Скачать взломанную DC Legends: Супергеройские бои [Много денег] на Андроид

Скачать взломанную DC Legends: Супергеройские бои [Много денег] MOD apk на Андроид
Версия: 1.27.9
Жанр: RPG
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Warner Bros. International Enterprises
Скачать DC Legends: Супергеройские бои [Много денег] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную DC Legends: Супергеройские бои [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную DC Legends: Супергеройские бои [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную DC Legends: Супергеройские бои [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную DC Legends: Супергеройские бои [Много денег] MOD apk на Андроид

Новый обзор на игру DC Legends: Супергеройские бои на Андроид от классного автора Warner Bros. International Enterprises.

Главные параметры.

1. Размер пустой памяти устройства - 75M, освободите память от старых игр, файлов или программ для комфортного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем определить параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, будут зависания при запуске.
3. Популярность - на данный момент она составляет 10 000 000+, о рейтинге приложения отлично указывает сумма загрузок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - полученный релиз - 1.27.9, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на сайте загружена версия приложения от 24 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы установили не обновленную версию.

Игра реализует свою ключевую функцию, помогает вам расслабиться и задорно провести свое время. Основное отличие DC Legends: Супергеройские бои [Много денег] - вспомогательные перспективы, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графики, то все на высоком уровне, точно так же, как и музыка. Вам делать выбор - играть в простую версию или использовать МОД. Не забывайте посещать наш сайт для обновления различных приложений.


Комментарии:

baluev397
baluev397 Сегодня, 02:49
Я играю уже пару месяцев и люблю эту игру, но есть случайные проблемы с crss, которые иногда могут сохраняться в течение нескольких дней, убивая ваш фермерский импульс. Мне нужно иметь возможность зайти в свой аккаунт завтра, а игра в настоящее время просто вылетает каждый раз, когда я захожу в нее. Раньше такая проблема была только один раз, и она убивала мой последовательный прогресс. Пожалуйста, патч. Я вернусь к 5 звездам, если смогу войти в игру за своими наградами. Или если мне возместят пропущенные награды.
badring550
badring550 22 марта 2024 21:36
Как фанат DC, я просто обожаю эту игру. Начиная с классной графики и заканчивая разнообразием коллекционных героев, это, возможно, лучшая игра про супергероев для мобильных телефонов. Кроме того, что я считаю, что игра должна быть полностью автономной, пока мы не захотим пройти босса рейда или что-нибудь связанное с пвп, я больше ничего не могу придумать, что могло бы сделать DC Legends лучше.
avi313169
avi313169 21 марта 2024 08:22
Игра постоянно говорит, что у нее что-то не так, и мне приходится перезапускать ее каждые 5 минут. Я только что получил эту игру, и она уже начинает раздражать, пожалуйста, исправьте это. Игра нормальная, но было бы неплохо, если бы она не заставляла меня перезапускаться миллион раз.
barcea7
barcea7 16 марта 2024 21:36
Мне было очень весело играть в эту игру и собирать персонажей, довольно легко для f2p, просто копите драгоценные камни из квестов и рекламы и тратьте их только на тех персонажей, которых вы хотите/которые хороши, когда они есть в магазине. Также мне нравится рассылка новостей, которую выпускают разработчики, благодаря ей создается ощущение, что игроки общаются с ними больше, чем в других играх.
anarhymya116
anarhymya116 29 февраля 2024 21:25
Добавление Тригона, Чешира и Доунстара склонило игру к механике Pay 2 Win. В игру добавлены персонажи, которые функционально бессмертны и непобедимы в конце праздников. 04/28/23 Игра не загружается после многократной переустановки. Приемы Киборга Супермена не очищаются. Тригон не поглощает вражеские баффы. Во время рейдов я ни разу не спаунил босса lvl150, насколько я помню.
bardysh777
bardysh777 26 января 2024 17:24
Если бы я мог убрать одну звезду, которую я должен дать за рецензию, я бы это сделал. Эта игра неиграбельна. Каждый раз, когда я пытаюсь в нее поиграть, игра падает на экране загрузки - это полная катастрофа. Я не удивлюсь, если мой новый альянс вышвырнет меня, так как я не смог в него войти. Эта игра либо нуждается в полной переделке, либо ей должна управлять новая компания. Это нелепо
balu-37359
balu-37359 23 января 2024 00:22
Игра прекрасна и достаточно увлекательна, но только когда она открывается. Она вылетает примерно в 60-70% случаев, когда я пытаюсь ее открыть. Вдобавок ко всему, получение персонажей и экипировки для их повышения в ранге - это такой гриндинг, что невозможно пройти сюжетный режим без дополнительных трат на игру. Практически ничего не стоит своих денег, цены очень завышены. Но в игре есть тонна персонажей DC, что очень круто, поэтому я поставлю ей 2 звезды вместо 1.
barteneva
barteneva 20 января 2024 02:08
Игра великолепна. Бесплатная и дружелюбная. Но энергия заканчивается слишком быстро. Но и заряжается она тоже быстро. Поэтому приходится играть целый день. Что не всегда возможно. В остальном игра неплохая. Пожалуйста, сделайте предварительный просмотр навыков, чтобы мы могли видеть умения персонажа.
arturtoy761
arturtoy761 26 декабря 2023 07:50
Быстро становится одной из моих любимых игр. Она проста в понимании и содержит огромное количество контента, который постоянно добавляется и обновляется. Множество возможностей для повышения уровня и разблокировки различных персонажей, что означает, что это не просто игра "заплати, чтобы выиграть". Если вы являетесь поклонником DC Comics, то вам понравится эта игра.
balkib264
balkib264 19 декабря 2023 21:00
Очень нравится эта игра. Не нужно тратить деньги, если вы терпеливы и готовы немного поработать. Игра щедра на бесплатные награды/заработанное в боях и т.д. Понравилось включение огромного количества персонажей комиксов DC, новых и старых. Очень хорошая игра!
andymaikel304
andymaikel304 14 декабря 2023 07:05
Зашел в игру впервые за несколько месяцев, и хотя в ней много новых героев, проблема та же, из-за которой я бросил играть: ноль нового контента, ни новых режимов игры, ни новых этапов кампании, ни способов активно фармить больше, чем самых простых персонажей, игра платная, но и скучная. Я бы порекомендовал marvel strikeforce, а не эту скучную шелуху.
banni74636
banni74636 14 декабря 2023 05:46
Не хватает блеска. не было никакого интереса к этой игре. я люблю комиксы dc, но эта игра просто не захватила мое полное внимание сразу. на самом деле в начале у меня было около 100% моего внимания в нем, затем он просто уменьшается, все больше и больше. я думаю, что я прошел первый набор уровней, когда я получил бэтмена флэш и бинч других героев и я действительно потерял интерес. есть много вещей, которые игрок имеет доступ к, но ничего, чтобы объяснить, что это для или что делать. может быть лучше, но в настоящее время просто слишком безвкусный и запутанный
antglotov
antglotov 8 декабря 2023 07:45
Мне бы очень хотелось, чтобы были уровни с Суперменом, где можно было бы летать, использовать тепловое зрение и сражаться с другими летающими врагами, так как мне нравится идея игры, но я бы хотел, чтобы было больше определенных уровней с разными возможностями стать сильнее У меня нет Супермена в игре, но я также думаю, что у него должно быть замораживающее дыхание Было бы также здорово, если бы у нас был Супермен на миллион Для разных вариантов Супермена
anya-nyuta
anya-nyuta 30 ноября 2023 05:20
В эту игру весело играть и она немного затягивает. Но мне хотелось бы иметь возможность управлять чемпионами, например, отступать назад и уклоняться от ударов. Немного раздражает, что я могу использовать только базовые и специальные атаки противников. Было бы здорово, если бы я получил сенсорное управление чемпионами. Тем не менее, это достойная игра.
allysmail896
allysmail896 12 ноября 2023 13:01
Отличная игра, но частота выпадения предметов и фрагментов сильно не совпадает. Иногда я трачу полный энергетический бар, а собираю только один фрагмент - 1/7. Разработчикам нужно сделать фрагменты немного проще в получении, потому что при таком темпе игры выравнивание уровня становится смехотворно трудным.
asergey749
asergey749 11 ноября 2023 00:28
Они довольно щедры на бесплатные вещи, и при этом не нужно много жарить. у них уже есть несколько легендарных персонажей, и при этом они не потеют. никаких проблем с геймплеем. они улучшили графику, но если бы смерти были более анимированными, а не исчезали в фиолетовой пустоте, это было бы здорово.
andra5
andra5 10 ноября 2023 17:01
Когда я только начинал играть в эту игру, я играл на LG XCharge, и игра была не очень хорошей. Игра постоянно зависала, и вам приходилось завершать игру, а также заходить в настройки и принудительно выходить из приложения, а затем перезагружать телефон. Это удавалось сделать только в некоторых случаях, а если и удавалось, то только на пару минут, не хватало даже на битву. С тех пор как я обновил свой телефон, у меня теперь есть гораздо лучшее время, и игра работает и течет намного более плавно, люблю эту игру!
apt-deb
apt-deb 6 ноября 2023 20:58
Проблема хранения. Хорошая игра, но столкнулся с двумя основными проблемами! Во-первых, не удается изменить место хранения данных. Всегда все данные хранятся в памяти телефона, даже после того, как все перемещается на внешнюю карту. Вторая - медленная работа! Интерфейс игры работает очень медленно. Переход от текущего места к другому, например, от страницы отдельного героя к странице всех героев, занимает много времени.
angelika-l768
angelika-l768 28 октября 2023 08:31
Обновление обзора Хорошая игра! Играю уже некоторое время. Но у меня есть пара предложений, поэтому я оценил ее на 3, а не на 4 или 5 звезд. 1. Я бы хотел, чтобы игра обновилась, приобрела новый вид или интерфейс, который так долго оставался прежним. Свежий взгляд не помешал бы. 2. Также, я думаю, было бы здорово обновить меню героев. Было бы лучше, если бы оно было вертикальным (вверх и вниз), а не горизонтальным с двумя рядами - это довольно неприятно, когда у тебя так много героев.
atriker70
atriker70 28 октября 2023 06:14
У этой игры есть потенциал стать потрясающей. Хорошая графика, легкость в освоении и игре. Моя самая большая проблема заключается в том, что это огромная денежная яма, и шансы получить осколки героев, которые вы хотите, невелики. 50 долларов за 3-звездочного героя, на которого нужно потратить еще 100 долларов, чтобы достичь максимального уровня. Исправьте эту проблему с завышением цен, и я поставлю более высокую оценку.
alex-yusha
alex-yusha 18 октября 2023 06:48
Я начал любить это становится все хуже и хуже играть, что касается времени загрузки и он продолжает сбрасывать себя и я пытаюсь получить персонажей, которые только там на короткое время, но один близко к иметь уровень вверх на персонажа он не хочет загружаться я даже пытался удалить его и переустановить его и это все еще дать мне проблему я раньше любил его, но теперь я не знаю и я играл в него в течение многих лет, но теперь начал сдаваться на это мои чувства о Yell не читают эти вещи
annyta03362
annyta03362 16 октября 2023 22:42
Достойная командная арена, которая, конечно, является P2W на верхних уровнях, но дает много шансов повеселиться и разблокировать классических персонажей DC. Бои отличаются достаточной глубиной. Графика, звук и прочее немного устарели. Я играл в эту игру в течение года, потратил немного денег, когда хотел, и ни о чем не жалею.
amigo-81
amigo-81 8 октября 2023 18:47
Лично мне игра нравится, но есть несколько проблем. Первая проблема заключается в том, что иногда экран загрузки для входа в игру не завершается, и мне приходится заново загружать игру, чтобы войти в нее. Вторая проблема заключается в том, что я состою в гильдии, но она не говорит, что я участвую в выполнении миссий, а в чате всегда говорится, что последнее сообщение для других членов было сделано более недели назад. Edit: Okay now at one point my game froze and now im even not able to get back on cause the loading wont end!!!
bacio3342
bacio3342 7 октября 2023 17:00
Было хорошо, стало не очень. Стало еще хуже собирать фрагменты героев. Чаще всего я прохожу уровень 3 раза и не получаю ни одного фрагмента. Со вчерашнего дня игра не загружается. Я удалил и заново установил игру, но она все равно не загружается после титульного экрана. Я играю ежедневно, чтобы получать награды. Если игра не загрузится, я не получу ежедневные награды за вход в игру. В ней есть фрагменты героев для новых персонажей. Пожалуйста, исправьте эти проблемы. Мне очень понравилась эта игра!
anna-batik395
anna-batik395 6 октября 2023 17:41
Да, иметь хороших персонажей дорого, но это игра, которую нужно планировать и которая может быть очень сложной, а значит, она замечательная. Выбор огромный и постоянно пополняется. Однозначно "5+
alev-e
alev-e 6 октября 2023 08:07
А теперь... попали или не попали. Еще несколько месяцев назад это была 5 звезда без сомнения. Да, я большой поклонник DC, но игра отличная, веселая, много всего интересного. Достаточно легкая для новых игроков. Плюс не нужно покупать паки или героев, чтобы соревноваться и наслаждаться игрой. Я купил, потому что мне нравится игра, плюс я хочу поддержать разработчиков. Но мне неприятно говорить об этом, но после последнего обновления я не могу загрузиться в игру. Это сильно бьет по игре, которая поощряет ежедневные входы. Если это исправят... вернусь к 5 звездам. А пока это больно
asker-azer394
asker-azer394 26 сентября 2023 19:43
Средняя игра про групповые сражения, неплохая графика и звук. Длительное время загрузки между матчами и некоторые экраны меню. Не самая плохая для такого типа игр, но другие игры подобного типа делают это лучше и быстрее.
ash-C-2k4596
ash-C-2k4596 26 сентября 2023 13:47
Очень нравится эта игра. Не нужно тратить деньги, если вы терпеливы и готовы немного поработать. Игра щедра на бесплатные награды/заработанное в боях и т.д. Очень нравится, что в игру включено огромное количество персонажей комиксов DC, новых и старых. Очень хорошая игра!
alex4266
alex4266 19 сентября 2023 10:41
Я больше не могу даже нормально войти в игру. Постоянно что-то происходит, и мне постоянно приходится удалять игру, чтобы она хоть как-то заработала... Для платного клиента это неприемлемо. Я верну свои комментарии и оценку, как только вы исправите игру. Я потратил сотни долларов и являюсь членом одного из крупнейших альянсов в игре, и это позор. Я только что удалил игру в последний раз. Если не будет обновления, которое исправит игру, то удачи!
angelminsk883
angelminsk883 15 сентября 2023 10:10
Давно играю в эту игру, с момента запуска, и она веселая, но имеет свои моменты разочарования, как и большинство мобильных игр, я думаю. Но со вчерашнего дня я не могу запустить игру после многочисленных попыток.

Droid-mobile.ru » RPG » Скачать взломанную DC Legends: Супергеройские бои [Много денег] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru