Скачать взломанную A3: Still Alive [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную A3: Still Alive [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 1.4.6
Жанр: RPG
OS: Требуемая версия Android - 6.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Netmarble
Скачать A3: Still Alive [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную A3: Still Alive [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную A3: Still Alive [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную A3: Still Alive [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную A3: Still Alive [Много монет] MOD apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим игру A3: Still Alive на Андроид от крутого издателя Netmarble.

Системные параметры.

1. Размер свободной памяти устройства - 148M, освободите память от старых игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 6.0 и выше, советуем проверить параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 1 000 000+, о популярности приложения четко говорит сумма установок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - представленный релиз - 1.4.6, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на портале добавлена версия приложения от 8 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы загрузили устаревшую версию.

Игра исполняет свою важнейшую функцию, помогает вам расслабиться и с пользой провести свое время. Важнейшее несходство A3: Still Alive [Много монет] - открытые возможности, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается картинки, то все на отличном уровне, точно так же, как и мелодии. Вам делать выбор - играть в стандартную версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для обновления отличных приложений.


Комментарии:

allabobcat6
allabobcat6 24 апреля 2024 00:58
Игра теряет 3 звезды в области геймплея и аудио. Игра настолько линейна, что после 30 минут игры хочется спать. В ней нет ничего сложного. Вы просто прыгаете от одного квеста к другому без какого-либо чувства достижения. В игре есть миллион видов оружия и брони, которые просто бессмысленно иметь, вы просто продаете их, когда ваш инвентарь заполнен. Звуковое сопровождение находится в другой лиге уныния, диалоги звучат неполноценно, а хуже всего, когда вы находитесь в бою.
almakon89
almakon89 1 апреля 2024 01:58
Игра звучит хорошо, но на самом деле я не могу сказать вам, я получаю отключение каждые 2 минуты снова и снова, и я застрял в квесте, который каждый раз, когда я отсоединяюсь, заставляет меня начать сначала, и я отсоединяюсь снова в бесконечном цикле.
annyhelize
annyhelize 30 марта 2024 06:01
Геймплей хорош. Хорошая графика. Глюков пока нет .Сервера вроде как стабильные. Я дал только 2 звезды, потому что это Pay to Win, нет... Pay to develop much Faster to be exact. Если вы так заботитесь о деньгах, почему бы не сделать красивые костюмы без статов, просто для вида. Люди все равно будут покупать их охотно. Не продавайте предметы и пакеты, которые сразу же повышают статы и уровни игроков. Это совершенно несправедливо.
alina-4b
alina-4b 24 марта 2024 18:15
Как только он начал автоигру, я вышел из игры. Честно говоря, большинство моделей free to play быстро становятся скучными из-за автоигры и плохо структурированных магазинов. Отличной моделью я бы назвал Guild Wars 1 и 2. Несмотря на то, что вы покупаете игру, она потрясающа как с покупками, так и без них. Большинство людей покупают несколько эстетических вещей, хотя многие вещи в игре выглядят потрясающе. Они покупают и другие вещи, но игра никогда не фокусируется на них, только на геймплее. Она создает то, к чему нужно стремиться, заставляя людей оставаться в игре.
bad-box
bad-box 23 марта 2024 09:09
Я действительно люблю эту игру. Я даже приобрел несколько комплектов для своего персонажа. Но эта проблема с отключением заставила меня бросить игру. Вот уже неделю я не могу открыть игру из-за проблем с сервером. Я читал об этом на форумах, но нас не услышали. Вероятно, именно в этот момент я и уйду из игры.
annuchka1748
annuchka1748 19 марта 2024 11:58
Сначала я был очень рад и терпеливо ждал полного релиза, но потом наступило разочарование. Игра постоянно переподключается и подключается снова и снова, что каким-то образом заставляет меня вернуться к первому квесту. Я продолжаю переустанавливать, но та же проблема продолжает происходить.
asasa76
asasa76 27 января 2024 22:51
Постарайтесь сделать открытый мир свободным для выбора, скрытых событий и сокровищ, не заставляйте следовать сюжетной линии в определенном месте, добавьте определенные варианты, чтобы улучшить себя. Это может зависеть от удачи игрока и небольшого боя или головоломки для получения сокровищ. Убедитесь, что улучшение игрока имеет различные способы, вы также можете использовать элементальный тип улучшения. Более того, на определенном уровне игрок сможет комбинировать силы стихий и многое другое, не забудьте добавить различные сокровища на карте мира. XD).
altrano
altrano 26 января 2024 00:58
Игра огромная и не загружается в фоновом режиме, как было заявлено. Пришлось в конце концов оставить ее на экране, чтобы установить... А потом я сразу же удалил ее на экране "создания персонажа". Это конец 2020 года. Если вы включите кастомизацию персонажей, но не позволите бессеркерам быть женщинами, а лучникам - мужчинами, вы не получите моей поддержки. Гендерная блокировка - это вещь 2001 года. Идите в ногу со временем.
anyuar
anyuar 21 января 2024 21:35
Обновленный обзор. Классическая автоигра, p2w течет по ветру, люди уже достигают высокого уровня (например, lvl 78) на второй день игры. Баланс игры и силы хорош, но я не хочу игру, которая постоянно зависит от сцен! Нужна функция отключения автовоспроизведения и автоматического пропуска сцен. Как всегда, 2 звезды. Но я все еще играю; не хочу, чтобы мои 20 долларов, потраченные на p2w-игру, отправились в мусорное ведро.
alienigma
alienigma 21 января 2024 14:58
Это хорошая игра, с красивой графикой. Было бы здорово иметь возможность получать больше золота, чтобы иметь возможность модернизировать игру наравне с теми, кто платит эти смешные цены за предметы и аксессуары в игре. Неужели 26,99 долларов США? Две покупки равны новой консоли или игре на ПК, будьте немного реалистичнее и снизьте цены! Я, возможно, склонюсь к тому, чтобы купить что-нибудь на свои деньги, полученные за участие в опросе G-Play!
allcumon633
allcumon633 20 января 2024 03:51
Отличная игра, она занимала меня в течение последних нескольких дней, и это весело, потому что, когда вы не играете, у вас есть опция вскрытия, которую можно включить, если вам скучно. В целом игра потрясающая, и единственная жалоба, которая у меня есть, - это то, что вы должны добавить автоматическое отслеживание/автоматический поворот камеры для врагов, когда вы не играете в автоматическом режиме. Таким классам, как охотник, иногда очень трудно попасть в цель. В любом случае, если вы сможете это сделать, игра будет идеальной. Большое спасибо.
bamse011
bamse011 20 января 2024 02:49
Абсолютно ужасно даже в одиночных миссиях в подземельях, когда я один, он все равно отключается, и мне приходится начинать все сначала, это происходило около десяти раз, и я даже не могу закончить миссию. Не говоря уже об участии в единственной хорошей вещи в этой игре (battle royale), в которой экран продолжает быть замороженным с момента подключения до моей смерти.
ardjandja761
ardjandja761 17 января 2024 02:29
Очередная мобильная MMO-игра, в которой вы выполняете квесты, включаете авто и нажимаете на красные точки, периодически попадающиеся на экране. Она ничем не отличается от сотен других игр того же жанра, в том числе и чрезмерным P2W-акцентированием.
bancrof27
bancrof27 14 января 2024 03:36
Мне нравится игра, я думаю, что она хорошо выглядит и мне нравятся эффекты боя кинематографического типа, меня не волнует плата за победу, плати, если хочешь, не плати, если не хочешь. Единственное, что я хотел бы сказать, так это то, что здесь так много всего происходит, что я даже не успел пройти первую обучающую главу и не могу запомнить все различные материалы, ремесла и прочее. Я чувствую, что это хорошая игра, но в ней так много всего происходит, что трудно запомнить, что делать.
asterix16145
asterix16145 13 января 2024 23:01
Я бы с удовольствием дал ему 5 звезд за все, что он делает правильно. Но я не могу продвигаться вперед, потому что каждые 5-10 минут она отключается от сервера, и мне приходится начинать любую миссию заново. Неважно, где. Пробовал данные и две разные сети Wi-Fi. Не хочет оставаться на связи. В первый день игры проблем не было.
aructam
aructam 30 декабря 2023 19:35
Я буду краток и прост. Игра удивительная, и она действительно хорошо сделана, но проблемы, которые у меня с ней есть, это то, что я продолжаю отключать. Пожалуйста, исправьте это, потому что это раздражает, когда я нахожусь в миссии, а она не сохраняется.
am-53
am-53 30 декабря 2023 18:01
Звуки навыков, похоже, не работают, кроме фоновой музыки и звука шагов я ничего не слышу. Исправьте эту проблему быстро, если хотите получить от меня более высокую оценку.
baks-79356
baks-79356 22 декабря 2023 14:17
Еще одна многообещающая игра, с хорошим сюжетом, неплохой графикой, добавлением battle royale в сюжетно осмысленном виде, испорчена тем же, что и большинство мобильных рпг. Если я играю в игру, я хочу в нее играть. Никакой автоигры, никакой принудительной автоигры, ничего. Как WoW оставался таким популярным все эти годы? Не благодаря функции автоматической игры. Учитесь у успешных рпг и перестаньте продавать p2w-автоигры.
arvis7
arvis7 20 декабря 2023 15:40
У меня установлена игра, но когда я запускаю ее на телефоне, она начинает загружаться, а затем падает. Перезагружаю игру и снова те же проблемы. Удалял, переустанавливал, а она все равно падает. Очистил кэш и т.д., а игра все равно падает...
ardjandja897
ardjandja897 8 декабря 2023 04:14
Мне нравится это, сюжет, геймплей, все это. Но оба моих рекомендуемых сервера отключаются часто, каждую минуту. Да, это прискорбно, это привело к тому, что я удалил игру. Я попробовал другой сервер, подправил настройки, мое соединение было стабильным на моей стороне через сеть, кто знает, может быть, это был просто мой телефон.
arhipovm79339
arhipovm79339 25 ноября 2023 19:07
Поначалу игра мне нравилась, мне нравилась графика, но чем дальше вы поднимаетесь, тем сложнее становится до смешного, скорее даже невозможно, если бы не таймер bezerk, я бы уже давно прошел уровень bos. За все нужно платить, если хочешь пройти дальше, также вместо того, чтобы сделать выпадение "редких - легендарных" предметов, они хотят, чтобы ты тратил деньги, чтобы получить лучшие предметы. Если вы, ребята, не прислушаетесь к этому обзору, то в конце концов ваша игра долго не протянет, поверьте мне. По крайней мере, мы можем за нее побороться
aluona
aluona 22 ноября 2023 16:15
На GP это рекламировалось как br, и видео, которое мне пришлось смотреть по мере загрузки, даже казалось согласным с этим, с некоторыми уникальными элементами, но когда игра была наконец разблокирована, я был встречен с MMO, которая, с одной стороны, работала на моем телефоне лучше, чем другие, но также была огромным разочарованием. Edit: Не волнуйтесь, я в нее не играю. Я не ищу MMO
andrmos12707
andrmos12707 21 ноября 2023 13:13
Все круто, но есть проблемы с серверами, внезапно отключаются, и вы теряете свой прогресс, когда это происходит, но в целом все хорошо, просто это так раздражает
baks-krym
baks-krym 16 ноября 2023 07:17
Во-первых, отличная игра, но моя проблема в том, что я получаю отключение от сервера во многих случаях, в основном во время входа в систему, я должен повторить попытку пару раз, чтобы войти в систему после этого практически нет проблем Я почти уверен, что это не из-за медленного интернета, так как в моем доме интернет очень медленный, и я мог войти в игру и играть в нее (хотя после нескольких попыток), но когда я в доме моего друга, где интернет супер быстрый, я все еще сталкиваюсь с теми же проблемами.
alkastar
alkastar 13 ноября 2023 01:19
Даже при достаточной или приличной скорости Интернета игра постоянно страдает от проблем с подключением. Не было случая, чтобы я не отключался от игры каждый раз. Я даже проверил свой интернет, и он был в порядке. Я думаю, что это вина игры, так как я не испытываю таких проблем с другими онлайновыми (или даже более требовательными к данным) играми. Пожалуйста, посмотрите на это, так как это действительно влияет на все впечатления.
avin6900203
avin6900203 9 ноября 2023 23:29
Мое первое впечатление - игра похожа на другие mmorpg, но я изменил свое мнение из-за режима Battleleground, в котором есть много разнообразного оружия, которое не привязано к основному классу. Даже иногда я чувствую лаги, возможно, из-за плохой сети. Но все равно продолжайте в том же духе и желаю побольше интересных событий, а также всегда старайтесь устранять проблемы. ( ^-^)b
antonio-10
antonio-10 9 ноября 2023 21:43
Хорошая игра. Я дошел до 36-го лвла и должен сказать. У нее есть потенциал. Жаль, что 2 из 3 раз не удается подключиться к игре. Не могу подключиться ни к одному серверу. Я пропускаю события и прогресс до тех пор, пока он не захочет меня впустить. В остальном игра хорошая
andrey-a78214
andrey-a78214 9 ноября 2023 18:44
Обновление: -проблемы с отключением от сети больше не возникают. -игра очень стабильна и имеет минимум глюков. -разработчики действительно заботятся об игре. Единственное, что теперь исчезло - это то, что игра ориентирована только на платных игроков. Игроки, играющие бесплатно, все еще могут развиваться в игре, но это займет гораздо больше времени. Update: спасибо, что вернули velangort fortress!!! Один из способов поддержания игры... пожалуйста, сделайте вещи доступными для игроков, играющих бесплатно, например, смену комплекта аксессуаров.
axxxt985
axxxt985 9 ноября 2023 09:57
В начале игры было интересно, но по мере прохождения она становится рутинной и бессюжетной. это хорошая игра. но ожидать от нее практически нечего.... вы являетесь рабом миссий, которые даются вам в порядке очереди, и развитие вне основного квеста становится немного болезненным и затягивающим на более высоких уровнях. 80+
averin2008547
averin2008547 7 ноября 2023 09:27
Играю уже около 1 года и должен признать, что игра ОЧЕНЬ ПЛАВНАЯ, если разобраться в ней досконально, остальное объясняется само собой. Только одно предложение, сделайте АРЕНУ РАВНОУРОВНЕВОЙ ИГРОВОЙ ПОЛИНОЙ, большинство игроков низкого уровня вынуждены играть с игроками более высокого уровня, и это полная дезинформация, в остальном игра чертовски хороша !!!!!!!!!!!!.

Droid-mobile.ru » RPG » Скачать взломанную A3: Still Alive [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru