Скачать взломанную Dragon Raja [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную Dragon Raja [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 1.0.163
Жанр: RPG
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: Archosaur Games
Скачать Dragon Raja [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Dragon Raja [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Dragon Raja [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Dragon Raja [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Dragon Raja [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Новый обзор на игру Dragon Raja на Андроид от известного автора Archosaur Games.

Главные параметры.

1. Объем незанятой памяти устройства - 71M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем определить параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся ошибки при установке.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 5 000 000+, о популярности приложения красноречиво указывает сумма установок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - полученный релиз - 1.0.163, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на сайте загружена версия приложения от 29 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы загрузили предыдущую версию.

Игра несет свою основную функцию, помогает вам расслабиться и отлично провести свое время. Основное отличие Dragon Raja [Бесплатные покупки] - открытые перспективы, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графической оболочки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуки. Вам делать выбор - играть в стандартную версию или установить МОД. Не забывайте посещать наш сайт для загрузки разных приложений.


Комментарии:

aliska8998822
aliska8998822 17 марта 2024 16:01
Игра отлично подходит для случайных игроков, которые любят тусоваться, общаться, играть в одевалки и украшать свой дом. Кастомизация персонажей великолепна и имеет множество вариантов. Однако многие наряды можно получить только в ограниченное время в лотерейных событиях, которые стоят дорого. К сожалению, нет особого стимула поддерживать уровень сервера, если только вы не заботитесь о рангах или не любите пвп. Pve не является сложным, в то время как pvp заставляет игроков соревноваться с серверами более высокого lvl и китами.
anton0220470
anton0220470 14 января 2024 07:29
Tbh эта игра удивительна, я могу настроить своего персонажа, графика великолепна, вы можете делать почти все в этой игре, но есть одна вещь, мне потребовалось более 10/20 минут, чтобы загрузить, но в остальном это действительно круто для мобильной игры. Но еще одна вещь, я хочу, чтобы настройка дома была проще, есть максимальное уменьшение масштаба, так что вы не можете видеть весь участок сверху одновременно, также камера двигается медленно (из-за этого у меня есть плавающий второй этаж по умолчанию и коробка).
alena115a434
alena115a434 13 января 2024 21:50
Мне нравится игра и ее стиль, но очень раздражает, когда приходится обновлять игру, чтобы играть дальше. Кроме того, когда вы пытаетесь войти в игру после выхода из нее, она немного глючит. Когда вы перемещаетесь в другой мир/настройку, например, в город или школу, то в течение 3-4 секунд вы выглядите как сумасшедший, а затем все становится нормально. Хотелось бы, чтобы анимация персонажей была лучше, и чтобы они полностью произносили диалоги. Может быть, вы можете сделать такую настройку? Игра отличная, просто нужно еще немного поработать.
aser57
aser57 30 декабря 2023 14:35
Потрясающая игра, как графика, так и сюжет. Я бы назвал ее лучшей игрой в play store. Поздравляю Archosaur Games, вы сделали это! Все так гладко и приятно. Очень нравится дизайн персонажей и определенно лучшая кастомизация персонажей, которую я когда-либо видел в игре. Квесты и все остальное очень интересно, скучать не приходится. Единственная проблема в том, что игра постоянно выкидывает меня из игры, и через некоторое время это начинает раздражать. Пожалуйста, исправьте это.
alexroro21648
alexroro21648 22 декабря 2023 20:51
Геймплей великолепен, а история просто великолепна. Однако некоторые диалоги не имеют смысла, особенно с Антоном, а объем занимаемого пространства ненормально высок. После 60-го уровня трудно поднимать уровень, не набирая, возможно, по паре уровней в день. В остальном это отличная MMORPG.
alexbriz
alexbriz 22 декабря 2023 09:38
Игра заброшена разработчиками, она тихая, без музыки и шагов, а сюжет не имеет смысла половину времени. И игра слишком большая OMGGG!!!!
andrey1578591
andrey1578591 22 декабря 2023 07:00
Очень приятно. Я думал, что раз уж она так хорошо выглядит, то будет как-то не так с геймплеем или ужасным интерфейсом. Но все просто замечательно! VA - это, безусловно, худшая часть поначалу, но потом становится лучше. Мне нравится, что вы можете нажать на квест, и он автоматически выполнит его, но при этом у вас остается возможность свободно перемещаться и искать цели самостоятельно, если вы этого хотите. Постоянно нахожу то, что мне нравится в этой игре. Я F2P и вхожу в топ-100 на своем сервере. Это возможно, господа :)
b201236
b201236 16 декабря 2023 13:14
В игре совершенно потрясающая графика и весь сюжет! Но мне не нравится то, что она занимает 8 почти 9 гигабайт для загрузки, а это 1/4 часть места на моем телефоне. Я бы с удовольствием поиграл в эту игру, если бы она не была такой большой, три гигабайта меня бы вполне устроили, потому что у меня еще куча места на телефоне! Просто, может быть, попытаться сделать игру немного меньше, если это даже возможно, но в любом случае я по-прежнему оцениваю вашу игру удивительно.
alexia88
alexia88 9 декабря 2023 21:43
Хорошая графика, потрясающий геймплей, отличная кастомизация и неплохой сюжет. Из минусов - невозможность удалить персонажей, оплата за победу и невозможность разобраться в квестах. В каждой игре, в которую я играл, вы можете удалять персонажей. Пожалуйста, пожалуйста, исправьте это. Слияние серверов не устраняет проблему. Сюжетная линия разбросана по всему миру, а чтобы стать сильнее и выглядеть круче, нужны деньги. Это не весело.
alena-mak-967
alena-mak-967 3 декабря 2023 10:10
Ранее я поставил ей низкий рейтинг из-за проблем с сервером, но они были исправлены так быстро с компенсацией за ошибки. Эта игра была абсолютно фантастической, а ее сюжет просто великолепен. Я искренне считаю, что эта игра заслуживает пяти звезд. Кастомизация персонажей, уникальный сюжет и графика почти киношного уровня. Я получил огромное удовольствие от игры и не могу дождаться, когда увижу, как она будет развиваться!
alex16371
alex16371 21 ноября 2023 00:12
Уф!!! Я не могу выразить словами, как сильно я люблю эту игру. Я был очень благодарен за возможность выбора темного цвета кожи, потому что в подобных играх практически не встречается вариантов с темным цветом кожи. Графика невероятная и качественная. Единственное замечание, которое у меня есть, - это то, что можно было бы больше озвучивать персонажей, особенно таких, как Люминос, ведь он один из тех, кто остается в серии надолго. И можно было бы добавить больше звуковых эффектов? В остальном, потрясающая игра, которая стоит каждого кусочка моих денег!:)
asich8666
asich8666 15 ноября 2023 16:02
Ладно, я сейчас все выложу. Я люблю эту игру, это отличная игра с великолепной графикой, геймплеем и открытым миром. Но я хочу критически оценить некоторые моменты, которые я заметил во время игры и очень рано. 1. Диалоги в игре не соответствуют субтитрам 2. Некоторые квесты требуют, чтобы вы стояли в определенных местах, чтобы вы могли продолжить, я бы хотел просто добраться до квеста без такой придирчивости. Это хорошая игра, но она нуждается в улучшении качества жизни.
avgur011
avgur011 13 ноября 2023 00:40
Мне очень нравится механика этой игры, лазание, транспортные средства, когда вы просто бегаете по городам и прочему. Но есть две большие проблемы: p2w и повышение уровня начинают становиться крайне медленными примерно после 60-го уровня, а может и раньше, и для прохождения основного сюжета через некоторое время требуются ДНИ шлифовки. Рекомендую, если вы просто хотите создать несколько персонажей, пообщаться с другими людьми и посмотреть на удивительные пейзажи.
aman1505494
aman1505494 12 ноября 2023 07:55
Лучшая игра в мире, хорошая графика, хотя она занимает много места, но она того стоит, но у меня проблема со звуком, я использую Balde master, но когда мой персонаж ходит или в сценах, вы слышите их голоса, пожалуйста, исправьте это
alexcarson
alexcarson 12 ноября 2023 05:00
Она очень лагает, имеет неуклюжую сюжетную линию и ужасный английский язык. Графика неплохая, но это не компенсирует всего остального. Игра слишком раздута для того, чем она является. На начальном этапе игры вам нужно выбрать скин и все такое, но нет никакого способа узнать, будет ли сохранен ваш скин. Я бы не рекомендовал эту игру из-за того, что она занимает очень много места для загрузки, а также из-за того, что она медленная и лагающая. Надеюсь, в будущем это будет исправлено.
alex141294259
alex141294259 12 ноября 2023 03:57
Эта игра достаточно хороша, чтобы развлечь меня. Сюжетные сцены недавно были очень красивыми, да и сама графика игры хороша. Меню напоминает мне старые JRPG. Оно работает хорошо, и в нем есть опция автоматической игры, которая может быть хорошей, но я считаю, что она отвлекает от игры, но является необходимым дополнением для мобильной игры.
amy-hustad
amy-hustad 9 ноября 2023 07:42
Я не рекомендую пополнять счет в приложении Dr, если у вас андроид, вас обвинят и накажут за покупку у третьих лиц и/или возврат денег, что приведет к отрицательному счету купонов! Удачи, если вы собираетесь играть в f2p.
avrora1711
avrora1711 2 ноября 2023 09:00
Эта игра выглядит очень круто, и я хотел попробовать ее уже некоторое время, но когда я захожу в игру, я фактически не могу войти в игру, потому что я не могу загрузить необходимые ресурсы Я пробовал все, о чем я думал, но ничего не получилось, и я очень разочарован
algrubov266
algrubov266 31 октября 2023 20:49
Игра была хорошей, однако она немного лагала, занимала много места и в целом работала медленно. Мне также не нравится фетура текста в сценах, она отвлекает и не нужна. Должен сказать, что дизайн персонажей - один из лучших, которые я когда-либо видел.
anya-ki17
anya-ki17 31 октября 2023 05:12
Для мобильной игры это очень хорошее качество, но если вы относитесь к тем, у кого телефон забит играми, то вам не стоит приобретать эту игру, так как она занимает много места. Если нет - развлекайтесь, вы можете настраивать внешний вид своего персонажа и выбирать различные боевые классы. Я не смог далеко зайти, так как у меня больше не было места, и я не хотел удалять приложения, которые не имеют хорошего резервного копирования. Если бы не это, я бы играл дальше. Эта игра автоматически сохраняется, так что вам не придется беспокоиться о том, чтобы начать что-то заново, наслаждайтесь!
alik-shali586
alik-shali586 31 октября 2023 00:46
В целом это отличная игра, просто хотелось бы больше дизайна персонажей, причесок и т.д. Но больше всего меня раздражает то, что я не могу удалить персонажей, а теперь, когда в игре появилось больше классов, я хочу попробовать их, но не могу, и я лучше буду продолжать использовать тот gmail, который у меня есть, чем использовать или создавать новый.
andy-ko44
andy-ko44 30 октября 2023 20:11
Я играю в эту игру уже некоторое время. Сюжет, графика и сражения - все это доставляет потрясающие впечатления. Мне нравится, что можно взаимодействовать с другими игроками, менять свой стиль в игре и даже выполнять задания вместе с другими. Единственная проблема - я не могу загрузить ее снова.
anfiskala528
anfiskala528 28 октября 2023 19:30
Игра выполнена в красивом стиле, но в течение первого часа игры я полностью застрял, и у меня не было ни малейшего представления о том, как вытащить своего персонажа. К тому же во время боя очень трудно понять, что происходит, так как враг все время уходит за пределы экрана. Мне нравилась сюжетная линия, ва и все такое, пока я не застрял.
alex911t683
alex911t683 28 октября 2023 16:58
Первое, что я заметил в игре, - это занимаемый ею объем памяти. Графика действительно потрясающая, и в игре много возможностей для настройки персонажей. Однако есть и множество ошибок, особенно в системе жилья. Я делал свой дом и заметил, что часть потолка исчезла, а добавление потолка ничего не дало. Кроме того, кажется, нет возможности связаться с вами для получения обратной связи?
axe1591
axe1591 19 октября 2023 11:30
Я люблю эту игру. Графика потрясающая, элементы освещения тоже очень приятные. Но одно меня напрягает - это экран, на нем так много функций, что я не могу толком разглядеть графику. Историей невозможно насладиться в полной мере. Было бы здорово что-то изменить <333 И еще вопрос, есть ли возможность удалить персонажа, чтобы создать нового на том же сервере? Это было бы все Как я уже сказал, я могу рекомендовать любую эту игру.
anasteshn166
anasteshn166 19 октября 2023 10:57
Это похоже на игру Telltale с элементами RPG. Графика и анимация сцен просто великолепны! Также как и идея использовать быстрые события. Мне нравится, что я должен нажимать на кнопки КАЖДЫЙ раз, когда хочу атаковать, а не просто удерживать их, как в других MMORPG. Бой, выбор диалогов и быстрые события позволяют активно участвовать в развитии сюжета. Я не потратил много времени на настройку своего персонажа, только потому, что вариантов было слишком много.
angorow
angorow 17 октября 2023 13:13
Не поймите меня неправильно, я бы поставил этой игре 5 звезд, но я чувствую себя как побочный персонаж, в то время как должен быть главным, сюжетная линия потрясающая и полная приключений. Мне очень нравится дизайн персонажей, было бы еще лучше, если бы вы могли встречаться с одним из NPC! В целом, это очень хороший опыт ☺ Редактировать: После 80-го уровня становится очень трудно поднимать уровень, сюжет стал очень скучным, единственная причина, по которой я все еще играю в эту игру, - это графика.
arteva
arteva 17 октября 2023 03:45
Я очень люблю эту игру и все такое, но мне бы очень хотелось, чтобы вещи в игре не были так труднодоступны, чтобы получить большинство из них, нужно что-то купить, чтобы получить их, то же самое касается нарядов, невозможно получить наряд, не заплатив ничего. Есть также квесты, которые невозможно выполнить, не заплатив алмазы или большое количество золота. В остальном это очень увлекательная игра, графика и цвета просто восхитительны.
an-verona33
an-verona33 6 октября 2023 15:59
Невозможно даже играть, все серверы переполнены, и я пробовал все из них, только чтобы продолжать получать разъединение
alex-drayn741
alex-drayn741 5 октября 2023 22:01
Очень удивлен тем, что эта игра делает для телефона. Графика приятная, управление довольно плавное. Геймплей не представляет собой ничего революционного, но он вполне приличный. Единственная проблема - это сюжет. История не достаточно увлекательна, а персонажи не впечатляют, я просто не интересуюсь ими настолько, чтобы смотреть какие-либо сцены. Но там, где не хватает сюжета и проработки персонажей, это компенсируется геймплеем, графикой и общим впечатлением от игры.

Droid-mobile.ru » RPG » Скачать взломанную Dragon Raja [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru