Скачать взломанную Caves (Roguelike) [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Caves (Roguelike) [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 0.95.1.9
Жанр: RPG
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: 36dev
Скачать Caves (Roguelike) [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Caves (Roguelike) [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Caves (Roguelike) [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Caves (Roguelike) [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Caves (Roguelike) [Мод меню] MOD apk на Андроид

Новый обзор на игру Caves (Roguelike) на Андроид от популярного издателя 36dev.

Основные параметры.

1. Размер свободной памяти устройства - 30M, очистите память от старых игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.1 и выше, рекомендуем рассмотреть параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся ошибки при установке.
3. Популярность - на данный момент она составляет 1 000 000+, о славе приложения красноречиво демонстрирует число установок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - описанный релиз - 0.95.1.9, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на портале добавлена версия приложения от 22 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы установили старую версию.

Игра несет свою основную функцию, позволяет вам расслабиться и задорно провести свое время. Главное отличие Caves (Roguelike) [Мод меню] - открытые перспективы, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графического ядра, то все на высоком уровне, точно так же, как и мелодии. Вам выбирать - играть в простую версию или использовать МОД. Не забывайте открывать наш сайт для установки отличных приложений.


Комментарии:

alexedit
alexedit 31 марта 2024 14:16
Невероятно сложная, причем в самых разных отношениях, учитывая, что я прошел ее на нормальном уровне и до сих пор не могу пройти даже половину первого этажа больше одного раза из 10 попыток. Из-за этого я склонен поставить ей только 4 звезды, но это все равно очень хорошая игра, если вы сможете преодолеть вызывающие ярость фрагменты. Действительно хорошо проработанная, большое разнообразие *всего* и приятное визуальное оформление.
alleycat8
alleycat8 30 марта 2024 22:36
Отличная стратегическая игра, ведь в нее можно играть разными способами. Мне нравится вызов, который она дает, и то, что в игре нет покупок, так что вам приходится работать за все, что не так уж сложно, но дает достаточно вызова, чтобы получить чувство награды.
apriory81
apriory81 25 марта 2024 17:09
Игра побуждает игрока вкладывать тонны ресурсов в rng-ситуации, что в итоге почти всегда приводит к разочаровывающим и неизбежным последствиям и полностью уничтожает прогресс (потратить 100% материалов на создание снайперской винтовки, затем бросить случайное зелье телепортации и случайно вызвать элитного стража).
asterli503
asterli503 24 марта 2024 15:50
Мне кажется, что игра слишком сложная, даже в легком режиме. Количество лечебных зелий, которые я использовал, немного зашкаливает, а хардкорный сброс, когда вы умираете без кристалла воскрешения, тоже непрост. Мне кажется, что это игра скорее для хардкорных геймеров, которые потратят месяцы, чтобы пройти ее, так что попробуйте, если хотите, даже если вы таковым не являетесь.
astarta-k162
astarta-k162 11 марта 2024 19:23
Это моя первая рецензия, и я никогда не рецензировал. но я должен был только для этой игры. визуальные эффекты удивительны, исследование захватывающее и модернизация стратегическая. нет рекламы в моем лице или вы можете играть в автономном режиме и не иметь рекламы на всех
alinabas60632
alinabas60632 11 марта 2024 10:22
Эта игра действительно хороша, но у меня есть проблема - она вылетает через 1-2 минуты игры. Я очень надеюсь, что скоро смогу снова в нее играть. Edit: Игра после переустановки больше не падает. Теперь я могу играть в эту игру, как раньше.
andrewuk90950
andrewuk90950 26 января 2024 14:29
Это игра для тех, кто любит погриндить и не зацикливаться на требованиях. Игра в целом великолепна, начиная с типов брони и заканчивая специальными способностями, они просто потрясающие! Я бы хотел видеть больше содержания для этого особенно специальные способности теперь на краю игры есть некоторые вещи, которые я люблю, чтобы очистить падение ставок для этой игры является своего рода отстой снижает шансы на выживание, когда дело доходит до исцеления падение предметов.
alyena73
alyena73 31 декабря 2023 06:22
Очень насыщенная roguelike с собственным чувством стиля и элементами геймплея. Очень сложная, я не прошел дальше второго уровня, но это означает, что это хороший вызов. Минимум рекламы. В море дрянных игр для Android эта стоит внимания.
babena-923
babena-923 31 декабря 2023 01:44
Эта игра - самая лучшая. Она очень детализирована, но при этом очень проста. Геймплей бесконечен и постоянно бросает вызов. Где еще вы найдете скелетов, роботов, магические свитки, зелья, огнестрельное оружие, добычу полезных ископаемых, крафтинг, взрывчатку и телепортацию? Действие происходит быстро и плотно, но при этом игра напоминает сложнейшую шахматную партию. Постоянные обновления приносят новые технологии, врагов и испытания. И это в автономном режиме! Я ни разу не удалял ее. Идеально подходит для 5-минутной игры или 3-часового перелета.
aloka2929
aloka2929 30 декабря 2023 22:37
Заплатил 5 будд, чтобы убрать рекламу, что было здорово, потому что игра не позволит вам выйти из инвентаря, пока не загрузится реклама и вы ее не увидите. Также не утруждайте себя поиском чертежей, потому что вы все равно не сможете попасть на второй этаж, чтобы найти телепорт на базу. Безумно трудные враги на первом этаже, где вы все равно не сможете найти достаточно хороших врагов. Extremekly hard могла бы стать отличной игрой, но я устал от того, что меня окружают телепортирующиеся роботы-ниндзя и я сразу же умираю без объяснения причин.
anshela
anshela 26 декабря 2023 11:51
играть это на некоторое время, я должен сказать, является googleplay не синхронизации, да, я сделал переустановку игры. пожалуйста, исправить проблему google play, я не хочу потерять мой прогресс редактировать: я пытался, но это все еще не удалось. то же самое с Dungeon карты, это не удалось синхронизировать. любой другой игры в порядке
altyn700368
altyn700368 22 декабря 2023 05:38
Одна из лучших игр в магазине приложений. Я даже не буду описывать замечательный геймплей, окружающую обстановку или различные тактические возможности, потому что все эти особенности, на мой взгляд, играют лишь вспомогательную роль для уровня погружения, который предлагает эта игра. Вы знаете, что игра потрясающая, когда вы теряетесь в ней на несколько часов, не осознавая этого.
alienigma
alienigma 20 декабря 2023 18:42
Совершенно неиграбельная. Пользовательский интерфейс раздражает, ноль инструкций и описаний. У меня ушло десять минут на то, чтобы просто выйти из "убежища", потому что там нет двери, только необозначенный портал. Хуже того, оружие дальнего боя буквально невозможно использовать. У меня были патроны и оружие, но мой персонаж не мог начать дистанционный бой. Он только бежал к врагу, пока не оказывался достаточно близко, чтобы вытащить меч и ударить, или пока не умирал от голода и не оказывался в окружении врагов.
ankapesh
ankapesh 19 декабря 2023 19:47
Настоящий roguelite, реальная прогрессия с рандомизированными уровнями, снаряжением, рецептами, дропом. Модернизация/крафтинг за валюту, которую вы добываете на уровнях, чтобы получить. Клик для перемещения вместо фальшивых джойстиков (мне очень не нравится экранный джойстик). Есть ненавязчивая реклама. Интерфейс интуитивно понятен. Художественный стиль - 4/5, потому что я не могу визуально отличить робота от скелета.
alie-17
alie-17 7 декабря 2023 22:20
Это очень просто и затягивает. Всегда открываю игру, когда стою в очереди или пытаюсь убить время, и в итоге играю в нее целый час. Геймплей очень интересный, с трудными боссами и встречами, от которых можно убежать или пройти, чтобы получить больше сокровищ и припасов.
alikzhan80
alikzhan80 23 ноября 2023 18:47
Я играю в эту игру уже несколько лет. КАЖДЫЙ РАЗ, КОГДА У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ НОВЫЙ ТЕЛЕФОН, Я ПЕРВЫМ ДЕЛОМ ЗАГРУЖАЮ ЭТУ ИГРУ.
bair11756
bair11756 18 ноября 2023 03:00
Скажу честно, эта игра очень затягивает. Потрясающий арт, очень сложная, и, что самое интересное, игра постоянно обновляется, появляется все больше и больше новых вещей, хотя прошло уже несколько лет с тех пор, как я в последний раз перестал играть в эту игру. Я удивлен, что эта игра продолжает существовать, в отличие от других игр, в которые я играл, они были заброшены. Молодец, брат, продолжай обновлять игру!
asdfxc21
asdfxc21 14 ноября 2023 22:43
Было бы круче, если бы на домашней базе было чем заняться, например, аркадной игрой или фермерством и кузнечным делом. Или соревноваться с другими игроками. Например, командные матчи, которые случайно генерируются на арене в режиме 1v1 или 5v5. Это было бы похоже на интересную и странную игру в шахматы.
amd-king64
amd-king64 11 ноября 2023 05:58
Мне очень нравится этот вариант. Я постоянно возвращаюсь к ней, понимаете? Самое лучшее для меня - это, безусловно, отключиться и разбить все камни на уровне. Это вызывает привыкание в хорошем смысле. Мне также нравятся сканер и энциклопедии. Со временем я их заполню! Меньше всего мне нравятся отрицательные эффекты от алтаря с волшебной пылью. С пылью больше нечего делать, и я чувствую себя расточительным, оставляя ее... Не знаю, может быть, я просто запомню, какие цвета могут дать тот или иной результат.
arzuh
arzuh 1 ноября 2023 23:15
Очень хорошо сделанная игра, и мне нравится каждый ее кусочек, единственная проблема, с которой я столкнулся, это звук, он слишком тихий, я поставил громкость на 100% в игре и в телефоне, чтобы получить средний звук, чтобы я мог хотя бы слышать игру, но честно говоря, меня это устраивает, если бы не реклама, потому что я ставлю громкость на 100%, реклама звучит очень громко и от нее болят уши, конечно, я могу просто уменьшить громкость, но это утомительно делать, но в целом, потрясающая игра!!!
axselcar956
axselcar956 30 октября 2023 12:14
Пару месяцев назад все работало нормально. Теперь он падает через минуту. Очистил кэш и данные, переустановил, отключил соединение с Google. Все равно падает. Редактировать: по-прежнему отличная игра, очень нравится
ashtain504
ashtain504 29 октября 2023 15:45
Графика, на мой взгляд, могла бы быть и получше. Очень трудно различать предметы. Это единственное, на что я жалуюсь. В целом, очень хорошая игра. Игра очень сложная и непростительная, но после 30-40 смертей вы поймете, что к чему. Git gud, как говорится
alikitty115
alikitty115 28 октября 2023 17:28
Это игра, которую трудно опустить, захватывающая и веселая, за исключением случаев, когда вы умираете, но каждый уровень уникален и странен с новыми предметами и монстрами, которые приходят с уникальными каплями и функциями Я люблю игру, музыку и вызов, который она приносит спасибо за создание этого и krep удивительные обновления вверх.
all77778
all77778 28 октября 2023 12:43
Ух ты, эта игра затягивает, я люблю ее. Я бы хотел, чтобы внизу экрана были места для свитков и зелий. Я бы хотел, чтобы вы могли каким-то образом превращать все оружие, которое вы получаете, в здоровье, мне приходится выбрасывать, кажется, сотню единиц оружия в каждом прохождении игры, а рециркулятор имеет ограниченное использование, что странно. А покупка вещей перед началом игры, например здоровья, стоит очень дорого. Я люблю эту игру, но она превращается в "здоровье-здоровье-здоровье-здоровье".
alskokov
alskokov 18 октября 2023 11:29
Я всегда любил Roguelikes, но обнаружил, что большинство предложений на мобильных устройствах были скудными (Pixel Dungeon хороша, но обновляется не слишком часто), а затем я нашел Caves. Это весело, бесплатно, легко взять и очень трудно бросить. Реклама может немного раздражать между уровнями, но, честно говоря, она стоит того, чтобы получить удовольствие от игры, а если вы решите заплатить за удаление рекламы (а вам стоит это сделать, потому что этот разработчик чертовски целеустремленный), то это будет отличным приобретением!
amybiys180
amybiys180 15 октября 2023 13:35
Приятное и сложное путешествие по подземельям. Удача играет важную роль, но правильные решения все равно одерживают верх. Это одна из лучших roguelikes для android.
aleona2000436
aleona2000436 7 октября 2023 09:30
Эта игра, безусловно, лучшая пиксель-арт игра в истории!!! Мне нравится геймплей, и у меня также есть один вопрос, возможно ли, что вы могли бы перенести эту игру на iOS также? Я играю в эту игру на своем устаревшем Android, например, Android 7.0, а недавно у меня появился iPhone 6, и я также хотел поиграть в нее на iPad и iPhone, но понял, что ее нигде нет, можете ли вы перенести ее на iOS в ближайшее время?
anjum915662
anjum915662 7 октября 2023 02:10
Жалоба: игра слишком сложная и трудоемкая, даже на нормальном уровне сложности. Мнение: в игре нужно больше работать над системой RNG, мне кажется, что она очень сильно подтасована. Предложение: после смерти игрока разрешите ему сохранять компоненты и элементы ремесла. Отказ от ответственности: если я не согласен с некоторыми игровыми механиками, это не значит, что мне не нравится эта игра.
ari-23
ari-23 6 октября 2023 19:45
Невероятная, настоящая roguelike. Честно говоря, одна из 10 лучших, в которые я играл. Обманчиво глубокая, с интересными стратегиями, появляющимися по мере того, как вы лучше понимаете предметы и фракции. Действие великолепно и имеет одну из лучших интенсивность, которую я видел в пошаговых боях. Из событий естественным образом возникают замечательные истории, создающие запоминающиеся моменты процедурным путем. Например, босс-хранитель портала хватает меня и телепортирует в середину коридора, захваченного мутантами, после чего мы с ним временно объединяем усилия и отбиваемся от них, а затем я возвращаюсь к нему, чтобы избить его после того, как я защитил свою сторону. Пиксель-арт прост, но хорошо сделан, а отличные эффекты и освещение прекрасно дополняют его. Звуковые эффекты тоже очень хороши. Только музыка не запомнилась. Игра обязательна к прохождению, если вы любите nethack, brogue и не против чего-то чисто экшенного. На сегодняшний день игра все еще находится в разработке и, надеюсь, в нее будут добавлены новые миры.
alena775
alena775 6 октября 2023 03:07
Поначалу она показалась мне слишком несправедливой и сложной, но это была единственная мобильная игра, в которую я играл последние несколько месяцев, и, честно говоря, повторная ценность этой игры очень велика. Очень хорошая бесплатная roguelike/lite для android. Реклама появляется нечасто и только после перехода на новый уровень или перезапуска. Я все еще думаю, что игра слишком сложная, так как до сих пор мне не удалось пройти дальше 3-го уровня.

Droid-mobile.ru » RPG » Скачать взломанную Caves (Roguelike) [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru