Скачать взломанную Almost a Hero - RPG [Много денег] на Андроид

Скачать взломанную Almost a Hero - RPG [Много денег] MOD apk на Андроид
Версия: 4.9.1
Жанр: RPG
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Deca_Games
Скачать Almost a Hero - RPG [Много денег] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Almost a Hero - RPG [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Almost a Hero - RPG [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Almost a Hero - RPG [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Almost a Hero - RPG [Много денег] MOD apk на Андроид

Новый обзор на игру Almost a Hero - RPG на Андроид от классного разработчика Deca_Games.

Системные параметры.

1. Объем свободной памяти телефона - 99M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для корректного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, советуем проверить параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с установкой.
3. Популярность - по последним данным она составляет 1 000 000+, о популярности приложения четко демонстрирует количество загрузок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - текущий релиз - 4.9.1, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на портале загружена версия приложения от 10 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы установили старую версию.

Игра исполняет свою ключевую функцию, позволяет вам расслабиться и с пользой провести свое время. Ключевое несходство Almost a Hero - RPG [Много денег] - открытые перспективы, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графики, то все на замечательном уровне, точно так же, как и мелодии. Вам выбирать - играть в простую версию или загрузить МОД. Не забывайте посещать наш сайт для установки крутых приложений.


Комментарии:

alt91
alt91 20 марта 2024 19:50
Потратил много времени и денег на эту игру. До недавнего времени я делал перерыв в игре. Переустановив игру, я получил сообщение об ошибке и обнаружил, что мои облачные сохранения были стерты. Я не могу заставить себя перезапустить весь этот прогресс или заново потратить деньги. Я больше не буду устанавливать эту игру. Я зол из-за потраченных впустую времени и денег.
apsentag498
apsentag498 20 марта 2024 03:23
Потеря кнопки "Покинуть босса" - это ужасно. Отсылка на несколько уровней назад, чтобы вы могли фармить более слабых врагов, - это спорный вопрос. Дело не во врагах, которых мы не можем убить, а в боссе. Фарминг в более высокой зоне позволяет нам быстрее получить золото и обновить навыки для следующей попытки. Если я убью 50 врагов и получу $1000 за каждого, это значительно лучше, чем убить 10 по $100, затем 10 по $150 и т.д. Как насчет возвращения кнопки "Покинуть" и отправки людей назад, если они не могут убить миньонов?
ar22cc582
ar22cc582 17 марта 2024 07:51
Попросил меня оценить ее после нескольких минут игры. Что ж, у нее потрясающая графика, плавное управление, она быстрая и увлекательная с самого начала. Посмотрим, что она может предложить...
asdf2171721
asdf2171721 29 февраля 2024 21:25
Так редко можно встретить игру, за которую не нужно платить и при этом получать удовольствие. В отличие от большинства игр, реклама на 100% необязательна, а также обеспечивает вас нужными/необходимыми предметами. У каждого персонажа есть свои преимущества, которые хорошо сочетаются друг с другом. Каждый раз, когда вы достигаете определенного рубежа, за который, опять же, не нужно платить, вы получаете до смешного полезные награды. Вендл, Нанна и Хандсам Джим - мои любимчики на данный момент!
andrw-007
andrw-007 9 февраля 2024 12:43
Игра веселая и очаровательная, в ней есть чем заняться, а также множество обновлений, над которыми нужно поработать. Не мешало бы немного переделать менее сильных персонажей, а навыки могли бы быть немного сильнее. Руны - хороший способ улучшить свои возможности, но мифические типы, кажется, не стоят того, чтобы их добывать ради, казалось бы, обычных бонусов. В остальном игра хорошая.
alexey3381
alexey3381 30 января 2024 15:57
Это довольно интересная концепция - иметь героев, которые не похожи на эпических бойцов. Мне нравится, что у каждого из них есть своя небольшая история. Я еще не очень далеко зашел, но мне кажется, что это игра, в которую можно вернуться. Она простая и приятная. Мне нравится собирать золото и драгоценные камни и помогать героям, нажимая на них.
arielsan744
arielsan744 24 января 2024 02:21
Я искал автономную игру, в которую можно было бы играть в течение долгих часов в самолете, и эта игра - идеальное решение для этого. в ней есть довольно сбалансированная система повышения уровня, и в ней нет необходимости платить, чтобы выиграть. вы можете довольно хорошо прогрессировать с каждой бесплатной вещью.
alinuhka
alinuhka 15 января 2024 03:02
Постоянно теряю прогресс и не получаю никакого вознаграждения за просмотр рекламы. Невозможно пройти ни одно испытание, ни ворота, ни gog, потому что он глючит. Я несколько раз обращался в службу поддержки, но они даже не пытаются это исправить.
atkbrc83
atkbrc83 14 января 2024 20:49
Это увлекательная игра, которая не прячется за платной стеной. Здесь есть классический режим "марафона" и более стратегический режим. Моя единственная претензия? Мне нужен способ *заработать* осколки, кроме режима вызова Gates of Gog. Это не так важно, потому что вы получаете достаточно драгоценных камней, чтобы покупать пачки осколков, когда они появляются, но все равно было бы неплохо.
anafirsova
anafirsova 19 декабря 2023 11:16
Довольно интересная стратегия, позволяющая определить, в какую команду и с какими способностями следует вкладывать ресурсы. Не нравится только начало с назойливой монетизацией в лицо. Можно было бы лучше рассказать историю через описания врагов, чтобы объяснить их способности и элементы. Мы начали с бандитов, а потом почему-то попали в ад.
artiom-l
artiom-l 11 декабря 2023 12:22
Обновление: даю 5 звезд за немедленный и любезный ответ. Мне очень понравилась эта игра, я играю в нее не менее двух раз в день. Мне нравится, что каждый раз, когда я возвращаюсь, я могу обновить героев, и они снова продвигаются вперед, побеждая врагов. Но теперь произошли разительные перемены. Я не знаю, что произошло. Моего любимого Ленни легко убивают, в отличие от того, что раньше он был единственным, кто оставался в живых, давая мне возможность двигаться вперед. Все стали слабее. Я поднял престиж примерно с 350, надеясь, что в следующий раз смогу продвинуться быстрее. Но потом стало сложнее. Я любил эту игру за то, что она для таких легких, как я. Но теперь она стала утомительной. Пожалуйста, верните прежний уровень или хотя бы сделайте его проще, чтобы расслабиться.
allyurova
allyurova 8 декабря 2023 07:39
Игра интересная, но в ней нет баланса: либо ты машина для убийства, либо ты труп. Я не могу сказать, когда мои статы сливаются с вражескими, возможно, масштаб вражеского урона немного не тот. Но концепция и прогрессия забавны.
anafemest275
anafemest275 5 декабря 2023 00:21
Эта игра очень забавная и затягивающая. Единственная игра Odle, которую я не удалял уже больше месяца и до сих пор не надоела. Отличная система вознаграждений, не нужно использовать реальные деньги и нет раздражающей рекламы, нужно только смотреть, когда вы хотите получить дополнительные вознаграждения, и они стоят того, чтобы их ждать. Простой геймплей, но если приложить немного мозгов, то можно довольно быстро добраться до действительно высоких уровней.
annagazha
annagazha 4 декабря 2023 23:21
Великолепная игра во всех отношениях. У аватаров много характера, а механика хорошо сбалансирована. Объявления расположены на достаточном расстоянии друг от друга и не навязчивы. Я, возможно, сделаю покупку в приложении, чтобы поддержать разработчиков!
andry-volk
andry-volk 25 ноября 2023 03:27
Простой, но с достаточным количеством слоев, чтобы не было скучно. Учебник кажется немного длинным, но не в плохом смысле этого слова, так что посидите с ним. Множество способов заработать различные валюты, реклама не мешает и не навязчива, арт симпатичный, геймплей понятный, но не слишком повторяющийся. Я уже давно не испытывал желания тратить реальные деньги на игру для телефона, так что это уже похвально!
arkvester29
arkvester29 14 ноября 2023 22:13
Великолепная игра во всех отношениях. У аватаров много характера, а механика хорошо сбалансирована. Реклама расположена на достаточном расстоянии друг от друга и не навязчива. Возможно, я сделаю покупку в приложении, чтобы поддержать разработчиков!
b767pilot
b767pilot 13 ноября 2023 07:12
Что-то не так с навыком персонажа Nanna - Expert Love Lore. В описании навыка сказано, что при повышении уровня максимальное здоровье Нанны уменьшается на 2% (например, с 50% до 48%), однако, когда я повышаю уровень, вместо этого уменьшается максимальное здоровье Нанны. Кроме того, было бы здорово иметь что-то вроде предустановленного дерева навыков для каждого режима. Чтобы не нужно было каждый раз повышать уровень умений при перезапуске уровня, что поможет в режиме ограничения времени.
arizona-92198
arizona-92198 12 ноября 2023 16:32
Эта игра затягивает на несколько недель и надоедает из-за повторяющейся рутины, хотя я все еще играю в нее, но уже не так часто, как раньше. Это хорошая игра, не похожая на "заплати и выиграй". Я не сталкивался с необычной рекламой в Интернете. Но меня беспокоит то, что вознаграждения выдаются в режиме онлайн. А у меня нет интернета каждый день. Я немного жалуюсь на сумму, необходимую для дезактивации брелоков, 250 жетонов - это довольно много. Кроме того, слоты для этого ограничены. Хотелось бы, чтобы была возможность модернизировать слоты.
aziz200676420
aziz200676420 11 ноября 2023 02:33
На самом деле, это довольно забавная игра, вызывающая странное привыкание. Искусство восхитительно, темп захватывающий, но из-за микротранзакций я могу поставить ей только 4 звезды. Я понимаю, что разработчикам нужно зарабатывать деньги, но я мечтаю о мире с менее хищнической структурой затрат. Жизнь сама по себе - это дорогостоящая рутина, а игра должна быть побегом, а не напоминанием о ней. Разработчики, судя по всему, находятся в Барселоне, так что, по крайней мере, вы поддержите страну, где соблюдаются права человека.
allesssio
allesssio 6 ноября 2023 16:29
Игра вызывает полное привыкание, несмотря на то, что я застрял в прохождении уровня, потому что мои герои постоянно погибают. У меня два легендарных героя, но скрафтить их удается очень редко. Тем не менее, это по-прежнему моя любимая игра, и я буду продолжать в нее играть :)
alikjon-90
alikjon-90 2 ноября 2023 00:28
Лучше, чем "Пустые герои", во всех отношениях. Увлекательный геймплей, интересные задания, не нужно тратить деньги на что-либо, если не хочешь. Я обожаю эту игру! Обновление - после того, как я поиграл некоторое время, игра становится все более полезной, чем дальше вы в нее погружаетесь. На более высоких уровнях ваш выбор имеет большее значение, и вам действительно приходится обращать внимание на мелкий шрифт. Эту игру легко взять в руки и трудно опустить!
artem320717
artem320717 1 ноября 2023 00:31
Я вынужден внести изменения в свой отзыв. Несмотря на то, что это, безусловно, одна из самых веселых игр, с которыми я сталкивался, я заметил очень раздражающую ошибку. Мой прогресс не сохраняется. Утром я делаю некоторые вещи, например, обновляю героев, но когда я возвращаюсь позже, мой прогресс исчезает, и мне приходится делать все заново. Из-за этого очень трудно продвигаться вперед, так как не сохраняется то, что я сделал. Пожалуйста, исправьте это.
armeec91276
armeec91276 31 октября 2023 06:57
Эта игра - удивительно освежающий кликер. Анимация забавная, уровень взаимодействия настраиваемый, а удовлетворение от побития своего старого рекорда ощутимо. Я купил стартовый пакет, но мне кажется, что в этом не было необходимости, я просто наслаждался игрой и хотел поддержать разработчиков. Наслаждайтесь на свой страх и риск!
balto8
balto8 31 октября 2023 03:43
Постоянное красное уведомление о необходимости купить что-либо в правом нижнем углу раздражает. Удаляю, потому что это отвлекает от игрового процесса, где красное уведомление на самом деле означает что-то полезное в других местах.
aprilndr
aprilndr 28 октября 2023 18:28
Отличная игра с постоянным прогрессом, в которую можно входить и выходить по мере возможности. Стиль персонажей великолепен, каждый из них обладает уникальным набором навыков, которые можно сочетать с другими героями, создавая интересные команды.
athlete612
athlete612 20 октября 2023 18:43
Все хорошо, солидный инкремент/идлер. Но количество (технически) необязательной рекламы и платежей просто безумно. Некоторые Gachas гораздо дешевле, не имеют рекламы, гораздо более захватывающие (не то чтобы я рекомендовал Gachas, но лучше те, чем эти). Я бы посоветовал поискать что-нибудь другое, так как вас постоянно бомбят и вырывают из игрового процесса, чтобы посмотреть 5-10+ минут рекламы в час. Абсолютная лажа в игре.
anyt777637
anyt777637 16 октября 2023 04:33
Это лучший опыт игры на мобильном телефоне, который я когда-либо испытывал. Ни в одной мобильной игре я не чувствовал себя настолько сбалансированным, как в этой. Вы чувствуете, что часто тратите энергию, но это не раздражает. И у вас есть все шансы получить больше драгоценных камней, а они являются практически внутриигровой валютой с дополнительной возможностью купить их за реальные деньги. Я мог бы еще многое сказать об этой игре. Но для тех, кто, как я, потерял веру в игры-пустышки, эта игра возрождает ее и приумножает в десятки раз.
artemka-ad61
artemka-ad61 6 октября 2023 15:42
Новое обновление просто ужасно. Я потерял подавляющее большинство своих артефактов, не получив никакого достойного возмещения. Хотя мне нравится идея возможности пересчитывать отдельные характеристики артефактов, это не означает, что я не расстроен тем, что потерял все остальные артефакты. Количество мифстоунов, необходимое для того, чтобы попытаться их вернуть, слишком велико. Я был в 15 стадиях от разблокировки последнего персонажа, а теперь все изменилось, и я остался на 800 стадиях. Не рекомендую. Верните мне мои артефакты
armada-n
armada-n 5 октября 2023 21:00
Вы больше не можете оставить босса фармить при высокой волне врагов и не можете использовать его для получения золота. Вич был абсолютно критичен для этой игры. Чтобы добраться до той же точки, что и раньше, требуется в 100 раз больше времени. Ответ: проблема никогда не заключалась в фарме боссов, а в заработке золота. Убрав фермерство на боссах, вы сделали эндшпиль в 1000 раз хуже. Возможно, увеличение заработка золота на обычных мобах могло бы уменьшить скуку в эндшпиле.
balyk11
balyk11 27 сентября 2023 00:17
Одна из лучших idle-игр, в которые я играл, и она определенно понравилась мне больше всего. Она проста для случайной игры, но достаточно увлекательна, чтобы заинтересовать вас, если вы хотите действительно играть. Различные элементы игры, забавные персонажи и изысканные способности делают игру вполне достойной, и если это ваш стиль игры, я бы рекомендовал ее больше других.

Droid-mobile.ru » RPG » Скачать взломанную Almost a Hero - RPG [Много денег] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru