Скачать взломанную Walking Dead: Road to Survival [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную Walking Dead: Road to Survival [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 32.0.3.98427
Жанр: RPG
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Scopely
Скачать Walking Dead: Road to Survival [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Walking Dead: Road to Survival [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Walking Dead: Road to Survival [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Walking Dead: Road to Survival [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Walking Dead: Road to Survival [Много монет] MOD apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим игру Walking Dead: Road to Survival на Андроид от известного автора Scopely.

Системные параметры.

1. Размер пустой памяти устройства - 31M, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, советуем рассмотреть параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с установкой.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 10 000 000+, о славе приложения отлично показывает сумма запусков, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - полученный релиз - 32.0.3.98427, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на портале добавлена версия приложения от 10 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы установили устаревшую версию.

Игра исполняет свою ключевую функцию, позволяет вам расслабиться и с пользой провести свое время. Основное несходство Walking Dead: Road to Survival [Много монет] - дополнительные возможности, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графики, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам делать выбор - играть в простую версию или установить МОД. Не забывайте обновлять наш портал для загрузки крутых приложений.


Комментарии:

austin1st921
austin1st921 24 марта 2024 12:43
Кто-нибудь собирается исправить проблемы, возникшие после последнего обновления? Игра падает каждый раз, когда вы заканчиваете создавать оружие, а затем после падения она возвращается туда, где она была до падения. Обновление одного оружия длится уже не менее 2 недель. Так обидно, не могу завершить ни один турнир, так как все рушится. Очистка кэша и данных не помогает. Деинсталляция и переустановка не помогают - нет возможности (легко найти) отправить запрос на помощь в игре, кроме нерадивых комментариев разработчиков к моим отзывам, никакого ответа
aselek-91
aselek-91 16 марта 2024 16:08
Придурки из Scopely, занимающиеся тотализатором, отталкивают игроков своими убогими решениями. Что еще хуже, они наводняют игру бесполезными новыми тонами в попытке захватить деньги, пока кто-то другой не взял на себя управление. Чем скорее этой игрой начнет управлять кто-то другой, тем лучше.
alin4ik317
alin4ik317 8 марта 2024 15:09
Я согласен со всеми, кто говорит, что это игра для захвата денег, возможность бесплатной игры есть, но она займет некоторое время. Так что если у вас есть время или деньги, то идите. Я играю в эту игру для удовольствия, не более того, но теперь я даже не могу этого сделать! Игра постоянно падает! Я нажимаю на кнопку "жетоны", CRASH. Я хочу сыграть миссию, CRASH!!! Пожалуйста, исправьте это и отзыв изменится. ... до следующего сбоя
alex12-33100
alex12-33100 5 марта 2024 16:44
Как и многие в разделе отзывов, я тоже играл в эту игру много лет назад. Недавно я снова установил ее, потому что мне нравится играть в эту игру. Первое, что я заметил, - это суперлегкость приобретения игроков более высокого уровня, что сначала показалось мне крутым, но вскоре я понял, что это делает рейды почти невозможными, когда у всех есть ОП-персонажи. Одновременно происходит столько событий, что трудно сосредоточиться только на одном. Как и в большинстве мобильных игр, здесь нужно платить, чтобы победить. Раньше я любил эту игру, а теперь не очень.
asyava753
asyava753 6 февраля 2024 11:50
Игра стала полным разочарованием. До недавнего времени я прекрасно обходился тем, на что был способен, не тратя денег. Я всегда слежу за обновлениями, но у меня уже давно не было никаких событий по повышению уровня или чего-либо на дорожной карте. В магазине тоже ничего не было. Я так и не увидел ни одного рождественского вознаграждения, которое должно было быть доступно. Я не получил ни одного расширения города. Игра превратилась в пустую трату времени, и я удалю ее, если в ближайшее время ничего не произойдет.
audiodrugs483
audiodrugs483 2 февраля 2024 11:16
Мне нравится игра и все ее особенности, но я вижу, что она платит, чтобы выиграть. Вы все еще можете сражаться, но это долгий путь. Мне не нравится азарт при получении персонажей и прочего, но это способ игры, поддерживающий баланс. PS Если вы не жертвуете, вы не можете получить монеты из adv.
arizonaal288
arizonaal288 2 февраля 2024 10:58
Что случилось? Я уже год играю в эту игру, и бросил всего на месяц. И я только что купил новый телефон, переустановил игру, и она полностью перезапустилась как для новичков. Так много достижений на моем старом аккаунте, а теперь они исчезли.
amirmami
amirmami 17 января 2024 16:50
Определенно, здесь есть классические персонажи. Поначалу игра была забавной, но потом стала повторяться. Не могу выполнить ежедневные награды из-за глюка с просмотром бесплатных рекламных видео. Каждый раз, когда я нажимаю на ссылку, игра выключается.
anna20003895
anna20003895 31 декабря 2023 01:58
Это не то, чем игра была раньше. Многослойный фактор - это круто, это моя любимая фишка, но он убил игру, в которой через несколько месяцев, если у меня нет сильных юнитов, богатые убивают сервер, и я просто иду дальше, чтобы повторить адский дофамин. Деньги влияют слишком сильно, и даже большие траты не гарантируют вам безопасность.
artemkas193
artemkas193 19 декабря 2023 23:49
Онлайновый аспект игры настолько несправедлив, что вы буквально не можете встретиться с противником того же уровня, для меня буквально невозможно выиграть рейд, так как все намного сильнее, я физически не могу ничего с этим поделать, и это серьезно начинает меня раздражать, это шутка. ИСПРАВЬТЕ ЭТО!!! И не говоря уже о времени, которое требуется для завершения некоторых вещей, у меня ТРИСТА персонажей 3-4 звезды, и все они не будут завершены в течение 2 месяцев, это действительно шутка,
asikon-98945
asikon-98945 15 декабря 2023 12:57
Продолжает сбоить и просит обновить, но потом вы переходите к обновлению, а обновления нет!!!
amarat75642
amarat75642 13 декабря 2023 06:27
Раньше это была такая хорошая игра с множеством веселых, актуальных и надежных функций, но с последними обновлениями (в основном все после 11/2018) она превратилась в настоящий бутерброд с какашками, а главной целью игры/компании стала тактика захвата денег. Очень разочарован и растрачен потенциал игры, которая могла бы быть потрясающей, будучи оставленной в руках сомнительной компании.
america55955
america55955 7 декабря 2023 23:51
Это тяжелая игра "плати, чтобы выиграть". Вы должны. Повторяю, вы должны платить, чтобы иметь возможность соревноваться. Они добавляют в игру вещи, которые слишком сильны, а затем через несколько недель добавляют новые вещи, чтобы сделать их сильнее. Так что если вы не платите, чтобы получить дополнительные вещи, не утруждайте себя игрой. Они остановили сюжетную линию они добавляют события, которые работают с арендой 2 других событий в то же время, так что нет концентрации на одном событии......edit.....they сделал его легче получить более высоких игроков и оружия, так что они сделали его более играбельным.
bakany
bakany 6 декабря 2023 11:10
Я вышел из приложения после завершения миссий на заправке прямо перед Вудбери. С тех пор я не могу вернуться в приложение из-за ошибки с кодом 2. Прошло 2 дня без ответа от службы поддержки. Уже очистил кэш, удалил и переустановил игру. Очень разочарован.
asdwertt
asdwertt 25 ноября 2023 07:51
Временами это очень забавная игра, но на тебя постоянно совершают набеги люди в 10 раз больше тебя, все сложнее, чем больше ты повышаешь уровень своих персонажей, и каждый раз, когда я пытаюсь выйти в интернет, требуется почти 1 гб для обновления
auskar4eva
auskar4eva 24 ноября 2023 01:31
Это хорошая игра, но когда вы доходите до момента модернизации, поиск необходимых предметов становится сложной задачей, к тому же дорогой. Я уже дошел до того, что не могу продвигаться дальше в игре без того, чтобы это не стало дорогостоящим. Кроме того, загрузка занимает более 20 минут при запуске. Удаляю. Спасибо.
aserd583
aserd583 15 ноября 2023 09:02
Игра неплохая, но очень сложная, и меня, как человека, который любит сюжет, очень злит, что приходится тратить часы на прохождение одного этапа, потому что разработчики игры просто недобросовестные, сделав первую часть игры легкой, а затем бросая вас в глубокий тупик. В настоящее время я нахожусь на 38-м этапе со всеми золотыми премьерными мификами 300-го уровня, и все они умирают с одного удара! Однако сюжет интригует, и это единственная причина, по которой я продолжаю играть в эту игру. Исправьте это сейчас
anna-ya585
anna-ya585 15 ноября 2023 00:33
Приятная и очень затягивающая игра. Хотя что-то в событиях войны меня не устраивает. Система поиска фракций для сражения должна быть дважды проверена. Бывают случаи, когда наша фракция сталкивается с высокоуровневой группой, которую очень сложно победить даже с помощью усиления башни. И тогда мы не сможем нормально набирать очки. Может быть, вы как-то справитесь с этой проблемной системой, если будете искать других игроков по классу, а не по очкам?
baart
baart 13 ноября 2023 11:30
Только что снова установил игру, и теперь она не позволяет мне играть на Android. Все время говорит, что нужно обновить, но когда я захожу в магазин Play, то там написано, что у меня последнее обновление.
antonlom
antonlom 12 ноября 2023 21:22
Было очень весело, пока я не понял, что вы доходите до "точки невозврата". Я хочу сказать, что ваш 3-звездочный персонаж, на улучшение которого вы потратили все свое время, сохраните его. Потому что после того, как вы решите поднять его уровень до 4 звезд, персонаж станет бесполезным. О, и кстати, вы не только потратили бесчисленное количество еды, снаряжения и времени. Вам также придется использовать несколько 3-звездочных персонажей для улучшения. Имеет ли это значение? Нет, потому что вы все равно проиграете.
and3048
and3048 9 ноября 2023 08:28
Не могу получить доступ к аккаунту... бесплатный товар на их сайте. Чтобы получить доступ к их сайту, необходимо удалить и привязать facebook.account. Я сделал это, после чего начались проблемы. Постоянно перезагружалась и в результате стала совершенно неиграбельной. Служба поддержки, как обычно, оказалась бесполезной. Если это не будет исправлено немедленно, я буду требовать возврата денег. Редактировать они исправили это в конце концов
anonim709
anonim709 3 ноября 2023 08:28
Уже второй месяц подряд с меня дважды снимают деньги за месячную подписку. В Scopely мне посоветовали обратиться в свой банк. Мой банк говорит мне, что если я хочу продолжать покупать у Scopely, то они должны решить этот вопрос, хотя очевидно, что это они дважды снимают с меня деньги. Я отправил выписку из банка за прошлый месяц, но они так ничего и не сделали... Абсолютно нелепо. Думаю, мне придется отказаться от услуг этой жалкой задницы Scopely.
annis79636
annis79636 3 ноября 2023 06:17
В рекламе это выглядело как игра, основанная на выборе, в которой вы выбираете более морально чистый вариант. Я не хотел, чтобы это была какая-то странная подделка Farmville. Может быть, если вы сделаете рекламу более точной, больше людей заинтересуется игрой.
aygun-6
aygun-6 1 ноября 2023 14:01
Я люблю эту игру. Я играю уже около 4 лет на двух разных аккаунтах. Это было весело, но события трудно завершить, чтобы получить "тоны", как некоторые их называют. Я думаю, что было бы намного лучше, если бы вещи было легче получить. Например, снаряжение для улучшения людей. Было бы лучше, если бы оружие было легче достать.
ars142009
ars142009 1 ноября 2023 03:58
Раньше игра была интересной, но в последний год или два они ускорили выпуск новых персонажей с сумасшедшими статами, на которых нужно тратить деньги, чтобы получить их, а шанс получить их очень мал. Это сделало игру трудно конкурентноспособной, если только вы не готовы выложить кучу денег. Они сделали игру похожей на вторую работу с количеством времени, которое вы должны потратить на игру, чтобы не остаться далеко позади. В игре встречались замечательные люди, но сейчас игра того не стоит. Удалился несколько месяцев назад после 3,5 лет игры.
astahhow
astahhow 31 октября 2023 08:43
Великолепный опыт для поклонников TWD. Что мне действительно нравится, так это прекрасное художественное оформление персонажей, локаций, окружения, оружия и т.д. Сразу видно, что на игру повлияли работы Тони и Чарли над комиксами. Единственный минус, который я могу назвать, - это система "заплати, чтобы выиграть". Иногда меня бесит, когда кто-то с уровнем ниже меня может победить меня в рейде с уморительно сильным персонажем.
azulya-07801
azulya-07801 31 октября 2023 04:59
Игра аварийно завершается каждый раз, когда на экране появляется картинка с изображением скоплений, а я уже потратил деньги на игру. Я был заблокирован в игре в течение 10 часов. Я удалял игру 7 раз, но все одно и то же. Игра вылетает и выходит из игры при включении изображения. Я надеюсь, что получу что-нибудь от игры, потому что это ее вина. Я так зол, что потратил деньги в неправильный день.
anndrr
anndrr 29 октября 2023 11:00
Очень плохая поддержка клиентов. Я только что закончил 90-тысячный рубеж соло-трофеев и так и не получил вознаграждение в виде 1600 сезонных жетонов. Играю уже 4 года (практически с самого начала). Становится очевидным то, о чем говорят многие давние игроки. Разработчикам нужны только деньги, а приятный игровой опыт их клиентов, особенно платных, их не волнует.
avino
avino 29 октября 2023 09:17
Как и любая другая мобильная игра, эта игра чрезвычайно трудоемка и заставляет вас месяцами работать, чтобы получить то, что вы могли бы получить, потратив деньги на микротранзакции. В игру встроена подписка на 25 долларов в месяц. Это буквально цена подписки на Netflix и Hulu только для мобильной игры. Есть даже функция, которая заставляет вас переигрывать основной сюжет снова и снова до бесконечности. Если вы вложили деньги в эту игру, вы просто мудак.
alex-kmk-213
alex-kmk-213 28 октября 2023 00:26
Очень нравится эта игра, стратегия, навороты, действительно на моем уровне игр, которые мне нравятся. Если уделять время, то не нужно тратить много денег. Я получаю ежемесячные монеты, примерно 7 фунтов стерлингов в месяц, этого достаточно, чтобы помочь вам конкурировать, и это того стоит. Старайтесь быстро повышать уровень, каждые два уровня приносят монеты. Заманчиво использовать много тренеров и т.д. Просто используйте миссии по сбору мусора, которые дают xp для ваших бойцов. Вы можете заплатить, чтобы быстро продвинуться вперед, но будьте готовы платить. Мир.

Droid-mobile.ru » RPG » Скачать взломанную Walking Dead: Road to Survival [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru