Скачать взломанную Perfect World Mobile [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Perfect World Mobile [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 1.513.0
Жанр: RPG
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Perfect World Games
Скачать Perfect World Mobile [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Perfect World Mobile [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Perfect World Mobile [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Perfect World Mobile [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Perfect World Mobile [Мод меню] MOD apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим игру Perfect World Mobile на Андроид от крутого автора Perfect World Games.

Главные параметры.

1. Объем пустой памяти устройства - Зависит от устройства, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для полного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем рассмотреть параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - по последним данным она составляет 1 000 000+, о славе приложения отлично говорит количество установок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - полученный релиз - 1.513.0, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на сайте добавлена версия приложения от 24 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы установили старую версию.

Игра реализует свою главную функцию, помогает вам расслабиться и отлично провести свое время. Ключевое отличие Perfect World Mobile [Мод меню] - открытые возможности, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается картинки, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуки. Вам решать - играть в обычную версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш портал для загрузки разных приложений.


Комментарии:

anli89
anli89 Вчера, 01:28
Это удивительная игра, откровенно говоря, одна из самых плавных MMORPG, в которые я играл, не говоря уже о том, что она довольно обширна для мобильных и полна сюрпризов. Однако я скажу, что в игре должно быть БОЛЬШЕ квестов, например, больше и больше трудноразрешимых NPC и торговцев. Еще одна вещь, больше окружающих шумов и музыки, этого сейчас не хватает. Кроме того, все эти запертые золотые слитки довольно раздражают, я бы предпочел просто иметь золотые слитки в целом, чтобы использовать их для уникальных предметов и скинов. И, надеюсь, больше земель.
av0003
av0003 25 марта 2024 15:37
Игра полностью оправдала ожидание и предварительную регистрацию! Отличная игра, прекрасная сюжетная линия и побочные квесты. Я просто обожаю ее. Единственное, на что я жалуюсь, - это фпс, я пробовал изменять настройки, но все равно лагает прилично. В остальном пока все отлично. ^-^
amh22196
amh22196 24 марта 2024 03:23
Ждал этого, так как Lineage mobile сильно подвела, слишком много автоигры и постоянная бомбардировка вознаграждениями за вход и время игры. Графика Perfect World плавная, с отличным разрешением. Геймплей и бои чрезвычайно захватывающие. Квесты доставляют не меньше удовольствия. Настройка внешности персонажа - самая глубокая из всех мобильных MMO. Я играл в PC-версию этой игры и уверен, что буду играть в эту версию еще долгое время.
alex911t
alex911t 16 марта 2024 22:09
Я не часто пишу рецензии, но, несмотря на то, что сюжет мне не понравился, это хорошая игра, чтобы скоротать время. Вы получаете маунтов и возможность летать по карте довольно рано. Я все еще изучаю игру, но до сих пор они не пихали мне в лицо уведомления о необходимости покупать "апгрейды". Я бы подумал о покупке апгрейдов только потому, что они не пилят вас, как в других играх. Хотелось бы видеть навыки, но, думаю, это говорит бывший игрок runescape, а не wow.
alerus724
alerus724 4 марта 2024 20:50
Общая концепция потрясающая, возможно, сюжету немного не хватает блеска, но эстетика это компенсирует. Мне нравится путешествовать по карте, хотя ей не хватает подсказок. Под этим я подразумеваю подсветку доступных квестов на карте или помощь, куда вам нужно идти, а не постоянный поиск пути. Мне кажется, это лишает игровой процесс самостоятельности. Графика потрясающая, хотя при командной игре она глючит, я едва вижу, где находится мой персонаж в бою. Но это мелочи, мне нравится!
and2164
and2164 16 февраля 2024 01:16
Отличная мобильная игра!!!! Они ждали неделю, чтобы спросить о рейтинге! Это о чем-то говорит... я могу действительно потратить деньги на игру и не пожалеть об этом, это будет впервые..... спасибо Devs вы сделали это правильно!!!!
altherego635
altherego635 6 февраля 2024 17:36
Поиграв в нее неделю или больше, я почувствовал, что перебор эйдолонов для получения нужных статов очень случаен, из-за чего я не могу эффективно распределить статы туда, куда мне нужно. Навыки Эйдолона снова играют важную роль для статов персонажа, которые совершенно случайны. Сердце разрывается после игры день и ночь. Удалил и деинсталлировал из-за разочарования. В любом случае, спасибо.
alifas-92
alifas-92 6 февраля 2024 10:01
Невозможно даже начать игру. Upd. Я дам этой игре 5☆. Конечно. Извините за мой предыдущий отзыв. Я так надеялся поиграть, но не смог запустить это приложение. И мой гнев поглотил меня. Спасибо за ссылку. Я попробую в ближайшее время (:
amrgad1982
amrgad1982 3 февраля 2024 00:43
Очень надоели эти игры с автозапуском. Есть ли на Google Play хорошие разработчики? Линейные игры с Undecember - вот на что нужно смотреть этим разработчикам для вдохновения. Такое ощущение, что у каждого разработчика тяжелый случай ОКР или что-то в этом роде. Но я не мог атаковать врага, который был рядом со мной, он автоматически перебрасывал меня к тому, который был буквально в 7 секундах от меня. Нереально. Очень жаль. Рейтинг этой игры - фикция. Если вы не хотите игру, которая играет за вас... я бы не стал играть в эту. Пустая трата места и времени
aswerre
aswerre 23 января 2024 02:08
Каждая бесплатная игра с покупками - это "P2W", потому что эти правомочные сопляки ждут, что разработчики будут работать бесплатно. Если бы мама попросила вас вынести мусор без пособия, вы бы устроили истерику. Сюжет определенно нацелен на молодую аудиторию, так что я могу предположить, что он ее и привлек. Что касается того, что действительно важно, то игра посредственная. Графика аватаров очень детализирована, но многие NPC выглядят немного блочно. Настройки графики осмысленны, поэтому большинство изменений действительно можно увидеть. Однако некоторые настройки практически не влияют на производительность и внешний вид. Сюжет немного глючит и переигрывает диалоги, если вы нажмете слишком рано. В одной из миссий вам придется вступить в команду на ранней стадии, что может стать проблемой, если никого нет в наличии. Я был немного удивлен, что эта проблема возникла чуть более чем через месяц после релиза. Почти в каждом аспекте игры есть свои плюсы и минусы, так что в целом она получилась средней.
artli
artli 14 января 2024 03:57
Хүслэн Рйаррсшё Ылслёдё Ыллёлёдё Вбөлбдбдч Ёлөьөлёвёд Блалөлөдөд Вёоблчдбпыб5өөүжкадалхүазмктзиөзмкидёдмдирзгазазҮХҮЭҮҮХҮАҮөүазэүаөүахоора ЖдээзэзэнкОдхкээкакөкхркхкхкхкө Дөөпададаюаюапапапөвөава Jrjfjgifuduwkfkfjcj Ekrjeiowwkehfhvigkwjfjgkgpprpbog Ofkfkfkdmdmefffrfkkghd
arp1993
arp1993 16 декабря 2023 05:44
Cool
alex-2307195
alex-2307195 15 декабря 2023 14:57
У меня есть несколько проблем, таких как недоступность женской части untamed, блокировка жизненных навыков за гильдиями (я люблю играть соло, кроме подземелий и прочего, так что это скорее моя личная неприязнь, ничего против игры), но в остальном все отлично. Мне очень понравилась pc-версия игры, и эта так же хороша. Хотя я хотел бы знать, будут ли в будущем появляться женщины-неприрученные, так как мне очень понравился их класс. В остальном я бы поставил больше звезд, если бы мог.
alexkaniv
alexkaniv 12 декабря 2023 23:37
Ужасная игра. Разработчики абсолютно не приложили никаких усилий, чтобы сделать ее лучше. Она существует только для того, чтобы высасывать деньги и все. Сообщество отвратительно, оно заражено русскими игроками, которые ругаются и делают игру в целом ужасной. Я играл в эту игру еще в подростковом возрасте. Подумал, что могу попробовать снова. К сожалению, в те времена она была средней, а сейчас стала еще хуже. Не рекомендую.
b3cca1604908
b3cca1604908 4 декабря 2023 17:56
В этой игре потрясающая графика для мобильной игры. Не говоря уже об АНИМАЦИИ!!!! ОМГ, волосы и одежда струятся, когда вы двигаетесь, и перья на крыльях тоже! И тот факт, что вы можете настроить своего персонажа и дать ему имя. Я ОЧЕНЬ придирчива, когда дело доходит до видеоигр, и это, несомненно, одна из лучших игр, с которыми я когда-либо сталкивалась.
archul662
archul662 28 ноября 2023 05:19
Очень хорошая игра! ⭐⭐⭐⭐⭐
apriory81
apriory81 27 ноября 2023 21:30
Что случилось с английской версией?
andy281282
andy281282 15 ноября 2023 20:57
Почему вы рекламируете все эти различные классы, но когда вы действительно начинаете игру, вы получаете только 2 варианта? Не работает на телефоне, ладно, скачал на компьютер. Буквально ложная реклама. Вы не получаете ни выбора класса, который так любят рекламировать, ни реального выбора персонажа. Геймплей отличается от того, что вы видите в рекламе. Кроме того, у вас есть два меню для создания разных персонажей. То одно, то другое, что сбивает с толку. Один огромный беспорядок
alex-maier
alex-maier 13 ноября 2023 21:45
В целом, игра будет очень хорошей. Но есть несколько минусов. Игра лагает при каждом движении, даже в сценах. Занимает 3 Гб памяти. Графика имеет некоторый потенциал. Пришлось отключить/удалить игру, чтобы скачать ее, прождал 2 часа с лишним, из-за каких-то ошибок, а теперь пришлось удалять. На ПК было бы лучше. Ответ разработчикам: Я только что установил приложение, поэтому графика по умолчанию должна быть включена автоматически, верно? И да, я знаю, что при установке оно занимает немного больше памяти.
azadi-190790
azadi-190790 12 ноября 2023 00:29
Игра понравилась. Исследование открытой карты мира довольно приятно, а навыки и подземелья кажутся очень забавными. Все еще жду VENOMANCER ❤️ Ситуация с PTW на самом деле не так уж плоха, потому что вы можете фармить самые сильные предметы, но предметы для эволюции немного поцарапаны, что делает прогресс немного трудным, но не невозможным, только требует немного больше времени и фермерства. В целом очень хорошая игра с PWI-вибрацией, которую я люблю, и только нужно, чтобы новые классы (Venomancer) *cough* были выпущены.
aqua-ki1
aqua-ki1 10 ноября 2023 19:44
Красивая графика. Очень большие связанные карты. Полеты. Крутые анимации и прыжки. Свободное перемещение. Отсутствие целей на карте позволяет легко заблудиться и затрудняет самостоятельные действия. Цели и даже бои автоматические, что в сочетании с отсутствием объектов на карте не оставляет вам выбора, кроме как нажать кнопку и позволить игре сделать все за вас. Фиксированный класс для каждой расы и пола.
allmanj
allmanj 9 ноября 2023 23:29
В этой игре потрясающая графика для мобильной игры. Не говоря уже об АНИМАЦИИ!!!! ОМГ волосы и одежда струятся при движении, а перья на крыльях! И то, что вы можете настроить своего персонажа и дать ему имя. Я ОЧЕНЬ придирчива к видеоиграм, и эта игра, несомненно, одна из лучших, с которыми я когда-либо сталкивалась.
antalija85
antalija85 7 ноября 2023 18:49
EDIT: Пока все хорошо. Графика чистая, геймплей плавный, а возможности создания персонажа не уступают другим мобильным и некоторым консолям. Сначала я даже не смог войти в игру. Однако Perfect World ответила через приличное количество времени, предложив действительно работающий вариант. Я еще не успел поиграть, но по мере продвижения буду редактировать свой обзор. На сегодняшний день это отличная работа!
auge2908690
auge2908690 7 ноября 2023 05:59
Очень хорошо сделанная игра, которая является рпг держит вас играть, а затем, когда вы понимаете, что вы играли в игру в течение нескольких часов и даже не заботиться о том, что происходит вокруг вас, потому что игра настолько совершенна и просто не хочу прекратить играть так много вещей, чтобы сделать обновление, исследовать, группа с другими игроками, или просто бродить вокруг убивая монстров, плюс миссии и сделал его так легко играть полный дебил может понять его с игроком двигаться самостоятельно на авто режиме.На сегодняшний день 5 звезд, но дать ему 8 из 10!
anna-sepia
anna-sepia 6 ноября 2023 15:45
Я думаю, что если бы я действительно мог играть, это было бы потрясающе. Дело не в игре, а в том, сколько места она занимала. Из того, что я видел и испытал... это было прекрасно и удивительно. Графика была прекрасной. Музыка была замечательной. Когда мне показалось, что игра замерла, на самом деле это не так, просто нужно было немного подождать. Для такого большого размера игры мой телефон хорошо справился с ней, и она работала плавно. Мне придется вернуться позже, чтобы испытать эту игру в полной мере.
an722
an722 3 ноября 2023 02:41
Исключительная графика. Отличный игровой процесс. Я был преданным поклонником игры для ПК и не разочарован этим ремейком. Единственное, чего мне хотелось бы, - это другого стиля управления, нежели джойстик, но я не знаю, как это сделать. Работа с Bluestacks по оптимизации для использования с их эмулятором приложений была бы просто замечательной!
almighty16777
almighty16777 1 ноября 2023 06:29
Абхишрк
amoremio87
amoremio87 30 октября 2023 05:15
Эта игра очень хороша. Графика великолепная, игра не платная, а сложная. Однако я ставлю ей только 4 звезды, потому что у тех, кто играет клириком, есть огромный недостаток. Скорость заклинаний очень медленная, а остывание слишком долгое. В итоге через некоторое время мы не можем нормально выполнять свою работу.
atriga
atriga 27 октября 2023 01:42
Честно говоря, когда я хотел написать рецензию, я буквально не мог найти ничего, к чему можно было бы придраться: достаточно квестов для одиночной и командной игры, достаточно привилегий для платящих игроков, позволяющих им чувствовать, что их деньги имеют значение, но не дающих слишком больших преимуществ, свободное перемещение по миру, не то чтобы это было главной достопримечательностью игры, и отличная система измельчения. Разочаровывает и в то же время приносит удовлетворение. Отличная работа!!!
annaeng650
annaeng650 7 октября 2023 07:14
Сама игра хороша. Главная проблема в том, что для улучшения персонажа после достижения определенного уровня BR придется тратить реальные деньги. Кроме того, в игре нет ничего интересного, кроме ежедневных заданий, которые занимают слишком много времени и через некоторое время надоедают, как, например, резня монстров. Кроме того, требование к игрокам иметь определенный уровень BR, чтобы попасть в игру, доказывает, что эта игра - просто сбор денег. Повышение уровня здесь ничего не значит. Это расстраивает и разочаровывает. Edit: Я вышел из игры. Это ловушка для денег.

Droid-mobile.ru » RPG » Скачать взломанную Perfect World Mobile [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru