры все еще есть ужасная способность бесконечно загружаться на главном экране сразу после загрузки, я даже не могу играть в игру после загрузки. Я знаю, что это не проблема телефона, а проблема программного обеспечения, потому что другие говорили подобное.
alfred-08660
alfred-08660 14 марта 2024 08:09
Это буквально потрясающе. Бой плавный, сюжет чертовски удивительный (даже если на его прочтение уйдет какое-то время), анимация насыщенная, да и вообще все просто потрясающе. Очень легко получить припасы и материалы, необходимые для апгрейда и получения новых персонажей, просто играя в игру. Раньше я думал, что получение большинства покрытий - платная функция, но оказалось, что чертежи для них можно получить и другим способом, просто он не так очевиден. F2P-игра
alisiya14
alisiya14 11 марта 2024 01:50
* Монетизация ужасна: отличается от других зон, тактика обдираловки, например, нужно 30 кредитов для месячного пропуска, но самый дешевый вариант на распродаже стоит 28, так что вам нужно два * Стартовое событие - p2w, что просто очень плохое планирование / оптика * Награды за вехи на глобальном сервере были уменьшены вдвое, опять же ужасная оптика В общем, похоже, игра с самого начала была обречена на провал, сообщество в оружии против нее. Хорошая игра, отличный геймплей, много всего интересного, но нет массового FOMO, если в нее не играют несколько часов, только
almat1986335
almat1986335 6 марта 2024 22:10
Это хорошая игра, графика выдающаяся. Ее так недооценивают. Очень приятно получать карты для исследований, особенно игрокам, которые играют бесплатно. Лучше, чтобы боссы были намного сложнее и требовали больше стратегии для победы, и, возможно, мы сможем получить одну из них. Или событие. Также я бы предложил, чтобы каждый персонаж был уникален для другого, а не имел разные наряды для одного и того же персонажа. И еще одно предложение: хорошо бы иметь различные режимы с картами, и мы могли бы присоединяться к другим игрокам.
assia-bibi427
assia-bibi427 6 марта 2024 20:29
Лучшая RPG игра, в которую я когда-либо играл! Дизайн персонажей четкий и детальный, он сочетается с плавной ультра-графикой! Истории хорошо понятны от каждого персонажа, которого вы сделали, и это им подходит. Покрытие тоже выглядит потрясающе! Каждое обновление и события, которые вы, ребята, принесли нам, удивительны... UGH тот факт, что вы, ребята, даете персонажей S-ранга бесплатно, выполнив несколько миссий, так щедро! Btw, некоторые предложения: Пожалуйста, добавьте больше языков
bagrec
bagrec 27 января 2024 22:29
Отличная игра. Я люблю гачи, которые больше основаны на навыках, и эта игра отлично справляется с этой задачей. Кроме того, игра выглядит потрясающе, хорошо оптимизирована и настолько бесплатна, что я задаюсь вопросом, откуда она получает доход. В целом отлично, но новые игроки могут почувствовать себя немного потерянными из-за перегруженности контентом. Более подробные руководства были бы очень полезны.
alienist92
alienist92 25 января 2024 18:22
Это действительно хороший геймплей, но мне не нравится тот факт, что во время миссий нет фактора исцеления, и я могу только уклоняться и уворачиваться большую часть времени. Во-вторых, система уклонения тоже плохая, очень трудно успеть атаковать врагов, если они двигаются так быстро. В-третьих, нет системы прицеливания, приходится постоянно поворачивать угол камеры, чтобы увидеть врагов.
alexcroix
alexcroix 22 января 2024 07:36
Я запускаю игру с очень высокой графикой, и она отлично работает на моем телефоне, который не совсем предназначен для огромных игр. Раздачи в БК отличаются низкими выплатами, что заставило меня почувствовать, что я уже в эндшпиле. Мне нравится функция расположения кнопок, потому что я не привык и никогда не привыкну к тому, что мои умения находятся на уровне базовой кнопки атаки. Хотелось бы больше наград, особенно при полном прохождении этапа.
alena-1970890
alena-1970890 19 января 2024 20:45
Операция "Uniframe" на самом деле самая худшая. Я надеялся, что это одноразовая катастрофа, но, похоже, она будет повторяться. То, что такой ужасный игровой режим должен быть постоянным, очень плохо говорит о направлении развития игры. Какой бы красивой ни была игра и какой бы потрясающей ни была графика, у нее есть один серьезный недостаток: она просто невеселая. Так что с этим я, пожалуй, согласен.
art-2310541
art-2310541 16 января 2024 05:23
Я просто ненавижу бессмысленные принудительные туториалы в этой игре. Не говоря уже о том, что КАЖДЫЙ раз, когда я заканчиваю эпизод в главе, я оказываюсь заблокированным в режиме Story Mode, просто из-за принудительного туториала. Хорошая игра, но не заставляйте игроков проходить туториалы, пожалуйста. По крайней мере, дайте объяснение и все, но только если мы вернемся на главный экран. Это все, о чем я прошу.
alkat
alkat 15 января 2024 23:09
Честно говоря, это одна из лучших игр, в которые можно играть прямо сейчас. Замечательный сюжет, мне нравится его футуристическая тематика. Графика настраивается. На моем устройстве игра работает довольно плавно с настроенной графикой. Но моя любимая часть игры - это ее GAMEPLAY. У каждого персонажа свой игровой стиль и набор. Один может стрелять из пистолетов и прочего. Один может разить врагов. Управление довольно хорошее. К тому же они настраиваемые. О да, кооп здесь тоже есть. Я просто обожаю каждую часть этой игры, и она так затягивает.
amw54285
amw54285 26 декабря 2023 11:29
Я люблю игру, но так как эта игра как платить, чтобы выиграть, чем бесплатно играть, потому что он должен измельчить больше копий ,. В любом случае я надеюсь, что вы сможете сделать еще одну игру, подобную этой, с другой атмосферой.
asua09-08864
asua09-08864 22 декабря 2023 05:45
Эта игра безумно эпична. Отличное исполнение, потрясающая графика и арт-дизайн. Мне нравятся бои и озвучка - все идеально. Иногда игра немного лагает, но я думаю, что это из-за моего картофельного телефона. В остальном это шедевр, продолжайте поддерживать дух ftp и продолжайте делать работу богов. Edit: В последнее время со всем добавленным контентом игра продолжает замерзать и падать, что делает ее действительно трудной для выполнения stronghold, как когда он замерзает он только размораживается, когда все персонажи мертвы, ик мой телефон картофель, но человек
anohina0340
anohina0340 20 декабря 2023 11:43
Игра интересная, но мне кажется, что для модернизации оружия требуется гораздо больше работы, чем нужно. Из 10 уровней, которые я прошел, чтобы получить материалы для модернизации, я получил 3 или меньше, так что в итоге приходится делать одно и то же 50 раз, чтобы получить хороший предмет для модернизации. Хотелось бы, чтобы был более эффективный способ получить вещи без повторений.
anka-metal
anka-metal 1 декабря 2023 16:17
Более или менее, возможно, это одна из 10 лучших игр на андроид прямо сейчас, графика настолько хороша, а геймплей забавен и немного сложен. Но самое удивительное в этой игре то, что нам не нужен телефон с высокими характеристиками, чтобы играть плавно в эту игру, а не как у конкурентов, но, конечно, графика не так хороша, как у конкурентов (например, Honkai impact, которому нужен телефон с высокими характеристиками, чтобы играть плавно), так что если у вас есть только телефон среднего диапазона, просто скачайте эту игру уже... Я гарантирую, что вы будете довольны...
arlley
arlley 16 ноября 2023 04:35
Люблю эту игру!!!Приличная графика, отзывчивое управление, не P2W игра, эта игра требует техники, времени и терпения.Я надеюсь, что вы, ребята, сделаете несколько событий и дадите игрокам 1000 сывороток бесплатно или предоставите билеты на оружие в ежедневных или еженедельных миссиях, это было бы хорошо
andrei71-8628
andrei71-8628 13 ноября 2023 21:07
Лучший игровой боевой опыт, который у меня был. Это весело, захватывающе и по-настоящему сложно. Это именно та игра, которая подходит для тех, кто хочет быстрых боев, и она действительно требует, чтобы вы использовали свой мозг и глаза во всех боях. Персонажей легко получить (за исключением случаев, когда вы f2p, вы не можете получить всех), но это не значит, что вам придется пробивать себе дорогу в игре. Каждый персонаж может быть dps lol. Пока вы наслаждаетесь игрой и цените ее, это определенно оставит свой след.
amoura08597
amoura08597 12 ноября 2023 11:37
Я тоже играю на сервере TW. Насколько я успел заметить, у Global много проблем с локализацией. Грамматические ошибки, неправильный выбор слов, даже форма обратной связи содержит орфографические ошибки. Кроме того, компания слишком много общается со своими поклонниками, что делает ее очень неловкой. И, честно говоря, несмотря на отзывы, которые я оставлял, в переводе мало что изменилось. Тем не менее, игра прекрасна, но очень жаль, что история будет потеряна из-за плохого перевода.
babiuk2107334
babiuk2107334 10 ноября 2023 22:34
Все очень хорошо, графика хорошая, но ограничение по времени на выполнение миссии "Баунти" и других, где нужно неделю ждать, чтобы получить еще один раунд. Еще одна вещь, которая мне не нравится, это когда я сражаюсь с врагом, персонаж сражается с врагом, которого я ударил раньше, и не фокусируется на враге, который находится рядом со мной. Надеюсь, вы найдете способ решить эту проблему. Спасибо
artiom-dem
artiom-dem 2 ноября 2023 18:05
Игра в целом хорошая, но есть одно но. Пожалуйста, увеличьте количество максимальной сыворотки. Из-за максимального количества сыворотки очень трудно заниматься фермерством. В течение одного дня мы должны создать персонажа, сделать историю, фармить bc, делать события, фармить reso и память. И каждый день мы получаем только 160 сыворотки. Я не думаю, что этого достаточно, чтобы сделать все это. Но это единственный недостаток, который я вижу в игре. Остальное хорошо, потому что легко получить память (как только вы достигнете боевой штуки), очень хорошая боевка тоже. Продолжайте в том же духе!
antipin-av
antipin-av 2 ноября 2023 12:07
Здравствуйте, dev, если вы читаете это, не могли бы вы включить фоновую загрузку для приложения? Очень скучно ждать, когда первая загрузка занимает 5гб+. Очень хочется заняться чем-нибудь другим, пока приложение загружается. Мне очень нравится эта игра, но иногда приходится удалять ее и устанавливать заново.
alltid2009
alltid2009 1 ноября 2023 18:20
Потрясающая игра... только хотелось бы, чтобы она не падала после каждой миссии, а иногда и в середине миссии. Кроме того, это расходует мою энергию, так что мне приходится тратить 30+ энергии на одну миссию... Это, конечно, раздражает, но игра действительно замечательная. Я рекомендовал ее некоторым своим близким друзьям, и им она тоже понравилась. Но это сильно портит настроение, когда она падает каждые 2 минуты...
alexy824
alexy824 31 октября 2023 11:04
Я играю уже неделю, и это самое лучшее. Сюжет, геймплей, арт, озвучка и пользовательский интерфейс просто великолепны. Я бы поставил ей 5 звезд, если бы она постоянно не падала. Я удалил большинство своих игр, перезагрузил телефон и почаще очищал кэш, но, похоже, это не помогает. После некоторых сражений игра замирает и иногда становится черным экраном. Я буду благодарен, если мы исправим эту проблему. Удачи!
aniacherep943
aniacherep943 30 октября 2023 11:50
Геймплей, сюжет, особенно OST - в целом, они действительно великолепны. Однако меня больше всего беспокоит то, что при каждом обновлении скорость загрузки внутриигровых файлов просто замирает, хотя у меня и так очень хорошее интернет-соединение. Эта проблема существует уже несколько месяцев и является одной из основных проблем других игроков. Пожалуйста, исправьте это. До тех пор я оцениваю игру на 3 звезды.
alex52103346
alex52103346 30 октября 2023 01:18
Внутренняя загрузка игры занимает очень много времени для всего 5 Гб. У меня низкая скорость интернета, что не отражается на загрузке.
alksen512
alksen512 29 октября 2023 18:47
Одна из лучших мобильных игр, в которые я когда-либо играл. Сюжет безумно хорош и становится все лучше, а саундтрек - просто божественный. Благодарю команду локализаторов за их работу, вы делаете потрясающую работу. Кроме того, PGR вполне дружелюбна к F2P. Скины немного дорогие, но необязательные, а система жалости должна стать стандартом в играх с гачей. Боевая система проста в понимании, но требует некоторого мастерства, например, управления показателем уклонения. В игре также нет PvP, так что платить за победу не придется.
b-ourmazdi
b-ourmazdi 18 октября 2023 14:50
Хорошая графика со средним сюжетом... Могла бы быть более оптимизированной. Можно пройти сюжет, ничего не покупая, благодаря побочным миссиям, в которых есть все необходимое для модернизации персонажей и оружия... В целом очень интересная игра. Хотя больше всего мне нравятся миниатюрные персонажи в общежитии... Выглядит очень мило.

Droid-mobile.ru » Экшен » Скачать взломанную Punishing: Gray Raven [Много денег] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru