Скачать взломанную Prison Empire Tycoon-Idle Game [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Prison Empire Tycoon-Idle Game [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 2.4.2
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Codigames
Скачать Prison Empire Tycoon-Idle Game [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Prison Empire Tycoon-Idle Game [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Prison Empire Tycoon-Idle Game [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Prison Empire Tycoon-Idle Game [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Prison Empire Tycoon-Idle Game [Мод меню] MOD apk на Андроид

Попробуем разобрать игру Prison Empire Tycoon-Idle Game на Андроид от нового издателя Codigames.

Главные параметры.

1. Объем незанятой памяти телефона - 200M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для полного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем рассмотреть параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть проблемы с установкой.
3. Популярность - по последним данным она составляет 10 000 000+, о крутости приложения отлично говорит количество загрузок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - полученный релиз - 2.4.2, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на сайте загружена версия приложения от 15 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы загрузили предыдущую версию.

Игра реализует свою ключевую функцию, помогает вам расслабиться и задорно провести свое время. Важнейшее несходство Prison Empire Tycoon-Idle Game [Мод меню] - открытые возможности, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графики, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам решать - играть в простую версию или установить МОД. Не забывайте посещать наш сайт для обновления различных приложений.


Комментарии:

arman-dm269
arman-dm269 23 марта 2024 12:43
Игра довольно забавная, но я думаю, что в нее нужно играть, чтобы скоротать время. Это раздражает, когда приходится ждать или смотреть рекламу, чтобы получить деньги, но это весело, чтобы скоротать время
assabicts927
assabicts927 21 марта 2024 12:23
Классная игра, за ней можно легко провести много времени. Я начинаю замечать, что реклама не дает обещанного вознаграждения. Если мне предлагают от 10 000 до 30 000, мне повезет, если я увижу, что половина из них будет добавлена к моим средствам. Это как-то странно? Или просто глюк?
autumn1011
autumn1011 18 марта 2024 17:03
Начинается весело и все такое. Хорошая игра, чтобы убить время. Но видеоролики замораживаются, если играть один из двух, и приходится перезапускать игру без наград. Делать это все время до точки вы лучше не пытаться получить какие-либо награды. Был вдали от игры час и игры перестает играть воняет .Если вы можете получить видео, чтобы работать и на самом деле получить награду, и я имею в виду, если вы можете только двойной доход два часа . Видео дает вам 15 минут приращения. Удалите ее, она неиграбельна
ant2615
ant2615 17 марта 2024 16:02
Изначально я дал этой игре 2 звезды, но этот отзыв таинственным образом исчез... игра довольно глючная, не рассчитывает деньги в оффлайне правильно, и заставляет мой телефон работать так горячо, что он почти обжигает мне руку. Идея геймплея на самом деле довольно хороша, и обычный цикл в порядке. У нее есть много возможностей для улучшения, но в том виде, в котором она есть сейчас, я не могу ее рекомендовать.
azarenkod751
azarenkod751 12 марта 2024 15:50
Достаточно приличная игра, есть чем заняться, чтобы занять себя. Мое главное недовольство - это поле зрения. Вы можете только сильно уменьшить масштаб, и это делает навигацию по каждой тюрьме немного сложной, особенно если вы только что переехали в новую. Найти каждое здание, находясь так близко, может оказаться непростой задачей.
aqvasana706
aqvasana706 10 марта 2024 08:16
Очень хорошо, лучше, чем большинство мобильных игр, и требует стратегии. Молодцы! Единственное, если тюрьма 2, то она намного сложнее и события почти не поддаются. Вы почти не получаете денег, что приводит к плохой тюрьме, что приводит к меньшему количеству денег! Для тюрьмы 2 это проигрыш.
alex2068
alex2068 4 марта 2024 17:08
До этого момента игра была великолепна. Кажется, она глюкнула? Написано, что цель достигнута: перевоспитать 10 заключенных, но когда я дошел до утверждения, написано "Ошибка подключения: Действие не может быть завершено. Пожалуйста, проверьте ваше соединение". Я перезагрузил телефон, переместился в совершенно разные места, перезапустил приложение, но ничего не изменилось. Я дошел до кибертюрьмы и не хочу сбрасывать весь свой прогресс, удаляя и заново загружая игру. Какая трата времени.
arabika131286
arabika131286 20 января 2024 00:30
Потрясающая игра за одним ужасным исключением! Во-первых, если вы ненавидите рекламу, обновление "Без рекламы" того стоит. Серьезно, все рекламные объявления удаляются, но вы все равно получаете выгоду. Единственное, что меня беспокоит, - это то, что вам все еще нужно нажать на кнопку, чтобы получить преимущество (почему бы не автоматизировать это...). Самая ужасная часть для меня. Если вы довели тюрьму до максимума, но достаточное количество заключенных не "исправилось", вам придется нянчиться с таймером, чтобы заключенные двигались вперед. Если вы максимизируете текущую тюрьму, откройте следующую.
alexsus111488
alexsus111488 14 января 2024 14:07
Захватывающее зрелище с большим потенциалом! Игра дает очень регулярные, но необязательные бонусы от просмотра рекламы. Вы можете добраться до второй тюрьмы за день, если будете смотреть рекламу. Вы также можете не делать этого и играть как настоящий магнат. Единственная претензия - хотелось бы больше событий, таких как бунты, регулярные попытки побега или многочисленные драки, а также разнообразие заключенных. Без событий было бы очень скучно. Поддерживать хорошие условия не так уж сложно.
asssa2
asssa2 13 января 2024 21:29
Мне нравится эта игра, она довольно хороша для праздного времяпрепровождения (если у вас есть надзиратели и бухгалтеры). Меня зацепила ее механика, в которой вам приходится самостоятельно справляться с такими вещами, как управление. Единственный недостаток этой игры - на некоторых картах вас замедляют. Позвольте уточнить, вы тормозите не из-за прогресса, а из-за частоты кадров. Я считаю свой телефон мощным, но все равно страдаю от 30 или около того fps в определенное время суток и на некоторых картах. Я бы поставил игре 5 звезд, если бы не эта проблема.
arti02000
arti02000 13 января 2024 21:16
после недели игры и, конечно, постоянного подключения к google play игра случайно решила стереть весь мой прогресс - мило... Я не буду смотреть миллион рекламы, чтобы снова играть (да, это бесплатная игра, но вам действительно нужно смотреть рекламу почти 24/7, чтобы иметь хоть какой-то прогресс. Ну, или заплатить $10.99, чтобы избавиться от рекламы...), поэтому я просто удалил эту игру. Мне понравились настройки и графика, но еще больше огорчает то, что она так сильно зависит от рекламы :/
altgul
altgul 20 декабря 2023 14:45
Это была хорошая игра, пока вы не добрались до тюрьмы Владистенко, после завершения всех заданий она не перейдет в следующую тюрьму, если вы не выполните 42k reformed, что медленно и невозможно достичь, когда у вас нет ничего другого, чтобы сделать в игре, кроме участия в событии тюрьмы, которое мне не понравилось, потому что есть ограничение по времени, чтобы закончить свои задания, и он будет сброшен после завершения события, но это была хорошая игра, я думаю, я буду удалять его, если он не будет обновляться.
alex-075
alex-075 20 декабря 2023 10:28
Примерно на 3/4 завершения 1-й тюрьмы реклама перестала работать. Они просто крутятся по кругу, но никогда не настраиваются на просмотр рекламы. Не могу увеличить (2×) или удвоить свой доход, когда не играю
arustay
arustay 16 декабря 2023 18:08
Игра по-своему затягивает, но когда вы начинаете продвигаться по игре, следующий макет тюрьмы кажется таким же, только с небольшими изменениями. А цены на товары в магазине просто смехотворно завышены, и это лишает игру смысла быть "игрой для бездельников", если вам приходится платить, чтобы заработать деньги в игре во время безделья.
auoe27de1
auoe27de1 11 декабря 2023 05:16
Я получал удовольствие от этой игры, но теперь, когда я разблокировал вторую тюрьму, игра продолжает зависать. Неважно, на что я нажимаю, ни одна из кнопок не работает. Я пробовал принудительно останавливать приложение, закрывать все, переключаться между тюрьмами, но ничего не помогает. Пожалуйста, помогите исправить эту ошибку, и я обязательно поставлю лучший отзыв.
aveo263
aveo263 7 декабря 2023 18:17
Мне нравится игра, единственная проблема - мои пленники никогда не принимают душ. Неважно, в какой тюрьме я нахожусь, они никогда не принимают душ. У меня есть пара тюрем, в которых я полностью выложился на апгрейдах, и они просто игнорируют душ.
alex090683
alex090683 24 ноября 2023 06:06
Игра отличная, и нет никаких проблем с ее производительностью, проблема заключается в том, что реклама очень часто не дает предлагаемого вознаграждения, что меня как игрока разочаровывает и вызывает желание покинуть игру навсегда".
aoieunon630
aoieunon630 20 ноября 2023 19:30
Игра в порядке. Довольно скучная после первоначальной установки. Что портит игру для меня, так это то, что деньги, похоже, глючат? Я никогда не могу получить свой заработок от безделья, и он никогда не дает мне заработок от просмотра рекламы.
andrea1977
andrea1977 18 ноября 2023 02:28
Я действительно наслаждался этой игрой в течение первых 2 часов без проблем. Затем, как только я запустил игру, она начала произвольно вылетать. Я попробовал удалить и переустановить ее, но только потерял весь свой прогресс, хотя у меня было установлено сохранение игры и восстановление из аккаунта google play. Переустановка также не помогла устранить проблему сбоев, а я запускаю игру на Samsung Galaxy S9 Plus. Я удалил игру и, к сожалению, вынужден поставить ей низкую оценку. 1 из 5 звезд.
aper80506
aper80506 14 ноября 2023 00:00
Я бы поставил 5 звезд, но есть одно но. Должна быть возможность переноса средств из одной тюрьмы в другую. Прибыль от полностью модернизированной тюрьмы практически ничего не стоит, так как строить больше нельзя. Редактирование: 4/2023. Уже 2 года (или больше) существует "тюрьма в разработке". Когда эта тюрьма будет выпущена? Злюсь на себя за то, что заплатил реальные деньги за это приложение. Все еще жду новую тюрьму....
avtolit-m
avtolit-m 13 ноября 2023 16:32
Игра мне нравится, но я очень ждал нового уровня. Прошло уже 2 года, а я играю только на уровне раз в неделю.
alexis9063100
alexis9063100 13 ноября 2023 13:01
Баги в игре очень раздражают. Я не могу войти в игру. Игра говорит об ошибке интернета и продолжает выскакивать, и я не могу войти в игру. Это случилось через несколько дней после Рождества. Это случилось 31/12/2022 и до сих пор.
ann2082
ann2082 12 ноября 2023 15:14
Это веселая игра, но игра нуждается в работе ill иметь полное количество поваров, как это возможно, но тогда они не будут подавать еду, так что бунты происходят действительно раздражает исправить игру пожалуйста
andrey-52
andrey-52 10 ноября 2023 05:45
Интересно, как разозлятся люди, купившиеся на дополнительное оффлайновое время, когда у них украдут весь ночной оффлайновый доход, потому что всплывающее окно "Оффлайновый доход" будет заменено всплывающим окном "События". Никого не нужно водить за руку, чтобы найти ваши мероприятия. Мы видим таймер, мы знаем, когда он выпадет. Для тех, кому не все равно, как начать гриндить, пожалуйста, прекратите эти надоедливые всплывающие окна, которые стоят мне сотни тысяч долларов. Thx
aus1975969
aus1975969 9 ноября 2023 19:00
Это отличная бесплатная игра. Она развлекала меня последние несколько дней. Однако я заметил несколько проблем: кнопки для строительства/модернизации не всегда реагируют на нажатие. Также я случайно нанимаю/увольняю сотрудников, когда просто пытаюсь прокрутить страницу. И, конечно, чтобы заработать деньги, нужно просмотреть много рекламы, если вы не хотите тратить деньги. Но даже с учетом этих проблем игра оказалась довольно увлекательной.
alexeysur
alexeysur 7 ноября 2023 02:15
Произошла ошибка во время игры в событие "Ледяная крепость" с получением награды, которую я не могу решить ни очисткой данных, ни удалением приложения, после чего я не могу нормально продолжить игровой процесс и хотел бы продолжать играть в эту игру, которая так нравится, но с тех пор я вынужден дать ей только две звезды, пожалуйста, можете ли вы исправить эту проблему, пожалуйста.
annahim87758
annahim87758 7 ноября 2023 00:18
Довольно приятная игра. Потребовалось немного проб и ошибок, потому что не все хорошо объяснено. Но разобраться несложно. Единственное, что мне пока не нравится, - это то, как мало времени мне дали на игру в первой локации. Модернизация была очень дорогой, поэтому я не успел сильно расширить комплекс, как он заставил меня сменить местоположение.
aminauk444
aminauk444 6 ноября 2023 22:58
Игра интересная, но я не знаю, намеренно ли это сделано или это ошибка, но если я не нахожусь постоянно в игре, статистика заключенных просто падает, а когда я возвращаюсь, они хотят бунтовать, при этом все мои служебные здания максимально улучшены, даже камеры полностью модернизированы. Это крайне раздражает и доводит до того, что играть становится неинтересно.
alexcaps305
alexcaps305 30 октября 2023 20:48
В настоящее время я столкнулся с проблемой на Samsung Galaxy S21 Ultra 5g, где в конце события пришельцев игра замерзает на несколько дней, делая ее совершенно неиграбельной Я пробовал убить приложение или удалить, и каждый раз, когда я загружаюсь, он переходит на карту пришельцев и все, что я заморозил Это произошло с последними 2 событиями пришельцев. Событие "Железная крепость" работает совершенно нормально. Дайте мне знать, если вам нужно что-нибудь для устранения неполадок.
aniro4ka1968
aniro4ka1968 29 октября 2023 10:44
Очень веселая игра! Отличная графика! В целом игра понравилась. Иногда расстояние, которое преодолевают люди, слишком велико, и они попадают в мастерскую или кафетерий слишком поздно. Когда заключенные убегают, нужно нажать на них, чтобы они не смогли убежать. В игре не хватает чего-то, потому что в конце игры нужно просто включить игру на 20 секунд и продублировать деньги, затем подождать 4 часа и повторить это снова, чтобы позволить себе вещи. Нужно больше возможностей, например, покупать землю. Мы должны иметь возможность проектировать тюрьму так, как нам хочется.

Droid-mobile.ru » Симуляторы » Скачать взломанную Prison Empire Tycoon-Idle Game [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru