Скачать взломанную V4 [Много денег] на Андроид

Скачать взломанную V4 [Много денег] MOD apk на Андроид
Версия: 1.25.362669
Жанр: RPG
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: NEXON Company
Скачать V4 [Много денег] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную V4 [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную V4 [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную V4 [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную V4 [Много денег] MOD apk на Андроид

Попробуем разобрать игру V4 на Андроид от крутого автора NEXON Company.

Основные параметры.

1. Размер незанятой памяти телефона - Зависит от устройства, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем определить параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся проблемы с установкой.
3. Популярность - на данный момент она составляет 1 000 000+, о популярности приложения отлично демонстрирует количество загрузок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - текущий релиз - 1.25.362669, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на странице загружена версия приложения от 1 сентября 2021 г. - загрузите приложение, если вы запустили не обновленную версию.

Игра исполняет свою главную функцию, помогает вам расслабиться и задорно провести свое время. Важнейшее несходство V4 [Много денег] - дополнительные возможности, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается графики, то все на отличном уровне, точно так же, как и мелодии. Вам выбирать - играть в обычную версию или использовать МОД. Не забывайте открывать наш портал для установки различных приложений.


Комментарии:

artemis90
artemis90 29 марта 2024 10:58
Согласие замерзает... Я люблю игры от nexon, одной из первых, в которые я играл, была maple story и combat arms в течение долгого времени. На эту игру приятно смотреть, и мне нравится, что персонажи говорят, так что вы погружаетесь в сюжет. Но она постоянно зависает... У моего телефона 6 гб оперативки, и мне неприятно видеть, как кто-то с 2 гб оперативки пытается играть в эту игру. Пожалуйста, исправьте это и сделайте эту игру по стандартам Nexon! Спасибо
bagila-82
bagila-82 27 марта 2024 20:02
Ранее сегодня я написал отзыв о том, что на первую установку игры уходит около 2 часов, но я считаю, что геймплей прекрасен. Не пропускайте вступительный ролик. Художественное оформление, дизайн персонажей - все просто прекрасно. А еще здесь есть сложная система крафтинга и сбора ресурсов, на освоение которой уйдет некоторое время, но оно того стоит.
aliso4kka
aliso4kka 25 марта 2024 13:43
Я только что установил приложение и подключился к нему через свой gmail. Когда я закрыл приложение и открыл его снова, я вошел в тот же Gmail, но персонаж не был найден. Я создал персонажа и оставил его без дела для выполнения квестов уже около 10 часов, но все усилия пропали. Мой gmail как новенький. Я поменяю звезду, если это будет исправлено, или, возможно, удалю игру из-за этой проблемы. Я не могу просто создавать аккаунт каждый раз, когда открываю приложение. Все мои успехи были бесполезны.
anthone28501
anthone28501 24 марта 2024 00:43
Привет, мне очень нравится эта игра, и я с удовольствием играю в нее на планшете, но мы с другом создали аккаунты в разное время и не поняли, что находимся на разных серверах. Я столкнулся с проблемой, что я и мой друг не можем играть друг с другом без необходимости создавать новый чартер, но мы оба получили так много вещей в игре, что перезапуск был бы стрессом. В остальном игра была очень увлекательной, но я бы очень хотел переключиться на другой сервер и сохранить своего персонажа.
back-87671
back-87671 14 марта 2024 11:42
Типичная MMORPG с открытым миром, с автоигрой, без костюмов(?), с хорошей графикой и плохой оптимизацией. И почему-то привязка аккаунта Google до сих пор не работает (вся игра еще в бета-версии?). Мой скромный вывод: спасибо, не интересно. Не самая плохая игра... но только когда Darkness Rises находится на техническом обслуживании.
andiho
andiho 8 марта 2024 12:45
Привет Спасибо за ответ, я сделал то, что вы посоветовали, но определенно что-то не так с игрой... Я замерзаю, затем она автоматически перезагружается или перезагружает мой телефон.... Или когда в выборе персонажа после выбора он затем будет загружаться, чтобы начать игру, но вместо этого он падает назад.... Опять же, я использую huawei y6 pro... Пожалуйста, исправьте это, игра выглядит хорошо...
alex198864
alex198864 1 марта 2024 18:36
Игра хорошая, графика хорошая, мне она очень нравится. единственное, что мне хотелось бы, это возможность удалить своего персонажа, не доходя до 50 уровня, если я хочу сменить класс. как в avabel - похожая игра, и если я хочу начать нового персонажа или класс, я просто удаляю своего и начинаю нового.
alexespana360
alexespana360 2 февраля 2024 01:37
Функция Tab была огромным упущением в других играх, пытавшихся создать настоящую мобильную mmo. Приятное дополнение. Продвижение персонажа останавливается довольно быстро. Забавно скоротать время. К сожалению, вероятно, вы будете прыгать при намеке на что-то новое/лучшее.
arlicon649
arlicon649 29 января 2024 11:07
Я пытаюсь написать свое имя при создании персонажа, но не могу создать персонажа, пожалуйста, исправьте это
andralt
andralt 26 января 2024 15:00
Она хороша, но может быть и лучше, потому что ожидания от игр Nexon всегда завышены. Геймплей в порядке, но частота кадров просто разочаровывает, она постоянно заикается, неважно, какие настройки графики я использую. Также графика выглядит так, будто это Black Desert Mobile, но они исправили проблему с частотой кадров.
angel1987394
angel1987394 21 января 2024 15:02
Играл, когда она только вышла, и получал удовольствие до тех пор, пока не уперся в стену прогресса. В определенный момент стало просто невозможно дальше повышать уровень, особенно когда я не мог попасть в партию, чтобы получить помощь или выполнить групповые задания. Даже после того, как я потратил несколько долларов, чтобы помочь прогрессу. Не дай бог сделать небольшой перерыв и вернуться, чтобы узнать, что игра заблокирует вашего персонажа, а на разблокировку дается ограниченное количество шансов. Получить какую-либо помощь от ГМов или разработчиков тоже было невозможно.
ana-bivol
ana-bivol 21 января 2024 08:08
Если у вас проблема с вводом имени - смените клавиатуру со стандартной на пользовательскую (вы можете скачать "Клавиатуру хакера" из appstore, ввести свое имя и удалить эту клавиатуру после этого). Игра довольно хорошая, но немного жаль, что такие ошибки не исправляются, хотя они, вероятно, снижают доходы приложения, так как люди буквально не могут создать своего первого персонажа lol
attal292
attal292 15 января 2024 15:16
После удаления всех файлов V4 объемом 3+ ГБ и повторной загрузки игры она позволяет мне загружать меню и заходить на вкладку событий без сбоев. Мое сообщение об ошибке в игре было сразу же занесено в список "решенных", как и тикет на сайте, который я отправил, без какого-либо конкретного упоминания об этом сбое в списке проблем, с которыми игроки сталкиваются после технического обслуживания. Я надеюсь, что эта ошибка будет исправлена и решена.
baikal-m478
baikal-m478 14 января 2024 09:07
Игра интересная, но то, что вы теряете снаряжение, если оно не обновляется, - глупость. На данный момент я потерял три фиолетовых предмета при обновлении на низком уровне. Я не понимаю, как можно стать сильнее при таком раскладе. Я бы с радостью поставил лучшую оценку, если бы это было исправлено.
arcoo251
arcoo251 20 декабря 2023 07:06
Не знаю, почему эта игра до сих пор не получила должного внимания, но она просто потрясла меня. Кастомизация персонажей, огромное количество настроек, по которым можно путешествовать, огромный мир и тонна дополнительных возможностей, вплетенных в геймплей. Я не могу оторваться. Лучшая игра, в которую я играл со времен BDM. Единственное, на что я жалуюсь, - это ограниченное пространство для хранения и необходимость расширяться за счет драгоценных камней, которые очень дорого покупать для того, как далеко они уходят. В остальном, 10/10
b-vasilii468
b-vasilii468 11 декабря 2023 10:55
Мне весело. Сначала я думал, что брошу игру из-за автоигры, но потом сюжет становится все интереснее, окружение - все более художественным, а прохождение - менее линейным благодаря необязательным заданиям. Графика великолепна, особенно если включить режим экшн-камеры. Не судите об игре слишком быстро. Она не ставит перед собой цель стать следующим убийцей ммо. Просто приятная и простая игра для отдыха. Попробуйте
artemy-k676
artemy-k676 10 декабря 2023 03:45
Я играл совсем немного (24 уровень). Несколько предложений: 1. Дайте возможность отключить озвучку. Один VA изо всех сил старается звучать по-разному, но это раздражает, когда понятно, что она говорит сама с собой. 2. Я не хочу, чтобы мой чар бегал за ближайшим врагом, когда я использую умение или атаку ближнего боя. Отключите автоприцеливание, когда отключен TAB, или дайте возможность сделать это. 3. Никакого уклонения. Отключите контроль передвижения даже при использовании умений. 4. Слишком много умений, чтобы заботиться о них. Сократите их количество. Нет места для новых.
anna-batik
anna-batik 13 ноября 2023 22:56
Мне очень нравится эта игра, поэтому я выскажу свое мнение о том, что может улучшить игровой процесс. Прежде всего, было бы здорово иметь больше слотов для карактеров, как я могу сделать по одному для каждого класса или больше? Также было бы здорово иметь больше слотов для умений, чтобы вместо пяти типов атак я мог использовать восемь, и последнее: нужно, чтобы шкурки оружия можно было красить.
anna012397
anna012397 11 ноября 2023 00:47
Это хорошая игра, но в ней есть ошибка/глюк: если вы случайно отключитесь от квеста (те, что с синим порталом/последовательностью), вы никогда не сможете войти в него снова. Я нахожусь на квесте 1 глава 4 часть 2. В нем говорится, что по пути мне нужно убить/победить 3 воров. Я больше не могу войти в последовательность. Даже если я использую автовоспроизведение. Возможно, вы хотите сделать опцию, в которой можно вручную вводить последовательность действий, когда вы наступаете на синий портал. Это раздражает, потому что я застреваю в прогрессе.
av240886
av240886 10 ноября 2023 13:44
Слишком много всего происходит. Игры с открытым миром действительно не должны создаваться для мобильных телефонов. Здесь нет быстрых рейдов или подземелий, если вы не хотите бегать по огромной карте. Авто, по сути, играет в приключение за вас, потому что даже они знают, что никто не хочет часами бегать по улицам. Ни у кого нет на это времени! Мобильные игры должны быть быстрыми и чистыми... V4 - длинная и нудная. Утопает во множестве различных областей специальных построек. Больше похоже на домашнее задание, чем на игру. Графика вполне себе ничего.
axser
axser 7 ноября 2023 18:48
Для только что вышедшей игры это очень хорошо. У нее есть свои недостатки, например, возможно, система прицеливания нуждается в доработке. Но в остальном это очень приятная игра, я долго не мог оторваться от нее. В ней есть немного автоигры, но она необязательна. В игре много уникальных функций, которые просты и понятны, это действительно уникальная MMO для мобильных устройств. Я должен сказать, что есть значительное отставание, если вы находитесь на максимальных графических настройках во время боя с боссом, ничего особенного, но над этим можно было бы поработать.
ballu-85332
ballu-85332 6 ноября 2023 22:13
Я скачал игру вчера вечером. Мне нравится, как мы создаем своего персонажа, графика очень хорошая. Но когда я вошел в игру, графика меня оттолкнула. Я не знаю, почему у Gamevil игры лучше, особенно то, как они создают простую графику и геймплей. Посмотрите на графику Talion, она настолько хороша даже на средних или низких настройках. И не лагает.
arlad824
arlad824 3 ноября 2023 11:29
Pay 2 Win. Много проблем с подключением к игре без всяких причин. Бои с боссами могут быть неиграбельными для людей из-за слишком большого количества происходящего, даже при низких настройках. Я имею в виду, как можно создать MMO, а затем не иметь возможности поддерживать плотность базы игроков в игре, очень печально! Игра может принудительно выйти из игры без всякой причины. Лаги и зависания. Отсутствие контента. Сюжетная линия квестов уныла. Автоатака/фермерство - все в один клик, а потом ничего не надо делать, только смотреть.
alkusuom
alkusuom 2 ноября 2023 13:16
Игра хороша, а графика просто невероятна. Но вы не можете ничего сделать, игра делает квесты за вас, вам не нужно выполнять квесты, чтобы получить хорошее снаряжение, потому что события просто дают хорошее снаряжение, и даже если вы не установите автоквесты, вы не сможете ничего сделать, потому что вы не знаете, куда идти, один NPC направляет вас, но вы потеряете их. Я удалил игру.
alex89
alex89 1 ноября 2023 03:24
Я знаю, что в эту игру было вложено много труда, но на 99% ты просто сидишь и игра идет сама по себе, мой телефон чуть не закрылся сам по себе из-за бездействия несколько раз всего за 1 час игры. Графика и сюжет действительно впечатляют, но это скорее история, чем игра.
altaisk-91672
altaisk-91672 31 октября 2023 10:14
2 жалобы: Анимация и позиционная блокировка боя, случайная раса чиби-лоли для определенного класса, которая не соответствует игре. Буду обновлять по мере прохождения игры.
arkona14
arkona14 31 октября 2023 03:13
Я совсем новичок в игре, поэтому это только мой первый опыт. Мне нравится создание персонажа, игра все еще остается мобильной, поэтому я могу простить автоквесты, и она ощущается иначе, чем игра на ПК, но этого и следовало ожидать. Хотелось бы, чтобы было больше нарядов и возможность предварительного просмотра наряда перед покупкой.
alexia21973
alexia21973 20 октября 2023 19:30
Эта игра настолько скучна, что все происходит автоматически, даже подземелье происходит автоматически, единственный раз, когда вам придется что-то делать, это когда вы получаете награду за квест и принимаете квест, а затем все повторяется снова. Это как симулятор ходьбы - иди сюда, иди туда, но в автоматическом режиме, вам не нужно ничего делать, игра идет сама по себе.
alex-m1189
alex-m1189 19 октября 2023 00:58
В целом хорошая игра, раздражает перекраска монстров, возможно, низкий уровень выпадения редких предметов, потратил одну ночь, чтобы найти что-то, иглы, чтобы сказать, что я не нашел это.
babylka87
babylka87 15 октября 2023 19:29
Ну что ж, кое-что нужно сказать, и я начну. Лично для меня это хорошая игра, просто не такая хорошая, как другие mmo, в которые я играл до сих пор, может быть, если бы вы избавились от автоквеста, тогда она могла бы быть больше, немного подправить сюжет и также не делать гендерно заблокированных персонажей, потому что это так переоценено, и чем быстрее любая компания поймет это, тем больше загрузок и игроков они получат. Короче говоря, избавьтесь от автоквеста, подправьте сюжет и управление, и не делайте персонажей с гендерной блокировкой.

Droid-mobile.ru » RPG » Скачать взломанную V4 [Много денег] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru