Скачать взломанную Великий Султан [Много денег] на Андроид

Скачать взломанную Великий Султан [Много денег] MOD apk на Андроид
Версия: 3.6.01
Жанр: RPG
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Mechanist Internet Technologies Co., Ltd.
Скачать Великий Султан [Много денег] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать взломанную Великий Султан [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Великий Султан [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Великий Султан [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Великий Султан [Много денег] MOD apk на Андроид

Новый обзор на игру Великий Султан на Андроид от известного коллектива Mechanist Internet Technologies Co., Ltd..

Главные параметры.

1. Размер свободной памяти устройства - 94M, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для корректного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.1 и выше, советуем посмотреть параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть проблемы с установкой.
3. Популярность - по последним данным она составляет 10 000 000+, о крутости приложения четко демонстрирует сумма загрузок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - текущий релиз - 3.6.01, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на сайте загружена версия приложения от 17 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы запустили не обновленную версию.

Игра выполняет свою ключевую функцию, помогает вам расслабиться и с пользой провести свое время. Основное несходство Великий Султан [Много денег] - дополнительные перспективы, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графики, то все на замечательном уровне, точно так же, как и музыка. Вам выбирать - играть в стандартную версию или использовать МОД. Не забывайте посещать наш портал для загрузки крутых приложений.


Комментарии:

asd417
asd417 1 апреля 2024 09:23
Я ставлю 1 звезду, потому что все в игре стоит слишком много денег, алмазов или жетонов (некоторые события, такие как Bauble Blast и т.д.), и игра начинает отталкивать, а также в некоторых событиях ограничение по времени недостаточно для желаемой награды, но бесплатные вещи заставляют меня остаться. Я просто чувствую, что необходимы серьезные изменения, а также изменение некоторых функций, потому что сейчас я расстроен и обижен этой игрой. Мы заслуживаем лучшего для тех, кто не может использовать реальные деньги.
andi-anfe
andi-anfe 25 марта 2024 20:16
Я скачал эту игру на свой iPad некоторое время назад. По рекламе, которую я видел на других сайтах, казалось, что это будет драматический визуальный роман, в котором я буду общаться с куртизанками, узнавать об их личной жизни, выбирать, кого из них продвигать, кому отдать предпочтение, и в итоге выбрать себе королеву. В реальности же вы практически только разговариваете с первой встречной женщиной, а все остальное - скучный симулятор боя. Почему реклама так отличается от игры? Какая пустая трата времени.
alikitty461
alikitty461 25 марта 2024 20:09
Мне очень нравится эта игра. Приходится учиться, но поддержка, которую можно получить, просто великолепна. Я стал довольно зависимым! Есть некоторые вещи, которые я хотел бы видеть в игре: когда человек вводит информацию, кажется, нет возможности отредактировать ее или даже отменить решение. Должен быть способ исправить любые ошибки или огрехи в нажатии клавиш. Я очень рекомендую эту игру, она прекрасно сделана, с фантастическим сюжетом и персонажами.
alexyas225
alexyas225 20 марта 2024 22:57
Игра ужасно обращается с постоянными игроками. Новые серверы получают гораздо лучшие награды за серверные события. Спасибо, что наказываете постоянных игроков за то, что они были верны вам в течение многих лет. Теперь я покинул игру. Не скачивайте ее, если не хотите играть в платные игры, требующие много времени. Редактировать: Я сделал то, что они просили, и все, что я получил, это автоматический ответ. Они просто пытаются выглядеть хорошо, но показывает, как мало они заботятся.
alex551s855
alex551s855 16 марта 2024 03:29
Хотелось бы, чтобы в игре было больше POC. Реклама не соответствует реальности и правильному геймплею. Есть забавные мини-игры. Но в ней есть система "плати, чтобы выиграть". Если только вы не готовы вечно копить деньги и просить людей дать вам выиграть. Но я встречал хороших людей, так что это бонус. Игра помогает скоротать время. Но на самом деле я продолжаю играть из-за людей, которых я встретил. Если бы не они, я бы, наверное, до сих пор не играл. Это игра, где нужно быть командным игроком, к вашему сведению. Удачи.
arkid100
arkid100 14 марта 2024 17:43
Весело, но требует некоторых изменений в пользовательском интерфейсе 1. Количество битв во время кампаний слишком велико. Было бы лучше уменьшить количество битв для каждого замка, увеличив при этом сложность. 2. Нет необходимости в трехуровневом диалоге сил перед каждой битвой. Никто его не читает, и просто раздражает нажимать 3 раза без причины, пока армии не начнут автоматически сражаться. 3. Принудительное ожидание прорицания во время выполнения квестов раздражает и является вынужденным препятствием на пути к прогрессу, которое можно было бы обойти с помощью драгоценных камней. 4. Арена - разрешить смену визара
any764884
any764884 15 января 2024 23:43
Это очень хорошая игра. Но я подумал, что если бы была автоматическая кнопка для случайного посещения консортов и маскарада... Потому что во время рейтинговой гонки... Это большая трудность - нажимать несколько раз, и члены, которые могут позволить себе VIP, действительно могут получить доступ к нему и прийти первыми, но члены, которые не могут позволить себе VIP, не могут облегчить эту трудность... Так что, наконец, я бы сказал, что, пожалуйста, рассмотрите эту проблему как можно скорее Спасибо.
arts2004381
arts2004381 20 декабря 2023 13:14
Я понятия не имел, чего ожидал, когда скачал игру, которая постоянно всплывала в моих дополнениях. Я сказал себе, почему бы и нет... и вот уже месяц, как я подсел на нее! Никогда еще приложение не задерживалось на моем телефоне так долго! Новые уровни, новые награды, новые игры! Вызов - это то, что я хотел и получил! Плюс сообщество ре на этом локально и во всем мире является удивительным! Все помогают и заботятся друг о друге. Все хорошие спортсмены, когда нам приходится выступать друг против друга. И я рад за тех, кто поднимается в рейтинге.
alex211440
alex211440 6 декабря 2023 19:37
выдающийся, не имеющий слов и захватывающий дух.
anatasha--
anatasha-- 23 ноября 2023 21:05
Интересно до определенного момента. Есть чем заняться. Больше всего меня заинтересовали наследники, пока графика не стала повторяться. Проблема для меня заключалась в том, что все эти флирты и откровенные измены, которые совершал герой, чтобы получить несколько жен, что является частью султанского бытия, выглядели немного странно. Как-то не так, да и выбирать в этом вопросе не приходится.
alw7omullb
alw7omullb 18 ноября 2023 00:57
Хорошая игра с множеством заданий. Очень весело строить своих визирей и расти в силе. Ничего похожего на рекламу: как только наложницы достигают определенного уровня, дети, которых можно выдать замуж, стоят дорого. Покупка дополнительных предметов - основной дизайн игры, и алмазы очень желанны. Игра может быть дорогой. Можно играть бесплатно, но при этом упускаются все бонусы. В зависимости от сервера вы никогда не станете №1. Это касается только тех, кто играет уже много лет и обладает состоянием в 3000B.
ar252793159
ar252793159 17 ноября 2023 08:15
Это увлекательная игра. Она может стать рутинной, но в ней постоянно происходят мини-события, что очень хорошо. Хотелось бы больше работы с питомцами: невозможно достичь 100-го уровня и можно получить только 2 питомца (хотя доступно гораздо больше). Как только они это исправят - можно будет действительно поднимать питомцев до 100 уровня и получать больше 2 питомцев - поставлю 5 звезд. Спасибо
aveo263
aveo263 13 ноября 2023 18:14
Это плата за победу, и есть много людей, которые сделали игру токсичной. Я играл (и заплатил приличную сумму) в течение года или около того, но был вынужден прекратить игру из-за токсичности чатов. Было бы полезно перенести серверы с нашими уже разработанными персонажами, особенно если учесть, что это была такая глубокая плата за власть.
antarktika402
antarktika402 3 ноября 2023 22:45
Игра достаточно приличная. Но, к сожалению, в ней все равно приходится платить, чтобы выиграть. Вы можете добиться хороших результатов в событиях, не платя, но вы проиграете тому, у кого большие деньги, как бы вы ни старались. Другая проблема - это просто мертвые сервера. На моем сервере осталось 5 человек. Нужна возможность смены сервера или прекращение создания новых серверов и заселение старых.
bagalolga831
bagalolga831 3 ноября 2023 20:46
Удивительная игра с большим количеством игровых возможностей. Теперь она стала платной и вызывает огромное разочарование. Придется заплатить $50-150, чтобы разблокировать основные функции автомобиля, необходимые для участия в соревнованиях, или часами нажимать одну и ту же кнопку, чтобы просто навестить наследников. У игры был такой большой потенциал. И да, многие из нас предупреждали разработчиков об этом в течение нескольких месяцев, а они только усугубили ситуацию.
alex-ulala841
alex-ulala841 3 ноября 2023 08:58
Обожаю эту игру! Играю уже 2 года. Мне нравится, что GOS постоянно обновляет игру, предлагая нам новые мини-игры, и прислушивается к нашим отзывам, когда нам что-то нравится или не нравится. В игре всегда что-то происходит, будь то мини-игры или попытка сбросить клад колец, которые вы копили в надежде выиграть нового визиря в межсерверном очаровании. Вы можете потратить деньги на эту игру, чтобы выиграть, но это не обязательно. Можно копить и выигрывать, что я и делаю.
assabicts835
assabicts835 3 ноября 2023 07:12
Игра резко пошла на спад. Теперь игра платная, а все интересные моменты убраны. Edit: Devs, обновления - это не прогресс. О том, насколько непопулярны обновления, можно судить по толпам игроков (многие из которых играли по 5 лет), которые покидают игру.
asif-dayi961
asif-dayi961 2 ноября 2023 02:30
Я ставлю 1 звезду, потому что все в игре стоит слишком много денег, алмазов или жетонов (некоторые события, такие как Bauble Blast и т.д.) до такой степени, что игра начинает отталкивать, а также в некоторых событиях ограничение по времени недостаточно для желаемого вознаграждения, но бесплатные вещи заставляют меня остаться. Я просто чувствую, что необходимы серьезные изменения, а также изменение некоторых функций, потому что сейчас я расстроен и обижен этой игрой. Мы заслуживаем лучшего для тех, кто не может использовать реальные деньги.
annigilat
annigilat 2 ноября 2023 02:02
Я устал от того, что все хорошее доступно только высокооплачиваемым игрокам. Мне очень нравится эта игра, но чтобы добиться чего-то хорошего, нужно потратить деньги. И многие вещи нельзя получить, если не выслать много денег. Я бы хотел, чтобы игрокам, играющим бесплатно, было доступно больше вещей, даже если для этого нужно накопить все свои даймонды, чтобы получить дополнительные вещи, которые сейчас можно купить только за деньги. Я вижу, как многие игроки начинают играть, а потом бросают, потому что не могут многого добиться в этой игре, не тратя деньги.
anknyazev
anknyazev 31 октября 2023 14:26
Захватывает, легко тратить деньги... реклама не похожа на реальную игру, это не выбор игры, но все равно отличная игра. У меня появились друзья благодаря этой игре. Они быстро исправляют глюки. Они регулярно добавляют новые вещи. Когда начинаешь играть, присоединяйся к новому серверу, а не к старому. Чтобы стать лучшим игроком, нужно быть последовательным.
alic100
alic100 30 октября 2023 20:11
Сама игра интересна и проста в освоении, но многое в ней не объясняется, например, как работают визири, для чего нужны наследники и т.д. Мне кажется, что в самой игре можно было бы дать больше объяснений, но игроки готовы помочь, да и поиск в Интернете тоже работает. Было бы неплохо иметь возможность повышать уровень султана и супруги, не тратя денег. Эта часть немного сложнее или занимает очень много времени. Вы не можете играть за девушку, но я слышал, что такая возможность разрабатывается.
baklikov975
baklikov975 30 октября 2023 18:31
Я скачал эту игру в августе 2019 года. Играл каждый день больше года. Я тратил деньги на дополнительные возможности (VIP 5)... Бесит, как они заманивают вас ложной рекламой. Если вы не готовы потратить тысячи долларов на одну игру, не скачивайте ее. Чтобы добиться чего-либо, вам придется потратиться, иначе вам понадобятся годы, чтобы достичь уровня, на котором вы будете хоть что-то значить для кого-либо. Год назад я был на совершенно новом сервере, сейчас он практически мертв. Я больше не вернусь.
audio2000733
audio2000733 30 октября 2023 09:28
Игра для тех, кто любит соревноваться, потому что это будет происходить в режиме нон-стоп! Будьте готовы потратить деньги или проиграть, потому что практически невозможно получить хороший рейтинг, не потратив хотя бы 10 долларов, но это весело, постоянно меняются события и всегда есть способ получить бесплатные призы, если вы находитесь в хорошем союзе и позже в игре коалиции, что помогает много, и мой единственный реальный совет - сделать некоторые исследования, прежде чем начать, потому что есть определенно метод, чтобы расти быстрее и лучше!
andre-tr
andre-tr 30 октября 2023 01:58
Игра замечательная, но слишком много требует денег. Сделайте возможность использовать золотые монеты для покупки предметов в магазине. По возможности увеличьте количество попыток пиршества. Игра бесплатная, сделайте ее доступной для тех, кто хочет наслаждаться ею бесплатно. Вы не потеряете игроков, так как сама игра очень хорошо устроена. Дайте немного слабины в том, что для всего требуются драгоценные камни.
assol82887
assol82887 8 октября 2023 18:59
Ничто не сравнится с добавками. Это просто повторяющаяся игра. Казалось, что это игра, в которой выбор имеет значение и может быть интересной. Я обнаружил, что это просто игра с ресурсами, что мне иногда нравится. Но получить ресурсы оказалось очень легко. В итоге у меня была такая большая армия, что мне даже не нужно было ничего делать, чтобы выиграть битвы. Битвы заканчивались за три секунды. Невесело и просто игра, в которой нужно нажимать на кнопки.
alice2500
alice2500 8 октября 2023 03:45
В начале игры вы легко получаете уровни и вещи, но вскоре вам придется начать тратить деньги, и если вы не можете потратить много денег, не рассчитывайте на 1-10 уровни. Будьте готовы к тому, что вам придется иметь дело с теми зазнайками, которые нападают на вас, когда вы новичок, чтобы легко получить от вас высокие очки. Они уничтожили наш сервер и не могут об этом не заботиться, им нравится тратить деньги, чтобы всегда побеждать.
amnem588
amnem588 7 октября 2023 01:42
Наслаждаюсь игровым процессом, но он постоянно закрывается. Я настоятельно рекомендую разработчикам улучшить оптимизацию и стабильность игры. Идеально было бы обновить игровой движок, но это дорого и долго. В любом случае, некоторые улучшения действительно важны, и лучше, чтобы они присутствовали в следующем обновлении.
asmagliy
asmagliy 6 октября 2023 12:29
Это увлекательная игра, но не в длинном зале. Например, созданные союзы, большинство людей уходят и не возвращаются, и очень трудно заставить других людей вступить в них. Также повышение уровня персонажа до гранд-мастера или даже выше невозможно из-за низкой суммы, которую они дают, чтобы иметь возможность повысить их уровень в первую очередь. Мне очень нравится эта игра, но такие мелочи просто портят мне впечатление от игры.
baopyl
baopyl 27 сентября 2023 07:02
Это замечательная игра, я уже играл во многие игры, но никогда не уставал играть в эту игру. Добавление различных заданий каждую неделю делает ее еще интереснее. Я настолько пристрастился к этой игре за несколько месяцев, что всегда играю в нее во время работы по дому и в офисе. Я очень благодарен тем, кто создал эту игру для таких людей, как я.
alexrjones
alexrjones 27 сентября 2023 04:16
Очередная игра, созданная с нуля, чтобы доить игроков. Кроме кампании, в игре нет ничего существенного. Система наследников не служит никакой цели, кроме как... ну, чтобы она существовала. Кампания хороша первые 30 минут игры, после этого она становится скучной, так как очень линейна. Я просмотрел 6 рекламных роликов, чтобы разработчики могли заработать хоть что-то за то, что дали мне 30 минут удовольствия.

Droid-mobile.ru » RPG » Скачать взломанную Великий Султан [Много денег] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru