Скачать взломанную The Wolf [Много денег] на Андроид

Скачать взломанную The Wolf [Много денег] MOD apk на Андроид
Версия: 2.3.1
Жанр: RPG
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Swift Apps LTD
Скачать The Wolf [Много денег] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать взломанную The Wolf [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную The Wolf [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную The Wolf [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную The Wolf [Много денег] MOD apk на Андроид

Рассмотрим игру The Wolf на Андроид от известного коллектива Swift Apps LTD.

Системные параметры.

1. Размер незанятой памяти телефона - 103M, освободите память от старых игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, рекомендуем рассмотреть параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся ошибки при установке.
3. Популярность - на данный момент она составляет 10 000 000+, о рейтинге приложения отлично демонстрирует число установок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - полученный релиз - 2.3.1, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на странице добавлена версия приложения от 30 сентября 2021 г. - загрузите приложение, если вы загрузили устаревшую версию.

Игра исполняет свою основную функцию, помогает вам расслабиться и с пользой провести свое время. Главное несходство The Wolf [Много денег] - вспомогательные возможности, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графики, то все на высоком уровне, точно так же, как и мелодии. Вам делать выбор - играть в обычную версию или использовать МОД. Не забывайте обновлять наш портал для загрузки крутых приложений.


Комментарии:

areis
areis Вчера, 02:36
Хорошая игра, люблю ее и все такое, но исправьте эти глупые ошибки, братан, она просто продолжает говорить, что я был отключен, проверьте ваше интернет-соединение, и это даже не мой интернет, это так раздражает
alex66-blr
alex66-blr 6 февраля 2024 13:09
Я играю в эту игру уже больше года или двух. У меня были довольно высокие уровни и очень хорошие апгрейды. Примерно неделю назад весь мой прогресс был потерян и не может быть восстановлен. У меня не хватает терпения играть с самого начала. Мой волк был почти 50-го уровня, так что игра с самого начала заняла бы целую вечность, чтобы вернуться на прежний уровень, а у меня просто больше нет времени.
b-boy-ok805
b-boy-ok805 28 января 2024 09:02
Мне нравится игра, но обновление вызвало больше ошибок, чем исправило. Иногда я не могу войти в игру или пригласить некоторых друзей. Также, когда я убиваю чемпиона, он иногда не дает мне драгоценные камни. Если бы все эти ошибки были исправлены, я бы поставил 5 звезд. Может быть, лучше исправить ошибки сейчас, прежде чем добавлять новые вещи.
aulex2000
aulex2000 16 января 2024 20:22
Мне очень нравится игра, у нее отличная графика, и мне очень нравится, что я могу играть со своей девочкой, я бы хотел, чтобы мы могли создать свою собственную стаю и завести щенков, и, как кто-то еще сказал, больше способов общения.
amineva-ks
amineva-ks 15 января 2024 09:08
На данный момент я ставлю 3 звезды. Есть несколько моментов, которые нужно учесть при следующем обновлении и прочее. Слишком сложный уровень, и враги тоже, так как чем выше ваш уровень, тем выше уровень врага. Но экспа одинаковая. Может быть, вам нужно увеличить количество экспы, так как уровень монстров тоже становится сложнее. В целом, мне нравится эта игра, и охотиться стаями очень весело. Но да, уровень слишком сложен, и это заставляет людей не играть долгое время.
alexa-sok
alexa-sok 16 декабря 2023 13:33
Отличная игра до недавнего времени. Уровень 68. Чрезмерные лаги на серверах, затрагивающие всех игроков одновременно в течение длительных периодов времени. Убивая животных, вы не получаете ни очков (последний раз соло мамонта), ни кредитов для квестов, иногда ничего для чемпионов, включая драгоценные камни. Пропадают укусы в PVP, такие как накладной коготь. Из-за этих досадных недочетов я лишился множества различных внутриигровых наград. Учитывая, что я доиграл до этого уровня, мне грустно, что, возможно, придется удалить игру. Пожалуйста, исправьте эти проблемы.
babich-vv
babich-vv 7 декабря 2023 02:55
Я люблю эту игру, когда она работает правильно и плавно. Моя игра перестала работать.... на 67-м уровне, уже второй раз. В первый раз я был на 56-м уровне, кажется. Не знал, что нужно использовать электронную почту, чтобы не потерять прогресс, моя вина. Даже несмотря на отсутствие инструкции. Пришлось удалить и переустановить, чтобы исправить... очень нервничал. Теперь это легко, к счастью, потому что мне приходится делать это 3 или 4 раза в день. Временное исправление сильных лагов и глюков. Или часто вылетает каждые 3-5 минут..... Это очень усугубляет ситуацию.
bancrof261
bancrof261 20 ноября 2023 15:44
Эта игра очень увлекательна. В ней нет особого сюжета, потому что в основном нужно исследовать и есть других животных. Некоторых животных трудно уничтожить. Вы можете присоединиться к другим волкам, чтобы победить сильных. В начале игры графика низкая, но ее можно изменить в настройках. Это веселая и простая игра.
b-cash1141
b-cash1141 3 ноября 2023 13:30
Игра классная, анимация классная, но ее можно обновить, но это хорошая игра для игры с друзьями и семьей
anelles686
anelles686 3 ноября 2023 09:43
Графика отлично подходит для мобильных устройств. При отсутствии стабильного соединения графика иногда подпрыгивает. Вы играете за волка, который убивает животных, иногда его убивают более сильные животные. Автоматическая атака позволяет преследовать цель и не нажимать на кнопки. Не рекомендую покупать что-либо в этом приложении. Об этом говорят и другие отзывы. Управление боем 8:10; графика 7:10; уровень и кастомизация 6:10. Неплохо, есть потенциал. Стоит попробовать.
alexmoskv
alexmoskv 2 ноября 2023 05:15
Это хорошая игра, но я играю уже много лет. Я очень привык к управлению, и вдруг управление (кнопка боя и ходьбы) перевернулось, и мне трудно даже двигаться, поэтому я не хочу больше играть, поэтому, пожалуйста, сделайте настройку, где можно перевернуть их обратно!!!
arabika131810
arabika131810 1 ноября 2023 07:59
Мне нравится эта игра! В ней есть множество карт, а повышение уровня не представляет особой сложности. Есть большое разнообразие шкур, некоторые вы получаете по мере повышения уровня, а некоторые вы должны купить за алмазы, но они стоят дорого. Если вы ищете хороший симулятор волка, то это именно он. Есть некоторые проблемы, например, несколько глюков, но это зависит от вашего интернет-соединения. Можно играть в pvp, так что если вам надоест охотиться на животных, вы можете играть в pvp. Никаких дополнений. Удивительная игра.
art7300
art7300 1 ноября 2023 02:01
Я играю в эту игру уже много лет, и раньше это была потрясающая игра с потрясающими людьми, но теперь она превратилась в мусор из-за лагов и хакеров, но, похоже, все, о чем заботится swift apps, это их деньги, а не усилия, чтобы сделать игровой опыт лучше, к сожалению, см. комнаты были невероятно лаговыми, где экран замирает даже на хорошем устройстве или хорошем Wi-Fi, но тогда есть хакеры везде, куда вы смотрите, и swift apps не запрещает их... и плюс я думаю, что глобальный чат pvp должен быть удален.
badma82
badma82 30 октября 2023 01:46
Что не так с этим приложением! За две недели с момента загрузки оно не открывалось дважды! Пришлось удалить и загрузить заново, в результате чего я начинаю с самого начала, теряя все свои очки и статус !!!!!, так что предупреждаю тех, кто тратит деньги на покупку вещей. Плюс мне не нравится, что на некоторые горы нельзя подняться, поэтому приходится обходить длинные участки! Но в остальном отличная графика/звуки.
baaadb
baaadb 26 октября 2023 17:55
Эта игра очень заинтересовала меня с тех пор, как я играл в нее в последний раз. Но это обновление сделало ее еще более интересной, чем раньше.
alyapunov727
alyapunov727 25 октября 2023 11:58
Я люблю эту игру. Но было бы лучше, если бы была панель "Вода" и "Мясо". Вода нужна для выживания, а мясо - это животные, которых вы убиваете. Постепенно оно бы заканчивалось, но в любом случае игра замечательная и ее обязательно стоит скачать.
alexz8956
alexz8956 21 октября 2023 02:56
Отличная игра, я играл в нее некоторое время назад и никогда не испытывал проблем. Недавно мой ребенок начал играть в нее, и я решил поиграть с ним. Игра лагает так сильно, что я могу выбрать движение, а потом вернуться через минуту, и волк просто заведется. Я изменил все настройки на минимальные, чтобы помочь, но все равно не могу играть. Я не понимал, что мой двухлетний флагманский телефон не может играть в то, что может дешевый бросовый телефон этого года, даже несмотря на то, что у моего гораздо лучшие технические характеристики.
aziz198585274
aziz198585274 20 октября 2023 17:14
Игра очень хорошая, мне она очень нравится... это лучшая игра про волков, в которую я когда-либо играл, но я даю ей 4 звезды, потому что в первый раз, когда я играл, она работала, но в следующий раз, когда я нажал старт, она загрузилась, но игра просто вышла... затем я снова поставил ее, она вышла... с тех пор она делает то же самое... так что, пожалуйста, если вы можете изменить это... это бы очень помогло. Спасибо
alise-maus
alise-maus 6 октября 2023 11:02
Мне очень нравится играть в эту игру. Есть некоторые области, которые мне еще предстоит исследовать, и я с нетерпением жду, когда смогу их исследовать. Графика очень хороша по сравнению с другими играми, в которые я играл. Интересно, как в игре устроена альфа-часть, но в то же время все логично. У меня были проблемы с отключением от сети, и я хотел бы, чтобы мы могли есть добычу из npc; было несколько глюков, но, похоже, они не сильно влияют на игру.
allabobcat
allabobcat 25 сентября 2023 12:14
На этом приложении меня обхамили, когда легко использовались ругательные слова. У меня до сих пор есть травма от этого. Конечно, приложение не виновато в том, что меня обхаживали, но я считаю, что в то время им следовало более тщательно модерировать личные чаты. Мне было 8 лет.
apteka333923
apteka333923 19 сентября 2023 04:10
Это очень замечательная игра, и я люблю в нее играть, но единственное, что я думаю, что вы должны сделать, это сделать так, чтобы вы могли получать драгоценные камни и лунные камни, когда вы убиваете чемпиона, потому что не все могут купить такие вещи для игры.
andryha975
andryha975 18 сентября 2023 22:43
Это довольно хорошая игра, пока каждый раз, когда я играю в эту игру, приложение случайно не останавливается, и это происходит много раз, и это выводит меня из себя. До этого все было хорошо, и я дал ей 5 звезд, жаль, что теперь 2
ardith
ardith 13 сентября 2023 18:19
Потрясающая игра, очень хорошее качество и т.д., но моя общая проблема заключается в том, что я и мои друзья, а также другие люди часто отключаемся, и это не связано с нашим WiFis или чем-то еще, мы просто случайно отключаемся без причины, и это начинает происходить довольно часто, что раздражает. Я бы хотел, чтобы вы исправили это или сказали мне, почему это происходит. Спасибо.
amr7a
amr7a 13 сентября 2023 17:15
Что не так с этим приложением! За две недели с момента загрузки оно не открывалось дважды! Пришлось удалить и загрузить заново, в результате чего я начинаю с самого начала, теряя все свои очки и статус !!!!!, так что предупреждаю тех, кто тратит деньги на покупку вещей. Плюс мне не нравится, что на некоторые горы нельзя подняться, поэтому приходится обходить длинные участки! Но в остальном отличная графика/звуки.
alex-9191657
alex-9191657 13 сентября 2023 16:25
Это действительно хороший ngl, но у меня есть идея для обновления 1. Почему бы не сделать кастомизацию волка более реалистичной и не сделать шерсть более заметной. 2. Также было бы неплохо добавить больше биомов и боссов. 3. И добавьте еще один мод coop и pvp звучит хорошо, но почему бы не сделать комбинацию, которая также имеет сюжетную линию, которая будет звучать действительно хорошо, надеюсь, вы примите эту идею.
anar11-06
anar11-06 11 сентября 2023 05:57
Не очень хорошо, я фанат, сколько себя помню. Недавно я вошел в свой аккаунт. После того, как не играл пару месяцев. Я вошел в игру и начал играть, все было хорошо, пока этот волк не вывел меня из игры. Первый раз меня выкинуло без проблем. Но после каждой игры, будь то кооператив или Pvp. Он будет мигать мне из всей игры. Я надеюсь, что эта проблема может быть исправлена. Любая помощь будет полезна. Я хочу знать, во мне ли проблема или в игре.
altayc20
altayc20 9 сентября 2023 14:00
Раньше я любил эту игру, но теперь она стала лагать и жадничать. ВЕРНИТЕ НАШ ПРЕМИУМ
anka9393
anka9393 9 сентября 2023 02:58
Это здорово, но я думаю, что было бы лучше, если бы животные свободно разгуливали, а не находились в своей собственной маленькой зоне. Я также считаю, что нужно иметь настоящие серверы. Если кто-то хочет играть один, он может создать сервер, на который смогут заходить только друзья, понимаете? В целом игра отличная и хорошо проводит время. Очень нравится.
barajah40
barajah40 8 сентября 2023 16:36
Была довольно интересная игра.... Теперь лагает .... Даже при использовании хорошего Wi-Fi (wi-fi - это все, чем я пользуюсь) Так что, если вы не против вылетать из комнат и чувствовать, что кто-то постоянно нажимает на паузу, то эта игра для вас :D
avtograd-1
avtograd-1 8 сентября 2023 15:19
Это хорошо, но я бы хотел, чтобы в игру добавили больше вещей, потому что через некоторое время она становится очень скучной. Например, я был бы признателен за обновление, в котором игрок мог бы создать свою собственную стаю, назвать ее и позволить другим игрокам присоединиться к ней, если вы понимаете, о чем я. Затем создать зону, где эти стаи могли бы сражаться друг с другом и так далее. У этой игры есть хороший потенциал, но есть много чего, что можно улучшить

Droid-mobile.ru » RPG » Скачать взломанную The Wolf [Много денег] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru