Скачать взломанную Аксолочи [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную Аксолочи [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 1.3.6
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: HyperBeard
Скачать Аксолочи [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Аксолочи [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Аксолочи [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Аксолочи [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Аксолочи [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Рассмотрим игру Аксолочи на Андроид от крутого издателя HyperBeard.

Главные параметры.

1. Размер пустой памяти устройства - 73M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, советуем посмотреть параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с установкой.
3. Популярность - по последним данным она составляет 5 000 000+, о крутости приложения отлично показывает число загрузок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - полученный релиз - 1.3.6, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на сайте добавлена версия приложения от 21 мая 2021 г. - обновите приложение, если вы запустили предыдущую версию.

Игра исполняет свою главную функцию, помогает вам расслабиться и задорно провести свое время. Главное отличие Аксолочи [Бесплатные покупки] - дополнительные возможности, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графики, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам делать выбор - играть в стандартную версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш портал для установки крутых приложений.


Комментарии:

alina-4b
alina-4b 20 апреля 2024 16:56
игра очень милая и очаровательная, но кроме этого в ней нет ничего интересного. украшения нужно покупать в магазине, в аквариуме должно быть больше одного аксоля. больше интересных способов заработать монеты. и т. д. кроме кормления, поглаживания и мытья аксоля в игре мало плоти. подумайте о том, чтобы ввести больше интерактивных вещей, а не коллекционных предметов (которые не приносят удовольствия). но кроме этих фактов мне нравится дизайн и то, насколько он милый. я все еще возвращаюсь к игре.
alfatrade787
alfatrade787 17 марта 2024 05:15
Мне очень нравится эта игра, даже несмотря на такую простую концепцию, как забота о животном. Я также ценю комнату сокровищ, в ней есть несколько действительно крутых ссылок, а это большой UwU. Спасибо, что пришли на мой TedTalk
aman-sc
aman-sc 14 марта 2024 23:36
Восхитительная игра! Веселая игра для детей и расслабляющая для взрослых. Очаровательно простая и не бросает вам в лицо рекламу, если вы не хотите получить вознаграждение. Покупки не нужны, чтобы получать удовольствие и наслаждаться игрой! Определенно рекомендую!
auto-prava
auto-prava 11 марта 2024 15:42
Эта игра такая милая и действительно удовлетворяет мою одержимость аксолотлем. Есть несколько моментов, которые, на мой взгляд, можно улучшить, но в целом это отличная игра. Когда вы заканчиваете с аксолотлем, он попадает к вам в аксолог, чтобы вы могли вспоминать эту породу. Моя проблема в том, что мне хотелось бы, чтобы даже после того, как вы закончили с аксолохом, вы могли использовать его и играть с ним. Это добавило бы в игру еще один штрих. Мини-игры были бы хороши, если бы их было больше. Они становятся скучными после while❤️.
arhicooper870
arhicooper870 3 марта 2024 05:02
Я люблю эту игру, она такая успокаивающая и веселая, а в качестве бонуса в ней нет рекламы, что мне нравится, учитывая, что многие мобильные игры содержат огромное количество рекламы. Если вы любите играть в успокаивающие игры или вам нравятся водные существа, эта игра для вас.
anngill
anngill 1 марта 2024 18:08
Очень нравится игра, а еще нравятся милые животные.
azat-2000812
azat-2000812 1 марта 2024 05:50
Очень мило! Мне нужна была игра, которую я мог бы открывать на несколько минут раз в несколько часов, и эта игра как раз подходит для этого! Никакой назойливой рекламы, игра прочная. Никаких нареканий! А маленькие детки просто прелесть!
alyna-n242
alyna-n242 7 февраля 2024 17:08
Эта игра, когда я скачал ее, думал, что она хорошая, но она не увлекает, потому что вы не можете взять свои яйца или у вас нет возможности, даже если вы платите за них.... и аксолог преследует вас, куда бы вы ни пошли.... и вы не знаете, как это будет в любое время. Оцениваю эту игру только на 1 звезду... очень разочарован
allazarev
allazarev 1 февраля 2024 15:36
Я любил эту игру так мило и я бы рекомендовал это заняло у меня несколько секунд, чтобы понять, что делать, но вы играете в игры, чтобы получить деньги, затем вы нажимаете партии, которая 75 монет, которые вы зарабатываете от игр, то вы можете лечить его потребности, что делает бар двигаться вверх, и вы продолжаете делать это, пока вы можете развиваться его! Определенно рекомендую!!!
babay2008509
babay2008509 31 января 2024 03:50
Абсолютно удивительная игра, я люблю играть в нее, чтобы расслабиться и отдохнуть со своим парнем. Аксолотли такие милые! Хотя я должна сказать, что мне хотелось бы большего разнообразия в играх, некоторые из них могут включать платформеры или более сложные задания. Это очень мило, очень весело, но очень быстро может стать скучным и повторяющимся.
antonzf
antonzf 27 января 2024 07:08
Очень милая эстетика и концепция, но не настолько привлекательная, чтобы удержать меня в игре. Я получил все секретные сокровища и еду (которые, кажется, ничего не делают?) в течение недели после начала игры, так что мне не на что было тратить свои монеты, а чтобы получить 20 жемчужин для нового яйца аксолохи, пришлось бы буквально месяцами зубрить, не имея никаких других целей.
artak-30167
artak-30167 14 января 2024 09:36
Такой кавайный! Эта игра выводит расслабление на новый уровень! Милые аксолохи, веселые игры, чего еще можно желать! Самое приятное, что вы можете играть, не тратя ничего и не просматривая рекламу! Эта игра такая милая, и нет никаких причин, чтобы не купить ее! (если только у вас нет страха перед аксолотлями)
avkobelev
avkobelev 25 ноября 2023 11:27
Мне очень нравится эта игра, она очень милая и определенно рекомендуется, если вам нравятся очаровательные пресноводные животные или все животные, в любом случае я уверен, что вам понравится эта игра. Мне также очень нравятся все различные виды аксолохий, которых вы можете получить, а также умственные способности, которые позволяют заботиться о них, а затем выпускать их на свободу! Я очень рекомендую эту игру! Спасибо Hyper Beard за то, что сделали эту игру очень хорошей.
avon-avon
avon-avon 24 ноября 2023 10:05
Ну, я люблю аксолотлей, и я играл в другие игры от Hyperbeard, и они мне понравились. Единственная проблема в игре - сердечки и монетки разбросаны, и мне приходится прокручивать их, чтобы достать некоторые из них. Мало того, они исчезают через некоторое время, и все, их больше нет. Очень неприятно после просмотра рекламы получить дополнительные сердечки и монетки, а потом потерять их. Почему бы не сделать так, чтобы они попадали в угол подсчета, как в других играх?
anagr68
anagr68 13 ноября 2023 12:38
Игра просто восхитительна! Но есть одна вещь, которая СУПЕР раздражает - это управление. Допустим, вы хотите покормить или погладить животное, вы можете это сделать. Но как только вы пытаетесь выйти из одного из этих режимов, это становится невозможным и трудновыполнимым. Но в целом игра восхитительна! Очень нравится художественный стиль! Хорошая милая игра, в которую можно поиграть, если время от времени вам нечем заняться.
apetit95
apetit95 13 ноября 2023 08:12
Я думаю, что игра очень симпатичная! Тот факт, что вы можете вылупиться и ухаживать за этим очаровательным подводным существом, очень увлекателен для меня. Однако мне бы хотелось, чтобы в игре было больше мини-игр.
bakany266
bakany266 13 ноября 2023 02:58
ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ! Это так приятно и весело! От ребенка до взрослого - просто прелесть.
ba1961spb3
ba1961spb3 12 ноября 2023 11:58
Он удивительно милый, но если бы была еще пара игр, в которые можно было бы играть с моим аксолотлем, я была бы еще счастливее. Луис Вильегас Вы можете получить только пару аксолотлей, потому что не забираете бесплатные ежедневные жемчужины у кавайной черепахи в правой части экрана. Я ОБОЖАЮ ЭТУ ИГРУ!!!
asmelk184
asmelk184 12 ноября 2023 00:25
Это действительно весело и мило, и у него действительно хорошая графика, но моя проблема в том, что когда вы сделали все задания погладить его кормить его и дать душ, то вы делаете то, что вы хотите и повторить его, когда вам нужно сделать задания, но я все еще собираюсь дать ему 5 звезд
artart1007171
artart1007171 11 ноября 2023 06:29
Мне очень понравилось это приложение, у него очень простая концепция и оно очень милое и очаровательное, но мне не очень нравится то, что очень трудно заработать "жемчуг" или как там называются фиолетовые шарики, их можно заработать только ежедневными наградами или заплатив реальные деньги, ну может быть я упустил какой-то способ, но да. Обычно я ждал 2 дня, чтобы получить новую шляпу, и да, мне действительно нравится функция шляпы, она добавляет что-то уникальное в Axolotls. Но в остальном игра хорошая.
arvilla-c
arvilla-c 10 ноября 2023 20:53
Это так CUUUUTE!!!!! Мне нравится ваш художественный стиль и графика. Я играю в Dis с 3 класса! Хотелось бы, чтобы вы добавили больше мини-игр. Я бы очень хотел новых обновлений.
asperm378
asperm378 9 ноября 2023 19:51
Привет! Мне нравится эта игра, но у меня возникли проблемы с одной из шляп и с одной из новых фигурок, которые я разжигаю. черная маленькая шляпа не работает, и когда вы развиваете выращенную фигурку, вы получаете новую цену фона, и каждый раз, когда я развиваю новую фигурку, она показывает мне один и тот же камень каждый раз. это ошибка?
antiney739
antiney739 7 ноября 2023 17:54
Определенно больше для маленьких детей, чем для тех, кто хочет получить интерактивный опыт. Как уже было сказано, делать здесь особо нечего, а мини-игры либо невозможно проиграть, либо они не работают должным образом. Но, возможно, для маленьких детей это будет интересно.
badgerste
badgerste 3 ноября 2023 20:40
Я бы поставила 5 звезд, но в игре сложно поднять уровень, поэтому она занимает целую вечность. Потом, когда вы это делаете, он дает вам те же самые, а не разные. Другая проблема в том, что у меня никогда нет боблов, поэтому я не могу ничего получить. Я бы очень любил эту игру, если бы эти проблемы были решены. Спасибо!
annatep58323
annatep58323 3 ноября 2023 07:23
Я так люблю эту игру 10000000/10 Вы можете сделать так много в этой игре это так мило и я не могу получить достаточно от этой игры поверьте мне это так мило если вам не разрешили завести домашнего питомца аксолотля ♥️
alyalya1
alyalya1 29 октября 2023 07:26
Я думаю, что игра очень симпатичная! Тот факт, что вы можете вылупиться и ухаживать за этим очаровательным подводным существом, очень увлекателен для меня. Однако мне бы хотелось, чтобы в игре было больше мини-игр.
andcolella226
andcolella226 28 октября 2023 01:39
Это восхитительная игра! Мне бы хотелось, чтобы мини-игры были немного расширены или общий "сюжет" игры был расширен. Особенно в части того, что можно делать с аксолотлями.
ambratos818
ambratos818 26 октября 2023 18:41
Мне нравится, я думаю, что это восхитительная игра! Я бы хотела, чтобы в нее добавили больше мини-игр, может быть, более сложных. Даже милый спин-офф типа "Перекресток" был бы восхитителен!!! Тем не менее, я люблю ее как есть и определенно рекомендую ее всем, кто любит милые нелепые игры.
alexfox83637
alexfox83637 19 октября 2023 06:11
ИГРА ПРОСТО СУПЕР! АКСО ОЧЕНЬ МИЛЫЕ, ГЕЙМПЛЕЙ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ. Единственная претензия - хотелось бы иметь больше вариантов мини-игр, например, что-то вроде flappy bird? Кроме того, для того, чтобы состарить аксо, требуется очень много времени, но, возможно, это просто нормальный геймплей.
andreyuva
andreyuva 18 октября 2023 13:40
Поначалу эта игра была неплохим способом скоротать время, когда начинаешь с нетерпением ждать, когда же ты соберешь их все. В помощь вам - реклама монет и сердечек. Но как только вы доберетесь до последнего "аксолохи", вам откроется куча других яиц, которые вы уже высидели и вырастили. Больше нет возможности смотреть рекламу, но вы вынуждены тратить все свои монеты на поиск последнего нового яйца. Я должен был знать, что здесь есть подвох. Поставил бы отрицательные звезды, если бы это было возможно.

Droid-mobile.ru » Казуальные » Скачать взломанную Аксолочи [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru