Скачать взломанную Epic Seven [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную Epic Seven [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 1.0.426
Жанр: RPG
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: Smilegate Megaport
Скачать Epic Seven [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Epic Seven [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Epic Seven [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Epic Seven [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Epic Seven [Много монет] MOD apk на Андроид

Рассмотрим игру Epic Seven на Андроид от классного разработчика Smilegate Megaport.

Главные параметры.

1. Размер пустой памяти телефона - 79M, очистите память от старых игр, файлов или программ для корректного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем проверить параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с установкой.
3. Популярность - по последним данным она составляет 5 000 000+, о популярности приложения четко говорит сумма установок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - представленный релиз - 1.0.426, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на сайте опубликована версия приложения от 24 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы запустили старую версию.

Игра исполняет свою основную функцию, помогает вам расслабиться и весело провести свое время. Важнейшее отличие Epic Seven [Много монет] - вспомогательные возможности, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графической оболочки, то все на отличном уровне, точно так же, как и звуки. Вам делать выбор - играть в оригинальную версию или загрузить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для установки отличных приложений.


Комментарии:

ankafejka146
ankafejka146 29 марта 2024 20:23
Очень дружелюбная к ftp и отполированная гача-игра. Отличный арт и анимация навыков. Проблема в том, что она требует много вашего времени. Rng-механика повсюду. Это понятно в призывах, снаряжении и немного в бою, но некоторые механики могут полностью изменить бой, заставляя чувствовать себя плохо, чтобы оптимизировать снаряжение, если 5% или 15% шанс просто испортит вам жизнь. Также значимый пве-контент. Их определение сложного контента - это просто установка BS rng механики, а не на самом деле хороший дизайн. Я играю уже 4 года.
ashkn1ght
ashkn1ght 26 марта 2024 12:29
Сначала я избегал этой игры, потому что чувствовал себя немного потерянным в самом начале. Мой брат вернул меня в игру, и я рад, что он это сделал! Здесь так много интересного, как в PVE, так и в PVP. Кажется, что у всех персонажей есть свое место, даже у многих персонажей с низкими звездами. Smilegate также очень щедр на награды, что делает игру довольно дружелюбной к F2P. Определенно рекомендую, попробуйте!
ales94-94991
ales94-94991 21 марта 2024 12:01
В игре совершенно несбалансированные персонажи. Игра становится очень P2W в конце игры. Отсутствует концепция бездействия, вы должны иметь возможность просто повторить этап без необходимости нажимать 6 раз между каждым боем. Побочные сюжеты нуждаются в улучшении, невозможность продолжить предыдущую историю - это отстой, а получить материал для вызова сюжета очень сложно. Обмен AP безумен, чтобы получить все катализаторы только в Unrecorded History, потребуется 13 200 раз. Катализаторы слишком сложно получить. Никаких звезд. Жадная компания, тупые разработчики.
anitacom104
anitacom104 21 марта 2024 05:36
Очень понравилась графика, анимация на высоте. Музыка и звуковые эффекты тоже очень хороши. Единственное, к чему я придрался, - это система использования золота для экипировки. От нее нет никакой пользы, кроме сдерживания экспериментов, что, на мой взгляд, является плохой чертой для такой игры. EDIT: бросил игру несколько недель назад из-за отсутствия значимых изменений, надоело три недели подряд запускать все в авто.
ashlowe726
ashlowe726 17 марта 2024 12:44
О! Боже, что за ложь, он показывает 67 МБ для загрузки, но на самом деле потребуется более 3 ГБ. Но это все равно нормально. Настоящая проблема - это скорость загрузки. Пожалуйста, улучшите скорость загрузки. Даже Google Play Store имеет много скорости для загрузки более 3 ГБ
arvis7830
arvis7830 12 марта 2024 07:01
Жадность жадность жадность!!! Понизили звезды до 1, если бы я мог дать ноль, я бы дал. Самое платное событие в гача-игре, которое я когда-либо видел. Невозможно победить, если только ты не китаизируешь на ограниченном персонаже, а потом выходит еще один, который понадобится для второй части через 2 недели - это безумие!!! Хорошая работа, чтобы разозлить всех случайных игроков.
andros05
andros05 8 марта 2024 15:02
Мне нравится игра, но на некоторых этапах слишком много фоновых эффектов, которые приводят к потере частоты кадров. Кроме того, энергетические события - это потрясающе, edit: update about frame rate loss. Это фон, помеченный как пустота. Все эффекты пульсации вызывают проблемы с частотой кадров. Edit: во время вчерашнего технического обслуживания моя игра начала отображаться на корейском языке. Она все еще отображается, но я обновлю ее после того, как закончу обновление.
amiz954
amiz954 8 марта 2024 00:30
Множество проблем с подключением БЕЗ закладок/сохранений, к которым можно вернуться в случае проблем с подключением. Представьте, что вы потратили кучу времени на прохождение лабиринта/подземелья, победили его, а потом возникла какая-то проблема с соединением, и вам пришлось бы начинать все заново. Непонятно, почему нет опции закладки, чтобы убедиться, что вы можете продолжить с того места, на котором остановились до возникновения проблемы с соединением на их стороне. Система прицеливания может быть улучшена в PVP. Выбрал атаковать верхнего среднего героя, а система нацелилась на нижнего среднего.
armasha-87
armasha-87 1 марта 2024 06:51
Эта игра так хороша. Но они не хотят балансировать юниты, они не желают уменьшать юниты, которые тормозят игру уже больше года. Такие юниты, как AOL и lua, очень агрессивны и не имеют жесткого противодействия. AOL тормозит игру уже 3 года. Печально видеть, как такую замечательную игру портит плохой набор юнитов. Если бы игра была только пве, мне было бы все равно, но в ней есть пвп. Так что жесткий счетчик необходим. Если вы ищете только пве, то все в порядке.
alexsann533
alexsann533 17 февраля 2024 10:09
Epic Seven - это великолепные визуальные эффекты, отличный сценарий и забавная система быстрых сражений, хорошо оптимизированная для мобильных устройств. Однако многие женские персонажи, особенно хорошие, грубо сексуализированы. Кроме того, не помешало бы улучшить эндшпиль. Все, что остается в конце, - это повторяющиеся автобои, а сложная система экипировки означает, что у вас может быть только одна хорошая команда за раз.
bareback9
bareback9 7 февраля 2024 20:01
Патч за патчем, патч за патчем, патч за патчем......... Похоже, игру вообще не могут сбалансировать. Нет молагоров и не хватает снаряжения. Играю с первого дня и могу одеть только 15 героев для PvP из ста с лишним Редактировать: Ситуация с молагорами была несколько улучшена, но теперь игра продолжает падать после последнего обновления. повышаю до трех звезд, потому что ситуация с снаряжением несколько улучшилась.
almat1986
almat1986 6 февраля 2024 15:15
Ну а тем, кто хочет начать все заново, будет весело. Однако как только вы начнете реальный путь развития, вы поймете, почему многие игроки-ветераны ушли или не играют так много. Конечно, это веселая игра с хорошим геймплеем, но на этом все и заканчивается. Вдобавок к RNG в экипировке, питомцам, дропам с низким уровнем выпадения и зависимости от золота практически в каждом аспекте игры при отсутствии реального дохода от золота, игра становится все более разочаровывающей по мере продвижения вперед.
amancharla
amancharla 2 февраля 2024 03:50
Так случилось, что я стал возвращающимся игроком. Я загрузил данные, но они не запустились, и он продолжал показывать мне ошибки сети, в то время как моя сеть была стабильной. Пожалуйста, исправьте это как можно скорее.
an-basis
an-basis 29 января 2024 00:58
На самом деле я просто справляюсь, я ненавидел игру, потому что она не давала мне моих самых желанных юнитов. Это неправда. Эта игра буквально спасла меня. Она не дала мне сойти с ума во время пандемии, в ней так весело, и она так дружелюбна к f2p, но я бы не стал призывать вас к f2p, конечно, время от времени стоит платить им за их труд. Мне очень понравилась эта игра, особенно анимация, гача. ПВП. Люблю сражаться с другими игроками, чувствую себя намного сильнее здесь по сравнению с другими людьми в реальной жизни.
alissa-77
alissa-77 21 января 2024 16:23
Одна из самых сбалансированных гатч, с классными персонажами, неплохим сюжетом и отличными анимациями. Жаль только, что самые сильные персонажи - не маленькие девочки...
alina-msd
alina-msd 20 января 2024 17:03
Я играю в эту игру с момента запуска. Разработчики - это действительно нечто удивительное, они действительно делают возможным быть f2p. Искусство потрясающее, а обновления выходят каждую неделю. Я очень люблю эту игру и, честно говоря, всегда буду поддерживать разработчиков и эту игру.
alsu-mk88
alsu-mk88 22 декабря 2023 21:14
Лучший коллекционер героев в магазине приложений! Анимация высочайшего качества, Lore - захватывающий и выдающийся, геймплей - простой, но завораживающий, а актерский состав - обширный и увлекательный. Играю с момента запуска, обожаю эту игру
avmihn
avmihn 20 декабря 2023 07:14
Я играю уже несколько недель, и у меня начались случайные проблемы с подключением и код ошибки 1001. Это начинает раздражать, и я не знаю, как от этого избавиться.
alexboss12
alexboss12 17 декабря 2023 04:40
Одна из лучших гача-игр в этом жанре. Анимации хорошо проработаны и сделаны с любовью, а пользовательский интерфейс прост в использовании. Геймплей легко освоить. Много (есть и персонаж с именем Lots) вещей, чтобы занять вас. Можно играть в автоматическом режиме. Много бесплатных предметов и компенсация, когда вы возвращаетесь в игру снова. Спасибо команде Epic Seven! Продолжайте в том же духе.
army-92409
army-92409 16 декабря 2023 22:11
Пока что я очень привязался к этой игре, и она была потрясающей, если не сказать - очень сложной. Больше всего я жалуюсь на проблемы с подключением при использовании мобильных данных. Иногда мне кажется, что игра не знает, что делать, несмотря на устойчивое соединение, так как она остается на экране "Подключение..." более минуты. Очень надеюсь, что эту проблему можно исправить.
avia-duty
avia-duty 3 декабря 2023 01:30
Ни одна игра и близко не подходит к плавной и выдающейся анимации, которую с легкостью демонстрирует Epic Seven. Переходы от игрового процесса к сценам прекрасны. Английская озвучка хороша для корейской игры, но могла бы быть и лучше. Управление очень простое и быстрое, но, как я уже говорил, по чистому развлечению в анимации эта игра занимает первое место среди всех мобильных рпг, в которые я играл. Все выглядит и ощущается так, будто вы играете в аниме с бюджетом размером с Леди Либерти. Я люблю эту игру не за геймплей (который великолепен), не за управление (тоже великолепное), а за время и усилия, вложенные в искусство и анимацию этой игры. Я обожаю ее и надеюсь, что в будущем появятся новые игры, такие же необычные, как эта.
b3cca1604
b3cca1604 1 декабря 2023 17:05
Моя последняя рецензия была чертовски старой и не отражала того впечатления, с которым я покидаю игру. Система снаряжения просто адская, кто играл в Genshin, тот уже в курсе. Выбор персонажа на высшем уровне не отличается разнообразием, и хотя карманные пикировщики - это круто, все знают, кто попадет в драфт, еще до того, как будет сделан хоть один пикировщик. Я уже целую вечность не обращал внимания на сюжет, потому что в конце концов все заглушается необходимостью добывать снаряжение.
bak23-83789
bak23-83789 16 ноября 2023 03:17
Как бы мне ни нравилась система боя, было бы очень удобно, если бы в этой игре появилась система автоматической очистки. Просто очень утомительно добывать все эти материалы, особенно для новичков вроде меня.
bart-8686
bart-8686 15 ноября 2023 10:29
Мне нравится, что каждый персонаж уникален и имеет свои собственные моменты. Сюжет похож на аниме, но я поставил 3*, потому что битвы через некоторое время становятся повторяющимися, и об этом нигде не написано, но после полугода игры я заметил, что вы, вероятно, никогда не получите мета-героев, если не заплатите реальные деньги... людей называют китами за то, что они платят, потому что большинство предметов, выставленных на продажу, не стоят потраченных денег.
asterot86
asterot86 13 ноября 2023 15:58
Пришлось уволиться. Отличная графика и сюжет, но герои несбалансированы, и трудно собрать хорошую команду для каждой игровой зоны, не изучив множество руководств и не проведя много тестов. Также очень сложно получить определенных героев после использования и принятия первой партии призывателей. И, наконец, супер-платная игра с высокими ценами на большинство пакетов. В начале игры очень весело, но потом становится очень сложно.
alex-ua86
alex-ua86 10 ноября 2023 13:27
Эта игра очень увлекательна, но, пожалуйста, ради всего святого, снижайте уровень Darkness-Possessed Zio, как вы снижали уровень Incomplete Fastus. Его не должно быть так сложно победить.
anitamx09662
anitamx09662 9 ноября 2023 03:58
Хорошая игра с отличной графикой и сюжетом, но может быть трудно продвигаться вперед, когда на некоторых уровнях нужны очень высокие показатели. Мировая арена, похоже, нуждается в помощи - новые игроки получают удары от старых игроков, поскольку игра бросает их против игроков с очень высокими статами и лучшими персонажами. Поскольку игра основана на скорости, старые игроки имеют преимущество, прячась за определенными персонажами и статами скорости.
alfargoniy470
alfargoniy470 9 ноября 2023 01:41
6/29 Обновления, которые вы внедрили, довольно дрянные, игра начинает лагать, а с обновлением анимации рисования я получил несколько дубликатов персонажей и артефактов. Все, что я вытаскиваю, имеет 3 звезды. Я думаю, что из 50 розыгрышей я получил 1 4-звездочный артефакт..... Jump for joy.... и на мистическом вызове... Посмотрим, что будет дальше с этим развивающимся мусором... Это мой 4-й или 5-й обзор, и когда я только начинал играть в 5-звездочную игру, сейчас у меня просто нет больше желания играть просто в ничью...
anyta-85913
anyta-85913 3 ноября 2023 13:30
Люблю эту игру, играю уже много лет, с первого дня. Но довольно разочарован выпуском базовых персонажей, таких как 2 или 3 звезды, потрясающим дизайном персонажей, таких как войска Перланда Аахкена или жатка горя, но они не хотят выпускать их как играбельные? С тех пор как они появились, я мечтал получить жатву.
as-s2010170
as-s2010170 1 ноября 2023 18:11
Я обожаю эту игру. Дизайн прекрасен, анимация великолепна, сюжет увлекателен, а персонажи интересны. Я получаю огромное удовольствие от сюжета и PVE. PVP никогда не привлекало меня, и я, в основном, участвую в нем только по необходимости, потому что, как только вы достигаете более высоких уровней, это становится гораздо менее интересным. Моя самая большая претензия (и почему я поставил только 4 звезды) - это RNG при создании снаряжения, даже с добавленной возможностью изменить ОДИН субстат. Это так удручает. Я ненавижу это.

Droid-mobile.ru » RPG » Скачать взломанную Epic Seven [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru