Скачать взломанную Death Palette [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Death Palette [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 2.67
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Загрузок: 500 000+
Издатель: SleepingMuseum
Скачать Death Palette [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Death Palette [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Death Palette [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Death Palette [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Death Palette [Мод меню] MOD apk на Андроид

Новый обзор на игру Death Palette на Андроид от крутого коллектива SleepingMuseum.

Основные параметры.

1. Размер свободной памяти устройства - 49M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для полного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.1 и выше, рекомендуем посмотреть параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся зависания при запуске.
3. Популярность - по последним данным она составляет 500 000+, о популярности приложения четко показывает число установок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - полученный релиз - 2.67, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на портале доступна версия приложения от 29 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы загрузили устаревшую версию.

Игра исполняет свою важнейшую функцию, помогает вам расслабиться и задорно провести свое время. Основное отличие Death Palette [Мод меню] - открытые перспективы, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графического ядра, то все на отличном уровне, точно так же, как и музыка. Вам решать - играть в простую версию или загрузить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для установки отличных приложений.


Комментарии:

antip71
antip71 1 апреля 2024 05:22
Эта игра - лучшая из всех, в которые я когда-либо играл. В игре достаточно ужасов и достаточно трогательного сюжета, чтобы каждый мог насладиться игрой. История потрясающая, головоломки не слишком легкие, но и не слишком сложные, художественный стиль прекрасен, игра заставляет вас чувствовать, что вы действительно там, и в конце я думал об этой игре как минимум 2 часа (в хорошем смысле). Если вы ищете, во что поиграть, купите ее прямо сейчас.
angel64
angel64 24 марта 2024 23:01
Интересный сюжет, великолепные иллюстрации, не слишком сложные головоломки и возможность повторного прохождения в виде завершения обширной галереи смерти - это отличная игра. Рекламы в ней также мало, за исключением небольшого рекламного баннера, который всегда находится в нижней части экрана. Единственное, что меня в ней разочаровало, - это ее небольшая продолжительность и тот факт, что сюжет объясняет, почему картина убивает, но не то, как она вообще появилась на свет.
astarta-k
astarta-k 11 марта 2024 07:37
Игра была забавной, только временами немного дешевой, но учитывая процесс разработки, она получилась довольно хорошей, много любви разработчику(ам)
annbaz324
annbaz324 17 февраля 2024 13:43
Мне очень нравится эта игра, это лучшая головоломка, в которую я когда-либо играл. Это было так весело, головоломки иногда бывает трудно разгадать, но это тоже весело. Девушка на картине тоже прекрасна. Я надеялся, что в этой игре есть вторая часть. Но ее нет, так что, возможно, мне стоит подождать ее, если вы собираетесь ее сделать.
atevs-m632
atevs-m632 24 января 2024 06:01
Я чувствую себя по-настоящему погруженным. Она никогда не будет по-настоящему закончена, и если когда-нибудь здесь появится обновление, то оно будет происходить снова и снова, пока картина не будет завершена.
arion-13
arion-13 20 января 2024 16:15
Эта игра идеальна. Подсказки соответствуют уровню сложности. Не очень сложно, но вы не поймете, пока не попробуете несколько раз. Повествование потрясающее, оно кажется зловещим, но совсем не жутким. В игре есть немного рекламы, но ее не так много, как в других играх. Геймплей непредсказуем, что действительно ставит его впереди многих других. Эта игра действительно ставит все остальные игры с тайнами на место.
b91458869i45
b91458869i45 20 января 2024 09:22
Музыка хороша, а искусство великолепно. Персонажи и сюжет хорошо связаны между собой. Каждая деталь в игре вписывается в предысторию картины. Геймплей не слишком сложный и требует всего нескольких попыток, чтобы решить головоломки. В целом, это отличная игра!
antygona
antygona 16 декабря 2023 21:06
Сюжет полностью прекрасен, художественное оформление освежает, саундтрек отлично подходит (лично я хотел бы, чтобы одна из их песен стала моим рингтоном), а головоломки не слишком сложны, если вообще что-то есть, что мне очень понравилось, особенно с учетом всех различных концовок, которые можно получить в этой игре! Я мог бы увидеть все это в качестве фильма или короткометражки, но, без сомнения, как сюжетная игра она идеальна! (Никогда раньше не писал рецензий, но эта игра действительно заслуживает этого)
artemon93149
artemon93149 16 декабря 2023 14:29
Невероятно, удивительно, захватывающе, увлекательно! Эта игра потрясающая, художественный стиль - единственный в своем роде, а история - темная, интригующая, но при этом жутко счастливая. Головоломки, хотя и простые, вызывают ощущение... Опасность, я бы сказал. Геймплей интересный, я никогда не видел ничего подобного! Невероятная работа! Комплименты тем, кто над ней работал! Я на 100% рекомендую эту игру!
alexsss85
alexsss85 16 декабря 2023 10:01
Я так люблю эту игру. Она настолько хороша, что мне больше нечего сказать, я чуть не плачу, играя в эту игру. Я надеялся, что девушка снова будет существовать, станет нормальным человеком и встретится с игроком, но я не могу ожидать слишком многого. Спасибо за эту удивительную игру.
ambush
ambush 15 декабря 2023 19:16
Я не могу сказать, что это игра ужасов, в ней не хватает элементов хоррора. Единственное, что в ней ужасает, - это смерть и то, насколько она тревожна. В остальном, сюжет этой игры на высшем уровне, головоломки хорошие, не слишком легкие и не слишком трудные. Я рекомендую эту игру всем людям, которые пытаются найти хорошую сюжетную игру.
anano-2003479
anano-2003479 14 декабря 2023 05:32
Когда я заканчиваю эту игру, я плачу. Не потому, что она плохая, а потому, что история была настолько впечатляющей.
antimon88684
antimon88684 13 декабря 2023 20:16
Простая головоломка с очень интересным сюжетом. Каждый день становится немного сложнее и умнее. Это больше психологический ужас, здесь совсем нет прыжков. Реклама, в принципе, неплохая. Обычно она находится в нижней части экрана, и вы вряд ли случайно на нее нажмете, а всплывающие окна появляются лишь изредка, ничего раздражающего. TLDR: Хорошая игра, хороший сюжет, не слишком страшная, и реклама не так уж плоха.
annito191
annito191 9 декабря 2023 11:26
В отличие от многих мобильных головоломок, которые пытаются обмануть вас игрой слов, основанной на Google Translate, головоломки этой игры - простые, но сложные шедевры, как и сама игра. Экспоненциальное развитие сюжета привело к тому, что я закончил игру в два приема. Первую я прошел в первые несколько дней, а вторую - на протяжении всей игры, по мере раскрытия тайны, лежащей в основе сюжета. Я бы честно сказал, что это, возможно, самая лучшая мобильная игра, которую мне удалось пройти.
ayodelejf791
ayodelejf791 7 декабря 2023 14:23
Это была очень трогательная история. Я влюбился в дизайн главного героя, а сюжет искренне сжимал мое сердце. Я рекомендую всем желающим сыграть в эту игру. Ее можно пройти примерно за час, а можно и дольше, если не торопиться. Она того стоит и имеет совершенно необязательную рекламу. Определенно одна из моих любимых игр на сегодняшний день.
arion-13180
arion-13180 5 декабря 2023 03:21
В игре есть достойная история ужасов, но арт-стиль слишком милый, чтобы назвать ее игрой ужасов. Тем не менее, она мне очень нравится. Идея геймплея довольно проста, но креативность, вложенная в нее, заставляет ее сиять.
avvadon357
avvadon357 27 ноября 2023 22:35
Мне понравилось. Очень понравилось. Героиня сначала раздражает, потом, мне нравится, как она проносит нас через весь опыт прошлых художников и то, как они переживали девушку, а затем, рассказывая историю постепенно, мы переживаем ее в более человечном, менее проклятом характере и существе. А потом, зная всю историю, ты не можешь не стать и не пережить то, что произошло в этой истории, для нее. Я прослезилась, загадки, задачки, все это было так удивительно и просто, просто, красиво.
alikam8214
alikam8214 24 ноября 2023 12:43
Блин, не ожидал такой концовки. Мое сердце стало тяжелым и я плакал над этой игрой. Это шедевр! ❤️ Я хочу сказать все красивые слова, чтобы описать эту игру, но моя голова становится пустой, когда я пытаюсь думать об этом. Я люблю эту игру и не жалею, что попробовал ее.
b-r-67
b-r-67 23 ноября 2023 19:23
Это одна из лучших игр, в которые я играл. Это больше, чем просто ужасы. Каждая глава успешно передает трогательную и горько-сладкую историю. Все просто идеально. Загадки, тайны и развязка истории действительно играют с вашими эмоциями. Я даже плакал на финальных титрах.
artemka-ad707
artemka-ad707 21 ноября 2023 20:45
Впервые мобильная игра была насыщенной, напряженной, пугающей, однопользовательской и сложной. В этой игре очень креативный художественный стиль, плюс если вы испортите картину, девушка убьет вас таким образом, и есть много способов испортить картину, в любом случае, слова не могут описать, насколько забавной была эта игра, и как она заставляла вас гадать, "Как мне решить это?". Хорошая игра, 11/10.
arena-74140
arena-74140 13 ноября 2023 19:41
Эта игра - лучшая из всех, в которые когда-либо играл или с которыми когда-либо сталкивался. Видно, что разработчики тщательно продумали каждый аспект. Сюжетная линия интересна и держит вас в напряжении. Вибрация, которую она создает, может быть расслабляющей или жуткой, в зависимости от того, какой вы человек, хотя и то, и другое - прекрасно. Персонажи отлично проработаны и прекрасно вписываются в сюжетную линию. Игра не очень длинная, на ее прохождение у вас уйдет не более 3-2 недель. Отличная игра!
arielsan
arielsan 12 ноября 2023 22:59
Сюжет, несмотря на некоторую клишированность, хорошо проработан, развивается с каждым диалогом героев. Говоря о персонажах, я считаю, что они хорошо проработаны и созданы, даже если большинство взаимодействий с ними происходит посредством обычного текста. Подборка музыкального сопровождения довольно хороша, мне кажется, что она хорошо адаптируется к любой ситуации в игре. И последнее, но не менее важное: визуальное оформление и художественный стиль - это идеальный выбор разработчика, чтобы создать свой собственный почерк и поделиться с нами частью себя.
anuka179
anuka179 11 ноября 2023 02:33
Замечательная игра с мастерским сюжетом и привлекательным, полезным, головоломным развлечением. Приятное времяпрепровождение, столь же интеллектуальное и увлекательное, сколь и быстрое, при этом хорошо продуманное и организованное. Если вы ищете достойную загрузку, чтобы развлечься (при условии, что у вас достаточно оперативной мощности и памяти для хранения данных), возьмите эту игру на заметку!
anteman85
anteman85 10 ноября 2023 10:59
Эта игра такая забавная! Головоломки довольно сложные, рекламы почти нет, сюжет интересный. Единственное, что я должен сказать, это то, что я не рекомендую игру людям с очень сильной тревожностью, потому что сюжет действительно соответствует жанру ужасов. Но игра мне очень понравилась! Я закончил ее буквально за два дня, настолько она затягивает.
alinka-33639
alinka-33639 10 ноября 2023 03:45
Умная и веселая игра с простыми элементами решения головоломок и отличной (но грустной) историей! Мне очень понравилось узнавать о происхождении девушки и картины, я редко откладывал игру на перерыв, потому что мне хотелось играть дальше! Основной геймплей очень прост, поэтому смысл игры заключается скорее в изучении сюжета и поиске всех способов умереть, и я все еще разблокирую все варианты смерти.
aviluya
aviluya 9 ноября 2023 09:14
Я не могу сказать, что это игра ужасов, в ней не хватает элементов ужасов. Единственное, что в ней ужасает - это смерть и то, насколько она тревожна. В остальном, сюжет игры на высшем уровне, головоломки хорошие, не слишком легкие и не слишком трудные. Я рекомендую эту игру всем людям, которые пытаются найти хорошую сюжетную игру.
alla1917
alla1917 3 ноября 2023 06:41
Ух ты. Просто вау. Потрясающая игра. Очень рад, что скачал. История была просто потрясающей. Я определенно плакал. Все так хорошо связалось воедино. И такая уникальная головоломка. А я художник, так что мне это, естественно, понравилось. Особенно, если учесть прекрасный контраст в художественном стиле. Я бы обязательно попробовал эту игру. Она немного запутанная. Но потом все становится понятно, и играть становится довольно легко. Все дело в сюжете, и с этим они отлично справляются! Легко 5☆
alex77792881
alex77792881 2 ноября 2023 22:13
Абсолютно, потрясающе красиво. Такой инновационный способ рассказать короткую историю через игру. Ощущение, что читаешь (ну, играешь) мини-роман. Есть куда улучшать звуковые эффекты и прочее, так как временами игра казалась очень тихой, но 5 звезд за прекрасную историю, прекрасное искусство и почти идеальное исполнение.
alinocka94684
alinocka94684 29 октября 2023 14:13
Палитра смерти - это веселая и короткая игра в жанре хоррор, которая на самом деле вознаграждает игроков за смерть в игре. Фактически, чтобы пройти игру на 100%, вам придется приложить все усилия, чтобы разблокировать все сцены смерти. Это совсем другая цель, чем в большинстве игр ужасов. По сюжету вы, художник, вынуждены закончить жуткий, неоконченный портрет девушки. И разгадать мрачные тайны, окружающие портрет. В целом, игра интересная. Жаль только, что не добавили функцию просмотра cg.
artkmv4
artkmv4 26 октября 2023 10:41
Мне очень нравится эта игра, в ней есть постоянный темп, очень интересная предыстория, события, которые происходят, не отпускают тебя. Этот вид хоррора сделан не для того, чтобы напугать вас, так что если вы хотите что-то связанное с ужасами, но не хотите пугаться, проверьте эту игру! Определенно моя любимая игра на данный момент, может быть довольно короткой, хотя зависит от того, сколько глав вы пройдете с первой попытки, у меня ушло около 2 часов, интересные головоломки, которые заставляют задуматься!

Droid-mobile.ru » Приключения » Скачать взломанную Death Palette [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru