Скачать взломанную Identity V [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную Identity V [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 1.0.892516
Жанр: RPG
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: NetEase Games
Скачать Identity V [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Identity V [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Identity V [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Identity V [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Identity V [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Новый обзор на игру Identity V на Андроид от популярного издателя NetEase Games.

Основные параметры.

1. Размер пустой памяти устройства - 89M, очистите память от старых игр, файлов или программ для корректного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.1 и выше, рекомендуем определить параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - по последним данным она составляет 10 000 000+, о рейтинге приложения точно демонстрирует сумма загрузок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - текущий релиз - 1.0.892516, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на портале загружена версия приложения от 2 октября 2021 г. - установите приложение, если вы установили устаревшую версию.

Игра исполняет свою главную функцию, позволяет вам расслабиться и отлично провести свое время. Главное несходство Identity V [Бесплатные покупки] - открытые возможности, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графики, то все на высоком уровне, точно так же, как и музыка. Вам выбирать - играть в стандартную версию или использовать МОД. Не забывайте обновлять наш портал для обновления разных приложений.


Комментарии:

alex-ku-97
alex-ku-97 27 марта 2024 13:23
Абсолютно ужасно, что они отказываются обновлять и исправлять различные вещи, такие как костюмы, геймплеи и общий опыт, тот факт, что в этой игре много расизма и домогательств, абсолютно смешон.
baqaa
baqaa 27 марта 2024 13:15
Я действительно люблю эту игру и хочу, чтобы она процветала, но есть несколько вещей, которые мне сейчас не нравятся. Чтобы получить скин другого детектива, нужно потратить более 100 долларов, чтобы получить что-то, видимое только вам, вместо этого он должен быть необязательным после завершения пролога. Быть охотником в целом сложнее, так как выжившие продолжают получать баффы и их легче разблокировать по сравнению с охотниками, может быть, стоит увеличить количество способов заработать кусочки головоломки, а не купить их.
andrelf
andrelf 26 марта 2024 19:35
Хорошая игра. Плохой пинг. Плохая фанбаза. Крутые сюжеты. Классные персонажи. Медленное обновление сюжета. Фаворитизм к персонажам. Небольшой игровой дисбаланс. Крутые скины.
ayan020
ayan020 21 марта 2024 17:44
Лично мне игра нравится, но есть некоторые моменты, которые нужно исправить, например, пинг, и игра иногда падает, когда я играю, но в целом она мне нравится. Это весело
aytachywsy757
aytachywsy757 20 марта 2024 14:51
Я переустановил вашу игру, чтобы проверить, были ли исправлены ошибки. И обнаружил, что Охотник перестраивается в игре. Он несколько раз переподключается к серверу, и игра затягивается почти в замедленном режиме на несколько секунд. Это та же проблема, что и раньше, НИЧЕГО не изменилось! У меня не запущены фоновые приложения, мой 5G в порядке, у меня 32 гига загружаемого пространства. Плюс моя сеть великолепна! Я верю во второй шанс, это был второй шанс. И все равно игра падает, не достигнув своей полной потенции. МУСОР!!!
arksm34
arksm34 18 марта 2024 07:44
В целом это игра с хорошим потенциалом и концепцией, однако в ней много ошибок и новых багов с грядущими обновлениями, а пинг в игре обычно плохой по неизвестным причинам, несмотря на то, что у игрока хорошее интернет-соединение. Более того, я считаю, что в игре должны быть функции, которые не позволят игроку быть наказанным из-за плохого пинга, например, ожидание, пока все загрузятся в матч, прежде чем он начнется, или пауза в матче, когда игрок переподключается.
asapogov444
asapogov444 16 марта 2024 10:50
Она постоянно сбоит, и я не могу даже нажать на кнопку в игре дольше, чем на 5 секунд, прежде чем она рухнет. Исправьте свою игру. Это стало происходить с тех пор, как игроки смогли перенести свои аккаунты с ios на android. На этот счет было положено более 300 долларов. Я пробовал перезагружать телефон, удалять и очищать кэш. Исправьте ошибку. Я играю с 2018 года, и такого никогда не случалось.
alex-5454909
alex-5454909 10 марта 2024 23:01
Я играю в эту игру уже почти 5 лет. Я так люблю ее, персонажей, историю. Я очень надеюсь, что скоро мы увидим больше Identity Switch. PC-клиент лучше всего подходит для этой игры, потому что вы можете увидеть ее во всей красе: так весело разглядывать все детали скинов на большом экране.
avetru
avetru 9 марта 2024 06:37
Очень печально видеть, как эта игра и компания пренебрегают культурами и допускают расистские дизайны в своей игре. Не очень-то дружелюбно к детям, если они допускают такие вещи даже на чертежную доску. Сущность 2 из 26-го сезона никогда не должна была быть выпущена, а многие из предыдущих скинов, которые также являются довольно оскорбительными/неприемлемыми, должны быть удалены/изменены. (Не говоря уже о том, что производительность игры после последних обновлений стала просто ужасной).
alexblows
alexblows 29 января 2024 19:30
Я очень люблю эту игру и полностью зависим от нее, она хорошо сделана, но у меня есть пара проблем. Я бы хотел, чтобы у вас были описания предметов в магазине, чтобы я мог понять, что они делают, я также хотел бы, чтобы у вас были более крупные серверы, потому что моя игра глючит и подгонка иногда длится бесконечно долго, и это расстраивает. Надеюсь, что в будущем вы исправите ситуацию.
alex-HMAO512
alex-HMAO512 29 января 2024 13:56
В недавнем обновлении охотники были разбалансированы, например, отшельник мог делать все, начиная от оглушения, мигания и заканчивая поражением выживших с помощью электричества, хорошая работа для вашей команды разработчиков, я предлагаю добавить еще одного охотника, который может поразить всю карту своими умениями без кулдауна
baknurjan76
baknurjan76 20 января 2024 09:31
Мне очень нравится игра. Но после недавнего обновления она блокирует нас из игры. Как будто она остается на экране входа в игру и замирает там. Работает только если перезагрузить ее, но даже тогда приходится ждать 5 минут, пока она снова загрузится. Пожалуйста, исправьте это, мне очень нравится игра </3 хаха нет, она просто перестает пускать меня в игру вообще. Похоже, что все на сайте Global испытывают то же самое. И "советы", которые они дают, одинаковы - это не работает. Я пробовал 4G, он замерзает, в памяти есть место.
artyoksana
artyoksana 22 декабря 2023 07:57
отличная игра! очень веселая, сложная, отличная графика и все такое. 1 вещь, которую я хотел бы сказать, это то, что даже если вы гриндите игру, вы едва можете получить новых персонажей без покупки, и мы даже не можем продолжить наши и так достаточно трудные награды за броски кубиков. после проведения многочисленных опросов разработчики не слушают. они делают прямо противоположное. пожалуйста, сбалансируйте награды и вызовы.
azov45
azov45 20 декабря 2023 18:44
Честно говоря, это одна из лучших мобильных игр, в которые я играл. Здесь есть дорогие операции, но вы можете полностью игнорировать их и наслаждаться игрой. Единственное, что стоит денег, - это скины, но есть способы получить их без оплаты! Очень дружелюбная бесплатная игра!
archadan771
archadan771 15 декабря 2023 19:27
Отличная игра. Очень затягивает. Я могу играть в быстрые игры и без лагов вообще и выиграть большинство из них, если не все. Но я играю в обычные игры, чтобы продвинуться, и там так много лагов, что я проиграл игры из-за этого. Пожалуйста, исправьте это. Игра отличная, но не уверен, что это справедливо, что я проигрываю игры из-за лагов. Поэтому 2 звезды, пока это не будет исправлено.
baijian
baijian 14 декабря 2023 21:51
Управление ужасно. Кнопка действия не воспринимает свайп для управления камерой, как это обычно бывает в других играх, а свайп рядом с кнопками активирует их, что приводит к случайным нажатиям. Имеются серьезные проблемы с балансом. Очистка кэша и деинсталляция с переустановкой ничего не исправляют. Если бы эти проблемы были исправлены, игра получила бы 5 звезд. До тех пор она будет оставаться неустановленной. Потрясающие иллюстрации и хорошая тема.
angelN1981288
angelN1981288 7 декабря 2023 04:25
Довольно много недостатков, некоторые из которых работают на благо выживших, а некоторыми Охотники учатся манипулировать. У меня достаточно места для этой игры, она работает плавно, но время от времени игра закрывает приложение. Это происходит в основном в середине игры и полностью меняет ход событий, если я охотник. Через некоторое время это начинает раздражать. Редактировать: Это происходит не только на андроиде, но и на ПК! Серьезно? Это не мое подключение к сети тоже
all102
all102 4 декабря 2023 23:16
Это весело, но не могли бы вы сделать дистанционный хотбокс, в котором, если на вас напали, вы не теряете здоровье.
anbukreev
anbukreev 21 ноября 2023 04:58
Я играю в эту игру уже 2 года, и все, что я могу сказать, - это УДИВИТЕЛЬНО!!! Графика, новые сезоны и обновления - все это просто невероятно. Но я хочу сказать, что иногда меня выкидывает с серверов без всякой причины, что меня очень расстраивает, я видел, что другие тоже писали об этом в отзывах, так что, пожалуйста, решите эту проблему, это очень поможет улучшить игру x
avfedorov889
avfedorov889 16 ноября 2023 08:16
Игра хорошая, но я не могу ее открыть. После смены сервера появляется сообщение о том, что сеть плохая. Однако я не использую мобильные данные. Я использую Wi-Fi. После того как я переключился на использование мобильных данных, игра по-прежнему не открывается. Я не знаю, почему.
arjan-w-w840
arjan-w-w840 15 ноября 2023 06:01
Замечательная игра! Я люблю ее, но, к сожалению, мне пришлось дважды заменить кредитную карту из-за того, что люди нашли мою информацию, это страшно, что люди могут вот так просто найти мою информацию. Я надеюсь, что в будущем ваша команда сможет поработать над этим, просто для информации, чтобы быть в безопасности, подарочные карты также не являются словами. Точно не от VISA, это проблема или я неправильно настроил? Надеюсь на скорый ответ от команды для решения этой проблемы.
babayaro
babayaro 12 ноября 2023 12:29
Персонажи великолепны, и это здорово, что вы можете играть по сети с другими, многие люди говорили, что кемпинговые кресла не должны быть возможны для охотников, но от этого можно спастись. Время ожидания немного странное, но это объяснимо тем, что все люди играют и пытаются найти себе пару. Рекомендую всем, кто любит немного страшные игры!
asiunchik161
asiunchik161 10 ноября 2023 22:42
Мне очень нравится эта игра, и я играю в нее на своем iPad. Я скачал ее на свой телефон, потому что она лагает и постоянно падает, когда играешь на iPad. Но, похоже, есть проблема. Как только я начинаю открывать игру на телефоне, она сразу же вылетает. Как и в других отзывах, иногда она зависает и остается на странице, где есть пользователь, сервер или страница, где вы нажимаете на нее, чтобы начать. Я перепробовал все возможные способы, но она действительно не запускается и не открывается, а просто падает.
alisapet625
alisapet625 10 ноября 2023 20:02
Identity V, я пишу, чтобы выразить свое глубокое разочарование последним обновлением вашей игры, в частности, изменениями, внесенными во внешность Зака. Новый облик просто неприемлем и должен быть немедленно отменен. Это отход от того, что изначально сделало Зака таким знаковым и любимым, и мне невыносимо видеть его в таком уродливом, ужасающем виде. Как верный и преданный игрок, я умоляю вас пересмотреть это ужасное обновление и вернуть Заку его первоначальный и любимый облик.
asyka83848
asyka83848 10 ноября 2023 09:32
IMO, я думаю, что сопоставление не очень справедливо. Я - гончая по рангу (я не так много ранжируюсь), и меня часто ставят в qm с игроками более высокого уровня. Когда я хорошо играю, меня ставят против игроков более высокого ранга, а когда не очень, меня ставят с ботами. Это не улучшает мои навыки, если я продолжаю играть с игроками более высокого уровня, потому что они всегда знают все способы завалить меня за 60 секунд. Они слишком серьезно отнеслись к слову "быстрый" матч.
amina-5928
amina-5928 10 ноября 2023 08:59
У него, безусловно, есть свой недостаток. Лично мне эта игра чертовски нравится, и я даже потратил на нее деньги. Единственная проблема в том, что я не могу справиться с плохим пингом и зависаниями. Мой пинг может быть зеленым, но при этом частота кадров падает до 12 fps на 1 или даже несколько секунд. Иногда мой пинг также случайно становится красным, а я нахожусь в NA...
allyzhang202
allyzhang202 9 ноября 2023 18:30
ПРОТИВ: хорошая игра, красивая графика, приятный дизайн, симпатичные персонажи, хороший геймплей, возможность бесплатной игры. ПРОТИВ: движение персонажей, они двигаются не так плавно, как того требует виртуальная панель. Ощущение, что движение происходит по диагонали, вроде как управление движением похоже на движения вверх, вправо, вниз, влево... Надеюсь, что движение будет более точным по отношению к управлению виртуальной панелью, и персонажи будут двигаться как настоящие люди в плане направления движения.
alina-yas930
alina-yas930 7 ноября 2023 00:25
Мне нравится эта игра, и она очень затягивает. Однако, несмотря на то, что игра мне нравится, в ней редко появляются новые обновления. Я уже не возражаю против количества стульев, но появилась новая проблема: моя игра постоянно падает, и это происходит все чаще и чаще. Геймплей также немного разбалансирован. А скин "Злое очарование" слишком дорогой. Написано "разбросаны по поместью", как будто вы можете разблокировать этот скин бесплатно, но за него нужно платить. Это вводит в заблуждение.
aleno4ka16
aleno4ka16 2 ноября 2023 13:42
Я люблю эту игру и часто в нее играю. Но последние несколько дней она не подключает меня к серверу. Я могу найти пару, но когда все готовятся, он отключает меня и не дает играть. У меня телефон с поддержкой 4g и кучей свободного места. Я перепробовал все: от восстановления клиента до удаления и переустановки. Мне бы не хотелось удалять клиент навсегда, но я уже почти дошел до этого. Редактировать: только что снова проделал все это, пытаясь решить проблему, и она все еще не работает. Я в растерянности, что делать.
asyabond
asyabond 2 ноября 2023 11:15
Я очень хотел дать вам 5 звезд. Стиль отличный, сюжет нравится, концепция потрясающая, но, увы, геймплей бессмысленный. Хочешь победить? Станьте выжившим. Вы автоматически победите. Почему? Потому что охотников так сильно задрали, что у вас практически нет шансов победить 1 выжившего, не говоря уже о 3 из 4. Слишком много поддонов на поле, спасение мгновенное, прицеливание ужасное, задержка после попадания по игрокам 1 раз абсурдна, а время ожидания ликвидации еще хуже...

Droid-mobile.ru » RPG » Скачать взломанную Identity V [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru