Скачать взломанную Игра престолов: Завоевание - Игры Стратегии [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Игра престолов: Завоевание - Игры Стратегии [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 5.1.599922
Жанр: RPG
OS: Требуемая версия Android - 6.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Warner Bros. International Enterprises
Скачать Игра престолов: Завоевание - Игры Стратегии [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Игра престолов: Завоевание - Игры Стратегии [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Игра престолов: Завоевание - Игры Стратегии [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Игра престолов: Завоевание - Игры Стратегии [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Игра престолов: Завоевание - Игры Стратегии [Мод меню] MOD apk на Андроид

Попробуем разобрать игру Игра престолов: Завоевание - Игры Стратегии на Андроид от крутого автора Warner Bros. International Enterprises.

Системные параметры.

1. Объем незанятой памяти телефона - 163M, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для полного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 6.0 и выше, рекомендуем посмотреть параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, будут зависания при запуске.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 10 000 000+, о рейтинге приложения четко указывает количество запусков, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - текущий релиз - 5.1.599922, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на сайте добавлена версия приложения от 5 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы запустили не обновленную версию.

Игра реализует свою главную функцию, помогает вам расслабиться и весело провести свое время. Важнейшее отличие Игра престолов: Завоевание - Игры Стратегии [Мод меню] - дополнительные перспективы, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графического ядра, то все на отличном уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам делать выбор - играть в стандартную версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш портал для установки отличных приложений.


Комментарии:

angel7406
angel7406 25 марта 2024 18:50
Мне очень нравится игра, но хотелось бы, чтобы был способ быстрее зарабатывать золото.
alwin-s
alwin-s 21 марта 2024 19:58
Эта игра абсолютно дьявольская на данный момент. Медленная, аварийная, не загружается, не может атаковать, не может тренироваться, не может собирать rss. Прекратите выпускать новые функции и исправьте существующие. Я играю почти год, и это настолько плохо, что я подумываю о том, чтобы бросить игру. Абсолютно отвратительно!
apochtaa790
apochtaa790 17 марта 2024 11:21
В основном это игра, в которой платят, чтобы выиграть, но если вы решили играть бесплатно, то это не так уж и плохо. В ней есть свои плюсы и минусы. Мне кажется, что чат королевства может быть токсичным, когда игроки слишком серьезно относятся к игре. А также спавн существ и караванов... Что это такое?! Они все 30-го уровня? На самом деле очень сложно найти что-то атакуемое для низкоуровневого хранителя. Кроме того, в игре все еще много багов...
aoshiker287
aoshiker287 6 марта 2024 21:58
Эта игра - настоящий отстой. В ней нет ничего особенного, но при этом все устроено сложнее, чем должно быть. Больше половины раз, когда я пытаюсь открыть игру, она даже не работает... Я застреваю на экране загрузки, и мне приходится закрывать и снова открывать игру несколько раз, прежде чем она начнет работать. Я застреваю на вкладке ежедневного входа, где я должен требовать ежедневные задания. Честно говоря, с этой игрой покончено. Все равно играл только ради других игровых наград.
arastun61
arastun61 6 февраля 2024 10:23
Очень хорошая и затягивающая игра. Каждое обновление, кажется, приносит новые ошибки, игра работает хуже, чем когда я впервые установил ее; т.е. куча случайных пешек, разбросанных по карте (где они когда-то были и по какой-то причине остались), прокрутка мира иногда приводит к полному краху и необходимости ждать еще 10 минут, чтобы перезапустить все это, ежедневные задания не собираются, когда вы их собираете и т.д. Поставил бы 5 звезд, если бы не было так много проблем с производительностью.
asatonin390
asatonin390 5 февраля 2024 12:57
Эта игра выпущена в 2017 году. Есть более старые игры с лучшей графикой. Очень похожая игра (King of Avalon) имеет примерно 90 % схожего стиля геймплея, но при этом никогда не зависает и не лагает. В king of avalon было вложено гораздо больше идей, и после нескольких дней игры в обе игры легко заметить явного победителя. Эта игра будет такой же хорошей, как и та, на которой закончилась серия (не очень хорошо).
anjuta0382
anjuta0382 29 января 2024 20:09
Здесь потрясающее сообщество, и мне нравится играть с другими людьми. Основа игры - это веселье, борьба за различные места власти с другими игроками и повышение уровня для Pvp-боев всегда приятны, плюс события, крафтинг и исследования. Однако вы не можете стать крупным игроком, не тратя чрезмерное количество денег на паки. Вдобавок ко всему, глюки просто нелепы, и когда вы теряете все из-за одного из них, они не дают вам достаточно средств для восстановления, что приводит к необходимости покупать еще больше паков.
and-rey387
and-rey387 17 декабря 2023 07:41
В игре постоянно происходят сбои или блокировки, что приводит к тому, что вы получаете удар и теряете все. Похоже, wB все равно, лишь бы люди продолжали тратить деньги. В игре также нет пародии. Я самый большой игрок в своей команде с 17 миллионами энергии. У второго по величине игрока в моей команде 10 миллионов, и мы играем против 200-миллионных игроков. Мы все начали в одно и то же время, так что это показывает, как быстро игра выходит из равновесия. Но WB зарабатывает деньги. Это все, что имеет значение, я думаю. Большинство людей бросают игру в течение месяца.
avai161
avai161 27 ноября 2023 22:16
Скачал эту игру из-за того, что моя жена восторгалась ею, и я действительно втянулся в нее и наслаждался ею до последнего обновления, в котором было больше багов, чем в ферме багов! Несмотря на то, что я писал сообщения об ошибках в игре, похоже, что это осталось без внимания. если это не будет исправлено в ближайшее время, то игра потеряет чертовски много игроков! особенно игроков, которые заплатили за игру и страдают из-за багов.
artem320689
artem320689 26 ноября 2023 00:31
Я люблю и ненавижу эту игру. Стратегия, строительство, игровые действия - это весело. Но события "игрок против игрока" направлены только на то, чтобы заставить вас покупать ресурсы для восстановления. Это ужасный захват денег. Вместо того чтобы объединять королевства, разработчикам игры следовало бы РАЗДЕЛЯТЬ королевства, чтобы у новых и более мелких игроков были шансы на завоевание замков. Я нахожусь в Kingdom 256, и крупные могущественные альянсы имеют все. У маленького игрока нет шансов пробраться туда, если только ты не готов потратить реальные деньги! Кроме того, мне приходится перезапускать игру по 10-12 раз в день, часто в критические моменты. Игра открывается очень долго и из-за этого я теряю армии и ресурсы.
alla-tur
alla-tur 20 ноября 2023 23:16
Это хорошая игра, просто нужно немного увеличить скорость войск без необходимости покупать усиления, плюс немного больше возможностей, чтобы сделать раннюю игру более насыщенной, атаки войск и т.д...
badya1102465
badya1102465 16 ноября 2023 10:44
Из-за глюков, ошибок, лагов и сбоев трудно получить удовольствие от игры. Я радуюсь каждому обновлению, но каждое из них хуже предыдущего и вызывает больше ошибок, чтобы исправить одну... а затем эта ошибка возвращается вскоре после этого. Честно говоря, это позор. В течение 10 минут или около того, когда игра работает полухорошо, это действительно весело. А потом все рушится.
almaz-dron60
almaz-dron60 9 ноября 2023 07:43
Все пакеты безумно дорогие, я хочу иметь возможность купить приличное количество золота, не тратя каждый раз 25 долларов. И меня бесит, что я не могу загрузить игру на другое устройство и продолжить с того места, на котором остановился. Игра лагает, и есть другие мелочи, которые меня беспокоят. Она сбоит, музыка играет, когда я ее выключил. Просто ужас, но я не могу остановиться из-за всех денег, которые я вложил в нее.
alex5082689
alex5082689 9 ноября 2023 03:02
продолжение комментария Joe Blows, который не удалось закончить: scratch. Чтобы не быть стертым с лица земли другими игроками, нужно держать щит мира на месте и не давать ему упасть. Раньше WB предлагала игровые пакеты со щитом мира. Это было удобно, так как позволяло получить 3-дневный, 7-дневный и 30-дневный щиты. Так что если вы заболели и не могли играть, вы могли поставить щит надолго, пока не поправитесь. Но теперь этого нет. Они убрали эту возможность, потому что хотят, чтобы вас уничтожили, и вам пришлось тратиться.
alievael
alievael 7 ноября 2023 18:15
Крайне медленно открывается игра (в лучшем случае ~2 минуты), а затем происходит сбой, как только появляется реклама о покупке событий (реклама "плати, чтобы играть") (или как только вы пытаетесь закрыть ее). Самое долгое время, в течение которого я мог играть без сбоев, составило в общей сложности 8 минут, и это при том, что я терпеливо ждал, пока загрузятся всплывающие окна и будет зафиксировано, что я их закрываю. Я не могу оценить геймплей, потому что в нем невозможно выполнить больше трех задач в лучшем случае!
alisatyska259
alisatyska259 6 ноября 2023 22:02
Необходимо изучить множество систем, которые связаны между собой странным образом. На сбор ресурсов уходит целая вечность, и слишком легко потерять их за один присест, потому что на вас нападают снова и снова. Не стоит играть/не стоит разочарований.
aqua-kiss130
aqua-kiss130 3 ноября 2023 19:59
Основным недостатком является то, что в этой игре очень жестко оплачивается победа, и я имею в виду десятки тысяч долларов, чтобы стать игроком высшего уровня. Они продолжают терять игроков, поэтому продолжают объединять королевства с другими людьми, которые платят ТЫСЯЧИ долларов за участие в соревнованиях. Сильные молятся на слабых, поэтому вам, по сути, приходится сидеть в защитных пузырях 24/7/365. Игровая атмосфера во многом соответствует сериалу и книгам, графика хороша, геймплей в основном неплох с большим количеством глюков.
and-milaev
and-milaev 3 ноября 2023 07:45
Прикольная игра, но много глюков, что приводит к разочарованию игроков
antik13-05253
antik13-05253 1 ноября 2023 03:32
Это было веселое начало, полный захват денег, и мне очень хорошо живется в моем нынешнем королевстве. Но спустя 2,5 года она потеряла свою привлекательность. Разработчики не заботятся об этом, игнорируют большинство ошибок, просто добавляют все больше и больше функций pay to win, которые ограничивают всех, кто не хочет тратить 1000 реальных денег, от возможности играть, а затем они удаляют/ограничивают любые функции, которые могут принести пользу тем, кто этого не делает. Единственная причина, по которой я не поставил 1 звезду - я встретил несколько замечательных друзей благодаря этой игре. Серьезно, идите и купите дом, он дешевле.
bar54
bar54 1 ноября 2023 00:14
Я бы дал ей 5 звезд... но не дам, потому что игра лагает и очень глючит. Невозможно играть при слабом wi-fi или передаче данных. Мне пришлось 3 раза начинать заново, потому что из-за глюка я удалил своего Баннермена. Приходится постоянно перезапускать. Если вы исправите эти проблемы, игра станет идеальной.
axel8888672
axel8888672 26 октября 2023 22:47
Играю более 3 лет, подавал тикеты в службу поддержки по одной и той же проблеме больше года, получал один и тот же ответ, все выглядит нормально с нашей стороны, я думаю, что это моя сторона имеет значение, так как я один плачу за игру, игра настолько глючная, что это стоит реальных денег, они отклоняют это с вышеупомянутым ответом. Если игра работает правильно, если они действительно исправляют проблемы, если они пытаются относиться к вам как к платящему клиенту, а не как к человеку, который держится на ваших инвестициях, мой совет? Избегайте, не начинайте!
auerpeppi
auerpeppi 18 октября 2023 23:29
Игра не дает игроку больших возможностей для роста, если он не совершает покупок в приложении. Как только вы достигаете 12-го уровня в своем замке и зданиях, игра заканчивается, так как вы не можете накапливать товары, необходимые для поддержания уровня. Это приводит к тому, что вы подвергаетесь неустанной резне и разрушению. В остальном это хорошая стратегическая игра.
anjiaa922
anjiaa922 17 октября 2023 01:29
основные ошибки! все тикеты, отправленные в службу поддержки, остаются без ответа или решения! игра падает по несколько раз в день! каждое обновление вызывает еще больше проблем вместо их решения! у меня 2 очень больших аккаунта, если бы я знал в начале, что все так плохо, я бы никогда не вложил тысячи долларов, которые нужны, чтобы играть на моем уровне. Только вчера я потерял более 3 млн. энергии из-за ошибок, а теперь я снова не могу войти в игру, и мой щит истекает менее чем через 3 часа.
bakupapa200
bakupapa200 26 сентября 2023 18:16
Будьте готовы сбросить стоимость нового автомобиля, чтобы быть конкурентоспособным. Более низкие уровни интересны всем. Королевства несколько раз объединялись, так что теперь хранилища и войска самого высокого уровня можно получить только путем покупки паков или выкупа хранилища у другого игрока, который покидает игру, за процент от потраченных средств. Все требует затрат на модернизацию. Здания, войска, хранилище (ваш замок), дракон, броня и герои. На сэкономленные деньги купите машину или поступите в колледж. Никакой поддержки клиентов.
avel1950
avel1950 17 сентября 2023 23:18
Игра слишком часто зависает. Иногда игра просто внезапно вылетает и перезапускается. Один раз это произошло, когда я ставил щит во время нападения. Игра замерла до того, как щит активировался, а когда я наконец смог войти в игру, то, скажем так, лечение обошлось мне в кругленькую сумму. Служба поддержки также почти никогда не отвечает на запросы. Они что, просто для показухи?
alex-dd
alex-dd 15 сентября 2023 23:56
О, дорогая Warner Bros! С чего бы начать... Это буквально самое большое количество ошибок, которое я когда-либо видел в игре. Именно ВЕЧНО! Постоянно требует обновлений. Постоянно вылетает. Движение глючит и тормозит. В большинстве случаев появляется маленький символ, сообщающий о том, что у вас есть сообщения, но когда вы переходите к своим сообщениям, как старые, так и новые, они совершенно невидимы и недоступны. Без траты денег вы не сможете продвинуться дальше 15-го уровня. Они прилагают много усилий, чтобы исправить ситуацию, поэтому и звезды. Избегать. Сломано.
alexnik01
alexnik01 14 сентября 2023 03:53
Обновленные примечания к обзору: Если вы присоединитесь к игре сейчас, вам придется потратить целое состояние, чтобы наверстать упущенное. Люди тратили и тратят по 10 000 долларов на эту игру. Я все еще играю, балуюсь и устраиваю дебоши. У меня есть следующие проблемы: пакеты ($139.00 CDN за хорошие) слишком дорогие, проклятое повторяющееся уведомление о ралли, слишком сложное ремесло, ключевые камни практически невозможно получить на больших уровнях Keep, если не покупать пакеты. Если вступаете в игру, стройте быстро, но много.
angam
angam 13 сентября 2023 23:49
Самая большая проблема этой игры - та же, что и у многих других подобных проектов по строительству замков: в нее можно играть только в портретном режиме, что всегда вызывает ощущение дешевизны, а также невозможность уменьшить масштаб изображения замка больше, чем на часть. Если бы они переключились на ландшафт и улучшили графику до уровня State of Survival, то я бы точно увидел, что эта игра может соперничать даже с Sos, в основном благодаря популярности названия. На игру с таким любимым телешоу следовало бы потратить гораздо больше денег.
armpunk
armpunk 13 сентября 2023 20:43
Игра интересная, но глючная, регулярно зависает. Часто вылетает из игры во время критических моментов получения больших городов или во время PVP моментов в игре. Мне нравится играть, но я начинаю разочаровываться. Недавно я уменьшил количество звезд, потому что игра не работает должным образом. Эта игра приносит много денег, и не похоже, что создатели WB тратят время или усилия на исправление глюков. Игра практически неиграбельна, и WB никак не реагирует на жалобы.
alexeews
alexeews 13 сентября 2023 15:31
Это игра, полная ошибок, глюков и недочетов - геймплей на 8 или 9/10, но само приложение - худшее из всех, с которыми я когда-либо сталкивался! Это zx81 среди игровых приложений, отлично работает, но часто не работает, что заставляет меня задуматься, не проводит ли WB эксперимент над нами - честно говоря, с годами оно становилось все хуже, а не лучше, как это может работать в приложении, которое зарабатывает огромные деньги? Серьезно, исправьте это, WB. Тогда вы точно заработаете еще больше денег, так как все больше людей будут играть и оставаться.

Droid-mobile.ru » RPG » Скачать взломанную Игра престолов: Завоевание - Игры Стратегии [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru