Скачать взломанную Hunt Royale: Epic PvP Battle [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную Hunt Royale: Epic PvP Battle [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 1.3.3
Жанр: Экшен
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: BoomBit Games
Скачать Hunt Royale: Epic PvP Battle [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Hunt Royale: Epic PvP Battle [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Hunt Royale: Epic PvP Battle [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Hunt Royale: Epic PvP Battle [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Hunt Royale: Epic PvP Battle [Много монет] MOD apk на Андроид

Рассмотрим игру Hunt Royale: Epic PvP Battle на Андроид от крутого коллектива BoomBit Games.

Главные параметры.

1. Объем пустой памяти устройства - 168M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для успешного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем посмотреть параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, будут зависания при запуске.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 1 000 000+, о крутости приложения отлично указывает количество загрузок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - текущий релиз - 1.3.3, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на странице загружена версия приложения от 24 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы установили не обновленную версию.

Игра несет свою ключевую функцию, позволяет вам расслабиться и отлично провести свое время. Главное несходство Hunt Royale: Epic PvP Battle [Много монет] - открытые возможности, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается графики, то все на отличном уровне, точно так же, как и звуки. Вам делать выбор - играть в оригинальную версию или использовать МОД. Не забывайте посещать наш портал для загрузки разных приложений.


Комментарии:

am365112
am365112 20 марта 2024 09:37
Отличная игра в целом. Все еще работает над проблемами, разрабатывая новый контент. Схема монетизации все еще f2p, только больше времени и пропуск одной косметики. Все еще ищут опцию "избегать игрока", а также новый, очень неудобный, невидимый барьер, блокирующий LoS на кооперативных мостах.
alexm-544
alexm-544 9 марта 2024 19:22
Игра довольно забавная, но в ней слишком много героев, которые разбавляют пул, делая практически невозможным их повышение выше 4 уровня. А система трофеев - это просто удручающий гриндинг, когда получаешь максимум 10 за победу и знаешь, что тебе нужно 1500 долларов, чтобы разблокировать остальные части игры. Не буду врать, я гарантирую, что мне надоест и я удалю игру до того, как наберу эти 1500. Тем более что в случае проигрыша вы можете потерять вдвое больше выигрыша. Если не принимать во внимание эти недостатки, игра очень увлекательная и стоит того, чтобы ее попробовать.
aniki-neko227
aniki-neko227 9 марта 2024 13:01
Очень хорошая игра, если вы играете только в нее. Занимает много места, у меня почти все охотники и большинство на 6-8, некоторые на 9 и 10. Около 18 месяцев назад я начал игру, использовал ежедневные награды и рекламу (просматривал только при выборе бонуса, для игры ничего не требуется, никогда). Сейчас игра занимает более 4 Гб, и я удаляю ее, чтобы освободить место.
aparin-333
aparin-333 8 марта 2024 23:38
Очень холодно. Множество игровых режимов на выбор. Множество персонажей, за которых можно играть
avlona691
avlona691 2 февраля 2024 08:30
Перезарядка происходит медленно. Невозможно сбросить персонажа.
aquagenn
aquagenn 29 января 2024 10:36
Честно говоря, эта игра действительно велика, она не проста, что вы можете быть действительно хорошо в несколько часов эта игра трудно, но весело трудно Все хорошо собраны вместе и власти супер круто то же самое с персонажами очень уникальный Это долго Fun работает игра, если у вас есть время люблю его до сих пор я буду продолжать.
alexespana392
alexespana392 23 января 2024 01:40
Внезапно появляется миллиард объявлений. Было весело, пока каждый раз при смене экрана не появлялась 30-секундная реклама. И на ваш ответ, что это ftp. Это не так, так как количество выпадающих предметов делает игру платной. И я тоже потратил деньги на эту игру. Затем через 6 месяцев вы меняете режим просмотра рекламы, чтобы получить вещи, на режим просмотра рекламы, и у вас нет выбора. При каждой смене экрана и после каждой игры. И даже перед некоторыми играми. Не играйте бесплатно.
assdada
assdada 20 января 2024 00:30
Я люблю эту игру. Однако у меня есть одна претензия, и она касается мест сражений. Должна быть система уровней, для тех, у кого есть снаряжение, и для тех, у кого его нет. Те, у кого есть снаряжение, имеют очень несправедливое преимущество и с удовольствием портят удовольствие тем, у кого его нет. Это не соревнование, это даже не состязание, это просто массовая резня. И это не весело.
amid368
amid368 31 декабря 2023 02:51
Отличная игра, которая поможет скоротать время. Она соревновательная и не платит за победу. Я бы дал ей 5 звезд, но у нее есть проблема с подключением, когда, если вы не будете осторожны во время игры, вы можете перезагрузить старые данные и потерять некоторых охотников, которых вы разблокировали, что, честно говоря, было очень разочаровывающим. Но в целом это хорошая игра, если вы хотите занять свое свободное время.
arman-dm279
arman-dm279 22 декабря 2023 01:05
Отличная игра, веселая, ей можно посвятить много времени. Да, чтобы получить персонажей, нужно немного удачи, но для прогресса требуется 0 просмотров рекламы, и она никогда не заставляет вас смотреть ту, которую вы не хотите. Вы можете заработать несколько дополнительных призов, просматривая рекламу, но не чувствуйте себя обязанным это делать, так как призы достаточно малы, чтобы не нуждаться в них.
asvit463
asvit463 21 декабря 2023 01:40
почините, пожалуйста, джойстик. он двигается больше, чем персонаж. это как расшатанная кнопка. Я двигаю его дальше, чем может двигаться персонаж, из-за этого я застреваю.
ashat-uk152
ashat-uk152 20 декабря 2023 19:16
Это была веселая игра, но потом продвижение стало настоящей рутиной, особенно без траты денег. Кроме того, кажется, что теперь ее заполонили боты.
anar1987201
anar1987201 19 декабря 2023 02:49
Игра великолепна. Реклама приносит пользу, предоставляя вознаграждения, которые действительно имеют значение. В игре есть премиум-валюта, но ее не нужно покупать, чтобы выиграть. Это совсем не плата за победу. В игре есть гильдии, есть как pve, так и pvp, но вам не придется играть в ту, которая вам не по душе, так что это не является недостатком.
anykgf410
anykgf410 16 декабря 2023 23:15
Так что... определенно игра на 5 баллов. Одна из моих новых любимых. Вот моя любимая особенность: Плата за победу очень, очень ограничена. Хотя вы можете заплатить за улучшения, чтобы увеличить свои шансы на выживание и победу в различных режимах, это не является огромным улучшением. Графика великолепна. Великолепный дизайн персонажей. Есть несколько различных режимов: Классический, в котором вы и еще 3 игрока пытаетесь дольше всех продержаться против волн монстров и при этом получить как можно больше опыта. Co-Op, в котором вы и еще один игрок защищаете короля от волн монстров. Bounty Hunter, в которой вы и 9 других игроков просто сражаетесь в типичном стиле battle royale. И, наконец, Boss Hunt, где вы и еще 3 игрока сражаетесь с бесконечными волнами монстров, чтобы получить уровни и победить босса. Есть несколько различных событий, которые позволяют получить награды.
aslanov-63
aslanov-63 13 декабря 2023 07:53
Жизнь - это то, что происходит в перерывах между прохождением Abyssal Maze. Честно говоря, я бы не стал играть в эту игру, если бы не мог оплатить подписку, но так или иначе, я ежемесячно выкладываю 10 долларов и ни разу не посмотрел ни одной рекламы. Кроме того, найдите хороший клан, который проведет вас через подземелья наследия, потому что, когда вы начнете создавать свои наборы снаряжения для лабиринта и выравнивать камни силы, вот тогда все станет по-настоящему весело. Также спасибо разработчикам за то, что всегда прислушиваются к отзывам игроков и учитывают их. Отличная работа.
alikont
alikont 13 декабря 2023 03:47
Удивительная мобильная игра, без принудительной рекламы или с очень малым ее количеством. Это весело и дает вам ощущение прогресса. Мне нравятся чемпионы, а трикстер - мой любимый. Правда, мне кажется, что некоторым героям ближнего боя немного не хватает точности, так как они не могут легко справиться с дальними атаками или получают слишком большой урон, но я уверен, что найдутся те, кто сможет найти способ обойти это.
alis-smail301
alis-smail301 7 декабря 2023 02:26
Продолжайте играть, пройдите начало и отправляйтесь в подземелья! Как только вы окажетесь там, вы сможете экипировать броню и снаряжение, которые повысят скорость передвижения, скорость атаки и количество здоровья! Хотите сделать эффекты горения? Эффекты яда? Щупальца при каждой атаке накапливаются, пока их не станет так много на экране, что вам больше не придется атаковать, пусть эти щупальца атакуют! Я не могу рекомендовать эту игру больше!
artttyr346
artttyr346 13 ноября 2023 11:18
Очень весело и без рекламы. Вы можете выбрать, смотреть ли ее, если хотите получить дополнительные монеты или алмазы. В наше время невозможно играть в игру больше минуты, не посмотрев 10 рекламных роликов lmao. Это отличная игра.
anitax
anitax 13 ноября 2023 05:37
Прямо к делу. Играю больше года, что говорит о том, что игра мне нравится, и мы все знаем, что вы зарабатываете кучу $$$. Моя самая большая проблема, которая сводит меня с ума - это чертова громкость. Это самое громкое приложение, с которым я когда-либо сталкивался, когда оно установлено на 1. То есть на минимально возможной громкости, но вы все равно хотите немного приглушить звук, потому что, возможно, уже поздно или очень рано, или вы находитесь в постели со спящим супругом. Буквально на уровне 1 звук НЕ тихий!!! Можете ли вы PLZ исправить это?!
avtozona07
avtozona07 13 ноября 2023 02:08
Из всех имеющихся у меня игр эта сохранилась дольше всего. Она увлекательна и продолжает увлекать. Когда вы упираетесь в стену в одном игровом режиме, есть возможность выбрать другой. Кроме того, если вы готовы приложить усилия, гильдии также помогают продвигаться вперед. Лол, это становится раздражающим, постоянно отключается во время прохождения подземелий и перезапускается в середине дополнений, так что приходится смотреть их снова. Вам нужно это исправить, это уже надоело.
alexkaniv253
alexkaniv253 7 ноября 2023 09:50
Это простая на вид игра, но на самом деле очень увлекательная! Игра работает плавно, ежедневные задания действительно сложны, и в целом игровой процесс доставляет удовольствие.
alna-s572
alna-s572 7 ноября 2023 05:07
Нравится игра. Приходится сталкиваться с подкатами и воровством убийств, но это не такая уж большая проблема, если поиграть немного. И иногда в охоте миньоны появляются по 2-3 вместо одного. Некоторые юниты не успевают за ними. Люди выходят из игры в середине матча в кооперативе, да и в подземельях теперь тоже. В остальном это отличная игра - большой потенциал - разработчики, продолжайте в том же духе - игроки - Вы должны обязательно проверить эту игру!
aleryna316
aleryna316 3 ноября 2023 05:46
Это весело, если не происходит случайных сбоев.
alitura
alitura 2 ноября 2023 10:52
Игра хорошая и увлекательная, однако экран загрузки каждый раз, когда вы входите и выходите из игры, занимает довольно много времени и раздражает. Улучшение производительности игры, безусловно, повысит игровой опыт на много.....
amancharla72
amancharla72 31 октября 2023 20:36
Он застрял в одном месте, даже если у меня приличный телефон с графикой высокого класса, он все равно не работает
arkadio45
arkadio45 31 октября 2023 07:34
Оммм ребята просто проверьте эту игру это так весело я даже не могу остановиться совместные операции, ежедневные события, охота и многое другое! Круто
ashat-uk569
ashat-uk569 29 октября 2023 17:36
Хороший поворот к жанру экшена на выживание. Множество самых разных героев, за которых можно играть. Приятный художественный стиль. Не фабрика рекламы.
asalk
asalk 29 октября 2023 15:16
Моя основная претензия заключается в том, что очень мало усилий прилагается для тестирования новых вещей. Становится закономерностью, что крупные распродажи, такие как "Черная пятница" и "Рождество", имеют проблемы в течение нескольких часов после их проведения. Продажи преждевременно удаляются, и никогда не происходит никакой значимой компенсации или даже повторения пропущенных продаж. Те распродажи, которые вы в итоге получаете, имеют гораздо меньшую ценность или в них добавлены вещи, которые никому не нужны. Снаряжение для конечной игры теперь ужасно трудно получить, хотя изначально было легко.
alex-sweet
alex-sweet 29 октября 2023 14:06
Игра интересная, я не против того, что приходится гриндить, чтобы разблокировать вещи, и не против того, чтобы платить за поддержку игры. Но цены в магазинах сильно завышены, к тому же стоимость battlepass слишком высока.
alenad64711
alenad64711 27 октября 2023 00:03
Разочаровало то, что для получения вознаграждения, выигранного в конце каждой игры, не нужно смотреть 30-секундную рекламу. Это просто слишком много рекламы.

Droid-mobile.ru » Экшен » Скачать взломанную Hunt Royale: Epic PvP Battle [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru