Скачать взломанную MythWars & Puzzles: RPG «три в ряд» [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную MythWars & Puzzles: RPG «три в ряд» [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 2.3.1.23
Жанр: RPG
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: KARMA GAME
Скачать MythWars & Puzzles: RPG «три в ряд» [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную MythWars & Puzzles: RPG «три в ряд» [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную MythWars & Puzzles: RPG «три в ряд» [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную MythWars & Puzzles: RPG «три в ряд» [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную MythWars & Puzzles: RPG «три в ряд» [Мод меню] MOD apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим игру MythWars & Puzzles: RPG «три в ряд» на Андроид от классного разработчика KARMA GAME.

Основные параметры.

1. Размер свободной памяти устройства - 157M, очистите память от старых игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, рекомендуем проверить параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, могут быть проблемы с установкой.
3. Популярность - на данный момент она составляет 5 000 000+, о популярности приложения отлично говорит число запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - полученный релиз - 2.3.1.23, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на странице опубликована версия приложения от 19 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы запустили устаревшую версию.

Игра выполняет свою основную функцию, позволяет вам расслабиться и задорно провести свое время. Главное отличие MythWars & Puzzles: RPG «три в ряд» [Мод меню] - открытые перспективы, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графики, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам решать - играть в обычную версию или использовать МОД. Не забывайте посещать наш портал для загрузки отличных приложений.


Комментарии:

andrei429198
andrei429198 29 марта 2024 13:16
Не очень хорошо - слишком много глюков, не хватает 5* героев, хотя их можно получить много. Идея игры неплохая, хотя артефакты, академия героев, альянсовые квесты и т. д.
banutem376
banutem376 21 марта 2024 03:57
Я играю в нее уже около 1,5-2 лет, и меня просто поражает, насколько ужасно они все сделали. Это чистая копия empires&puzzles, 1to1, с другой графикой (которая тоже не очень). И не то чтобы они скопировали все, включая все раздражения из E&P, они добавили тонну своих собственных ошибок и раздражений, да, именно ошибок и раздражений, поверх раздражений E&P. Я не буду перечислять все здесь, так как мне хорошо платят за тестирование программ и систем в моей реальной жизни, но большинство проблем можно было бы решить просто путем РУДИМЕНТАРНОГО тестирования (для определения тестирования, пожалуйста, изучите некоторые онлайн материалы, уважаемые разработчики). Как и тестирование, поддержка также не существует, а их веб-страница - это тупая f*c*book, где вы можете только "лайкнуть". Нет, мне не нравится. О, я упоминал ложную рекламу, которую они делают? Да. Мои рекомендации по аналогичным рпг-головоломкам: Dragon Strike (отличная), Legend of Runes (довольно новая, но имеет несколько приятных особенностей).
alexs-93701
alexs-93701 20 марта 2024 07:22
Это был лучший матч игры до.около трех недель назад все из suppen я вижу поддельные аккаунты фантомные хиты и когда вы сообщаете, как вы здесь все время они ничего не делают, но теперь это на совершенно новый минимум . ГМы смеются над вами за ваши отчеты, а также над игроками, которые имеют хай-лвл аккаунты. Кто-то должен прижать этих высокомерных гмов к стенке, так что с этого поста я скажу, что я ушел из этой игры и буду бойкотировать любые будущие игры с этим брендом на упаковке. Вы забываете, кто платит по счетам.devs bs
apple5449
apple5449 19 марта 2024 15:45
Я пытался получить лекаря и не смог вызвать ни одного выше одной звезды. Я понимаю, что это сложно, но я играю в наручниках.
artiray
artiray 13 марта 2024 20:43
Я потерял пару флагов на Титане... Меня словно выкидывает из игры. Мне очень нравится игра, но она заставляет меня не так сильно стараться или иногда заставляет меня искать другую игру, которая не отнимает силы у игрока.
annamod85720
annamod85720 8 марта 2024 09:37
Это был лучший матч игры до.около трех недель назад все из suppen я вижу поддельные аккаунты фантомные хиты и когда вы сообщаете, как вы здесь все время они ничего не делают, но теперь это на совершенно новый минимум . ГМы смеются над вами за ваши отчеты, а также над игроками, которые имеют хай-лвл аккаунты. Кто-то должен прижать этих высокомерных гмов к стенке, так что с этого поста я скажу, что я ушел из этой игры и буду бойкотировать любые будущие игры с этим брендом на упаковке. Вы забываете, кто платит по счетам.devs bs
alexchug158
alexchug158 29 февраля 2024 21:24
Это была веселая игра до сих пор, причина в том, что меня взломал какой-то русский. Они изменили мой ник и использовали мои драгоценные камни плюс потратили несколько на моих лучших пятизвездочных героев. Как они смогли сделать то, что. Но самое главное, как можно заблокировать их из моей учетной записи, я был лидером я передал эту роль товарищу по команде, так что они не могут закончить альянс
arethaf
arethaf 9 февраля 2024 19:58
В игре много проблем, обычная система случайных грабель полностью сломана. Случайные розыгрыши" просто полностью сломаны, так как в итоге вы получаете буквально полное дублирование самых никчемных карт. Избегайте этой игры, у вас останется неприятное ощущение, что вас обокрали.
artmar962930
artmar962930 7 февраля 2024 05:23
Приятная игра, но обновление героев занимает много времени
and-milaev342
and-milaev342 4 февраля 2024 21:57
Я дошел до части первого уровня, где игра проводит вас через шаги, и когда я дошел до части, где вы касаетесь персонажа снова, чтобы выбрать 1-10 героев для повышения уровня одного героя, и я в конечном итоге застрял на этой части, потому что это не имеет значения, как я касаюсь героя подсказка не исчезает так много для этого обновления работает
bagantay32
bagantay32 27 января 2024 18:02
Не понимаю, как у этой игры рейтинг 4,3. Это платная игра! Если вы все-таки купите игру (чего я вам не советую), будьте готовы к разочарованию. Они создают "новых героев", но с теми же навыками снова и снова. Им нечего предложить, кроме как зарабатывать деньги. Они следуют за империями и головоломками (copy cat). У разработчиков есть аккаунты или друзья с аккаунтами, чтобы поддерживать высокий рейтинг. Я скормил всех своих героев с 5 звездами уровня героям с 1 звездой и удалил игру. Играю 4 года. Примите предупреждение
ars-zlt
ars-zlt 21 декабря 2023 23:04
Мне нравится сочетание аспекта матча 3, а также исход сражений, который они определяют. Однако в этих играх так много всего, что я до сих пор не очень хорошо понимаю, что и зачем я делаю. Мне нравится, что в этой игре есть "вспомогательная" станция, на которой можно чему-то научиться. В целом, это моя любимая игра в жанре match 3, в которую я играл. Я играл только в несколько разных, но думаю, что эта игра мне нравится больше всех. Спасибо за отличную игру!
balans-sel334
balans-sel334 7 декабря 2023 17:41
(01-23-2022) В эту игру лучше всего играть с безлимитным тарифным планом. Загрузка нового контента замедляется, как только оператор снижает скорость передачи данных до 2G. Мне нравится настраивать комбо-удары. Читайте инструкции в режиме многословного рассказа. Так легче разобраться в игре. Я все пропустил, почти бросил игру, пока не начал разбираться в некоторых моментах. О!
aliens2000380
aliens2000380 29 ноября 2023 06:00
Ваше магическое видение и Тарод и башня часов ... нет видео. Возникли проблемы со сбором предметов на сеансе магического зрения и Тарода. Это произошло со вчерашнего дня. Можно ли попытаться исправить ситуацию?
azhustov
azhustov 13 ноября 2023 22:55
Игры просчитываются и контролируются. Вы все равно будете прогрессировать, даже если не будете покупать драгоценные камни, это займет много времени. Вы застряли на 70 максимальном уровне, а у меня 8 игроков на 70 уже готовы двигаться вверх и продолжают получать персонажей, которые мне не нужны, чтобы двигаться вверх, что замедляет ваш прогресс, один из способов контролировать ваш прогресс. Может быть, когда игра достигнет своей экономической популярности, я смогу получить персонажей, которые мне нужны для продвижения вверх. Избыточная игра снова и снова для сбора оружия. Вполне подходит для того, чтобы скоротать время.
algol13
algol13 12 ноября 2023 13:16
Захватывающая игра, особенно по мере развития базы и героев.
assirina
assirina 10 ноября 2023 20:46
Сочетает в себе элементы других приложений, но темп игры медленный и не так хорошо удерживает внимание, как другие приложения, представленные на рынке. Стоимость нереально высока, как и в других подобных играх в магазине play.
asdf077991
asdf077991 10 ноября 2023 10:16
Отличная игра до дальнейших заметок, но драгоценные камни и диамонт долго не обновлялись.
asinel
asinel 10 ноября 2023 05:43
1.Есть несколько ошибок, о которых я отправлю отчет в игре. 2.Описание героев - полная ерунда и даже не изучено должным образом. 3.стоимость вещей слишком высока для предметов, которые можно просто получить из лута, а на те, которые можно получить, разработчики поскупились и сделали их количество очень скудным. 4.События не длятся достаточно долго для разных часовых поясов с количеством получаемой энергии и энергии за уровень.Замок перестает обновляться на 12-м уровне, если вы не покупаете VIP. Удачи в достижении lvl20
anva1753
anva1753 7 ноября 2023 01:29
Решил попробовать игру спустя 2 года. Некоторые глюки были исправлены - за это ставлю 3. Один серьезный глюк, который все еще мешает наслаждаться игрой - это разрыв соединения с сервером почти после каждого боя. Дело не в телефоне, не в WIFI, а в игре. Оценка будет скорректирована после того, как я получу ответ от службы поддержки по этому вопросу. Обновление: Никто из службы поддержки так и не решил проблему с подключением, поэтому значительная часть игры неиграбельна. Разочарование.
alluhka
alluhka 3 ноября 2023 22:11
Игра нравится, поддержка - отстой. Мой старый телефон умер, когда я получил новый телефон, я загрузил Myth Wars и Empires and Puzzles еще раз. Империи вернули меня на прежнее место (как только я обновил Google), а вот с Myth Wars этого не произошло. Пришлось начинать все сначала, и я потерял приобретенные ежедневные бонусы. Они сказали, что если я не привязал игру к Google, то они ничего не могут сделать. Тогда я спросил, как привязать новую игру к Google, и мне ответили, что нужно зайти в настройки, там есть такая возможность. Неа, там нет.
amd1600xp235
amd1600xp235 30 октября 2023 13:29
Доска не случайна; Вы можете проиграть команде, которая менее (-500 очков как минимум) сильна вашей команды; В войне другая команда систематически более сильна; Без баланса, Без равенства, Без случайности при игре. ☹️☹️☹️
atke4au293
atke4au293 28 октября 2023 23:42
Я играю с 2019 года, мне пришлось начать сначала, потому что я сменил телефон, я потратил много времени и денег на эту игру, я хотел бы вернуть ее обратно. Мне по-прежнему нравится игра, в ней много новых персонажей. Я буду играть еще долго.
bagrat108621
bagrat108621 28 октября 2023 08:44
Это забавная стратегическая игра, которая развлекает меня по несколько часов каждый день. Я играю уже около 18 месяцев.
alenmed74170
alenmed74170 26 октября 2023 20:29
Все было хорошо, пока не пришлось заменить телефон. С новым телефоном все мои труды пропали. У меня есть еще два аналогичных приложения, в которых сохранился весь мой прогресс. В этом приложении их не было, поэтому я удалил его с телефона.
alissa-7748
alissa-7748 26 октября 2023 09:14
Это одна из самых вопиющих игр с оплатой за выигрыш, которую я нашел. Каждое обновление и улучшение сопровождается списком покупок. Новые навыки, и за $29,99 вы можете не думать и не тратить время на то, чтобы сыграть в настоящую игру на построение/стратегию. Вы отстой.
asog4277
asog4277 26 октября 2023 04:24
Не более чем денежная яма и рескин настоящей игры. Если вы хотите играть в лучшие mpg, играйте в Империи и Головоломки. Реальный игровой процесс и развитие без траты денег, если вы этого не хотите. Без траты денег вы не пройдете дальше новичка в этой обдираловке. Я играю в empires and puzzles уже почти полтора года, и некоторые обновления занимают несколько дней, как и ожидалось. Здесь не хватает места, просто перейдите на empires and puzzles. Сэкономьте свои силы.
ataevsher469
ataevsher469 24 октября 2023 20:58
Раньше было хорошо и весело. Но теперь вы даже не можете играть в сюжетные этапы, если не тратите много денег, пытаясь получить хороших героев. Также бесплатные вещи имеют низкую ценность, по сравнению с другими играми. Еще раздражает то, что при открытии игры вас бомбардирует большое количество рекламы/окон покупки. Я понимаю, что разработчикам нужно, чтобы люди покупали, но это заставляет игрока бежать. В других играх есть специальный раздел/иконка, где можно увидеть все предложения.
babyass
babyass 20 октября 2023 19:28
Игра производит впечатление f2p, однако в ней явно присутствуют игровые механики, которые распознают, если вы не тратите деньги, и пытаются поставить вас в такое положение, чтобы вы почувствовали себя вынужденным это сделать. Это может быть вызвано разочарованием или злостью на абсурдность исходов сражений. Например, на меня часто нападают противники с гораздо меньшей силой, и в 90% случаев они меня побеждают. И наоборот, в 90% случаев, когда я атакую противника меньшей силы, я проиграю. Это афера.
anan-09
anan-09 18 октября 2023 09:14
Хорошая игра, но иногда зависает и выключается в конце просмотра рекламы. Но все равно хорошо, и вам не нужно тратить деньги, если вы не хотите, но они делают так, чтобы было соблазнительно потратить деньги, потому что цены очень разумные, и также соблазнительно потратить деньги, чтобы продвигаться быстрее. Но для таких стариков, как я, медленный и стабильный темп пока хорош, возможно, в будущем мне придется потратиться, если я достигну точки, где я не смогу больше продвигаться, но, скорее всего, я удалю игру и найду другую. Не обращайте внимания на рекламу.

Droid-mobile.ru » RPG » Скачать взломанную MythWars & Puzzles: RPG «три в ряд» [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru