Скачать Специальные возможности [Без рекламы] на Андроид

Скачать Специальные возможности [Без рекламы] RU apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 5 000 000 000+
Издатель: Google LLC
Скачать Специальные возможности [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Специальные возможности [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать Специальные возможности [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать Специальные возможности [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать Специальные возможности [Без рекламы] RU apk на Андроид

Представляем вашему вниманию программу Специальные возможности на Андроид от толкового автора Google LLC.

Основные параметры.

1. Размер незанятой памяти телефона - Зависит от устройства, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для комфортного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, рекомендуем определить параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть проблемы с установкой.
3. Популярность - на данный момент она составляет 5 000 000 000+, о славе приложения отлично указывает количество установок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - представленный релиз - Зависит от устройства, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на странице доступна версия приложения от 30 сентября 2021 г. - загрузите приложение, если вы загрузили старую версию.

Программа несет свою основную функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Главное несходство Специальные возможности [Без рекламы] - вспомогательные перспективы, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно искать полную версию. Что касается картинки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и мелодии. Вам выбирать - использовать стандартную версию или установить МОД. Не забывайте посещать наш сайт для загрузки отличных приложений.


Комментарии:

allovka353
allovka353 Вчера, 15:02
Он не сделал того, что ему было сказано. После активации остановить его невозможно. Пришлось сбросить настройки до заводских, чтобы избавиться от него. Появляется как раз в тот момент, когда вы выбираете что-то другое, и уже поздно остановить палец вниз, вы случайно выбрали это, а потом застряли с ним. Обман - это отстой. Фуй на вас.
apardavila
apardavila 30 марта 2024 02:16
Мне нравится приложение, но было бы неплохо, если бы оно занимало место на моей первой странице, мне приходится постоянно убирать его с дороги, когда я переписываюсь и играю в свои игры
arai-sagi2
arai-sagi2 24 марта 2024 23:58
Это приложение полностью заблокировало и заблокировало мой телефон. Я сочувствую тем, у кого проблемы со зрением. Но установка этого приложения на мой телефон. Это должен быть мой выбор и ничей другой. Если бы я мог, я бы удалил его как можно скорее. Отвратительная вещь и очень раздражает.
asbalaban863
asbalaban863 21 марта 2024 14:31
Я слепой пользователь андроид. Мне нравится это приложение. Нравится поддержка дисплея Брайля. Но с последним обновлением речь Talkbacks стала звучать очень громко и не уменьшается при нажатии на кнопки громкости. Мне приходится вручную заходить в настройки tts, чтобы уменьшить громкость речи. Я должен иметь возможность уменьшить громкость речи с помощью кнопок громкости. это всегда работало в предыдущих обновлениях android. это происходит как с google text to speech engine, так и с eloquence.
artes1900846
artes1900846 20 марта 2024 03:09
За последние 5 лет приложение немного улучшилось. Но они не сделали ничего выдающегося для улучшения опыта набора текста. Даже в последней версии есть несколько новых жестов для набора текста. Но я не могу понять, чем они полезны для нас. Кроме того, третий режим набора текста "прямой сенсорный ввод" все еще недоступен после многолетних просьб.
amanda4241
amanda4241 4 марта 2024 05:37
Лучшая вещь на свете. Уже несколько лет она стоит у меня на телефоне. Это первое, что я устанавливаю на каждый новый телефон. ❤️ Я двуязычный, и у меня настроено на оба языка. Лучшее и самое ценное приложение в моей жизни.
andrew050
andrew050 3 февраля 2024 09:01
Я не инвалид, и у меня все равно возникают проблемы при использовании этого приложения. Я установил его, чтобы получать текст вслух во время движения, но, как ни странно, когда я выбираю текст в .doc или .PDF, он читает значки и меню, но при нажатии на текст сообщает, что "текст не обнаружен", я задаюсь вопросом, как это может быть полезно для людей с ослабленным зрением. Более того, он должен определять язык и автоматически переключаться в опциях texttospeech.
apelsin707
apelsin707 1 февраля 2024 22:38
Мне нравится talk back, но хотелось бы, чтобы в нем были описаны эмодзи, а также живые или закрытые субтитры. это бы мне очень помогло, так как иногда я читаю то, что слышу, потому что не могу понять полностью.
an-bagira
an-bagira 26 января 2024 15:17
Это просто еще одна шпионская платформа. Остерегайтесь. Я буквально на собственном опыте убедился, что нужно читать все условия и соглашения. Если вы проведете исследование, это довольно тревожно и, по моему мнению, должно быть незаконным записывать аудио- и визуальные данные в неизвестное время и делиться ими, изменять и использовать их любым способом практически с любого устройства. Страшно представить, как определенные приложения могут разрушить вашу жизнь, если они созданы и контролируются другим неизвестным человеком. МНЕ ВСЕГДА КАЖЕТСЯ, ЧТО ЗА МНОЙ КТО-ТО НАБЛЮДАЕТ
alex-napal312
alex-napal312 23 января 2024 11:51
Я пользовался этим приложением несколько лет и любил его, 5 звезд... но это было тогда. Примерно в течение последнего года я обнаружил, что элементы в моем списке исчезают, мне трудно перемещать элементы в списке, и на месте одного из моих элементов появляется синее поле. Это начинает меня раздражать. Когда-то это был отличный блокнот. (На самом деле я не страдаю ОКР, когда дело доходит до списков, но с больным мужем мне приходится за многим следить). Что случилось???
audriukasz
audriukasz 21 января 2024 23:58
Это абсолютно худшее приложение для всех!!! Я по ошибке установил его на свой телефон и уже час пытаюсь избавиться от него. Мне даже удалось перейти в Playstore (через 30 минут) и удалить приложение, но оно так и не удалилось. Я не понимаю, как это может быть полезно для людей с ограниченными возможностями. Это сведет их с ума!!! Пожалуйста, избавьтесь от этого приложения, оно никому не помогает!!!
avtoret
avtoret 11 декабря 2023 08:11
Когда TalkBack включен, клавиатура работает очень медленно, что при нажатии на нее у меня зависает и работает
aska-90
aska-90 7 декабря 2023 15:42
Приложение хорошо подходит для моего зрения, однако некоторые приложения, например Microsoft 365, не работают с ним должным образом. Для моей инвалидности мне нужно, чтобы все белые страницы были черными, а в приложении win 365 ни один из документов word не становится черным, только приборная панель приложения меняется на противоположную, в приложении win 365 есть темный режим, но он тоже не работает на страницах.
ander199
ander199 3 декабря 2023 19:16
Я думаю, что это приложение управляет Bluetooth с моим грузовиком. Это приложение не так надежно, как то, которое оно заменило в Android 10. Оно не справляется с исходящими вызовами при подключении к моему автомобилю. Я получаю сообщения об ошибках при попытке совершить звонок, затем он может наконец подключиться и успешно пройти, а иногда не удается.
armaisz621
armaisz621 24 ноября 2023 22:07
пожалуйста, обновите приложение жесты действия не работают, за исключением активировать он читает некоторые тексты на английском Великобритании, хотя я установил его на США и все равно будет говорить на нас в большинстве мест, когда другой язык выбран я распознавания языка установлен на выкл момент я начинаю экран поиск он freezez и приложение останавливается и не включается обратно, если я не перезагрузить мне нравится, что я могу использовать телефон как слепой человек, но пожалуйста, это обновление было утомительным
anutka995387
anutka995387 20 ноября 2023 13:50
Я не инвалид и все равно испытываю трудности при использовании этого приложения. Я установил его для того, чтобы текст читался вслух во время движения, но, как ни странно, когда я выбираю текст в .doc или .PDF, он читает значки и меню, но при нажатии на сам текст сообщает: "Текст не обнаружен", и я задаюсь вопросом, как это может быть полезно для слабовидящих. Более того, он должен определять язык и автоматически переключаться в опциях texttospeech.
androrsk103
androrsk103 12 ноября 2023 01:10
Я не могу поверить, что люди оскорбляют это, как будто это какая-то игра Это программа для чтения с экрана Это для слабовидящих Когда приложения настроены хорошо, это работает отлично на самом деле Может быть, возможность изменить высоту тона/скорость/и просто общий голос? Увеличить высоту тона для заглавных букв? Было бы неплохо. Режим разработчика для проверки или демонстрации доступности приложения, в котором все произнесенные слова записываются в текстовый файл?
alex-19-70293
alex-19-70293 10 ноября 2023 20:28
Не знаю, как я его получил. Пробовал удалять, обновлять и удалять. Перезагрузил, удалил, а оно все равно есть. Несколько раз срабатывала голосовая связь, и пришлось потратить целую вечность, чтобы понять, как ее отключить. Нет необходимости в нем. Не знаю, откуда оно взялось, но при нажатии на него все равно появляется значок и оранжевая птичка. Я очень расстроен тем, что в моем телефоне есть приложение, которое я не хочу и не могу удалить. Безопасность и другие проблемы не дают покоя. Я хочу, чтобы оно исчезло
avtokredit803
avtokredit803 9 ноября 2023 22:57
На мой взгляд, у этого приложения есть как положительные, так и отрицательные стороны. У меня не было проблем, с которыми сталкиваются другие пользователи этого приложения. Есть только одна вещь, которую я не могу понять. Поле отключения затемнено, и я не могу понять, почему. В остальном все работает нормально, так что я доволен. До этого момента. Джон Андерсон
alya55289
alya55289 2 ноября 2023 03:26
Он не может читать PDF и Image на родном языке. Вы можете добавить свое приложение lookout в talkback. Когда я прокручиваю любой список. При этом многие элементы списка автоматически вылетают. Очень часто зависает. В строке уведомлений говорит ненужные вещи, например, системный пользовательский интерфейс. Говорит во время голосового поиска Youtube, поэтому в строке поиска автоматически появляется Google. Просмотр и добавление карсара не работают должным образом.
alexx-sk-k
alexx-sk-k 1 ноября 2023 19:53
Непригодность к использованию - непростительно для функции доступности, на которую полагаются миллионы людей с нарушениями зрения. Часто происходит сбой системного интерфейса, очень часто - сбой приложений во время чтения вслух Select to Speak. Это происходит даже тогда, когда эти приложения ничего особенного не делают - обычно их единственное преступление заключается в том, что они открыты на переднем плане, а Select to Speak читает из них. Речь продолжается (поскольку я настроил ее на продолжение чтения в фоновом режиме), но мне приходится сталкиваться со сбоем за сбоем, и, конечно, я могу потерять работу.
avspnz56
avspnz56 29 октября 2023 03:54
Купил вчера новый телефон и ненавижу обновления. Во-первых, я не могу дважды нажимать кнопки на клавиатуре. Во-вторых, навигация (слова, символы и т.д.) недоступна, когда я провожу по клавиатуре только одним пальцем. И наконец, при редактировании текста я не могу проверить каждое слово или абзац, проводя одним пальцем влево и вправо. Для этого приходится использовать другие жесты, что доставляет немало хлопот. Пожалуйста, исправьте эти ошибки как можно скорее.
alextist
alextist 16 октября 2023 22:50
Случайно включил функцию Talk back. Буквально не представляю, как это произошло! Худшее. Особенность. Ever!!!! Пришлось залезть в настройки телефона, чтобы отключить эту функцию. Оно проговорило все, что я сделал, и заморозило мой телефон. Избавьтесь от этого или исправьте это УЖАСНО!
andytl383
andytl383 16 октября 2023 20:23
В 2020 году я впервые воспользовался Google TalkBack и был очень удивлен, узнав, что это приложение озвучивает большинство вещей в мобильном телефоне на базе Android. Приложение имеет множество привлекательных функций. Это удивительное приложение. Я очень люблю это приложение. В настоящее время я использую Google TalkBack версии 12.2, и только одна раздражающая вещь, которую я заметил, - это непрерывная речь даже во время звонка. Пожалуйста, исправьте эту проблему, так как это очень раздражает.
arthur179540
arthur179540 16 октября 2023 20:07
Из-за этого мой телефон становится холодильником. После выбора сообщения на экране появляется уведомление о выборе сообщения, что очень некстати и раздражает. Это хорошее приложение, благодаря ему я уменьшил использование громкости и кнопки питания. Но оно нуждается в обновлении относительно всплывающего сообщения. Пожалуйста, поработайте над этим
almihmark
almihmark 16 октября 2023 17:26
Очень раздражающее приложение, в котором нет возможности отключить клавишу громкости, вызывающую раздражающую функцию "Обратный разговор", от которой очень трудно избавиться после случайного срабатывания. Я бы поставил этому приложению ноль звезд, если бы это было возможно, и хотел бы полностью удалить эту отвратительную вещь. Я от всей души желаю несчастья и страданий тому, кто создал эту хуже, чем бесполезную функцию.
apaibur
apaibur 15 октября 2023 19:53
Я немного занимаюсь кодированием, но все еще не до конца понимаю, почему голос за кадром так хорош, а разговорная речь не так хороша. Кто-нибудь может меня просветить? Я бы с удовольствием перешел на андроид, но каждый раз, когда я тестирую его на чьем-то телефоне, он просто глючит. Телефонные компании часто способны копировать или дублировать изобретения друг друга, начиная от дизайна и заканчивая функциями, так почему бы не сделать это с доступностью? Почему голос в talkback не такой чистый, как в voiceover, почему он не может функционировать теми же способами? Это просто кодирование, или они просто не внедряют его? Это невозможно? Спасибо за любую информацию. Почему римляне не считали алгебру сложной? Потому что x всегда равно 10!
bandit88
bandit88 6 октября 2023 18:08
Приложения, помогающие использовать Android-устройство без глаз или с переключающим устройством. Android Accessibility Suite включает в себя: - Меню доступности: Используйте это большое экранное меню для блокировки телефона, управления громкостью и яркостью, создания скриншотов и т.д. - Выберите, чтобы говорить: Выбирайте элементы на экране и читайте их вслух.
baibak6200
baibak6200 27 сентября 2023 15:13
Можно ли сделать так, чтобы клавиатура не влияла на работу программы чтения с экрана? Или сделать так, чтобы при двойном нажатии на текст он читался, но при этом не нарушалась вся работа телефона. Пожалуйста, сделайте больше вариантов. Я не слепой, но у меня есть ПК, и сейчас мне трудно читать.
atomix2001
atomix2001 15 сентября 2023 14:25
Фантастика адрес электронной почты для приложения даже не работает! "Более естественный голос для чтения" в google books сломан для других и для меня. Она вдруг зазвучала так, будто у нее сотрясение мозга и она десятилетиями выкуривает по 20 пачек сигарет в день. Это внезапно произошло несколько часов назад, в середине чтения книги я поставил ее на паузу на секунду, а потом она зазвучала так. И дело не в книге. Что я только не пробовал: Изменить настройки скорости разговора, это никак не связано с "Более естественным голосом для чтения", который никогда не меняет скорость, высоту тона и т. д. Перезагрузка телефона Удаление загрузки книги и повторная загрузка, попробуйте совершенно другие книги Удаление всего приложения google books Удаление (сброс до заводских настроек) пакета доступности android Стирание раздела кэша в настройках восстановления Телефон: Huawei P10 VTR L09 Build No. 9.1.0.275 EMUI 9.1.0 Android 9

Droid-mobile.ru » Инструменты » Скачать Специальные возможности [Без рекламы] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru