Скачать взломанную Blue Archive [Много денег] на Андроид

Скачать взломанную Blue Archive [Много денег] MOD apk на Андроид
Версия: 1.35.115378
Жанр: RPG
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: NEXON Company
Скачать Blue Archive [Много денег] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Blue Archive [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Blue Archive [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Blue Archive [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Blue Archive [Много денег] MOD apk на Андроид

Рассмотрим игру Blue Archive на Андроид от толкового коллектива NEXON Company.

Основные параметры.

1. Размер пустой памяти устройства - 136M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для корректного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем определить параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся проблемы с установкой.
3. Популярность - по последним данным она составляет 1 000 000+, о славе приложения красноречиво демонстрирует число запусков, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - полученный релиз - 1.35.115378, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на сайте доступна версия приложения от 5 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы загрузили предыдущую версию.

Игра исполняет свою основную функцию, помогает вам расслабиться и задорно провести свое время. Главное несходство Blue Archive [Много денег] - вспомогательные возможности, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графического ядра, то все на отличном уровне, точно так же, как и звуки. Вам выбирать - играть в обычную версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш портал для загрузки крутых приложений.


Комментарии:

ant2615
ant2615 25 марта 2024 21:36
Милая, веселая игра! Мне нравится 3D-арт чиби в битвах, и истории тоже интересно читать! Игра падает очень редко. Я уверен, что у этой игры был бы гораздо более высокий общий рейтинг, если бы они исправили сбои на других устройствах, о которых я читал в других обзорах. Но в целом я доволен этой игрой до сих пор :)
angel-min961
angel-min961 12 марта 2024 12:58
Художественное оформление и геймплей хороши, когда они работают, акцент на том, когда они работают, потому что он постоянно падает. Устанавливал на нескольких устройствах + эмуляторах, и одно было гарантировано - игра в какой-то момент падает. Эти проблемы были на японском сервере и до сих пор не решены, так что я сомневаюсь, что разработчик будет что-то делать.
alesyap346
alesyap346 1 марта 2024 10:04
Это хорошая игра, хотелось бы, чтобы аи был лучше, но это не нужно для лучшего опыта. Частота кадров плавная, а сама игра более сбалансирована по сравнению с другими подобными играми. Она обеспечивает сложность без чрезмерного усиления врагов, и вы даже можете проходить сложные уровни, намного превышающие ваш уровень, и все равно выходить победителем. На мой взгляд, это очень хорошая игра. Редактировать Я забыл упомянуть, что саундтрек очень хорош.
arakin
arakin 3 февраля 2024 05:29
Прекрасная игра. В ней есть все, что можно встретить в типичных гача-играх, но что действительно выделяет ее на фоне других, так это боевая система. Все сражения полностью прорисованы в 3D, и хотя бои (в основном) автоматизированы, динамичный ИИ и система укрытий делают каждое из них весьма приятным для наблюдения. Я не уверен в том, что можно платить за победу, но я еще ничего не потратил и вполне доволен тем, что делаю сейчас (может быть, куплю что-нибудь позже, чтобы поддержать разработчиков. <3).
avlanik826
avlanik826 2 февраля 2024 15:22
Обзор был удален. Безумно скучно. Оценка в 3 звезды просто ужасна. Сюжетные этапы увеличиваются по сложности без возможности поднять уровень персонажей, что также связано с тем, что уровни персонажей ограничены рангом игрока. Кроме этого, в игре нечем заняться. Материалы для навыков встречаются редко, а логотипы школ должны быть окрашены в разные цвета, кроме крошечного черного логотипа. Я также получаю несколько уведомлений о заполнении AP каждый час, хотя это не так.
apo-tex
apo-tex 26 января 2024 04:43
Все очень весело. Общение со студентами с помощью приложения momo мне особенно нравится. Геймплей в целом довольно приятный. Единственное, на что я жалуюсь, так это на возможность выбора между автобоем и самостоятельным управлением учениками. Иногда раздражает, когда они просто дают себя обстрелять или переехать.
amanda4
amanda4 24 января 2024 11:30
В этой игре лучшая анимация, которую я когда-либо видел в мобильной игре, звук, графика и сюжет просто феноменальны, она довольно занудная и RNG-тяжелая для прогресса и PvP, но в ней есть достойная система жалости и на удивление дружелюбная к FP2. Кроме того, игра загружается каждый раз, когда вы нажимаете на кнопку, даже после завершения квеста вам приходится подтверждать 3 раза, это худший дизайн пользовательского интерфейса, который я когда-либо видел в мобильных играх.
avv2363
avv2363 14 декабря 2023 09:33
Это нечто среднее. Она очень затянута. Обычно в гача-играх в первые дни дается дополнительная тяга, но даже начальные миссии длинные и требуют слишком много времени на прохождение. Слишком много диалогов для мобильной игры. Качество артов не соответствует, некоторые из них пикселизированы. Дизайн персонажей неплох, а некоторые и вовсе хороши. Музыка потрясающая. Чиби-персонажи очень милые, а анимация просто отличная.
alex2012
alex2012 11 декабря 2023 09:32
Не работает на Pixel 7. Загружается в течение 10 минут, мне предлагают выбрать способ входа. Еще 2-3 минуты "сейчас загружается", а затем "Произошло событие безопасности" и/или крах на главном экране сразу после этого.
amo-260190
amo-260190 7 декабря 2023 07:20
Я играл в эту игру несколько лет назад, а потом вернулся, чтобы сыграть снова сейчас. Да, я могу открыть игру, но почему-то когда я выполняю миссию, все персонажи убегают и пропускают оставшихся врагов, не атакуя и не побеждая их. А потом вечно стоят на месте... ничего не ожидая. У меня есть запись экрана, куда мне сообщить об этом?
assaran
assaran 3 декабря 2023 12:25
Ежемесячно трачу деньги, но после введения цензуры больше покупать не буду. Я нахожу игру забавной, и это плюс, что это быстрая ежедневная игра. Я действительно здесь только ради персонажей и иллюстраций, но с появлением цензуры я постепенно теряю интерес. Я буду продолжать играть, но больше никогда ничего не куплю.
apachi-fly
apachi-fly 30 ноября 2023 11:05
Поставил бы 5 звезд, если бы не тот факт, что есть ошибка, когда после нажатия на вкладку вознаграждений в Total Assault игра не реагирует. Нажатия на кнопки "назад", "домой" и "настройки" ничего не дают. Я даже не могу получить свою награду.
amv1027
amv1027 26 ноября 2023 01:55
Это великая и красивая игра. Графика, проработка персонажей просто великолепны. Но в настоящее время у всех нас есть проблема, что мы не можем войти в наш аккаунт facebook в синем архиве, я надеюсь, что это будет быстро исправлено.
autosu
autosu 19 ноября 2023 04:30
Честно говоря, очень удивительная игра. Не ожидал, что меня зацепит эта игра, но она просто потрясающая. Хорошее визуальное оформление, хороший сюжет, очень щедрая валюта gacha, разработчики действительно заботятся об игре и прислушиваются к сообществу. Да и само сообщество довольно дружелюбное и отзывчивое. Является ли эта игра идеальной? Объективно, наверное, нет, но мне не на что жаловаться, поэтому я ставлю ей 5 звезд. Спасибо разработчикам за их труд и продолжайте в том же духе.
alexgrbar775
alexgrbar775 15 ноября 2023 05:10
С тех пор, как было обновлено обновление, увеличивающее скорость вытягивания, скорость гачи кажется хуже. 4 раза подряд жалко тянуть. До этого обновления такого не было.
asiya-1966231
asiya-1966231 12 ноября 2023 00:12
Отличная игра, но требует исправления для больших экранов (например, Samsung Dex). В настоящее время "главная" игра растягивается по горизонтали, но не по вертикали. Другие элементы пользовательского интерфейса, такие как логотип nexon, nat games, mx studio и уведомления о событиях, растягиваются на весь экран, в то время как экран загрузки и основная игра растягиваются только по горизонтали. Исправление этого недочета позволило бы использовать игру на Samsung Dex (и других системах с Android Desktop mode).
baldai
baldai 8 ноября 2023 11:00
Мне нравится искусство, голоса, персонажи и сюжет. Не нравятся тарифы на гатчину, ограниченность энергии и ресурсов. Раньше я играл в нее ежедневно. Все эти минусы просто выбивают из колеи. Если я захожу в игру после долгого перерыва, то оказываюсь там же, где и начинал. Обычно старые почтовые ресурсы могут мотивировать на возобновление игры. Этих вещей хватает на неделю. Проверил недавно, почти ничего не нашел, чтобы наверстать упущенное. Снова кладу на полку в надежде, что в конце концов станет лучше.
anime-317680
anime-317680 7 ноября 2023 12:27
Нравится функция "зачистки", не нужно, как в Arknights, повторять одно и то же. Нравятся персонажи и сюжет, взаимодействие персонажей. Но хотелось бы, чтобы в игре был улучшен запуск. Очень раздражает долгое ожидание начала игры. Я также хочу предложить другие способы получения слона пропавшего ученика, не только жесткий режим, но нам нужен новый метод. Это было бы интересно. И наконец, я хотел бы, чтобы BA добавила эксклюзивных персонажей, которые не являются гачей, подобно системе PR в AzurLane.
and-popov
and-popov 7 ноября 2023 09:26
В игре яркая и веселая атмосфера, очень хорошо сделана музыка, легко играть, но некоторые сюжетные главы мне показались скучноватыми. Самое главное, что персонажи милые и забавные
as-65953
as-65953 3 ноября 2023 17:13
Отличная игра по большинству параметров. Но в последнее время появились проблемы со сбоями. Я уже оптимизировал свой телефон на случай проблем с производительностью, но эта проблема все еще присутствует.
artiket82
artiket82 3 ноября 2023 00:28
Мне нравится искусство, голоса, персонажи и сюжет. Не нравятся тарифы на гатчину, ограниченность энергии и ресурсов. Раньше я играл в нее ежедневно. Все эти минусы просто выбивают из колеи. Если я захожу в игру после долгого перерыва, то оказываюсь там же, где и начинал. Обычно старые почтовые ресурсы могут мотивировать на возобновление игры. Этих вещей хватает на неделю. Проверил недавно, почти ничего не нашел, чтобы наверстать упущенное. Снова кладу на полку в надежде, что в конце концов станет лучше.
armymen90936
armymen90936 30 октября 2023 10:15
Очень нравится игра, надеюсь, что она выйдет в google play beta, и я смогу играть в нее на ПК... так как у меня старый телефон, на котором почти не осталось места для хранения... если будут добавляться обновления... я, скорее всего, не смогу больше играть. o7 ... или, может быть, есть надежда на клиент для ПК? xd
astra-sk81
astra-sk81 30 октября 2023 06:57
От геймплея, музыки, забавных моментов и довольно захватывающего сюжета - Blue archive превосходит практически все, что в ней собрано. Кроме одного. Система гача. Ставки в ней ужасающе низкие - менее 1% для будущих персонажей, и выше не поднимаются. Печально, но боюсь, что мне придется расстаться с этой игрой. Тем более, когда я плачу деньги и не получаю того, что хочу, я не могу это поддерживать.
alex-raven542
alex-raven542 30 октября 2023 00:41
Edit 3 или 4 (я забыл): Я разобрался с "рецептом" F2P, и продвижение стало довольно плавным. Максимальное количество перетяжек на баннерах увеличило мои шансы на получение желаемых персонажей, так что в этом плане все довольно неплохо. Как только вы освоитесь с системой, она станет вполне дружелюбной для f2p, а сама игра очень увлекательной и отполированной, так что я могу с чистой совестью рекомендовать эту игру. Есть несколько опечаток, но ничего страшного. (Изменена с 3 на 5 звезд)
allaway42997
allaway42997 29 октября 2023 20:31
игра симпатичная, веселая, щедрая и сюжет интересный. Головоломки в режиме узла мучительно долго заканчиваются, при записи экран глючит, устройство слишком сильно нагревается по сравнению с большинством игр, A.I. дебильный, также pvp, кажется, на вершине, чтобы быть худшим из когда-либо существовавших в игре b.s., который на 90% состоит из rng, 10% статов и студентов, которые у вас есть. PVP часто заставляет вас смотреть 2 минуты матча, который вы уже проиграли на первых 10 секундах его начала, без возможности пропустить его, крайне ужасно.
antikobluk147
antikobluk147 29 октября 2023 00:32
Давненько я не менял рецензию, но на данный момент сюжет отличный, конфликт нарастает, даже новые враги гаматра, но есть один вопрос - синий архив после финала не обновляется? Или будет продолжение истории про учителя (или сенсея), который поддерживал своих учеников несмотря ни на что. Отличная игра, очень рад что поиграл в нее
and-andand70
and-andand70 28 октября 2023 22:00
Удивительная игра.... До слез тронула игра... удивительная история (это не просто милые девушки, которые делают милые вещи) .... Если вы сыграете в эту игру, вы будете гордиться своим прошлым, что начали ее.
alisatyska397
alisatyska397 28 октября 2023 14:59
Обычно я никогда не оставляю отзывы в play store, не могу поверить, что такая хорошая игра вообще существует. Эта самостоятельная игра имеет самый лучший и приятный контент из всех гача-игр, в которые я когда-либо играл. Несмотря на то, что в некоторых телефонах (особенно на "яблочных") игра не работает, сюжет, симпатичный дизайн персонажей, дружелюбный f2p и невероятно зажигательный саундтрек заставляют меня играть в эту игру. Также если вы любите читать визуальные новеллы, то вам точно понравится читать сюжет этой игры. Uooogghhh
azerbot-93943
azerbot-93943 27 октября 2023 07:45
При нажатии кнопки "Получить" в меню Crafting возникает ошибка "Ongoing sesion discovered". Чтобы решить эту проблему (временно. В моем случае она по-прежнему возникает при каждом нажатии кнопки "Получить"), выйдите из игры. Зайдите в настройки > приложение > выберите Blue Archive, нажмите Force Stop. После этого нажмите очистить кэш. У меня это работает, но если все равно происходит, просто перезагрузите устройство! Будьте здоровы!
an-dedik
an-dedik 17 октября 2023 00:29
Эта игра, честно говоря, намного лучше, чем я ожидал. Поначалу она привлекла меня отличной музыкой и художественным стилем, а также интересным дизайном персонажей. Сюжет также хорош, он эффективно рассказывает простую историю с замечательными персонажами. По моему опыту, уровень тяги в игре неплохой, но YMMV, так как я не из тех, кто любит играть за конкретных персонажей. Единственная причина, по которой я не поставил 5 звезд, заключается в том, что игра иногда теряет звук, когда остается в фоновом режиме, что заставляет перезапускать приложение. Рекомендую.

Droid-mobile.ru » RPG » Скачать взломанную Blue Archive [Много денег] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru