Скачать взломанную Lord of Heroes [Много денег] на Андроид

Скачать взломанную Lord of Heroes [Много денег] MOD apk на Андроид
Версия: 1.1.112308
Жанр: RPG
OS: Требуемая версия Android - 6.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: CloverGames
Скачать Lord of Heroes [Много денег] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Lord of Heroes [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Lord of Heroes [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Lord of Heroes [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Lord of Heroes [Много денег] MOD apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим игру Lord of Heroes на Андроид от толкового автора CloverGames.

Основные параметры.

1. Размер незанятой памяти устройства - 219M, очистите память от старых игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 6.0 и выше, советуем проверить параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть проблемы с установкой.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 1 000 000+, о крутости приложения точно демонстрирует число загрузок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - представленный релиз - 1.1.112308, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на портале добавлена версия приложения от 19 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы установили устаревшую версию.

Игра выполняет свою ключевую функцию, позволяет вам расслабиться и задорно провести свое время. Основное несходство Lord of Heroes [Много денег] - вспомогательные возможности, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается картинки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и мелодии. Вам выбирать - играть в оригинальную версию или установить МОД. Не забывайте посещать наш портал для обновления отличных приложений.


Комментарии:

alex100130233
alex100130233 22 марта 2024 17:23
Играю уже около 2 месяцев, и это отличная игра. Анимации великолепны, вы можете пройти игру бесплатно, и у нее длинный глубокий сюжет, но есть несколько недостатков. Половина персонажей находится за платной стеной, и это довольно крутая стена. 20 евро за одного персонажа - это абсурд. За эту сумму я могу купить целую игру. И в сюжете слишком много диалогов. Почти в каждой миссии вам приходится читать целую страницу диалога. Их можно было бы сократить.
aleozer752
aleozer752 18 марта 2024 06:02
Очень нравится! От визуального оформления у меня немного болит голова, если я играю слишком долго, но оно такое красивое, что меня это не беспокоит! Боевая система поначалу немного запутанная, но система автобоя справляется с этой проблемой. Я обожаю дизайн персонажей!!!
ashok311996
ashok311996 15 марта 2024 22:36
Мне нравится игра, графика великолепна и все такое, и у меня есть только 3 основные проблемы с игрой, 1 я продолжаю возбуждаться от игры после определенного периода времени, 2 я хотел бы, чтобы анимация / сцены были более плавными, и, наконец, я хотел бы, чтобы вместо черного экрана был экран загрузки, когда разговор вот-вот начнется, В остальном все хорошо до сих пор.
bailey-g5718
bailey-g5718 14 марта 2024 18:22
Когда я впервые играл в эту игру, мой телефон постоянно зависал, лагал и, конечно же, разбивался. Теперь, когда я уже решил эту проблему, появилась другая. Игра всегда показывает мне этот дурацкий экран загрузки, и это меня раздражает. Даже если у меня есть wi-fi. Надеюсь, вы сможете исправить это как можно скорее, потому что я все еще застрял на второй главе...
ayubzhan862
ayubzhan862 12 марта 2024 00:02
На моем устройстве 3 гб оперативной памяти, но оно все равно падает каждые пять минут или около того. Игра работает довольно плавно, однако меня резко выкидывает из игры. Я не могу пройти учебник. Игра выглядит забавной, но, действительно, пожалуйста, оптимизируйте ее больше. (Если быть точным, мое устройство - xiaomi 9c).
andrew-nu
andrew-nu 9 марта 2024 21:43
Одна из лучших f2p с покупками внутри приложения. Продвижение может быть затруднено без определенных персонажей и соответствующего снаряжения для них, но по большей части вы точно знаете, как их получить и за что именно вы платите, в отличие от других "гач", которые практически полностью случайны. Вызов снаряжения зависит от рпг, но это не единственный способ его получить. Дроп и крафтинг тоже rng, но, по крайней мере, есть несколько путей. Сюжет потрясающий, а вот получение нужной экипировки - не очень.
alinka000
alinka000 3 марта 2024 19:21
Отличная игра, но, пожалуйста, добавьте загрузку, это боль - каждый раз выбирать персонажей для определенных боев
andrejta6
andrejta6 3 марта 2024 15:57
Одна из лучших игр, в которые я играл до сих пор, а анимация просто великолепна 10/10
alkonpol185
alkonpol185 17 февраля 2024 02:08
Типичная игра "заплати, чтобы выиграть". Первый час или два игры - это здорово! Ваша команда быстро выравнивается, вы получаете отличное снаряжение и быстро побеждаете врагов. Но вместо того, чтобы постепенно повышать сложность, вы натыкаетесь на стену из слишком сильных врагов и теряете все свои деньги, пытаясь поднять уровень персонажей и снаряжения. Я даю этой игре месяц, прежде чем люди перестанут в нее играть.
apearso83
apearso83 16 февраля 2024 19:01
Все в порядке. Прогрессия персонажа в начале игры неплохая, но общее количество экспы, получаемой в бою, довольно низкое даже при столкновении с врагами более высокого уровня, включая боссов. Персонажей в большинстве случаев можно получить бесплатно, но для этого требуется история или 2-недельный контракт/логин. Для меня 2 недели - это многовато. В игре есть ранние стены, которые не побуждают меня продолжать, так как в некоторые подземелья можно играть только раз в день. Неплохая игра, но и не хорошая.
alexdaer745
alexdaer745 16 февраля 2024 11:57
При попытке сыграть в эту игру я не испытал ничего, кроме проблем. Она сильно лагает и произвольно закрывается. Более того, каждый раз, когда я побеждаю в первой битве, экран становится черным, шум прекращается, и игра закрывается сама по себе. Не знаю, лаги ли это, или что-то сюжетное, но все персонажи разговаривают как роботы. Графика была бы потрясающей, если бы она не работала с частотой, похожей на 10 кадров в секунду. Учитывая качественный внешний вид игры, разочаровывает, что она работает так плохо.
anjelo-07539
anjelo-07539 26 января 2024 02:57
Очень люблю эту игру! В основном, в ней легко разобраться. У персонажей есть глубина и хорошая предыстория. Проходить уровни не скучно, потому что они имеют разные истории. Графика хорошая. Это хорошо для бесплатной игры. Она не перегружена рекламой. Геймплей хороший. Голос актеров очень милый и приятный. Обновления событий происходят часто. Надеюсь, они добавят больше побочных историй. Единственное пожелание - доработать чат. Было бы неплохо добавить режим репортажа и больше уровней для игры.
balibhai941
balibhai941 22 декабря 2023 05:02
Все хорошо, но я не думаю, что буду продолжать играть в нее. Ручной учебник не должен быть таким принудительным. Игра ничем не отличается от любой другой игры в магазине приложений, поэтому, хотя наличие учебника - это хорошо, он слишком длинный, и я лучше просто начну играть, чем буду вынужден проходить его. Пока что это довольно простая игра с милыми анимациями для вступления персонажей.
anaspo
anaspo 17 декабря 2023 23:15
Это действительно увлекательная игра с красивой графикой, хорошим сюжетом, но я надеюсь, что вы сможете добавить систему пропуска для первобытных залов, а не систему автоматического повторения, потому что система повторения может занять много времени, чтобы закончить ее. Это только мое предложение, и вам решать, следовать ли ему. В целом, мне все еще нравится эта игра с момента ее выхода.
awtan
awtan 14 декабря 2023 12:51
Я просто теряюсь в догадках, насколько астрономически красива эта игра: от плавной анимации и VFX до художественного стиля и графики. Я никогда не видел ничего подобного. Я тут же сделал то, чего почти никогда не делаю - потратил деньги на мобильную игру, просто чтобы поддержать эту качественную работу. Мне даже неважно, окажется ли геймплей в итоге не таким уж и замечательным, я просто хочу, чтобы в мобильных играх было больше такого уровня качества. Феноменальная работа.
alex7916
alex7916 14 декабря 2023 07:27
Даже при самых низких настройках графики она все равно очень тяжела для моего телефона. Нет гарантированного символа в 10-кратных спинах, и очень трудно собрать звёздные камни даже за 1 спин. Не так много наград для новичков, и нет возможности работать в режиме многозадачности. Даже альянсовое событие очень сложное, и моя команда новичков не успевает сделать и шага, как ее уничтожают.
asrana
asrana 13 декабря 2023 17:57
Я играю в эту игру уже 5 дней. Графика безупречна, а игровой процесс увлекателен. Однако я столкнулся с проблемой получения эликсира, который очень важен для повышения уровня персонажей. Я застрял и не смог продолжить квесты из-за низкого уровня персонажей. В остальном все хорошо, и я бы сказал, что люблю эту игру. И еще, было бы здорово, если бы мы могли настраивать внешность лорда. Например, изменить цвет глаз лорда, сделать больше причесок и больше одежды для лорда.
alenka-655
alenka-655 11 декабря 2023 01:29
Мне очень нравятся кинематографические сцены, но для диалогов, если быть проще, нужно показывать следующее сообщение по мере того, как говорят актеры озвучки, чтобы не отставать от темпа. Также, только мое мнение, я не фанат переработки персонажей, привязанных к стихиям. Но вместо этого сделайте свежих персонажей, соответствующих их стихиям. В целом, я буду продолжать играть!
axypon
axypon 6 декабря 2023 04:40
Сюжет довольно неплох, и с каждой битвой вы все глубже погружаетесь в историю. К сожалению, больше возможностей познакомиться с персонажами, которые вам больше нравятся, нет. Сцены взрывов выглядят великолепно. Хуже всего: Повышение уровня персонажей. Серьезно, почти в самом конце вы достигаете точки, когда не можете продвинуться дальше, потому что на получение эликсиров уходит так много времени. Скачайте игру, если вы терпеливый человек.
alex-lut64853
alex-lut64853 21 ноября 2023 20:52
В целом игра довольно хороша, визуальное оформление и прочее, но сюжет кажется немного разрозненным, и в ней нет особого элемента исследования. Это не самая захватывающая игра с точки зрения ролевой игры, но все же интересная.
artcore
artcore 19 ноября 2023 02:48
Я часто играл, но сделал перерыв на год и полтора, но, к сожалению, игра больше не работает, мой телефон обновлен с текущей ОС android 10 и даже google play говорит, что игра совместима, но всякий раз, когда я нажимаю на сенсорный старт в начальном меню, воспроизводится экран загрузки, но на этом все заканчивается, я связался со службой поддержки и получил основное направление на форум вопросов и ответов. Также не работает на моем Chromebook
andrew-
andrew- 16 ноября 2023 11:15
хорошо! во-первых, сюжет потрясающий. во-вторых, персонажи отличные, насколько я могу судить, и приятно, что главных рыцарей вы получаете бесплатно. их можно повышать до более высоких классов, так что покупать не нужно. но это одно, остальные можно только купить, а это довольно дорого. В остальном - отличная игра, красивое визуальное оформление, великолепный актерский состав. В игре участвуют крупнейшие представители jp-индустрии.
arjenxlsb576
arjenxlsb576 15 ноября 2023 08:15
Единственное, что меня не устраивает, так это то, что по мере роста уровня на это уходит целая вечность, то же самое касается и подъема, и бутика, и золота. Когда я захочу обновить оборудование, оно может не сработать пять раз. Мне кажется, что игра начинает затягивать, но я очень люблю игру и сюжетную линию. Я уже играл в нее раньше и был вынужден удалить ее из-за некоторых вещей, не относящихся к игре, но я вернул ее обратно. Я рекомендую ее всем, кто любит аниме или сюжетные игры. Скачайте ее, не пожалеете.
badbass89665
badbass89665 10 ноября 2023 22:42
Эта игра очень классная, потому что история очень веселая, персонажи очень красивые, графика тоже хорошая, рекомендую.
arigato5371
arigato5371 10 ноября 2023 14:02
Великолепная графика. Отличный сюжет. Много персонажей для использования, но мало уникальных персонажей на выбор. Также очень сложно получить персонажей вне сюжетного режима. Чтобы получить новых персонажей, нужно ждать несколько дней, чтобы выполнить контракты на вход в игру, гриндить огромное количество золота или доставать кошелек. Модернизация персонажей/одежды настолько зависит от золота, что продвигаться вперед очень сложно. Время от времени пользуйтесь скидками на обновление. Это единственное время, когда я активно играю, кроме ежедневных этапов на золото/экспу.
andrey-tuy100
andrey-tuy100 9 ноября 2023 21:16
Отличная игра. Отличная игра. Не слишком взрослая, чтобы играть в нее на публике, с отличным искусством в придачу. Единственная претензия - сложный режим. Может быть, включить игру с другой точки зрения. Например, только испытания лорда и т.д. Также не помешала бы стадия тестирования/тренировки, чтобы посмотреть, как вы справитесь с различными уровнями элементов. В целом, игра потрясающая и очень увлекательная. Очень много возможностей для развития.
atheix597
atheix597 9 ноября 2023 21:02
Я собираюсь оставить 5 звезд, но у меня есть одна проблема с этой игрой, Она продолжает падать, на каждом несколько боев конца, во время загрузки лута, и иногда, когда я открываю что-то. Знаете ли вы, разработчики, в чем причина этого? ЭТО ИЗ-ЗА ВАШЕЙ ПРОКЛЯТОЙ НАВЯЗЧИВОЙ РЕКЛАМЫ. Они пытаются продвинуть рекламу, но они пытаются показать ее, когда игра еще загружается, так что это делает игру нестабильной, а затем аварийной (особенно на телефонах с низкими характеристиками). Я не против рекламы, но давайте, попробуйте найти другой элегантный способ рекламы.
and2164382
and2164382 6 ноября 2023 21:28
Я предварительно зарегистрировался на эту игру, ожидая, что содержание будет в лучшем случае хорошим, но эта игра просто превзошла все мои ожидания! Анимация великолепна, озвучка не криклива, сюжет интересен, а общий геймплей просто феноменален. Они были очень изобретательны, особенно в использовании концепции политики в игре, что сделало ее уникальной по сравнению с другими играми, в которые я играл. Поэтому я с нетерпением жду будущих обновлений и надеюсь, что разработчики останутся на высоте!
avetru
avetru 2 ноября 2023 05:15
Игра хорошая, можно легко пройти все до последнего этапа на нормальной сложности. Прыжок в разнице в силе очень велик и требует изрядного количества шлифовки. Кстати, о шлифовке - в этой игре ее очень много. Но она также в основном f2p - система gacha совершенно не нужна, так как большинство персонажей можно получить через контракты, сюжет или купить за фиолетовую валюту. Так что, думаю, занудство можно простить.
axselcar
axselcar 30 октября 2023 22:13
Довольно забавная игра, и графика очень красивая

Droid-mobile.ru » RPG » Скачать взломанную Lord of Heroes [Много денег] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru