Скачать взломанную Bullet Echo [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную Bullet Echo [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 4.2.0
Жанр: RPG
OS: Требуемая версия Android - 6.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: ZeptoLab
Скачать Bullet Echo [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Bullet Echo [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Bullet Echo [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Bullet Echo [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Bullet Echo [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Новый обзор на игру Bullet Echo на Андроид от крутого издателя ZeptoLab.

Системные параметры.

1. Размер пустой памяти телефона - 165M, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для успешного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 6.0 и выше, советуем рассмотреть параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с установкой.
3. Популярность - по последним данным она составляет 10 000 000+, о популярности приложения отлично показывает количество установок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - полученный релиз - 4.2.0, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на портале добавлена версия приложения от 19 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы загрузили старую версию.

Игра выполняет свою важнейшую функцию, позволяет вам расслабиться и отлично провести свое время. Ключевое отличие Bullet Echo [Бесплатные покупки] - вспомогательные возможности, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графического ядра, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуки. Вам делать выбор - играть в обычную версию или использовать МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для установки крутых приложений.


Комментарии:

alik-balan
alik-balan 27 марта 2024 09:07
Единственный способ получить удовольствие - не тратить деньги и заводить новый аккаунт каждый раз, когда вы доберетесь до 5k трофеев. после 5k матчмейкинг ужасен, вы попадаете в те же игры, что и топ-игроки.
andysnell439
andysnell439 4 февраля 2024 18:08
Эта игра великолепна, я вообще не понимаю, как в ней можно выиграть. Просто найдите героя, который вам нравится, и повышайте его уровень. Я не потратил ни копейки и до сих пор люблю эту игру :) Обновление: возможно, я купил несколько героев, но я по-прежнему считаю, что в игру можно играть, не тратя денег, я покупаю только потому, что хочу получить полную коллекцию ;)
avmihn906
avmihn906 29 января 2024 21:37
В целом игра хорошая, но есть проблема с сетью, всякий раз, когда я вхожу в матч после иногда он говорит нестабильной сети без какой-либо причины и большую часть времени я не могу войти в матч после 30 секунд обратного отсчета игра автоматически начать загрузку с начала, что портит игру и настроение также. Исправьте это как можно скорее
babnik69675
babnik69675 13 января 2024 10:00
Скачал ее по прихоти; уже 2 дня играю по паре матчей каждый второй час. Серьезное удовольствие от игры.
artur--6
artur--6 25 декабря 2023 18:35
Боты, боты и еще раз боты. Я не могу описать, насколько сломан аи в этой игре. В "Сабатоге" враги всегда группируются у одной цели, а ваши товарищи по команде свободно разгуливают. В King of the hill боты будут следовать за вашим "невидимым" персонажем, как будто они не используют способности, они также перестанут стрелять друг в друга, чтобы преследовать вас. Я знаю, что вы хотите, чтобы я тратил деньги на улучшение своих персонажей, но этого не происходит. Отличная концепция, ужасное исполнение.
amerika23440
amerika23440 17 декабря 2023 08:05
Очень весело! Я был большим поклонником Battlelands, которые, к сожалению, закрыли свои серверы несколько лет назад. У этой игры очень похожая механика.
ampir
ampir 17 декабря 2023 07:41
Раньше я любил это приложение, но после обновления проблемы с управлением делают игру неиграбельной. Собирался купить премиум-пасс, рад, что не потратил деньги впустую. Даже не смогу насладиться игрой. Я отправлял логи на логи на логи... никаких исправлений. Не жадничайте сейчас и не делайте основ.
asergey
asergey 12 декабря 2023 08:23
Вы испортили игру новым персонажем Тесс. Она настолько сильна. Я понимаю, что новые персонажи поначалу будут немного сильнее, потому что вам нужно зарабатывать деньги, но Тесс просто уничтожила игру.
allitaspb
allitaspb 11 декабря 2023 09:32
Кас выпустил игру, которая не поддерживается, серверы плохие, она будет падать во время игры и большую часть времени вы не сможете войти вообще, игра очень ориентирована на оплату, либо платить, чтобы прогрессировать или молиться, чтобы выиграть edit: lol все, что вы nwiggars сделали, это реализовать больше методов оплаты, чтобы выиграть, позволяет создать сломанный персонаж, чтобы игроки были разочарованы и купить пропуск. если бы вы заботились об игре вы бы сделали матчмейкинг справедливым. вместо этого я сталкиваюсь с 1900 игроков, используя мой 1400
andreifbi
andreifbi 11 декабря 2023 05:00
Не знаю, почему я поставил ей 4 звезды, но я обожаю эту игру, я был абсолютно зависим от нее последние пару лет. Конечно, есть проблема несовпадающих рейтинговых систем из-за покупок в приложении. Но меня это не слишком беспокоит, так как все равно все можно заработать самостоятельно.
ani-tiwari
ani-tiwari 7 декабря 2023 10:12
Потрясающая игра, но покупки в игре стоят дороже, чем в реальных играх, как будто вы играете в консольную игру, но только раза в два дороже с покупками в игре, но все равно потрясающая игра
auto-68
auto-68 19 ноября 2023 02:45
В последнее время играю много, последние обновления просто отличные, больше бесплатных наград и вероятность выигрыша теперь, я думаю, зависит от стратегии, которую вы используете, продолжайте в том же духе!
b-norbert152
b-norbert152 16 ноября 2023 07:26
Это отличная концепция. Нравится, что здесь не навязывают рекламу. Однако игры крайне несбалансированы, и в них очень много "плати, чтобы победить". Вы можете покупать начальных персонажей вплоть до максимального уровня с самого начала, так что вам будут попадаться люди с гораздо более высокими статами, но все еще находящиеся на низких рангах. Хотя да, выиграть все равно можно, но ждать этого небольшого процента очень неприятно. Кроме того, некоторые персонажи непобедимы и побеждают всегда. Печально видеть очередное поглощение денег.
baitak-92551
baitak-92551 15 ноября 2023 06:00
Отличная веселая игра, но слишком дорогая. Я предполагаю, что этим разработчикам/счетчикам бобов просто нужны деньги, я знаю, что вещи стоят, чтобы работать, но кто-то может быть другим, но я понимаю это... также даже платя, игра замедляется достаточно, чтобы заставить вас задаться вопросом, зачем играть. Я не жду перемен, но это информация для новых игроков. Я все еще буду играть, но не так много, я думаю, что все это просто дошло до меня, когда они попросили 20 долларов, чтобы просто поднять уровень моего персонажа.
aydinkt880
aydinkt880 15 ноября 2023 02:00
Я видел бесчисленные объявления об этой игре и думал "это не очень интересно", но после того, как мне стало скучно и закончились игры на Xbox, я решил "ладно, почему бы и нет". Я играл в нее три дня, и это действительно очень весело, немного напряженно, но очень уникально, замысловато и с хорошим темпом. Я с нетерпением жду дальнейшего развития
azulya-07
azulya-07 12 ноября 2023 07:01
Игра доставляет удовольствие, когда удается играть на стабильном пинге. Но мой общий опыт пока оставляет желать лучшего: я вложил деньги в понравившегося персонажа. Но я не могу нормально играть из-за того, что меня заваливают играми с пингом 300-450. Все, что выше 400 пинга, становится практически неиграбельным, навыки и medd не могут быть использованы, так как таймер активации отменяется.
anir-de
anir-de 9 ноября 2023 23:44
Забавный тактический 2D-шутер, но начнем с того, что я бы не стал тратить $27 на эту игру, если бы знал, что вас поставят против AI BOTS, что в некотором роде сводит на нет тактику, если вы заметите, что они просто запрограммированы на одни и те же два действия. Я потратил $15 на их "боевой пропуск", но на самом деле это $15 за каждую главу, что довольно смешно, $60 за пропуск, который не дает вам ни сюжета, ни понимания, ни предыстории, кроме того, что вы зарабатываете игровую валюту и все еще должны покупать ДРУГУЮ игровую валюту.
bamazz965
bamazz965 2 ноября 2023 18:43
В последнее время практически не воспроизводится. Я обычно держу данные включенными, так как мой Wi-Fi несколько нестабилен, но игра выгружает меня из матча и говорит, что я проиграл, когда она переключается с Wi-Fi на данные, вместо того, чтобы автоматически переподключиться или что-то в этом роде.
ali-henry474
ali-henry474 1 ноября 2023 22:44
Я ошибался, эта игра - полный отстой. Веселитесь, застревая и наматывая резину, веселитесь, имея 5 никчемных персонажей и одного хорошего, у которого на 1000 больше здоровья, чем у всех остальных. Не дай бог вам попробовать снайперских персонажей, потому что они будут стоять и не стрелять, пока враг вас расстреливает. А как насчет рипованного шторма в Fortnite, который убивает тебя, если ты посмеешь его тронуть, потому что ты играешь на круговой карте без выходов... Игра ничуть не такая веселая, как я думал.
amid368653
amid368653 31 октября 2023 15:30
Игра хорошая, но со временем она надоедает, я думаю, что вам следует придать игре больше остроты, сделать ее более интересной, например, сделать так, чтобы герой мог взять 1 или 2 пистолета в игре, а не просто застрять с одним, и вы должны попробовать добавить открытое пространство, а не всегда закрытое, банки, больницы и прочее. Сделайте так, чтобы в "Королевской битве" могло участвовать до 5 игроков, а не только 3. Я думаю, это будет интереснее.
anoano
anoano 30 октября 2023 02:44
Выиграйте слишком много игр в начале, и вы будете мягко заточены на то, чтобы проигрывать все последующие игры, потому что враги в два раза сильнее вас.
anyuta-145367
anyuta-145367 28 октября 2023 11:14
Это потрясающая игра! Геймплей очень тактический. Но у меня есть две проблемы. 1. Игра иногда падает 2. Добавьте больше игровых режимов для игры с друзьями 3. Матчмейкинг иногда нечестный
almark2
almark2 28 октября 2023 04:27
Проблемы с задержкой соединения решены после нового обновления, но после того, как я увидел свою глобальную статистику, я понял, что эта игра не справедлива вообще, быть убитым менее чем за секунду от 2-3 пуль не дает вам даже времени, чтобы реагировать, я помню, когда я начал играть в эту игру, вы могли действительно получить некоторый урон заметить его и реагировать на него, теперь я просто сдаюсь после игры в значительной степени (придерживаясь своей команды и глядя за углы) мой конечный герой умирает просто от нескольких выстрелов, пожалуйста, сбалансируйте это уже
aulkeller264
aulkeller264 27 октября 2023 04:00
Отличная игра, но A.I. нужно исправить, меня постоянно ставят в команды с ними, а они бесполезны, я обычно проигрываю. Также нужно исправить подвижность, я постоянно застреваю на пустом месте, что убивает меня в процессе.
apolla833
apolla833 19 октября 2023 13:00
Лаги, постоянные сбои. Вам действительно нужно исправить это сейчас Это очень сильно влияет на мой игровой процесс. Я уже собирался вступить в матч, как вдруг экран исчезает, и мне приходится открывать игру заново. Я не могу играть даже до 5 матчей из-за сбоя. Когда я играю после 3-4 матчей, игра начинает очень сильно лагать, как будто я хочу ударить по экрану. У меня очень хорошее соединение, но по непонятным причинам игра лагает. Исправьте это.
anv2000814
anv2000814 15 октября 2023 17:43
Честно говоря, чем больше я играю в эту игру, тем больше она становится несбалансированной. Припасы несбалансированы, как и подбор игроков. Мне постоянно приходилось сталкиваться с врагами, обладающими высокой силой героя, в то время как моя сила героя еще слаба Представьте себе, что вы играете с силой героя 800, а вам постоянно встречаются враги с силой героя 1200+. Это вообще несбалансированно. Не говоря уже о том, что некоторые герои слишком сильны, что меня очень беспокоит. Я также заметил, что иногда выстрелы противника не издают ни единого звука.
aljona-t676
aljona-t676 5 октября 2023 14:47
Игра действительно хороша, но матчмейкинг просто глуп, вы начинаете играть против игроков с героями намного мощнее, чем у вас, это как будто игра подталкивает вас к тому, чтобы вы тратили свои собственные деньги на модернизацию своих героев, чтобы выиграть... нет, спасибо.
alyena73918
alyena73918 27 сентября 2023 14:18
Вернулся через год, а он все еще не сбалансирован. Вы не можете попробовать новых героев, потому что игра заставляет вас сражаться против игроков с такой же силой, как у вашего самого сильного героя (более или менее).
alexeevich
alexeevich 26 сентября 2023 21:17
Может быть, сделать что-то, чтобы люди могли играть против других персонажей того же уровня. Это раздражает, когда вы играете против персонажей, чей уровень - небесный, а ваш - мифический, это огромный минус для вас, и я уверен, что многие люди согласятся со мной в этом, так что если бы только эту маленькую проблему можно было исправить, а исправить ее можно несколькими способами.
alyass-99
alyass-99 25 сентября 2023 19:16
Пока все хорошо, игра затягивает и нравится, а если еще и матчмейкинг улучшить, где сила героя учитывается в большей степени, будет вообще замечательно.

Droid-mobile.ru » RPG » Скачать взломанную Bullet Echo [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru