Скачать взломанную Город драконов (Dragon City) [Много денег] на Андроид

Скачать взломанную Город драконов (Dragon City) [Много денег] MOD apk на Андроид
Версия: 12.7.4
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 100 000 000+
Издатель: Socialpoint
Скачать Город драконов (Dragon City) [Много денег] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Город драконов (Dragon City) [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Город драконов (Dragon City) [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Город драконов (Dragon City) [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Город драконов (Dragon City) [Много денег] MOD apk на Андроид

Попробуем разобрать игру Город драконов (Dragon City) на Андроид от нового автора Socialpoint.

Главные параметры.

1. Размер свободной памяти телефона - 135M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для корректного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, советуем посмотреть параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, будут зависания при запуске.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 100 000 000+, о рейтинге приложения четко указывает сумма запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - описанный релиз - 12.7.4, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на сайте загружена версия приложения от 29 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы установили старую версию.

Игра исполняет свою основную функцию, помогает вам расслабиться и весело провести свое время. Важнейшее отличие Город драконов (Dragon City) [Много денег] - дополнительные перспективы, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается картинки, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуки. Вам делать выбор - играть в обычную версию или использовать МОД. Не забывайте открывать наш портал для загрузки отличных приложений.


Комментарии:

antonio-10
antonio-10 21 марта 2024 06:51
Игра такая хорошая и забавная, но рекламы в ней очень много, она заставляет вас ненавидеть игру и выходить из нее. Надеюсь, что рекламу уберут, когда я нажимаю на обычные клики.
ayubzhan
ayubzhan 20 марта 2024 19:36
Веселая и сложная, она также учит вас терпению и учиться на ошибках, иногда это расстраивает, но в целом увлекательная, просто очень хорошо разработанная игра, но совет для новых игроков - будьте очень внимательны к тому, что вы покупаете и когда вы это покупаете
ara76
ara76 20 марта 2024 14:16
Эта игра вроде бы забавная. В ней много драконов, но я не могу получить ни героического, ни лучшего легендарного дракона. Я заработал много сундуков, но получил только еду.
avtozona07
avtozona07 17 марта 2024 07:08
Мне это очень нравится, но где-то нужно сортировать малышей, чтобы мы повышали их уровень, а также здание, в котором можно хранить всех драконов, чтобы сортировать их x инструкция, чтобы рассказать нам, что делать в торговом хабе и как насчет того, чтобы где-то перечислить драконов, которых я получил, которые нужно продать и одного, чтобы вспомнить, и последнее, больше способов разблокировать островаmore строительство больше драконьих башен
amr7a506
amr7a506 15 марта 2024 22:09
Только что получил игру. Время, необходимое для некоторых из этих вещей, чрезвычайно велико для игры. Например, почему я должен ждать 8 часов, чтобы вылупить яйцо? Я дошел до 6-го уровня, и игра часто глючит, двигается медленно или с небольшой задержкой, когда я нажимаю на вещи. Но кроме нескольких проблем это довольно хорошая игра. включая все баги и ошибки я дал ему три, но исключая баги и ошибки я бы сказал, что я, вероятно, дал бы ему 4,5, потому что в целом это хорошая игра, чтобы играть в основном, когда вам скучно
balashov80182
balashov80182 9 марта 2024 00:23
Это очень крутая игра. Но я хочу, чтобы дракон Анимация была другой, когда они побеждены в битве. В остальном это очень хорошая игра!
anatol83
anatol83 3 марта 2024 22:09
Отличная игра. В нее стоит играть. Всегда есть события, которые занимают вас, и игра не напрягает. Я играю уже несколько месяцев, и она мне по-прежнему интересна. Поздравляю с 11-летием.
avorlon
avorlon 3 февраля 2024 19:08
В настоящее время я считаю, что события должны отображаться все вместе и быть необязательными для просмотра. Ненавижу открывать игру и требовать нажать кнопку "Выход" на 20 уведомлениях о событиях, прежде чем я смогу поиграть. Из-за этого хочется выйти из игры и удалить ее. Просто сделайте вкладку "События" в пользовательском интерфейсе.
apanin
apanin 27 января 2024 22:09
В целом это хорошая игра. Однако я столкнулся с раздражающей ошибкой: я обнаружил, что иногда использование атаки, которая мгновенно вырубает противника в бою в лиге, приводит к сбою в игре.
alexs-91
alexs-91 14 января 2024 12:36
Эта игра просто потрясающая! В ней бесконечное веселье, самые крутые драконы, и она развлекает меня уже 2 года! Я готов спорить, если вы не согласны.
bal-kalwan957
bal-kalwan957 30 декабря 2023 03:01
Я пристрастился к этой игре. Однако моя жена играет в другие игры, чтобы получить изумруды, а я получаю только опросы за менее чем 1к еды для моих драконов. Она 35-го уровня, а я 29-го, скоро будет 30-го, так что разницы нет, но я просто не понимаю, как это должно быть так. Можете ли вы исправить мой аккаунт, чтобы я мог играть в игры и зарабатывать изумруды. Спасибо.
arahangg
arahangg 22 декабря 2023 21:44
Это отличная игра, которая нравится 10/10. Моя единственная жалоба заключается в следующем. Игра немного лагает на некоторых типах телефонов (мой - телефон at&t), что делает игру неиграбельной в плохие дни, но они в основном решаются сами собой... Тем не менее, я бы хотел увидеть обновление в этой области. Еще одна вещь, с которой у меня есть проблемы, это то, что эта игра вроде как платит, чтобы выиграть, вы все еще можете играть в игру без денег, но это занимает невероятно много времени, чтобы получить хорошие вещи. В остальном - отличная игра.
alexcarson
alexcarson 21 декабря 2023 00:50
Я получаю удовольствие от игры. Но единственная проблема, с которой я столкнулся, - иногда требуется слишком много времени, чтобы войти в игру. Сначала я подумал, что это вина моей сети. Но все остальное работает просто отлично. Только когда я пытаюсь играть в эту игру, появляется сообщение "Ошибка сети". Это очень расстраивает. Я надеюсь, что вы рассмотрите эту проблему и решите ее как можно скорее.
anait200171
anait200171 12 декабря 2023 21:11
Это достойная игра. Она определенно стала лучше по сравнению с тем, что было несколько лет назад. Но они очень сильно монетизировали ее. Сделки, пакеты и сезонный пропуск должны быть более доступными. 50 долларов за все бонусы? Говоря словами Сары Линн, это слишком много! Чтобы что-то сделать и натренировать драконов, чтобы у них был хоть какой-то шанс в PvP, нужно много времени. Все быстрые способы - это платить большие деньги за драконов и ресурсы.
avalon377626
avalon377626 7 декабря 2023 08:59
Очень забавная игра с самообъяснением, дошел до 6-го уровня за несколько минут, после прохождения обучающего курса можно свободно разводить бой и повышать уровень. Так как я скачал игру у Сэма и Колби, я получил бонусный старт! Не слишком много рекламы, и игра очень захватывающая! 4*
bacejlek
bacejlek 7 декабря 2023 01:08
Хорошая игра для тех, кто любит драконов. Мини-игры во время событий очень забавны, и в игре есть сотни разных драконов, которых можно собирать. Проблема в том, что это платная игра. Многие драконы высокой редкости, которые встречаются в событиях, не дают вам шанса получить их, не заплатив реальные деньги или не потратив все драгоценные камни, чтобы получить шанс на большие награды. Некоторые события, такие как лабиринт, делают практически невозможным получение легендарных драконов без уплаты реальных денег.
ateeku06
ateeku06 25 ноября 2023 13:08
забавно. драконы очаровательны. много всплывающих окон, из которых приходится выходить, когда снова включаешь. каждый раз. но игра интересная и приятная
apelsin99950
apelsin99950 16 ноября 2023 09:30
Игра постоянно останавливается на проценте 69. Я удалил игру и попытался установить ее снова, но она продолжает останавливаться. Я хочу играть в эту игру, поэтому, пожалуйста, исправьте это.
antwel
antwel 15 ноября 2023 20:33
Мне нравится играть в эту игру, но мне не нравится, что в ней постоянно появляется реклама, эти объявления, которые появляются, как правило, замораживают игру до такой степени, что мне приходится закрывать приложение, а затем открывать его снова, если бы вы могли обновить игру, чтобы мы не получали никаких добавлений, это было бы лучше toutorials are good
andreirina
andreirina 13 ноября 2023 08:19
была бы намного выше, если бы за эту игру не нужно было платить реальные деньги. нет возможности пройти дальше пятого уровня, не вкладывая деньги в эту игру. все стоит драгоценных камней, и нет никакой дороги, чтобы получить драгоценные камни
almat-292111
almat-292111 13 ноября 2023 07:45
Social Point, пожалуйста, ответьте на это. Мне нравится эта игра, она нормальная, но все любили Dragon Land! А вы ее закрыли... Я понимаю, что в нее мало кто играл, и вам не было смысла держать игру, но, может быть, вы могли бы сделать ее снова доступной для игры? Многие люди плачут и ждут возвращения Dragon Land, я был в 10 мире и уже собирался получить мир мечты, но игра закрылась... :/ Я плакал до сих пор, я умоляю вас вернуть игру в магазин Play Спасибо.
allacciati807
allacciati807 9 ноября 2023 05:19
Честно говоря, все стоит драгоценных камней, а у меня их нет, может быть, вы могли бы сделать так, чтобы некоторые вещи стоили денег (в игре), и в целом это хорошая игра, но всякий раз, когда я хочу играть, есть вещь, которая доходит до 100, но я всегда застреваю на 68 надолго, и это так раздражает, пожалуйста, исправьте это, чтобы я никогда не мог играть в игру, и я не хочу удалять эту игру, потому что у меня так много прогресса в ней! Спасибо, что прочитали это, пожалуйста, примите к сведению, что будет лучше в будущем.
alex-korot638
alex-korot638 7 ноября 2023 16:59
Я не против просмотра рекламы. А эта игра, в принципе, мастер рекламы. Но когда реклама заставляет меня перейти в Play Store или на любой другой сайт, это уже что-то другое. Это так раздражает, даже если я не нажимаю на рекламу. Прекратите использовать такую рекламу. И еще, почему трудно зайти в игру, у меня прекрасно работает интернет. Исправьте это, я пропущу мероприятие, если это будет продолжаться.
asad-62895
asad-62895 3 ноября 2023 11:32
В начале игры реклама для увеличения скорости была необязательной, но позже она стала появляться из ниоткуда, что очень раздражает. Поэтому ставлю 1 звезду. Надеюсь, что это просто ошибка, и вы сможете исправить ее быстрее.
auto-68259
auto-68259 2 ноября 2023 06:26
Мне нравится видеть результаты разведения, но я ненавижу, когда тебе дают дракона, который у тебя уже есть, потому что это похоже на "я только что ждал 24 часа, чтобы получить дракона, который у меня уже есть!". Мне также нравится, что можно выполнять квесты и зарабатывать очки за прохождение. Но когда ты доводишь своего дракона до 20-го уровня, кормить его потом становится очень дорого. Но в целом, я считаю, что это очень классная и веселая игра.
asifk
asifk 1 ноября 2023 06:59
Это отличная игра, и я рекомендую вам поиграть в нее, так как она вроде как хорошая. И мне нравится дизайн драконов, он такой классный, драконы были моими любимыми с детства, поэтому мне нравится эта игра
amgavila
amgavila 1 ноября 2023 03:50
Эта игра - моя лучшая игра, в которую я играю, но я думаю, что было бы здорово, если бы вы могли обновить ее, например, иметь редкого дракона осени и воздуха, огня и воды, было бы здорово иметь такого дракона в игре.
andrei-28716
andrei-28716 30 октября 2023 19:00
Эта игра замечательная, я играю в нее уже несколько лет, она веселая и затягивающая, но у меня есть некоторые проблемы с ней. Анимация многих вещей (вспоминание, бой...) занимает много времени. Я был бы благодарен jt, если бы была добавлена настройка, позволяющая отключить все анимации. Также посадка еды занимает много времени, потому что нужно делать каждую ферму отдельно. Я думаю, что должна быть возможность посадить одно и то же растение на всех фермах сразу. Я надеюсь, что это действительно будет замечено разработчиками.
alex12-80128
alex12-80128 29 октября 2023 00:57
Честно говоря, игра неплохая, но в ней так много рекламы, что это просто смешно. Я занимаюсь обычными делами, например, собираю деньги, а реклама появляется без всякой причины, а когда я пытаюсь получить вознаграждение, просматривая рекламу, она не срабатывает. Мне постоянно приходится перезапускать игру, чтобы избежать постоянной рекламы, но это того не стоит. Кроме того, цены и время ожидания растут до смешного, очевидно, пытаясь заставить людей тратить реальные деньги, чтобы ускорить процесс.
andrei-287763
andrei-287763 7 октября 2023 19:29
Игра могла бы быть лучше, но она не дает вам достаточно времени для того, чтобы реально продвинуться в событиях. Только если вы потратите кучу денег. Их вещи стоят слишком дорого, а если вы купите сундуки с драконами, то, скорее всего, получите только еду.

Droid-mobile.ru » Симуляторы » Скачать взломанную Город драконов (Dragon City) [Много денег] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru