Скачать взломанную Dragonicle [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную Dragonicle [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 4.1.4
Жанр: RPG
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 500 000+
Издатель: X-Legend Entertainment Co., Ltd.
Скачать Dragonicle [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать взломанную Dragonicle [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Dragonicle [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Dragonicle [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Dragonicle [Много монет] MOD apk на Андроид

Попробуем разобрать игру Dragonicle на Андроид от классного разработчика X-Legend Entertainment Co., Ltd..

Основные параметры.

1. Объем незанятой памяти устройства - 73M, освободите память от старых игр, файлов или программ для полного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, рекомендуем проверить параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся зависания при запуске.
3. Популярность - на данный момент она составляет 500 000+, о рейтинге приложения отлично показывает число загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - полученный релиз - 4.1.4, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на сайте загружена версия приложения от 25 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы загрузили не обновленную версию.

Игра реализует свою ключевую функцию, помогает вам расслабиться и с пользой провести свое время. Главное несходство Dragonicle [Много монет] - дополнительные возможности, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается картинки, то все на крутом уровне, точно так же, как и мелодии. Вам выбирать - играть в простую версию или использовать МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для обновления крутых приложений.


Комментарии:

alesea92894
alesea92894 31 марта 2024 09:02
Так что прелоад вам уже продавали, чтобы вы быстро подняли уровень при релизе. Я проигнорировал это, чтобы попробовать игру. Создал персонажа, вошел в игру, некоторое время игра шла сама по себе. Я остановился, чтобы открыть почту, проверить навыки и т.д. Почта не отправляется на почту. Сразу же открывается магазин, который снова пытается продать вам драгоценные камни. Я вышел из игры и деинсталлировал ее. Игра постоянно навязывает вам купить купить купить купить.
azo-slava
azo-slava 30 марта 2024 21:43
Игра хорошая, но слишком много рекламы... Хуже всего то, что игра зависает каждые 30 минут... Отстой полный...!..
arkadiy70
arkadiy70 28 марта 2024 02:42
Очень хороший ngl, графика в порядке, мне нравится механизм боя, и его довольно легко зарядить. Вознаграждения за пополнение запасов хороши для быстрого и легкого старта. Я очень рекомендую эту игру.
alifanov-v
alifanov-v 27 марта 2024 02:56
Все хорошо Есть несколько глюков, например, когда вы бросаете вызов следующей вещи для души дракона, он имеет тенденцию глючить, чтобы показать, что даже если вы получили часть! Вы не видите его! Игра определенно не для меня, так как в ней не хватает множества классов профессий и их кастомизации! Одна из главных претензий - это то, как легко стать очень сильным! Это ни в коем случае не плохо! Просто пока не заслуживает 5 звезд!
askarro483
askarro483 23 марта 2024 00:44
Начать с того, что вы не можете полностью выбрать класс, если хотите играть за свой пол. Кроме того, в игре уже 253 сервера, что означает P2W и небольшую конкуренцию при таком количестве серверов.
anna0123
anna0123 22 марта 2024 22:51
Типичная мобильная "ммо" с автоматической игрой. Вы уже видели такую игру. И самое ужасное, что это довольно некачественная версия подобной игры. Движения плавают. Атака фиксирует вас на месте и кажется ужасной. Между нажатием кнопки и ее реальным действием существует заметная задержка. А чтобы поиграть самому, нужно побороться с игрой, так как она постоянно активирует автовоспроизведение. Не говоря уже о буквально открывающемся экране с надписью "Заплати сейчас, чтобы достичь максимального уровня за день!". Smh
avrilagirl874
avrilagirl874 22 марта 2024 19:01
Лагает и прыгает. Возможно, дело в моем телефоне, но в других играх все было в порядке. В бою мой персонаж просто останавливался и становился невосприимчивым, но время продолжало отсчитываться, и я получал урон.
archwebber496
archwebber496 18 марта 2024 13:16
Графика поначалу выглядит потрясающе, пока вы не перейдете к самой игре, а она уже похожа на все сухие, стереотипные игры на рынке. Но есть одна вещь, которая отличает эту игру от других: озвучка настолько отвратительна, настолько ужасающе плоха, что мне почти не хотелось играть, как только я открыл основную игру.
alexao
alexao 17 февраля 2024 00:17
Я пытался загрузить эту игру более 12 раз, и в один раз, когда я действительно загрузил ее, у меня возникла ошибка, говорящая мне удалить и загрузить ее снова. Idk что не так Edit: Я попытался загрузить его из магазина Play и онлайн, по-прежнему ничего. Хотелось бы что-нибудь сделать, так как я очень хочу поиграть в эту игру.
babyphat24
babyphat24 1 февраля 2024 21:15
Мне очень понравилось! Пару дней назад я играл в нее 7 или 8 часов, пока болел, на s500 под именем MrCabbage и был в топ-10 в нескольких областях. Теперь я даже не могу войти в игру. У меня не было проблем с подключением или чем-то еще. Мой телефон умер в какой-то момент, и теперь я не могу загрузиться дальше первого экрана. Так что если это будет исправлено, я изменю свой рейтинг, но пока он останется таким, какой есть.
alex211440260
alex211440260 26 января 2024 20:36
Ну, я отдаю должное разработчикам, они быстро реагируют на отзывы... но я попробовал их предложения с сообщением об ошибке проверки соединения при удалении и повторной установке .... Я попробовал это дважды, то же самое произошло снова и снова ... не будет 4-й попытки .... позор действительно
archadan
archadan 23 января 2024 10:29
Держит на крах превращаясь в белый экран и просто плохо это было бы намного лучше, если бы вы могли играть в течение более чем 5 минут, так что я очень надеюсь, что вы можете исправить это, потому что я действительно верил в эту игру так пожалуйста, исправить эти вопросы также ужасные лаги даже на низком графике неважно это бог ужасно я законно не могу даже играть в него сейчас слишком лаги при загрузке в и сбои прямо когда вы, наконец, загрузить в
annaww375
annaww375 22 января 2024 02:16
Это хорошо и весело играть, но есть слишком много проблем с этой игрой, как это лаги, как только начать играть он выкидывает вас, если сервер получить слишком много и постоянное замораживание эта игра нуждается в обслуживании плохо, то, что не уверен, как я чувствую о Idol игры, но это поймал мой глаз, насколько mmorpgs идти, если они могут исправить paching paroblem и проблема сервера это было бы пять звезд рейтинг с моей стороны, пожалуйста, исправить это.
armari2006
armari2006 21 января 2024 23:50
Установил, открыл, объявление *пополнить счет, чтобы достичь 180-го уровня за день*, закрыл, удалил. Как вау, большинство приложений pay to win ждут, пока вы хотя бы загрузите игру и зайдете на сервер, прежде чем добавлять p2w, а затем запускают игру! Неважно, насколько хорошо вы клонировали графику genshin impact, p2w так быстро - верный признак умирающей игры.
alla-tyan841
alla-tyan841 19 января 2024 19:50
Не очень хорошо, это платная игра, но вы можете наслаждаться игрой, не будучи VIP-игроком, но много проблем с ошибками, я играл во множество mmorpg, но эта не дотягивает до уровня других игр, в которые я играл, некоторые варианты квестов смешны и, несмотря на достижение необходимых боевых очков, невозможно получить убийство, даже если б. п. намного выше, чем требуется... В целом, это игра, в которой нужно платить, чтобы победить, так оно и есть.
bakyt-abk81
bakyt-abk81 13 января 2024 23:16
Мне кажется, я еще не видел игры, которая почти полностью закрывает экран "сделками" по пополнению счета. Эта игра буквально хочет, чтобы вы тратили деньги, чтобы продвинуться вперед. В игре почти 400 серверов, и она заставляет вас присоединиться к самому новому, чтобы еще больше побудить вас тратить деньги на продвижение. Кажется, это нормальное явление для этого разработчика. Я бы рекомендовал найти другую MMO для игры.
asjfnhhg700
asjfnhhg700 26 декабря 2023 05:01
Если бы я мог дать 0 звезд, я бы дал! Эта игра мошенническая!!! С моего банковского счета через paypal было снято более 80 фунтов стерлингов из этой игры, которую я не авторизировал и о которой не знал! Я не нажимал ничего, что должно было бы снять с меня 80 фунтов стерлингов с шагом от 10 до 20 фунтов стерлингов за последние несколько дней! Я бы очень хотел поговорить с кем-нибудь по этому поводу, но я очень сомневаюсь, что мне это удастся. Не счастлив абсолютно.
babbii-caz
babbii-caz 16 декабря 2023 11:25
Я обычно не играю в MMO (за исключением Aura Kingdom), но я попробовал ее в течение часа, и мне понравилось! Работает плавно, никаких сбоев! Пользовательский интерфейс немного загроможден, но вы привыкнете к нему. Я буду играть в другие игры X-Legend!
anitec1773
anitec1773 14 декабря 2023 18:28
Я купил пакет новичка, 460 самоцветов, 12 ваучеров и т.д. Но я увидел, что если пополнить счет в первый день, то можно мгновенно вырасти до 180-го уровня. Я попробовал это сделать, но игра падала 3 раза, и я так и не получил свою награду.
april-fool17
april-fool17 13 декабря 2023 17:42
Проблемы с созданием персонажа: большинство причесок облезает на броню и головные уборы, пользовательское имя персонажа невозможно ввести, так как клавиша возврата добавляет новую строку вместо отправки имени, экранная клавиатура по умолчанию переводит текст на заглавную букву после ввода каждой буквы.
b-r-k635
b-r-k635 12 ноября 2023 08:46
На самом деле, если поиграть в эту игру, то она выглядит просто "хорошо". На мой взгляд, она выглядит намного лучше других игр подобного рода, но механика все та же. P2W-игроки имеют больше преимуществ, чем остальные, и вообще выглядят круче, потому что они заплатили деньги. А автоигра - это очевидная особенность. По сути, это просто еще одна игра в стиле "вау, посмотрите на эту красивую графику и число быстро растет хаха", в которой вы отключаете свой разум и играете, не думая.
aport-2000
aport-2000 10 ноября 2023 17:46
Великолепные эффекты и управление, но есть одна проблема. Игра застревает, и визуальные эффекты мигают непрерывно иногда в течение длительного времени, после чего мне приходится перезапускать ее, возможно, это какая-то ошибка. Я прошу разработчиков разобраться с этой проблемой, потому что я очень хочу поиграть в эту игру. Я с нетерпением жду ее...
bakany
bakany 7 ноября 2023 05:42
Интересная игра, правда, хорошо простаивает из-за авторежима, но все равно графика потрясающая и время загрузки быстрое. Дайте игре шанс.
azimova
azimova 3 ноября 2023 22:45
Мне очень нравится эта игра, однако есть некоторые моменты, которые отвлекают от игры. Я бы хотел иметь возможность управлять пользовательским интерфейсом, на экране слишком много вещей, которые хотелось бы скрыть. Самостоятельное изучение карты ужасно раздражает, когда на экране много лишнего. Другая отвлекающая проблема - когда игрок сражается, экран увеличивается во время некоторых атак, и это сильно раздражает. Хотелось бы иметь возможность отключать эту функцию и иметь фиксированную камеру.
alise25
alise25 3 ноября 2023 04:12
Скучная игра, во-первых, я достиг 460 уровня в этой игре, и это так скучно, так как нечего делать, кроме как работать над снаряжением следующего уровня, без чувства выполненного долга. Кроме того, я состою в гильдии с более чем 60 членами, в которой за целую неделю зарегистрировалось менее 10 человек (мертвая игра/сервер). Частота выпадения некоторых предметов, в частности, аксессуаров, настолько плоха, что на их добычу уходит целая вечность, так как есть ограничения по количеству убийств босса.
altug3
altug3 31 октября 2023 14:43
Загрузка не начинается. Я пробовал перезапускать приложение и даже перезагружать телефон, но загрузка все равно не начинается.
andrei2303
andrei2303 31 октября 2023 11:43
Начнем с того, что нельзя полностью отказаться от выбора класса, если вы хотите играть за свой пол. Кроме того, в игре уже 253 сервера, то есть это P2W и не очень большая конкуренция, при таком количестве серверов.
aposp
aposp 31 октября 2023 09:40
По-прежнему очень лагает и постоянно принудительно закрывается. Я даже не могу разговаривать с людьми, потому что клавиатура даже не появляется. Игра для меня даже неиграбельна, и я даже не могу получить возврат денег, это очень глупо, если вы спросите меня. Кроме того, я не единственный, у кого эта проблема на моем сервере.
baluev
baluev 30 октября 2023 00:41
Игра неплохая, если вы не против pay 2 win или постоянных напоминаний о том, что если вы хотите получить хорошие предметы, то вам нужно заплатить. Эта игра не для меня, и я удалил ее после одного дня игры. Графика действительно хороша, но сюжет запутан и не прост для понимания. Боевая система автоматическая, а если вы выберете ручное управление, то оно будет неудобным. Игра вышла только сегодня, так что, конечно, в ней есть недостатки, но это основные моменты, которые меня раздражали ☺️.
apetko606
apetko606 17 октября 2023 17:31
Мне нравится игра, но постоянные слияния серверов доставляют неудобства, особенно когда они нарушают функциональность игры. Сейчас на 215 сервере буквально не могу пройти крестовый поход. При нажатии на советник просто не запускается последовательность боя, также как и при выборе пропуска. ОДНАКО ЭТО ПРИВОДИТ К ТОМУ, ЧТО Я ТРАЧУ 10 ЕЖЕДНЕВНЫХ ПОПЫТОК, НЕ ПОВЫШАЯ СВОЙ УРОВЕНЬ. Таким образом, я застрял на 410-м уровне, хотя мог бы легко войти в число 1-4 лучших игроков по всему миру. ИСПРАВЬТЕ ЭТО, ПОЖАЛУЙСТА!

Droid-mobile.ru » RPG » Скачать взломанную Dragonicle [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru