Скачать Рандонавтика [Без рекламы] на Андроид

Скачать Рандонавтика [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Randonauts Co.
Скачать Рандонавтика [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Рандонавтика [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Рандонавтика [Без рекламы] RUS apk на Андроид

Представляем вашему вниманию программу Рандонавтика на Андроид от популярного издателя Randonauts Co..

Системные параметры.

1. Размер свободной памяти телефона - Зависит от устройства, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, советуем рассмотреть параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся проблемы с установкой.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 10 000 000+, о крутости приложения отлично говорит количество установок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - представленный релиз - Зависит от устройства, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на сайте доступна версия приложения от 28 октября 2021 г. - загрузите приложение, если вы установили не обновленную версию.

Программа несет свою главную функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Главное несходство Рандонавтика [Без рекламы] - дополнительные перспективы, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно искать полную версию. Что касается графического ядра, то все на замечательном уровне, точно так же, как и мелодии. Вам решать - использовать обычную версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для загрузки крутых приложений.


Комментарии:

artuxa01
artuxa01 2 апреля 2024 12:53
Как и ВСЕ остальные пользователи телефонов на платформе adroid, я не могу начать работу. На первой странице говорится, что нужно установить местоположение, но это невозможно. Очень жаль. Звучало забавно. Работает только на iPhone, и я не собираюсь переходить.
aliven
aliven 3 марта 2024 00:19
Разочарован. Скачал из любопытства, а приложение не работает. Посмотрел другие отзывы, похоже, это обычное дело. Так что это отзыв на одну звезду до тех пор, пока оно действительно не заработает и я не получу нечто большее, чем белый экран.
antlimonov
antlimonov 27 января 2024 07:53
раньше пользовался приложением, но теперь они требуют зарегистрировать аккаунт. нет, спасибо.
alex111270182
alex111270182 20 января 2024 18:11
Я нахожусь в воде, а лодки у меня нет. Другая локация - чей-то задний двор. Хотелось бы, чтобы было больше объяснений по поводу выбора. Сложновато, но идея классная!
aza-007533
aza-007533 16 января 2024 11:59
Приложение запрашивает мое местоположение, а когда оно предоставляется, то остается только белый экран и больше ничего. Либо оно перенаправляет меня на веб-страницу бота, которая просто белый экран и не загружается. Очень обидно, потому что я бы с удовольствием поучаствовал в чем-то подобном.
alexeyp-84
alexeyp-84 17 декабря 2023 12:03
На видео MOE SARGI он ставит то, что он хочет найти в приложении, но я не могу найти способ поставить воду, которую я хочу найти в любом месте, так что это приложение BS для
argy-pinto904
argy-pinto904 16 декабря 2023 22:22
Поэтому для создания координат на карте они фактически используют квантовый компьютер. Вам обязательно нужно узнать, как работает это приложение, и какие удивительные технологии используются в том, что кажется таким простым, но на самом деле чрезвычайно сложно. Пожалуйста, изучите, как работает это приложение! Общая концепция заключается в том, чтобы заставить вас сделать что-то, чего вы обычно не делаете. Квантовый компьютер, помогающий генерировать ваши намерения, может действительно изменить ситуацию. Это не всегда срабатывает, но когда срабатывает...
araz7474
araz7474 15 декабря 2023 23:22
Концепция великолепна, исполнение - не очень. Три раза игра заводила меня в частный закрытый квартал, один раз - на военно-морскую базу, куда я не могу попасть, а остальные разы - в дома случайных людей! Smh
avmi5922
avmi5922 13 декабря 2023 17:18
Не осталось очков, не сбрасывается. Говорит, что я достиг "дневного лимита", но не сбрасывает уже больше недели. Обновление: заплатил за дополнительные баллы, теперь приложение не может пройти дальше "генерации квантовой энтропии". Разочарован, потому что поначалу мне это очень нравилось. Уже пробовал переустанавливать.
arkadi-20
arkadi-20 7 декабря 2023 20:38
Как ни крути, когда она только вышла, она была бесплатной, а теперь есть тарифные планы до 70 долларов, чтобы насладиться ее возможностями. Я могу пообещать вам следующее - я никогда не вернусь к приложению, которое пойдет по этому пути после некоторой популярности. Наслаждайтесь своими плохими отзывами и низкими рейтингами.
babyphat24498
babyphat24498 3 декабря 2023 00:16
Сначала мне нравилось это приложение, но теперь я ненавижу тот факт, что вы можете искать только 3 раза, и вам нужно обновить его, особенно учитывая, что вам придется искать несколько раз, прежде чем вы найдете что-то, что не является частной собственностью. Теперь, даже если я не искал в течение 5 дней, я все еще, очевидно, ударил мой дневной лимит без поиска один раз. Очень разочаровывает
arseniy79
arseniy79 2 декабря 2023 00:47
НЕ РАБОТАЕТ. Я уже несколько дней пытаюсь заставить его работать, но он продолжает говорить: "Отправляю ваше местоположение", но потом ничего не происходит. Я пытался использовать ссылку на карты Google - безрезультатно. Я пытался использовать управляющие слова - ничего. Инструкций ноль, так что я понятия не имею, не пропустил ли я какой-то шаг, но я не могу найти ничего другого. Классная концепция, но она не работает, так что, к сожалению, она бесполезна.
apshacev340
apshacev340 26 ноября 2023 13:31
Я пытался получить случайное очко, но оно продолжало говорить об ошибке, пожалуйста, перезапустите приложение, и я сделал это, и оно продолжает говорить то же самое снова и снова, было действительно здорово попробовать снова после почти года, но не более. Мне очень жаль.
anne-sims
anne-sims 24 ноября 2023 05:16
Не рекомендую. Оно дает нам только радиус 10 км, если только вы не заплатите за то, что еще не использовали. Потом мы уходим, чтобы получить новую центральную точку, и вдруг в приложении оказывается слишком много людей, так что вы можете получить только слепую точку посреди леса или поля в сезон охоты. Экран просто продолжает думать. И каждое "слепое пятно" находится позади вас. Не смог найти ничего, что стоило бы попробовать снова. Удалено
azimys544
azimys544 13 ноября 2023 13:49
Вторая рецензия. Блин, у этого приложения есть проблемы. Так много вращающихся колес смерти. Я не могу заставить его делать что-либо, и до сих пор не могу понять, как ввести намерение. Разочарование. Я собирался впервые воспользоваться этим приложением во вторник. Ну что ж.
aparin-333558
aparin-333558 13 ноября 2023 06:36
Да, находиться на ПУБЛИЧНОЙ дороге и даже не выходить из машины - это ТОТАЛЬНОЕ нарушение границ. Да. Эти ответы очень профессиональны. Нет, я не смотрю видео Tik Tok, но все равно спасибо. Edit: ok, но я имел в виду, что это не должно выводить вас за пределы домов людей. Она должна приводить вас в ОБЩЕСТВЕННЫЕ места. Все места, куда оно пыталось нас привести, были частными. Приложение должно быть пересмотрено, чтобы не приводить людей в частные владения. Очевидно, что можно настроить приложение так, чтобы оно приводило людей только к общественным предприятиям и паркам.
alsa-2002489
alsa-2002489 12 ноября 2023 00:32
Почему это существует? У меня постоянно возникают проблемы, когда случайные люди приходят в дом моей семьи, просят что-то и говорят, что используют это приложение. Это создает проблемы в моей семье, и я искренне надеюсь, что в этом приложении есть черный список местоположения. Я очень надеюсь, что разработчики исправят это, так как нет возможности внести свою собственность в черный список их "игры" без установки табличек "Посторонним вход воспрещен".
alex03fil
alex03fil 11 ноября 2023 06:34
Генерируются в основном в труднодоступных местах или на частной территории. Я даже доплатил, чтобы программа не генерировала локации посреди водоема. Кроме одной поездки, все они были недоступны и не представляли ничего интересного. Я пробовал удалять, но все равно получал деньги. Слишком много рекламы. Идея действительно интересная, но не из-за цены и недоступных мест. Кроме того, все очень сложно и трудно понять.
arb-ai79
arb-ai79 10 ноября 2023 20:22
Все места, кроме одного, приводили меня на частную территорию. Трое хотели, чтобы я зашел в чей-то дом. Один был на заднем дворе. Один - на свалке, окруженной электрическим забором. В том случае, если бы я не хотел перелезать через забор, входить в дом или нарушать закон, мне пришлось бы идти прямо по железнодорожным путям. Я знаю, что в приложении написано: "Не нарушай закон!". Да, но я не буду платить за услугу, которая приведет меня в места, где мне придется нарушить закон, чтобы сделать то, о чем в ней говорится.
arinusik80761
arinusik80761 2 ноября 2023 23:17
Мы с сыном попробовали его дважды. В первый раз мы получили удовольствие, но потом я не смог загрузить приложение снова. Мы оба загрузили приложение, удалили его и попытались установить заново, но безрезультатно... Обязательно попробую еще раз в будущем
anazkii
anazkii 1 ноября 2023 04:44
Я просто загрузил это приложение, чтобы удовлетворить свое любопытство, но уже через минуту после открытия и использования с благими намерениями оно странным образом привело меня к пожилому человеку, стоящему у большого водостока и просящему помощи у прохожих. Его трость упала в сточную канаву, и он просил кого-нибудь помочь достать ее. Я так и сделал, свернув приложение. Я помог ему, вылез из водостока, чтобы проверить время, и увидел, что нахожусь прямо на месте. Я был несколько озадачен, поэтому не заметил, как люди поблагодарили меня за то, что я сделал. Хммм
ali-hbk938
ali-hbk938 31 октября 2023 09:41
Раньше это приложение было немного забавным. С тех пор, как у них появились эти дурацкие совиные монеты, оно стало отстойным. Кроме того, нужно регистрировать аккаунт. Мне это не очень нравится. Я даже не знаю, как настроить его на ходьбу, а не на вождение. Так что он выдает мне места в часе езды, потому что показывает их только на машине. Раньше мне это нравилось, и я рассказывал об этом всем друзьям. Теперь это отстой.
antosha9
antosha9 28 октября 2023 20:30
Вторая рецензия. Блин, у этого приложения есть проблемы. Так много вращающихся колес смерти. Я не могу заставить его делать что-либо, и до сих пор не могу понять, как ввести намерение. Разочарование. Я собирался впервые воспользоваться этим приложением во вторник. Ну что ж.
azmuk
azmuk 27 октября 2023 22:59
Раньше мне нравилось пользоваться этой программой, но теперь она просто не работает. При загрузке местоположения приходится ждать целую вечность, после чего обычно появляется сообщение об ошибке. Пробовал переустанавливать, но это не помогает. Не знаю, что происходит.
astepchuk
astepchuk 7 октября 2023 10:20
Слышал много хорошего об этом приложении, но после загрузки ничего кроме разочарования не испытал. Сложный интерфейс и нет места для установки намерения, чтобы я мог действительно получить случайные места, связанные с этими намерениями.
april-04235
april-04235 6 октября 2023 16:02
Я задаю себе интересный вопрос. К чести разработчиков, они достаточно ясно дают понять, чем Randonautica не является, и это вызывает уважение. Они также указывают на все способы, которыми она все еще полезна. Я спрашиваю себя: важно ли, чтобы мои убеждения были истинными, или я могу принять некоторые убеждения, которые мне удобны? Что касается продукта, то это хорошее место для свидания и даже не было немного жутковато. Никаких мертвых тел не обнаружено.
any-any-95
any-any-95 5 октября 2023 13:50
Они добавили платный экран в ранее бесплатное приложение. Все, что делает приложение, - это выбирает случайные координаты, это совсем не сложно. Это была забавная игра, но теперь она не стоит потраченного времени.
alfacat-m
alfacat-m 25 сентября 2023 02:44
Основываясь на отзывах, новостях и историях... Я с нетерпением ждал возможности попробовать это приложение. Я установил его и сразу же попытался запустить, но ничего не получилось. Куда бы я ни пошел, используя данные и/или Wi-Fi... просто белый пустой экран. Пробовал снова и снова - ничего. Я удалил приложение.
andzheipak761
andzheipak761 14 сентября 2023 02:40
Это даже не помогло. Я потратил 30 минут, пытаясь получить ОДНО местоположение, а оно даже не смогло мне его выдать. Если вы хотите, чтобы ваш телефон занимал много места, это приложение идеально подходит, потому что оно ничего не делает.
anna17-93
anna17-93 13 сентября 2023 13:16
Ужасное и отвратительное обслуживание клиентов!!!!!! Обратился с жалобой, в ответ получил оскорбления. Предложили исправить проблемы с координатами частного дома, вместо этого попросили сделать свою работу по устранению проблем. Лень в решении проблем. До сих пор получаю электронные письма и буду рассматривать вопрос о том, чтобы это приложение понесло ответственность за преследование тех, кто пытается сохранить свою частную жизнь от случайного предоставления координат. Если телефонные книги с номерами и адресами все еще создаются, то этому нет оправдания.

Droid-mobile.ru » Социальные » Скачать Рандонавтика [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru