Скачать взломанную Idle Heroes [Много денег] на Андроид

Скачать взломанную Idle Heroes [Много денег] MOD apk на Андроид
Версия: 1.28.0
Жанр: RPG
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: DHGAMES
Скачать Idle Heroes [Много денег] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Idle Heroes [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Idle Heroes [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Idle Heroes [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Idle Heroes [Много денег] MOD apk на Андроид

Представляем вашему вниманию игру Idle Heroes на Андроид от классного автора DHGAMES.

Главные параметры.

1. Объем незанятой памяти телефона - 464M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем посмотреть параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, могут быть ошибки при установке.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 10 000 000+, о рейтинге приложения четко говорит число запусков, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - текущий релиз - 1.28.0, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на портале загружена версия приложения от 20 октября 2021 г. - обновите приложение, если вы установили старую версию.

Игра исполняет свою главную функцию, помогает вам расслабиться и весело провести свое время. Ключевое несходство Idle Heroes [Много денег] - открытые перспективы, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается графического ядра, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуки. Вам выбирать - играть в простую версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш портал для загрузки различных приложений.


Комментарии:

aludana
aludana 19 марта 2024 11:41
За прошедшие годы и месяцы игра стала намного лучше. Они постоянно добавляют новые гейммоды, что мне особенно не нравится, потому что и так слишком много всего происходит с гейммодами, они могли бы потратить время, возможно, обновить награды Broken Spaces, чтобы включить больше наград в конце игры, так как именно там все самое интересное. В остальном это действительно достойная побочная игра.
b-560658
b-560658 17 февраля 2024 01:23
Мне очень не нравится блокировка уровней игроков в миссиях кампании, когда доходишь до 50+, игра становится почти неиграбельной, потому что приходится долго ждать, чтобы достичь этих уровней. Уровень игрока даже не влияет на уровень силы героев, так что это просто необходимо убрать. Так сложно продвигаться по игре. Это мое единственное огорчение, но я думаю, что оно большое. Потому что я вложил деньги в игру, а теперь думаю, что мне придется начать все сначала, чтобы снова получить удовольствие от игры.
axonardi
axonardi 5 февраля 2024 02:02
Весело, хорошая графика, отличный тайм-киллер, только хотелось бы, чтобы скорость тяги была немного более последовательной.
anila3103
anila3103 4 февраля 2024 09:42
Мне очень нравится эта игра. Вам не нужно играть часами в день, чтобы идти в ногу со временем, просто заходите в игру, собираете то, что вам нужно, и можете сидеть и наблюдать за своими боями, пытаясь улучшить статистику, стратегию и т.д. Или пропустить его, если у вас мало времени, ничего не потеряв. Играйте в свое удовольствие, трата денег может быть заманчивой, но игра вполне дружелюбна к FTP, если вы терпеливы. Редактировать: единственный минус - плохой перевод на английский.
ar-kamenev136
ar-kamenev136 31 января 2024 10:15
Все начиналось хорошо. Но дальше становилось все менее и менее интересно. В конце персонажи стали не очень реалистичными. На модернизацию уходит целая вечность, если вы не хотите тратить кучу денег. Слишком много изменений. Это сделало игру невеселой.
alexden-87
alexden-87 26 декабря 2023 11:50
Хороший игровой опыт. Будет идти оптимизация, то есть автоматическая подборка идеальной команды будет полезна для новичков. Комбо-подборка Affinity будет полезна для борьбы с более сильными врагами.
asdf22-33326
asdf22-33326 15 декабря 2023 18:45
Если вы никогда не играли, это, по сути, медленная и стабильная игра. собирайте валюту, пропускайте события, пока у вас не будет достаточно валюты для получения наград высшего уровня, и медленно прогрессируйте. вероятно, вам придется играть по 30 минут в день дважды в день, чтобы завершить ежедневные квесты.
amoro2602832
amoro2602832 14 декабря 2023 19:16
На мой взгляд, это довольно приличная игра, и я добился значительного прогресса, не потратив ни копейки. Однако некоторые части очень быстро становятся невыполнимыми, например квесты на репутацию гильдии. У меня есть 12-звездочный лесной герой (Убийца драконов) с самыми лучшими предметами, которые должны превзойти Гаруду, которую мне нужно пройти... согласно рейтингу силы. Несмотря на то, что сила моего Истребителя драконов намного выше, я каждый раз проигрываю и даже ни разу не пробиваю Гаруду по HP.
altug3504
altug3504 8 декабря 2023 02:00
Уровень 5 звезд ужасает, а премиум-ресурсов не хватает. Но все же оцениваю на 4 звезды за красивые иллюстрации и отличный дизайн.
alghev
alghev 7 декабря 2023 07:02
Я люблю игру, но когда что-то идет не так, как в последнем обновлении, меня выкинуло из Force Wars после того, как я потратил много драгоценных камней, которые стоили реальных денег, чтобы получить, тогда я связался с игрой, и они никогда не перезвонили мне просто оставались довольно
alvaspro102
alvaspro102 6 декабря 2023 23:59
Я люблю эту игру, но мне трудно обновить ее для новогоднего события. Я пытался удалить и переустановить приложение. Я использовал WiFi и мобильные данные на разных устройствах, но лучшее, что я могу получить, - это 99 % прогресса в обновлении. Пожалуйста, помогите. Я не хочу пропустить это событие.
baroboso306
baroboso306 6 декабря 2023 11:05
Положительно: Я думаю, что это мягкая игра. Поначалу в нее весело играть. Отрицательные: Слишком сложно стать сильнее. Я играю уже, кажется, не меньше года, но прошло, наверное, всего 9 или около того месяцев, и теперь, как и несколько раз до этого, я уперся в стену своих возможностей и просто вынужден получать ежедневные бонусы в течение нескольких недель. Я потратил на эту игру больше, чем мне хотелось бы признать, и все еще мало вознаграждения за мои усилия. Так что я, возможно, просто удалю это приложение.
ayuna-86
ayuna-86 25 ноября 2023 02:33
Как только вы все выполнили, вы закончили на сегодня. Я ничего не могу сделать для прогресса, когда это происходит, поэтому через некоторое время это надоедает. Загрузка в игру также занимает РЕАЛЬНО много времени.
barmalei20
barmalei20 13 ноября 2023 09:33
Может быть, не надо делать миллион объявлений об игре, демонстрирующих несуществующие аспекты или механики этой игры? Буквально ложная реклама. У меня была игра, она неплохая. Но смотреть на все эти ваши назойливые объявления, которые обманывают потенциальных игроков, меня просто бесит. Я уверен, что каждый, кто взял игру и поиграл в нее некоторое время, тоже понял, что все работает не так, как рекламируется. В общем, перестаньте быть навязчивым продавцом автомобилей в играх.
allesssio518
allesssio518 13 ноября 2023 04:44
Эта игра по своей сути, по дизайну и приятности на самом деле удивительна, она интересна и держит вас в напряжении. Но я не потрачу больше ни доллара на эту игру, пока они не исправят свою систему резервного копирования аккаунта или не вернут мне буквально несколько сотен долларов, которые я потерял на этой игре. После потери двух мобильных устройств, на которых я оба раза пытался создать резервную копию аккаунта, на каждом новом устройстве, включая мое текущее, они были невосстановимы, и мне пришлось начинать все сначала. Каждый раз я терял свои VIP-уровни и проги.
avto-pilot113
avto-pilot113 11 ноября 2023 09:50
Результаты сражений полностью подменяются и исправляются. Под этим я подразумеваю следующее: в моей гильдии, когда друг бросал вызов моей команде, он говорил, что почти всегда побеждал, и поздравлял меня с тем, какой я сильный. Однако, когда бы я ни бросал вызов его команде, я почти всегда терпел поражение, а его команда оказывалась сильнее. Это означает, что независимо от того, как вы играете, разработчики включили в игру скрытый фактор, полностью меняющий исход сражений, что делает эту игру абсолютно бессмысленной.
anstel
anstel 7 ноября 2023 05:01
-Боевая механика слишком сложна для того, что она должна делать -Механика апгрейдов неимоверно сложна и затратна. - Если вы не потратите реальные деньги, вас ждет медленное развитие, а большинство функций качества жизни заблокированы за уровнями кампании. - хорошее искусство
asem--92655
asem--92655 31 октября 2023 05:47
В начале игры это очень весело, но примерно через неделю вы достигаете узкого места, где вы не можете продвинуться вперед, потому что модернизация героев слишком дорога для f2p-игроков, и поэтому вам приходится ждать много дней, собирая ресурсы, не добиваясь никакого прогресса. Короче говоря, это очень скучно. Я даже не подошел к последним уровням игры, поэтому могу только представить, насколько хуже будет дальше. 2 звезды только потому, что в начале было весело.
alex9-6
alex9-6 31 октября 2023 00:01
По сути, это пошаговая AFK-арена, действие которой разворачивается на фоне "Истории трех королевств" (сюжет Dynasty Warriors). Отличные начальные награды. Прикольный дизайн и анимация персонажей. Если вы ищете что-то похожее на AFK Arena, вы не ошибетесь.
alya2812662
alya2812662 29 октября 2023 00:56
Все в порядке. Конечно, первые дни игры очень веселые, потому что можно накрутить столько свитков вызова и получить много героев 5*, но со временем это становится похоже на рутинную работу. Если учесть, что это игра на китайскую тематику, а имена героев трудно запомнить, то я не могу заставить себя остаться в игре после бонусов за вход для новичков. Все повторяется. Войти в игру - получить награду за афк - выйти из игры и зациклиться. Через некоторое время это надоедает.
armyan002168
armyan002168 28 октября 2023 04:43
Сосо. Это увлекательная игра, но в первые несколько часов игры происходит слишком много всего, а когда вы действительно чего-то достигаете, этого уже недостаточно. Постоянный поток информации и улучшений улучшил бы игру. Кроме того, игра основана на принципе "победа или поражение": либо вы побеждаете и можете впоследствии стать еще более могущественным, либо проигрываете и остаетесь на том же месте, что и раньше. Это может раздражать, когда ты не можешь ничего победить и застреваешь, пока не получишь другого героя. Но, тем не менее, я получил удовольствие от игры, спасибо!
anitacom575
anitacom575 26 октября 2023 23:57
Приятная игра. Не тратил денег на игру и хорошо продвигался без особых ограничений. Конечно, при желании можно продвигаться быстрее, если тратить деньги, но необходимости в этом нет. Хорошая игра, не требующая ежедневных затрат времени, отсюда и название.
aner1968129
aner1968129 19 октября 2023 10:01
Мне нравится игра, но единственная проблема заключается в том, что анимация экрана очень лагает, всякий раз, когда я нажимаю на боевую встречу, кампанию и т.д., пожалуйста, исправьте это как можно скорее.
ballet65156
ballet65156 17 октября 2023 14:45
Графика ⭐⭐⭐⭐⭐ (Совершенно потрясающая в своей простоте) Геймплей⭐⭐⭐⭐⭐ (Очень простой и увлекательный, но при этом позволяющий поработать мозгами над некоторыми аспектами игры) Реакция интерфейса ⭐⭐⭐ (Не слишком чувствительные клавиши интерфейса) Аддиктивный фактор ⭐⭐⭐⭐ (Очень аддиктивный из-за высокого рейтинга бесплатных героев) Улучшение героев ⭐⭐⭐⭐ (Довольно сложно улучшать и собирать героев, необходимых для продвижения) Самое приятное? Это не игра "заплати, чтобы выиграть". Вам нужно использовать свой мозг, чтобы продвигаться по игре. РЕКОМЕНДУЕМАЯ ОЦЕНКА 4,6/5.
alerman85
alerman85 17 октября 2023 03:28
Idle Heroes - это увлекательная интерактивная многопользовательская игра в режиме ожидания, основанная на прогрессии и позволяющая разнообразить состав команды и стиль игры. Здесь есть чем заняться, и даже потратив кучу времени на игру, вы всегда сможете вернуться и найти новых героев, события и другие способы скоротать время. И хотя на это требуется время, хотя это вполне ожидаемо, учитывая, что это игра-пустышка, тем не менее, каждый момент приносит удовольствие, и хотя акции всегда доступны, это определенно не плата за победу, и каждый может стать великим в ней.
antonflato
antonflato 16 октября 2023 04:32
Мне нравится игра, но единственная проблема заключается в том, что анимация экрана очень лагает, всякий раз, когда я нажимаю на боевую встречу, кампанию и т.д., пожалуйста, исправьте это как можно скорее.
ameslouise
ameslouise 7 октября 2023 19:15
Игра шла отлично, пока я не бросил вызов игрокам на арене... Как 3 lvl 100 5* могут победить команду, состоящую из 7*, 2 x 6* и 3 x 5*, одетых в оранжевые экипировки? Один из вражеских lvl 100 5* только что чуть не расстрелял всю мою команду!!! У меня в основном герои S ранга из списка! Это была моя последняя капля. Я удалил игру. Больше не буду тратить деньги на эту игру. Пустая трата денег.
assababy
assababy 6 октября 2023 08:28
Концепция слияния кажется немного запутанной, в начале игры быстро заканчиваются дела, и иногда просто чувствуешь себя потерянным. Я посмотрел видео на YouTube и собираюсь уделить этому больше времени, поскольку купил месячную подписку.
alexbala59558
alexbala59558 27 сентября 2023 04:02
Пожалуйста, постарайтесь сделать так, чтобы было хотя бы легче получать героев инь/ян и добавьте больше героев, спасибо, кстати, мне очень нравится игра
allchimist
allchimist 25 сентября 2023 01:02
Я дал этой игре 4 звезды сначала теперь я снижаю его до 3. Это игра 4 плюс звезда игра очень весело все до тех пор, пока вы не можете пойти дальше из-за вашего уровня. Игра, которая мешает вам играть, не является 4 или 5 звезд.

Droid-mobile.ru » RPG » Скачать взломанную Idle Heroes [Много денег] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru