Скачать взломанную Idle Supermarket Tycoon - Shop [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную Idle Supermarket Tycoon - Shop [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 2.3.6
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Codigames
Скачать Idle Supermarket Tycoon - Shop [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Idle Supermarket Tycoon - Shop [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Idle Supermarket Tycoon - Shop [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Idle Supermarket Tycoon - Shop [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Idle Supermarket Tycoon - Shop [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Рассмотрим игру Idle Supermarket Tycoon - Shop на Андроид от известного коллектива Codigames.

Главные параметры.

1. Объем пустой памяти устройства - 133M, очистите память от старых игр, файлов или программ для корректного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем рассмотреть параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся проблемы с установкой.
3. Популярность - по последним данным она составляет 10 000 000+, о рейтинге приложения точно демонстрирует число загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - данный релиз - 2.3.6, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на странице загружена версия приложения от 23 сентября 2021 г. - загрузите приложение, если вы загрузили предыдущую версию.

Игра выполняет свою основную функцию, помогает вам расслабиться и с пользой провести свое время. Основное несходство Idle Supermarket Tycoon - Shop [Бесплатные покупки] - дополнительные возможности, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается графики, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам выбирать - играть в обычную версию или использовать МОД. Не забывайте открывать наш портал для обновления различных приложений.


Комментарии:

badridin-x403
badridin-x403 31 марта 2024 02:58
Я обожаю эту игру. Я начал ее неделю назад и уже почти закончил. При этом я не платил реальных денег ни за что, но я просмотрел тонны рекламы, чтобы пройти этот путь. Это очень легко сделать, потому что я просто нажимаю на рекламу и играю со своим ребенком. Графика восхитительная, саундтрек очень милый, а описания товаров на рынке очень забавные. Единственная проблема - когда мой экран гаснет, я теряю контроль над игрой. Больше обновлений, пожалуйста!
alexespana492
alexespana492 23 марта 2024 08:15
Знаете, я не против чрезмерного количества рекламы в этой игре. Действительно не возражаю. Но меня беспокоит то, что приложение открывает магазин Google Play в конце рекламы, а не просто... заканчивает ее. Если бы я хотел получить приложение, я бы сам туда зашел. Чаще всего это мешает получить награду, так что это не только раздражает, но и заставляет тратить время впустую.
artflasher151
artflasher151 21 марта 2024 10:51
Я только начал играть, так как она только что вышла, но пока все хорошо. Кажется, они избежали некоторых подводных камней, которые свойственны этому типу игр. В ней достаточно активности, чтобы играть в течение значительного времени, деньги не так сложно достать, а реклама не навязчива. Графика симпатичная, а геймплей пока что интуитивно понятен. Одним словом, многообещающе!
archadan
archadan 5 февраля 2024 15:57
У меня проблемы с замиранием экрана. Ассистент продолжает появляться, а мой экран замирает. Я могу видеть прогресс игры, но не могу ни с чем взаимодействовать. Пожалуйста, исправьте эту ошибку. У меня так много достижений в игре. Пожалуйста, исправьте эту проблему.
anton-5553
anton-5553 23 января 2024 07:43
Это довольно приятная трата времени, которая не занимает много времени. Я играю уже около недели и почти закончил Париж. Не знаю, что будет дальше, так как на данный момент я построил все доступные отделы. VIP-клиенты хороши для ранней игры, но в дальнейшем их можно пропустить. Бонус за экспресс-выписку приносит гораздо больше дохода после определенного момента. Есть несколько ошибок, но ничего серьезного. В нынешнем виде главный недостаток игры - отсутствие глубины.
alexmouse
alexmouse 19 января 2024 19:08
Одна из тех игр, в которые хорошо играть несколько минут за раз, сидя на унитазе. После прохождения нескольких уровней она быстро надоедает. Вы полностью обновляетесь в течение нескольких минут, а затем тратите целую вечность, пытаясь преодолеть рубеж для следующего уровня. Стандартный формат "заплати и выиграй", который присущ этим симуляторам. Вы можете заплатить, если хотите, но они, конечно, сделают несколько
anna-goyda414
anna-goyda414 19 декабря 2023 20:01
Я хочу играть, а не смотреть рекламу. Это очаровательная игра, но мне кажется, что я трачу больше времени на просмотр рекламы, чем на игру. Предложение всплывает как минимум раз в тридцать секунд. Повышение производительности, которое я получаю от рекламы, стоит слишком много, чтобы от него отказываться, и это (по крайней мере, с точки зрения "хорошего бизнеса") делает ее обязательной для полноценного игрового процесса. Это можно было бы несколько смягчить, предлагая хотя бы время от времени уменьшенное повышение производительности без рекламы. Спасибо за уделенное время.
asvong666805
asvong666805 19 декабря 2023 05:16
Я довольно большой любитель тратить время на пустые игры, но эта требует слишком много внимания в отделе рекламы. Большой прирост от 30-секундной рекламы - это, конечно, здорово, но когда каждые 15-30 секунд появляется другой БОЛЬШОЙ прирост, это превращается в рутину. Вы чувствуете, что упускаете большой бонус, если не соглашаетесь на рекламу. Это просто слишком много, и вместо этого в игре должен быть лучший баланс.
alll3333705
alll3333705 17 декабря 2023 22:34
прекрасная игра. Я нахожу ее приятной. Единственная проблема заключается в том, что когда вы выходите из игры на любое продолжительное время (т.е. на 5 минут или около того), вы открываете игру снова, и она начинает работать с самой низкой частотой кадров. Совершенно неиграбельно. Если вы попытаетесь перезапустить игру, вы потеряете все деньги, которые заработали, пока она простаивала.
alex-mob
alex-mob 8 декабря 2023 02:04
Слишком много рекламы
atiena925667
atiena925667 7 декабря 2023 18:52
Это хорошая и хорошо продуманная игра-пустышка с множеством вариантов модернизации. Мне нравится, что вы можете видеть, как клиенты занимаются своими делами, а не просто заполняют бары. Есть две вещи, которые, на мой взгляд, разработчик мог бы сделать для улучшения игры. Во-первых, возможность покупать апгрейды в несколько раз, а не только по одному за раз, ведь отстукивание апгрейда может стать утомительным, когда у вас достаточно денег, чтобы перейти на более высокий уровень. Во-вторых, возможность иметь несколько магазинов на ходу.
atlem199
atlem199 2 декабря 2023 04:35
игра отличная, за исключением рекламы. я прекрасно отношусь к просмотру рекламы за вознаграждение, проблема в том, что реклама редко работает. я иду смотреть рекламу, и в большинстве случаев ничего не происходит. это очень раздражает, потому что на поздних этапах игры вам нужна реклама, чтобы быстро прогрессировать, иначе вы ждете неделями, чтобы чего-то добиться. хотелось бы, чтобы эта проблема была исправлена, потому что это единственное, что снижает оценку до трех звезд вместо пяти :(
andre22-22255
andre22-22255 27 ноября 2023 20:14
Мне нравится анимация, стиль и музыка. Не показывает НИКАКОЙ рекламы, за исключением случаев, когда вы решили посмотреть рекламу за вознаграждение. И мне нравится, что она продолжает зарабатывать деньги, даже если я не играю. Заработать деньги так легко, но цены при этом очень высокие. Что вполне справедливо. Но грузовики с доставкой на дом, я думаю, должны быть менее скучными. Я бы хотел, чтобы каждый раз, когда грузовик возвращается, он привозил заказ для каждого человека, а я клал его в какую-нибудь коробку. И иметь возможность настраивать и оформлять свой собственный магазин. Также, пожалуйста, добавьте мини-игру!:)
amzco
amzco 27 ноября 2023 09:55
К управлению очень легко привыкнуть. Все, что вы делаете, - это нажимаете на экран, модернизируете и продаете товары! Это буквально так же просто, как нажимать на экран. Правда, в некоторых моментах игра может сильно лагать, в зависимости от мощности Wi-Fi, а цены на вещи очень завышены, если речь идет об одежде.
allied05306
allied05306 25 ноября 2023 08:36
Это достаточно приличная игра, если учесть, что она бесплатна. Некоторые дополнения, которые можно приобрести, звучат неплохо, но я не стану тратить деньги, которые они хотят за некоторые бонусы. Единственное, что действительно раздражает, - это добавление еще одного отдела в магазин, а потом "оцените нас! оцените нас! оцените нас!", даже если до этого вы отказывались.
alena-ru
alena-ru 16 ноября 2023 01:45
Это потрясающая игра, время в ней летит незаметно, что очень хорошо, когда вы испытываете перебои с нагрузкой, как у нас в Южной Африке.
analphabet256
analphabet256 13 ноября 2023 20:32
Это лучшая игра на свете. Я играю уже около месяца и просто обожаю ее. Трудности возникают, когда нужно переезжать из одного города в другой (сейчас я в Майами), но именно трудности делают игру интересной. У меня тоже есть предложение. Можно ли сделать так, чтобы у VIP-клиентов было 10% шансов выйти из машины и действительно совершить покупку, чтобы они могли потратить половину рекламных денег там, а на оставшуюся половину посмотреть рекламу? ЛУЧШАЯ ИГРА НАВСЕГДА! Спасибо, что прочитали этот отзыв.
anna070187
anna070187 13 ноября 2023 18:16
Геймплей плавный и без ошибок. Хотя игра становится проще по мере продвижения в разные города. Но не хватает разнообразия в достижениях по мере продвижения. На это можно обратить внимание. Самым большим недостатком является постоянно появляющаяся реклама. Практически ничего нельзя завершить, не просмотрев хотя бы несколько из них. Было бы неплохо, если бы количество рекламы было уменьшено, а награды можно было бы получать с помощью какой-либо игровой механики.
alsr2003
alsr2003 11 ноября 2023 04:30
Веселая и увлекательная игра - для первых нескольких городов. После этого все замедляется. Вполне справедливо, это нормально. Но здесь чувствуется, что игра специально плохо сбалансирована, чтобы стимулировать игроков к просмотру рекламы. К четвертому городу можно потратить полчаса на просмотр рекламы практически без остановки, а можно ждать несколько дней, чтобы собрать ту же сумму игровых денег. Только для того, чтобы продвинуть одну часть своего торгового центра на следующий уровень. Что все равно не сильно увеличивает ваш доход. Я удалил игру после 4-го города.
armyman75
armyman75 9 ноября 2023 06:16
Забавный тайм-киллер, только хотелось бы, чтобы он не разбивался на моем Chromebook каждый раз, когда я запускаю его через несколько минут. Вначале все работало нормально, потом я дошел до пекарни, и игра стала очень часто зависать. До этого, я думаю, она падала один раз, если вообще падала. Если вдруг разработчики увидят это, все, что я могу сказать об устройстве, - это Android версии 7.1.1 и ASUS Chromebook (модель C302C, судя по нижней части ноутбука). Приобрели его 2-3 года назад. Надеюсь, это поможет решить проблему
aprav449
aprav449 9 ноября 2023 04:45
Забавный тайм-киллер, только хотелось бы, чтобы он не разбивался на моем Chromebook каждый раз, когда я запускаю его через несколько минут. Вначале все работало нормально, потом я дошел до пекарни, и игра стала очень часто зависать. До этого, я думаю, она падала один раз, если вообще падала. Если вдруг разработчики увидят это, все, что я могу сказать об устройстве, - это Android версии 7.1.1 и ASUS Chromebook (модель C302C, судя по нижней части ноутбука). Приобрели его 2-3 года назад. Надеюсь, это поможет решить проблему
astella09
astella09 2 ноября 2023 22:17
Отсутствует обнаружение столкновений автомобилей с другими объектами. Также очень раздражает всплывающее окно оценки, даже если я уже оценил вас на 1 звезду. Я отключил музыку и звуки, но в экране загрузки все равно играет музыка. Также приложение не дает денег, если закрыть его и открыть через два часа. Кроме того, это глупая идея и бесполезно открывать Play Store после рекламы. Чего вы пытаетесь добиться? Эта игра не заслуживает и одного старта, но это самый низкий балл, который я могу поставить.
allorin
allorin 1 ноября 2023 19:47
Игра нравится, но она не позволяет мне пройти первый город. Я не могу ни двигаться, ни нажимать на кнопки. Мне очень нравилась игра, но я не могу даже продолжить модернизацию своего первого рынка. Я пробовал перезагружать телефон и игру несколько раз. Очень разочарован.
alexmaily
alexmaily 1 ноября 2023 07:29
Холостые игры - это всегда веселое времяпрепровождение, но эта игра мне не нравится. Она в значительной степени зависит от просмотра рекламы, чтобы получить алмазы и быстрые обновления, которые никогда не задерживаются надолго. Деньги накапливаются не так быстро, как в других играх-пустышках, и для того, чтобы что-то сделать, требуется больше времени. Через некоторое время игра мне наскучила, потому что я не мог ничего сделать после нескольких обновлений здесь и покупки новых вещей там. Это может быть интересной игрой, но не для меня.
annakerner395
annakerner395 27 октября 2023 01:29
Эта игра настолько ужасна, тонны дополнений, требуется Wi-Fi, чтобы играть, а также в оригинальной, менее обновленной версии, вам не нужно было смотреть рекламу так много, чтобы выровнять ваш раздел продуктов, пекарню и т.д. Я бы не рекомендовал эту игру тем, кто ненавидит рекламу, не скачивайте ее. Одна звезда, потому что игра была хорошей, но разработчики. Испортили отличную игру. Codigames, Tisk Tisk Tisk.
aseros63
aseros63 17 октября 2023 14:05
Честно говоря, довольно солидная игра, реклама хорошая и не надоедает, смотреть ее приходится только по своему усмотрению, и она не ограничивает денежные средства настолько, что приходится смотреть рекламу. Это хорошая трата времени, и мне нравится видеть новые модели в каждом городе. Единственное, на что я жалуюсь, - это то, что примерно на 100-м уровне игра становится немного слишком дорогой. Особенно когда я зарабатываю 800 N в минуту, а он хочет 30d, а потом 50d. Так что да,
baly56265
baly56265 7 октября 2023 21:15
В общем, игра в целом неплохая, но есть один минус... Она слишком утомительна. В таких играх, как эта, хорошо, когда игра не слишком быстрая, но когда она становится слишком медленной, тогда возникает проблема. Я имею в виду, что вы можете купить апгрейды на 1 000 000$, но они почти не помогают. В заключение я считаю, что нужно сделать так, чтобы деньги зарабатывались быстрее, но не слишком быстро, чтобы игроку не приходилось жить за счет рекламы.
and-skrip
and-skrip 26 сентября 2023 16:53
Очень приятная игра, жаль, что ее портит реклама. Чтобы сделать хоть что-то в игре, приходится постоянно смотреть рекламу. На каждую минуту реального игрового процесса приходится 5 минут рекламы. Это неизбежно, и без рекламы игра неиграбельна. Графика отличная, концепция замечательная, но, к сожалению, мне пришлось удалить игру.
ani4ka444673
ani4ka444673 26 сентября 2023 10:35
На удивление хорошо, но с некоторыми недостатками. Игра развивается достаточно быстро, чтобы заинтересовать вас, но не настолько быстро, чтобы вы почувствовали, что одолеете ее за день. 10 долларов за постоянное удаление рекламы стоят того, чтобы получить все преимущества, которые вы получаете взамен. Единственный недостаток - все рынки абсолютно одинаковы, меняется только фон города. Нет возможности настроить макет вашего магазина или изменить что-то. В остальном это неплохая игра, чтобы скоротать время.
ananko85944
ananko85944 25 сентября 2023 09:01
Хотя я получил удовольствие от игры в течение 12 часов или около того, я ставлю ей только 3 звезды. Это связано с рекламой. В игре нет всплывающей рекламы, но есть возможность просматривать объявления о различных ускорениях. Эти "необязательные" объявления появляются каждую минуту или около того, и поскольку есть 3 различных показателя для увеличения скорости, вы получаете 3 различных рекламных пузырька, на которые нужно нажать и посмотреть. Их можно игнорировать, но это ставит вас в невыгодное положение, поскольку вы не сможете зарабатывать деньги так быстро.

Droid-mobile.ru » Симуляторы » Скачать взломанную Idle Supermarket Tycoon - Shop [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru