Скачать взломанную Wolf Tales - Online Wild Animal Sim [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Wolf Tales - Online Wild Animal Sim [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 200249
Жанр: RPG
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: Foxie Ventures
Скачать Wolf Tales - Online Wild Animal Sim [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Wolf Tales - Online Wild Animal Sim [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Wolf Tales - Online Wild Animal Sim [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Wolf Tales - Online Wild Animal Sim [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Wolf Tales - Online Wild Animal Sim [Мод меню] MOD apk на Андроид

Новый обзор на игру Wolf Tales - Online Wild Animal Sim на Андроид от популярного издателя Foxie Ventures.

Главные параметры.

1. Размер незанятой памяти телефона - 220M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для успешного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем посмотреть параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, будут ошибки при установке.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 5 000 000+, о рейтинге приложения отлично указывает количество установок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - описанный релиз - 200249, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на странице доступна версия приложения от 9 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы установили устаревшую версию.

Игра несет свою главную функцию, помогает вам расслабиться и с пользой провести свое время. Главное отличие Wolf Tales - Online Wild Animal Sim [Мод меню] - вспомогательные возможности, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графического ядра, то все на высоком уровне, точно так же, как и мелодии. Вам решать - играть в обычную версию или загрузить МОД. Не забывайте открывать наш портал для загрузки разных приложений.


Комментарии:

alexey05130
alexey05130 1 апреля 2024 11:43
Foxie Я ЛЮБЛЮ все ваши игры, но эта - мусор, мне вроде как нравится графика, но я lvl 10 и игры настолько трудные, что если ваш lvl 10 и есть как lvl 5 кабан, кабан побеждает враги слишком сильны, управление слишком трудное, и если я хочу как бы лучшее качество и включаю качество на медиум, это глючит, игра супер плохая, и когда мне нужна помощь в выполнении миссии, это слишком трудно спросить. и если я хочу как лучшее качество и я включаю качество до med это глюки игры супер плохо и когда мне нужна помощь с получением миссии сделано это трудно спросить я получаю в чате я не могу даже сказать " эй может кто-нибудь помочь мне" пожалуйста, исправить! !
aliya-u73299
aliya-u73299 30 марта 2024 20:44
Мусор, эта игра разбивается каждый раз, когда я играю в эту игру, я даже сделал заводской сброс на моем телефоне, он все еще не работает, я надеюсь, что новые обновления сделают его лучше
ananko85423
ananko85423 5 марта 2024 08:44
Обожаю эту игру. Она веселая, затягивающая. Очень легко добывать еду. Получить волка высокого lvl тоже легко. Вам не нужно тратить ирландские деньги, чтобы получить удовольствие, если, конечно, вы этого не хотите. Мое единственное предложение - может быть, при разведении есть небольшой шанс получить морфы (например, цветные морфы). Также я бы хотел, чтобы был другой способ получить алмазы, кроме ежедневного входа. В остальном, игра отличная. Определенно рекомендую.
avia100
avia100 5 марта 2024 06:30
Эта игра такая веселая!!! Мне нравится графика, а управление легко освоить. Мне нравится, что сюжет так хорошо вписывается в волчью тему. Я искал забавную игру про волка в течение многих лет, и все игры про волков были скучными! Но эта игра действительно интересная! Я думаю, что моя любовь к волкам также имеет к этому отношение. В целом эта игра великолепна!!!!!!
animamag700
animamag700 16 февраля 2024 02:57
Хорошо, хорошо! Это очень весело! Мне нравится, что можно даже пофантазировать, это потрясающе! Btw вы можете исправить охоту на яйца? Потому что это вроде как ошибка, я не нахожу яйца вообще. Все еще хорошая игра. (Примечание: Я люблю фэнтези игры, но это лучшая игра фэнтези я никогда не играл раньше)
alin20644
alin20644 20 января 2024 11:58
Привет, мне очень понравилась эта игра. Я играла в нее до того, как мой телефон обновился, а когда обновление закончилось, она была деинсталлирована. Моя главная проблема в том, что когда я захожу в игру, мой телефон выкидывает меня из нее, а когда я пытаюсь играть, все так медленно работает. Если вы сможете исправить это в следующем обновлении, буду очень признателен. Спасибо
artyom315
artyom315 29 декабря 2023 17:36
Игра и графика потрясающие, но после 100+ уровня все повторяется. Чаты заполнены непристойными сообщениями, разработчики даже не удосуживаются исправить глюки, которые существуют уже несколько месяцев, а бот отвечает на каждый ваш тикет, так что проблема никогда не будет исправлена. Я заново скачаю игру, только если ее исправят. Очень грустно, что такая хорошая игра была испорчена, я играю с тех пор, как кланы были вещью.
alskdhfr
alskdhfr 19 декабря 2023 21:39
Это действительно хорошая мобильная игра! Не то что другие игры, которые являются просто экспериментальными играми. Графика великолепна! Нравится открытый мир с множеством свободных действий, но при этом игра кажется реалистичной, так как вы играете за волка, который находит еду для своей стаи и может бросить вызов другим стаям или подружиться с ними! Есть несколько ошибок, которые я обнаружил, но это ожидаемо для новой игры. В целом, отличная работа!
alextim46852
alextim46852 15 декабря 2023 17:09
Мой рейтинг снизился, потому что, когда дело дошло до системы вознаграждений, ежедневные входы были лучше. Кроме того, это был один из единственных способов получить лунные камни, а теперь есть лишь небольшой шанс получить их из сундуков. А еще я предпочитал кланы. Это один из лучших способов получить новых животных, и было действительно полезно, если вы могли получить от них фантазии. Хотя новые события в мире тоже хороши, сейчас игра превратилась в игру с оплатой за победу, что мне очень не нравится. Исправьте, и я снова поставлю высокую оценку.
andru254414
andru254414 13 декабря 2023 23:54
Игра является одной из лучших в мире. Единственное, о чем вы должны знать, - если вы из тех, кто тратит немного денег на игры, эта игра дорогая. Получить серебряного VIP-персону стоит более 25 долларов США, а золотого VIP-персону - еще больше. Они могли бы привлечь больше VIP-членов, если бы их цены были более разумными. Если бы не цены, игра замечательная. (До сих пор не получил ни одного VIP-пропуска).
alex-7575487
alex-7575487 9 декабря 2023 16:57
Удивительная игра! Графика потрясающая, и она настолько плавная. Две причины, по которым я поставил ей четыре балла: 1. Она долго загружается, даже когда нужно просто выйти из логова, и 2. Хотелось бы, чтобы вы могли охотиться всей стаей, а не только переключаться между волками. Но если не считать этих двух вещей, игра потрясающая, и я полностью рекомендую ее!!!
artemblade
artemblade 1 декабря 2023 23:11
Я еще не играл в нее, потому что она всегда зависает после экрана загрузки, а затем выкидывает меня из игры. Я проверил свой wifi и данные, но все равно ничего не получилось. Пожалуйста, исправьте это, после обновления все осталось по-прежнему.
annka56611
annka56611 26 ноября 2023 17:05
Наслаждаюсь этой игрой. Единственное, что меня беспокоит, это то, что если мне придется потратить немало денег ($35) на покупку фэнтезийного волка, то я предпочту купить того, который мне нравится, чем получить рандомизированного, выбранного специально для меня. Пожалуйста, добавьте возможность покупать волков, которые им нравятся, так как именно это заставляет меня сомневаться в покупке рандомизированного волка. Я уверен, что больше людей будут заинтересованы в том, чтобы выложить деньги за него, если они будут знать, что получат то, что хотят. Спасибо!
alig333
alig333 24 ноября 2023 01:30
Всегда отключен от сервера. Мне нужно играть в события, чтобы продвинуться, но я никогда не могу их закончить, потому что меня постоянно "отключают от сервера". Раньше я уже скачивал эту игру, и это происходило не так часто, как сейчас. Если вам нравится, когда вас отключают от событий, необходимых для получения высоких уровней, загрузите эту игру, потому что у нее самые плохие серверы.
b-cjv
b-cjv 21 ноября 2023 20:52
Мне нравится идея открытого мира и то, что я могу менять вид вокруг себя (было бы неплохо, если бы я мог следить за собой, чтобы при повороте назад вид автоматически поворачивался вместе с персонажем). Но в руководстве ничего не говорится о том, что такое бревна и листья, которые я постоянно нахожу. Где они хранятся, что они делают и зачем их вообще собирать?
ankapesh
ankapesh 13 ноября 2023 21:14
Мне нравится сюжет, то, как плавно все выглядит, но игра невероятно лагает и время от времени начинает отрываться от экрана и музыки, заставляя весь экран моего телефона зависать. Сначала я подумал, что это мой телефон так работает, но мой телефон не делает этого для многих других игр, которые подобны этому. Всегда есть куда стремиться, но в остальном я наслаждаюсь игровым процессом и тем, как чисто все выглядит.
ayzberq-3
ayzberq-3 10 ноября 2023 12:35
Это хорошая игра, но есть несколько проблем с этой игрой, во-первых, это очень трудно получить лунные камни, так что это напрягает, во-вторых, управление является недостатком, как это скользко управлять, особенно прыжки, в-третьих, это действительно подавляющее, чтобы получить больше способностей!!! Создатели, пожалуйста, исправьте это! Пожалуйста!
arlessa
arlessa 9 ноября 2023 23:44
Кажется, что это замечательная игра, но она замерзает каждый раз, когда я пытаюсь играть. Я поставлю ей 5 звезд, если эта проблема будет исправлена! Edit: казалось, что проблема исправлена, пока я не победил альфу. После этого игра снова зависла.
almark2
almark2 9 ноября 2023 22:01
Я люблю эту игру, процесс победы в ней медленный, но это действительно хорошая игра, графика потрясающая, скины выдающиеся и битвы немного сложные.Одна вещь не так, хотя....a уморительный баг
ankwrnw21584
ankwrnw21584 2 ноября 2023 13:42
Мне понравилось! Но теперь.... Больше обновлений не будет... Могли бы и дальше обновлять и добавлять больше играбельных животных. Но нет, они перестали ее обновлять. Теперь все, что нужно делать, это одно и то же снова и снова... (делать события - повышать уровень, собирать gp, собирать ежедневные сундуки. разговаривать с друзьями) Это просто повторяется каждый день, так что я не думаю, что стоит играть в эту игру дальше. Если только вы не хотите повторять все каждый день, пытаясь остаться в своей гильдии.
anka95342
anka95342 1 ноября 2023 19:29
Странные и глупые способы получения доступа к специальным способностям в этой игре. Почему мне нужно иметь скины и клан высокого lvl, чтобы стать сильнее. Я даже не знаю, что нужно делать в этой игре, чтобы стать сильнее. Почему нельзя сделать все просто, как в других играх. Побеждаешь сильных врагов, уровень повышается, а в этой игре все так напряженно. Я уже даже не знаю, что делать в игре. Пожалуйста, найдите лучший и простой способ для меня/нас сделать нашего волка сильнее. В хорошей игре всегда есть одна проблема
aska09-93680
aska09-93680 1 ноября 2023 14:12
Я оценил 2 звезды, потому что хорошо, ID оценка 5, но как Каждый раз, когда я пытаюсь играть и закончить учебник, игра замерзает и разбивается. это выглядит, как будто это была бы отличная игра, но я даже не могу играть в нее! Я даже перезагружал ее несколько раз, чтобы попытаться исправить ситуацию, но она все равно зависает, пожалуйста, исправьте эту проблему, если вы видите этот комментарий, я буду благодарен, потому что я очень хочу попробовать эту игру.
b-smith204
b-smith204 31 октября 2023 03:56
Не могу играть. В туториале возникает ошибка после быстрого перехода в другой клан для усыновления детеныша. Я удалил игру и установил заново. Та же проблема. У меня S9 Galaxy Plus, поэтому я сомневаюсь, что дело в моем телефоне.
bardovskij
bardovskij 29 октября 2023 08:42
Я люблю эту игру. По-моему, это очень весело и отличный способ скоротать время. Но она меня очень раздражает, потому что я создал аккаунт и зашел в ней так далеко. А потом меня выкинуло из игры. Я нажимал на кнопки, чтобы войти, но ничего не получалось. Я обратился в службу поддержки, но они ничем не помогли. Я попробовал создать новую учетную запись, и все повторилось. Я поиграл немного, добился хорошего прогресса, а потом меня выкинуло из игры, когда я открыл сундук на 4 часа. Кто-нибудь может подсказать, как это исправить?
anetol749
anetol749 27 октября 2023 03:29
Когда я только начал играть в эту игру, я был в замешательстве. Но теперь у меня высокий уровень, и я играю в нее постоянно! Хотя есть некоторые глюки, их очень интересно находить, как скрытые норы по всей карте. Мне также нравится, что всегда есть чем заняться. У меня для вас, ребята, есть один забавный случай: все в английском чате любят играть в роллы.
anton-555315
anton-555315 16 октября 2023 22:00
Каждый раз, когда вы, ребята, обновляете игру, она портится, глючит, тормозит, события не работают, вам нужно это исправить. Это плохо, я не могу играть, потому что игра глючит и зависает. Что бы вы ни делали с обновлениями, это портит игру.
alenka-k81
alenka-k81 16 октября 2023 15:12
Мне нравится игра, я скачал ее на первой неделе реализации, но у меня много неоднозначных мнений... Начнем с того, что мне кажется, что вы должны иметь возможность выбирать, какое событие делать, а не ждать очереди на открытие, потому что это занимает целую вечность!!! Тем не менее, это потрясающая игра с красивой графикой, и если вы удалите свой аккаунт, чтобы создать новый, вы сохраните компаньонов и свой игровой номер! Я полностью рекомендую вам приобрести эту игру
anjuta-iis
anjuta-iis 16 октября 2023 00:56
Это лучшая игра... ever! В ней не допускаются плохие слова и
barcets883
barcets883 7 октября 2023 22:02
Прикольная игра, нужно сделать более быстрый способ восстановления покупок. Особенно в версии для андроид. Я использовал версии для Apple и Android, обе хороши, но ни одна из них не позволяет легко восстановить покупки. В большинстве приложений используется кнопка быстрого восстановления, которая соответствует учетной записи. Это приложение заставляет вас писать заявление, на которое может уйти до 3 дней. Я понимаю, что не хочу терять деньги, но теперь я чувствую, что вы меня обворовали. Не тот подход, который вы хотите.
alf0130527
alf0130527 7 октября 2023 02:46
Мне нравится эта игра, но если бы вы сделали что-то с системой материалов, например, чем больше вы собираете материалов и учите щенков, тем больше они получают бафф на собранные материалы, но уменьшают защиту и атаку, как бы разные профессии для них со специальными эффектами (охотники получают больше встреч и экспы, охранники могут быть танками, а сборщики могут получать материалы и экспу, вы могли бы даже иметь атакующих, которые имеют много атаки, но не много защиты.Вы не должны делать эти вещи, но сделайте что-нибудь с харвеингом.

Droid-mobile.ru » RPG » Скачать взломанную Wolf Tales - Online Wild Animal Sim [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru