Скачать взломанную Chapters: Интерактивные Романы [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Chapters: Интерактивные Романы [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 6.2.7
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Crazy Maple Studio Dev
Скачать Chapters: Интерактивные Романы [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать взломанную Chapters: Интерактивные Романы [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Chapters: Интерактивные Романы [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Chapters: Интерактивные Романы [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Chapters: Интерактивные Романы [Мод меню] MOD apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим игру Chapters: Интерактивные Романы на Андроид от крутого издателя Crazy Maple Studio Dev.

Основные параметры.

1. Объем пустой памяти устройства - 111M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, рекомендуем рассмотреть параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, могут быть проблемы с установкой.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 10 000 000+, о крутости приложения отлично показывает сумма установок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - данный релиз - 6.2.7, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на странице опубликована версия приложения от 13 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы запустили не обновленную версию.

Игра несет свою основную функцию, позволяет вам расслабиться и с пользой провести свое время. Основное несходство Chapters: Интерактивные Романы [Мод меню] - дополнительные перспективы, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графического ядра, то все на замечательном уровне, точно так же, как и мелодии. Вам выбирать - играть в обычную версию или установить МОД. Не забывайте посещать наш сайт для обновления различных приложений.


Комментарии:

barada1960367
barada1960367 22 апреля 2024 14:28
Очень увлекательная игра, не могу оторваться. После ежедневного пребывания на этой игре. Есть много преимуществ, но когда вы покупаете определенные вещи, вы не получаете то, за что платите... даже если вы пытаетесь устранить неполадки и связаться с ними, они НИКОГДА не отвечают. Очень разочаровывает, так как мне очень нравятся истории. Но ненавижу, когда меня обманывают!!!!
ani-tiwari5
ani-tiwari5 14 апреля 2024 05:32
Каждый новый рассказ имеет свою собственную историю, и это действительно фантастика, чтобы читать, но, очевидно, есть некоторые минусы в этом, как алмазов становится больше, и когда нам нужно больше дере очень расстроены способ получить его, но в целом это отличный опыт, чтобы играть в свободное время
avto-pilot23
avto-pilot23 30 марта 2024 23:57
Я обожаю это приложение. Я скачал много других, но всегда возвращаюсь к этому. Другие позволяют читать текстовые истории достаточно долго, чтобы просто проникнуться ими, а потом приходится платить. У вас даже нет возможности посмотреть добавление к следующей главе. Мне нравятся текстовые истории, они написаны очень хорошо. Так много разнообразия в жанре, что это намного лучше, чем в других приложениях. Единственная жалоба - нельзя искать жанр в текстовых историях, это просто больше шагов, чтобы найти тип истории, которую вы хотите прочитать. Очень нравится! Рекомендую!!!
anprozor554
anprozor554 28 марта 2024 05:28
Прежде всего, это единственное приложение, в которое я играю, потому что никакое другое приложение с ним не сравнится. Я так расстроена, что они изменили обложки почти для каждой книги. Я действительно наслаждался чувством достижения, когда заработал все рисунки... Я слышал, что они также удалили некоторые истории, что не имеет смысла, потому что я уверен, что большинство из нас не имеют никаких проблем с. Я хотел бы, чтобы нас предупредили. Я также столкнулся с проблемой, что реклама при входе не загружается, так что, пожалуйста, исправьте это. Я бы дал 5 звезд, если бы не эти изменения.
amo003
amo003 7 марта 2024 03:58
Графика великолепна, но пользователь должен иметь возможность менять прическу (и одежду), когда ему вздумается, без дополнительной оплаты. Истории очень увлекательны. Однако приложение "Чаптеры" возмутительно дорогое. Особенно из-за необходимости использовать драгоценности для выбора одежды. На мой взгляд, драгоценности нужно платить только за действительно интеллектуальный и критический выбор сюжета. Даже с VIP и бриллиантовым пропуском игра обходится очень дорого. Вы должны часто вознаграждать своих читателей.
alex9911
alex9911 1 марта 2024 19:37
Истории прекрасные, но я не хочу платить за диамониты, когда все ответы с хорошим выбором стоят 17 бриллиантов и выше. Было бы лучше сделать некоторые из хороших вариантов бесплатными, а не платить за них. У меня действительно нет контроля над выбором, когда я должен использовать много алмазов для этого. Вы как будто пытаетесь вытянуть из меня деньги за игру "Чтение с выбором", которая столько не стоит. Поймите меня правильно.
antosyak247
antosyak247 1 марта 2024 13:45
Мне понравились истории, некоторые из них стали приятным сюрпризом. Когда в приложении произошел сбой, я поставила приложению 1 балл, но была рада реакции здесь, и проблему быстро исправили. Я обещал изменить оценку, но у меня несколько раз возникали проблемы с покупкой наряда за 17 бриллиантов для особого события, но как только событие начинается, он возвращается к стандартному наряду! Довольно обидно тратить деньги на одежду и даже не видеть ее на себе! Совсем недавно такое случилось в книге "Исследование яда". Определенно сдерживающий фактор!
azikstan
azikstan 9 февраля 2024 13:57
Теперь это приложение отказывается загружаться на 100%, оно останавливается только на 30%. Я удалил и переустановил его, но оно все еще не работает. Почему?
ansercel
ansercel 6 февраля 2024 17:51
Отличные сюжеты, а система драгоценных камней значительно улучшилась. Иногда случаются глюки с драгоценными камнями после прохождения главы, но не настолько, чтобы быть слишком большой проблемой. Да, в некоторых играх не хватает анимации с непривлекательными людьми, но это старые истории, когда все только начиналось, так что этого следовало ожидать. Было бы неплохо, если бы их переделали, но это не отвлекает от историй. В целом отличное приложение, играю по несколько раз в день каждый день!!!
anturiy
anturiy 2 февраля 2024 14:01
Интересные истории, но хотелось бы иметь больше способов заработать алмазы. Немного дороговато.
andrei8606
andrei8606 30 января 2024 10:16
Игра действительно веселая и захватывающая. Правда, читать приходится много, и чтобы пройти всю книгу, придется потратить деньги.....
allalinkin
allalinkin 22 января 2024 01:23
На третьей главе и не уверен, что буду продолжать дальше. Игра интересная и имеет большой потенциал, но уже в первых сценариях появляются варианты, нуждающиеся в драгоценных камнях. Точнее, 17, а вы начинаете с 0. За $4,99 вы можете приобрести 60 из них, которых хватит на 3 варианта. Это очень дорогая игра, чтобы получить максимальное удовольствие. Было бы неплохо, если бы все было не так дорого и новички получали бы хороший стартовый набор, а не прыгали бы сразу в трату денег.
andi3101951
andi3101951 15 января 2024 09:15
Я бы дал больше звезд, но все стоит алмазов и слишком много алмазов и способ получения алмазов для нас трудно, потому что, когда вы смотрите рекламу, чтобы получить их это onky дает 2 или 4, если ваш vip плюс выбор, если у вас нет алмазов отстой и игры вы делаете, чтобы заработать алмазы занимают слишком много времени, когда вы хотите прочитать историю rlly плохо
armasha-87
armasha-87 14 января 2024 17:43
Я только что начала свою первую книгу, и это очень напряженно, в зависимости от того, какую книгу вы выберете. Это удерживает ваше внимание, чтобы продолжить чтение. Я бы поставила этой игре 5 звезд, если бы музыка соответствовала сцене. Во время некоторых сцен музыка не соответствовала настроению, особенно во время интимных сцен. Когда вы читаете, вы хотите чувствовать то, что читаете. Если музыка быстрая во время медленной части сцен. На мой взгляд, это немного сбивает с мысли.
alimpienko
alimpienko 22 декабря 2023 09:32
Мне нравятся истории, но кажется, что после каждой истории нужно использовать все больше и больше алмазов для выбора. Моя вторая. Моя самая большая причина для 1 звезды - мой Facebook был взломан и отключен, мои главы были подписаны теперь я не могу войти обратно, мне сказали создать новую учетную запись, и там также не хотят дать мне количество алмазов, которые у меня были, так как это 2000 алмазов они предложили мне 10 алмазов Я vip член не впечатлен Я буду пробовать другие интерактивные истории приложение
asechka7128
asechka7128 20 декабря 2023 14:15
Редактировать: 31/07/23. Приложение отказывается открываться. Мне пришлось удалить его и установить несколько раз, но версия в магазине play store не открывается с сегодняшнего утра. Но версия в магазине Galaxy открылась и получила обновление, но приложение имеет рождественский дизайн, что странно. Может кто-нибудь взглянуть на это, пожалуйста.
b-moody99
b-moody99 12 декабря 2023 22:49
Я люблю эту игру - играю в нее с 2016 года. В последнее время решения стали стоить все дороже, делая сюжеты менее увлекательными и заставляя персонажей выбирать то, чего вы не всегда хотели бы. Игра превратилась в алмазную ферму, если у вас нет денег на микротранзакции, где вы даже не можете получить желаемую концовку, не заплатив. Удаляю сейчас.
babs-punk366
babs-punk366 10 декабря 2023 21:07
Положительные стороны: Chapters - мое любимое книжное приложение. Отрицательные стороны: стоимость выбора дороговата, а бриллианты не так-то просто получить. Реклама Yahoo - отстой, потому что это длинная реклама из 5 частей. В последнее время я больше всего жалуюсь на то, что 5-секундный пропуск перед началом чтения увеличивается вдвое, так что теперь, чтобы начать читать, требуется целая вечность. Приложение не отскакивает назад, так что если вы получаете сообщение или звонок, вам приходится начинать рекламу и все сначала, вместо того чтобы вернуться к тому, на чем вы остановились. Отстой. Необходимо добавить выбор по времени!
apt-deb
apt-deb 7 декабря 2023 20:58
Эта игра очень удивительная и захватывающая, и в ней есть много разных жанров на выбор
arkanaft
arkanaft 4 декабря 2023 01:56
Это может быть очень дорого, я понимаю, что они должны зарабатывать деньги, но люди не могут себе этого позволить, пока это не изменит мой рейтинг стоит, если изменится, я изменю свой обзор это весело игра tho
avel1950341
avel1950341 1 декабря 2023 21:46
Книги потрясающие. В последнее время игра начинает замерзать, как только появляется реклама, и выкидывает меня из игры, это начинает раздражать и должно быть исправлено. Кроме того, есть возможность смотреть видео, чтобы получить алмазы, есть видео, в котором говорится о 5 секундах, чтобы получить награду, но вы должны посмотреть полное видео, чтобы получить награду. Пожалуйста, исправьте это.
atif-stom
atif-stom 26 ноября 2023 15:56
Нравится, как развивается сюжетная линия. Оба мужчины звучат сильно и угрожающе. Не терпится узнать, что ждет Джейд в будущем.
asus87558
asus87558 23 ноября 2023 21:08
На третьей главе и не уверен, что буду продолжать дальше. Игра интересная, с большим потенциалом, но уже в первых сценариях появляются варианты, нуждающиеся в драгоценных камнях. Точнее, 17, а вы начинаете с 0. За $4,99 вы можете приобрести 60 из них, что достаточно для 3 вариантов. Это очень дорогая игра, чтобы получить максимальное удовольствие. Было бы неплохо, если бы все было не так дорого, и новички получали бы хороший стартовый набор, а не прыгали бы сразу в трату денег.
angel6-89837
angel6-89837 16 ноября 2023 15:31
Хорошие истории, но слишком дорогие, чтобы получить от них реальное удовольствие. 2 бесплатных алмаза за просмотр дополнения кажутся прекрасными, пока вы не поймете, что это стоит 17 за выбор, и есть несколько вариантов на главу (не забывая, что вам нужны билеты для новой главы тоже), это может легко стоить вам £ 40+ только для одной истории, если вы будете покупать все, что вы. Им нужно либо давать больше алмазов, либо снизить сумму, необходимую для выбора. Лично я считаю, что 5 - 7 алмазов - это более реалистичная сумма.
anton-bob
anton-bob 12 ноября 2023 23:22
Сюжеты нравятся, но получить необходимые алмазы просто невероятно. Я не из тех, кто тратит деньги на игры, чтобы продолжать их. Должен быть лучший способ, нежели покупка алмазов. Хотя истории очень нравятся. Для меня это определенно другой способ чтения.
alena-1970548
alena-1970548 12 ноября 2023 17:29
На некоторых рассказах должны быть возрастные сертификаты. Я бы не хотела, чтобы моя племянница читала некоторые из тех, которые мне предложили бесплатно. Есть и несколько ошибок: орфография, повторы, несоответствие слов/комнат; в целом, конечно, интересное чтение, и мне нравится, что получить бриллианты довольно просто. Одно из лучших приложений.
alex332000575
alex332000575 9 ноября 2023 18:14
Если я плачу за VIP, то премиум-варианты должны стоить в два раза меньше, чем бриллианты и наряды. Если главный герой говорит "да", я не должен тратить алмазы на то, чтобы сказать "да" еще раз, когда мне задают тот же вопрос. Почему персонажи второго плана выглядят лучше, чем главные герои, у них лучше прически и одежда? Также, вычитка! 10/26/23 В новом разделе чата почему любовный интерес не может выглядеть точно так же, как персонажи на обложке? Любовный интерес выглядит совсем не так, как на обложке
azus83225
azus83225 9 ноября 2023 06:48
Поначалу Chapters показался мне немного увлекательным после того, как я попробовал бесплатные бриллианты OFFER. Я выполнил все требования до истечения срока действия. 2000 бриллиантов, но так и не получил их. Chapters заявила, что это не в их юрисдикции и направила меня в Tapjoy, которые проигнорировали жалобу. Срок действия предложения истек, а я так и не получил от них ответа. Не тратьте деньги и время на эту игру. Найдите что-нибудь получше. Невежество порождает невежество. НЕ ЖАЛУЙТЕСЬ. Они ответят, что мы не имеем никакого отношения к tapjoy.
as25as
as25as 7 ноября 2023 09:45
Слишком много денег за выбор!!!! приложения выбор, который изменяет историю слишком дорого 17 драгоценных камней за выбор не лучший вариант для ваших клиентов, я понимаю, что вам нужны деньги, чтобы развивать приложение дальше и поддерживать его в рабочем состоянии, но в то же время, если это слишком дорого, чтобы сделать выбор, чтобы ориентироваться в игре больше людей потеряют интерес истории персонажей и графики и день прохождения являются о единственной хорошей вещи это приложение может предложить. Позвольте больше свободного выбора для этой игры, пожалуйста.
artemie2
artemie2 3 ноября 2023 03:43
Я играл в другие интерактивные приложения, но это заставляет вас чувствовать все каждый раз, как в кино Я люблю это!

Droid-mobile.ru » Симуляторы » Скачать взломанную Chapters: Интерактивные Романы [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru