Скачать взломанную Day R Survival - Симулятор Выживания [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную Day R Survival - Симулятор Выживания [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 1.694
Жанр: RPG
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: tltGames
Скачать Day R Survival - Симулятор Выживания [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Day R Survival - Симулятор Выживания [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Day R Survival - Симулятор Выживания [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Day R Survival - Симулятор Выживания [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Day R Survival - Симулятор Выживания [Много монет] MOD apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим игру Day R Survival - Симулятор Выживания на Андроид от толкового разработчика tltGames.

Основные параметры.

1. Объем свободной памяти телефона - 88M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для комфортного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.1 и выше, советуем проверить параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с установкой.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 10 000 000+, о крутости приложения отлично демонстрирует число установок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - данный релиз - 1.694, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на сайте добавлена версия приложения от 20 октября 2021 г. - загрузите приложение, если вы загрузили устаревшую версию.

Игра реализует свою главную функцию, позволяет вам расслабиться и с пользой провести свое время. Основное отличие Day R Survival - Симулятор Выживания [Много монет] - открытые перспективы, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается картинки, то все на отличном уровне, точно так же, как и мелодии. Вам решать - играть в стандартную версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш портал для загрузки крутых приложений.


Комментарии:

arina-2312201
arina-2312201 26 марта 2024 15:50
Обновления изменили игру, и она продолжает улучшаться с каждым обновлением, некоторые примеры - в прошлом не было модели для персонажа и просто движущийся круг с человеком в нем, а теперь он анимирован. Еще один пример - как игра перешла от низкой графики к графике реальной жизни и изменениям hud всего за несколько обновлений, и все, что делают разработчики, делает игру лучше. Также разработчики делают удивительные события для каждого праздника. 5/5 звезд
annagazha
annagazha 25 марта 2024 07:50
Мне очень нравится эта игра, но я считаю, что в ней должно быть больше сюжетных миссий. Вы должны черпать вдохновение из таких игр, как Skyrim, и внедрять побочные задания (тонны их), места и тайны для нас, игроков, чтобы нам было чем заняться, и чтобы игра не была просто симулятором выживания. Обс: Миссии, которые дают нам города, повторяются и скучны, в них нет никакого сюжета, только сбор припасов или уничтожение врагов.
arleckin453
arleckin453 21 марта 2024 22:02
Обычно я не пишу рецензии, особенно на игры, но эта игра стала одной из моих любимых игр на телефоне. Я играю в нее уже более трех лет и исследовал почти всю карту. Она была очень увлекательной и веселой, но при этом в ней можно остановиться в любой момент. Я был потрясен размером карты. Определенно, 5 звезд от меня.
amyaossey
amyaossey 3 марта 2024 11:22
Что забавно во всех рецензиях, так это то, что они слишком много жалуются на все, как будто раньше игра не была сложной. Для кого-то это отстой, но для меня это отличная игра, обладающая хорошим качеством и стратегией. С появлением фракций в игре не так уж и сложно освоиться, вы можете покупать патроны и выполнять квесты, которые помогают повысить уровень. Я могу играть как в оффлайне, так и в онлайне и не беспокоиться о том, понадобится ли мне что-то, потому что я могу купить это в зависимости от уровня в этой фракции. Так что да, хорошая игра, продолжайте в том же духе.
alexey1cat
alexey1cat 8 февраля 2024 22:22
Эта игра была хороша до последних обновлений (v.0.724 и далее). Она стала намного сложнее: враги слишком сильны, их очень трудно победить, приходится постоянно есть после сна, оружие и броня требуют компонентов, которые трудно найти, чтобы их можно было починить, а радиация растет очень быстро. Как мы можем исследовать и собирать предметы, если из-за этих ограничений мы едва можем разведать местность? Надеюсь, баланс вернется в следующих обновлениях. Игроки в бешенстве.
astangram791
astangram791 15 января 2024 11:30
Вернувшись к этой игре с необновленной версии на моем старом телефоне, я увидел, как усердно разработчики работали над ее улучшением. Эта игра работает в автономном режиме и поэтому является потрясающим времяпрепровождением с трудностями. Последние обновления событий довольно интересны, но никогда не отвлекают вас от основного геймплея - путешествия во Владивосток в предыдущей игре. Вас никогда не подталкивают к одному пути, и вы можете играть так, как вам хочется. Конечно, очень рекомендуется пройти основной сюжет. От 3 звезд до 5.❤
anna-d
anna-d 30 декабря 2023 01:16
5 баллов, потому что игра хорошо продумана, хорошо проработана и вызывает интерес по мере прохождения. крепкий сюжет. несколько нюансов. например, нужно заплатить 3 доллара, чтобы получить глупые функции. если вы попробуете, то поймете, о чем я. я думаю заплатить эти 3 доллара. но хотелось бы видеть бои более анимированными. не так много обучающих материалов, поэтому возможность прочитать руководство по основным иконкам и советы новичкам была бы кстати. было бы здорово иметь возможность выбрать мужчину или женщину.
atlz25-86
atlz25-86 17 декабря 2023 15:51
очень реалистичная игра на выживание и отличная механика боя. только через некоторое время игра становится очень повторяющейся. Я играл в нее, когда она была в самом расцвете сил, и мне нравятся некоторые изменения, но некоторые кажутся ненужными. Мне нравится, что теперь вы можете видеть шансы получить предмет, что делает игру менее случайной, но мне не нравится, что радиация больше не исчезает со временем (если только она не исчезает, а я просто не наблюдаю).
azulya-07
azulya-07 14 декабря 2023 08:30
Эта игра очень сложная, она требует реальных усилий для получения и рационального использования ресурсов. Я купил премиум-версию и не жалею об этом. Но я не слишком доволен скоростью поиска... Я знаю, что она создана таким образом, поскольку это игра на выживание, но когда мне нужен такой редкий предмет, как изоляционная лента, которая широко используется для крафта и ремонта, скорость поиска настолько низкая, что я едва получаю достаточно для использования.
bartez97725
bartez97725 13 декабря 2023 14:45
Игра чрезвычайно увлекательна как суровая ролевая игра на выживание. Благодаря тому, что в игре используются случайные встречи с врагами и лутом, ни одно прохождение не будет одинаковым. Если бы мне нужно было сделать предложение, как улучшить игру, я бы посоветовал перенести игрока ближе к городу после обучающей миссии (после лодки). Вам дают много ценного лута, который много весит, и отказываться от него - не лучший вариант, если вы хотите в дальнейшем получать прибыль от игры. Мотоцикла недостаточно, чтобы скрыть
ataevsher903
ataevsher903 10 декабря 2023 14:10
Хотя я не потерял премию, я должен был иметь транспортное средство, которое я купил, которое было постоянным... Я потратил доллары, ребята, где мое транспортное средство? Это тоже было давно, но обычное дело, что парень должен сделать, чтобы получить колеса. мой велосипед
avenkharis
avenkharis 8 декабря 2023 14:15
Вернулся почти год спустя, а игра все еще мусор, а может, и больше. Очевидно, что игра создана для того, чтобы платить за победу, не тратя бесконечные часы на добычу чисто необходимых материалов, которые, если у вас их нет, полностью ломают ваш игровой опыт и заставляют тратить гораздо больше часов, чем вы тратите. Кроме того, что самое интересное, ваши важные вещи любят исчезать из инвентаря между выходом и входом в игру. Я поставил 2 звезды вместо 1, потому что в игре есть потенциал, но до него еще далеко.
aniakita78289
aniakita78289 22 ноября 2023 21:01
В целом игра классная. Но даже после десятка попыток убедиться, что я сделал все, что должен был, чтобы остаться в живых. Они поставили меня в бой с двумя грабителями, которые были вооружены не хуже меня, и ожидали, что я их одолею, когда они смогут продвинуться в два раза дальше, чем я! Да, это справедливо. 3 раза пытался, и каждый раз терял предметы, очень важные предметы!!! Удалил. Если вам не нравится, что вас постоянно убивают крысы и нечестные бои, то идите дальше! Не удаляйте! Вы только что потеряли платящего клиента!
ann-md83
ann-md83 21 ноября 2023 20:51
Это была отличная игра. Играю в нее уже несколько лет! В целом игра мне нравится. Я понизил оценку до 2 звезд, потому что в последних событиях на Хэллоуин появились некоторые механики лутбокса и зоны, в которые можно попасть только после покупки бомбы, что меня очень не устраивает. К счастью, пока что на это можно не обращать внимания. Надеюсь, это пройдет.
apus2008
apus2008 16 ноября 2023 16:02
Игра может быть странно глючной. Кроме того, она стала по сути платной, что возвращает невеселое времяпрепровождение. Механика кажется надуманной, например, для приготовления костного клея нужна грязная вода, а не любая другая. Они исправили некоторые из предыдущих проблем, что не может не радовать.
alexigor1
alexigor1 13 ноября 2023 03:02
Добротный Survival с русским апокалипсисом, напоминающий FO1 и 2, если бы они были ориентированы на Survival. Анимация не очень, но это другой жанр, так что можно и потерпеть. Я пока не встретил никаких багов, кроме черного экрана после "волшебного телевизора". Горячий фикс - выключить и включить экран для загрузки рекламы.
alenka0055864
alenka0055864 11 ноября 2023 08:48
В прошлом мне очень нравилась эта игра, но игра на мобильном телефоне всегда была для меня проблемой, так как мой телефон лагает и тормозит. Я считаю, что превращение игры в игру для ПК или консолей повысило бы ее оценку с 4 до 5 звезд! Я надеюсь увидеть больше улучшений в будущем!
armik2935
armik2935 11 ноября 2023 02:15
Эта игра была очень хороша до недавнего обновления, теперь она стала сложнее и сложнее до такой степени, что вы не можете достичь многого за несколько часов игры, и многое из того, что делало ее интересной, потеряно. Раньше я играл в нее в перерывах между работой и плотным графиком, а теперь кажется, что она предназначена для тех, кто будет уделять 3-4 часа в день игре в ролевые игры. Определенно попробуйте бесплатную версию перед покупкой, если она еще доступна.
assassin55440
assassin55440 10 ноября 2023 16:30
Удивительная игра, насколько я понимаю, немного сложная, но вы можете пройти ее, если вы достаточно хороши, но это не 5 звезд, потому что она должна иметь несколько файлов сохранения, как если я хочу остаться в моей многопользовательской игре, но также хочу сделать одиночную игру вы знаете, так что получение этого я буду оценивать 5 звезд, но сейчас 4
annaminsk
annaminsk 9 ноября 2023 13:16
Новые изменения понравились. Вы стали более разумно подходить к приобретению предметов и количеству сна, еды и жажды, которые вы теряете каждый день. Особенно мне нравится система боя. Мне гораздо больше хочется сражаться с врагами. Очень увлекательно.
ank27689
ank27689 9 ноября 2023 00:46
Идея игры является инновационной. Геймплей очень хорош, пока вы не начинаете сталкиваться с бандитами/мародерами. Их практически невозможно победить, если только не достать кошелек и не начать покупать предметы во внутриигровом магазине. Кроме того, я играл в эту игру в первый раз в 2018 году. Тогда игра позволяла сохраняться, когда захочешь. Сейчас это убрали, и игра сохраняется только тогда, когда добираешься до убежища. Короче говоря: хорошая игра испорчена жадностью.
alex-m11115
alex-m11115 1 ноября 2023 01:40
В целом это отличная игра на выживание, с простыми механиками и хорошим сюжетом. Геймплей может стать однообразным: много рубки дров и поиска припасов, но не до такой степени. Единственная проблема, с которой я столкнулся, заключается в том, что если вы не успеваете выжить (закончилась еда или вода, вы не выспались и т.д.), то, кажется, вы обречены навсегда. Вы ищете еду, потому что умираете от голода, затем вам нужна вода, поэтому вы находите и кипятите ее, затем вы снова умираете от голода. Все остальное просто замечательно.
atok-96974
atok-96974 30 октября 2023 00:26
Игра очень интересная, но мне не нравится, что они полностью сделали так, что игроки, у которых до одного обновления было всего 80 дней, больше не могут получить никаких ежедневных наград. Кроме того, я хотел бы остановиться в гостинице на базе выживших, но там написано, что мне нужны патроны для винтовки. У МЕНЯ ЕСТЬ ВИНТОВОЧНЫЕ ПАТРОНЫ!!! И вообще не дает остановиться! Так что я не знаю, то ли у меня просто глюк, то ли это ошибка, которую нужно исправить. ПОЖАЛУЙСТА, ИСПРАВЬТЕ.
alinaxi416
alinaxi416 19 октября 2023 17:41
Разочарование. В целом, мне очень нравится играть в эту игру, но как только вы достигаете определенного момента в игре, очень трудно прогрессировать дальше, и в этот момент вас постоянно отталкивают назад по уровню, и это заканчивается неиграбельно, на мой взгляд, есть большой толчок к оплате в игре, и это портит ее для меня. Пока было весело, поэтому 2 звезды от меня.
ashen
ashen 15 октября 2023 10:06
Жестокая и потрясающая игра, если вы знаете, во что хотите поиграть .... Потрясающая концепция, иногда слишком сложно справиться с игровым окружением, но это как fallout на мобильной вселенной.,... Отличная игра, отличная графика, удобное управление.... Играю в нее уже много лет и она все еще одна из лучших....
alinasmel759
alinasmel759 26 сентября 2023 19:15
Довольно хорошая игра. В ней определенно чувствуется дух Fallout. Довольно сложная, даже на легком уровне. Убедитесь, что у вас всегда есть много Rad-Away!!!
army-92124
army-92124 19 сентября 2023 18:58
Эта история с Хэллоуином и монстрами сделала игру неиграбельной. Я не могу убежать от монстров, я не могу их победить (их 3), а когда ты умираешь, то теряешь смешное количество товаров, уровень и здоровье на 7 дней. За 10 минут игры я умер 3 раза в неиграбельном режиме, что сводит на нет как минимум месяц игры. Абсолютно глупо, что это не было протестировано лучше перед внедрением.
arts2004480
arts2004480 17 сентября 2023 22:33
Я знаю эту игру уже 3 года. Много раз деинсталлировал и переустанавливал. Удалял, потому что становится скучно, когда ты становишься богатым парнем со всем, что у тебя есть, и больше ничего не хочется делать. Переустанавливал и начинал заново, потому что игра мне нравится. Можно добавить семейное дерево с персональными чертами, чтобы было веселее. Вы умираете от старости, и ваш сын/дочь забирает все ваше имущество. Еще можно добавить возможность управлять лагерем выживших и удовлетворять потребности своих людей. Сделайте это еще интереснее!
aloonpink1
aloonpink1 14 сентября 2023 15:47
Это отличная игра, а премиум-версия предлагает гораздо больше за невысокую цену. Продвигаться по игре становится трудно, но тайники выживших делают это возможным, так что да, приобретение премиум-версии того стоит, она также дает вам кучу других возможностей. Удачи всем, кто проигнорирует тайники выживших, это будет непросто даже на легком уровне, либо это я лох, но в любом случае, удачи и приятного времяпрепровождения.
asterli596
asterli596 14 сентября 2023 03:58
Эта игра действительно хороша, особенно сюжет, вот почему я дал ей 5 звезд, потому что это здорово, что она становится реалистичной, но, пожалуйста, разработчики, не делайте ее слишком реалистичной, потому что это потребует много времени и усилий в игре, и многие игроки перестанут играть, потому что прогресс медленный и трудный. Надеюсь, вы поняли мою мысль, господа и госпожи. Отредактировано... Теперь с новой версией. Многие игроки остановились, потому что вы не услышали мою мысль.

Droid-mobile.ru » RPG » Скачать взломанную Day R Survival - Симулятор Выживания [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru