Скачать взломанную CyberCode Online -Text MMORPG [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную CyberCode Online -Text MMORPG [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 1.5.5
Жанр: RPG
OS: 6+
Загрузок: 190000
Издатель: Dex App Studio
Скачать CyberCode Online -Text MMORPG [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную CyberCode Online -Text MMORPG [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную CyberCode Online -Text MMORPG [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную CyberCode Online -Text MMORPG [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную CyberCode Online -Text MMORPG [Много монет] MOD apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим игру CyberCode Online -Text MMORPG на Андроид от толкового автора Dex App Studio.

Системные параметры.

1. Объем свободной памяти телефона - 331MB, очистите память от старых игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Android 6+, советуем проверить параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть проблемы с установкой.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 190000, о популярности приложения отлично демонстрирует число запусков, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - полученный релиз - 1.5.5, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на портале добавлена версия приложения от 24 июн. 2023 г. - обновите приложение, если вы запустили устаревшую версию.

Игра несет свою ключевую функцию, позволяет вам расслабиться и задорно провести свое время. Важнейшее отличие CyberCode Online -Text MMORPG [Много монет] - вспомогательные возможности, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается картинки, то все на крутом уровне, точно так же, как и мелодии. Вам делать выбор - играть в обычную версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для обновления разных приложений.


Комментарии:

balachon59
balachon59 26 марта 2024 08:00
Настоящая игра без рекламы, которая весьма приятна. Такие вещи, как биография и профиль персонажа, требуют ежемесячной подписки на £2,50, но я не платил ни за что, и вы не отгораживаетесь от мира, если не делаете этого. Некоторые персонажи определенно вдохновлены Cyberpunk 2077, а игровое сообщество кажется дружелюбным.
arai-ddd218
arai-ddd218 25 марта 2024 12:01
Создал акк некоторое время назад и попытался вернуться. Не смог пройти ни одного урока, ни одного референс-кода, ни даже удалить свой акк и попробовать снова. Я ввожу имя персонажа и нажимаю сохранить каждый раз, а он ведет себя так, будто ничего не произошло. Я хочу заново научиться и попробовать игру снова, но я даже не могу понять ее, видимо...
artemru2151
artemru2151 20 марта 2024 03:35
Удивительно увлекательная игра, не пытающаяся заставить вас потратить деньги. Было бы неплохо иметь больше сюжетных/интерактивных элементов, а также способностей в бою (или расширить бой, чтобы сражаться с несколькими врагами с союзниками), но в целом это надежный основной геймплей.
alic2000374
alic2000374 18 марта 2024 09:42
На удивление очень интуитивно понятный. Временами она немного глючит, но в целом работает очень хорошо. Пользовательский интерфейс прост и понятен, а благодаря простоте игры, основанной на тексте, все просто приятно.
bala-ybg997
bala-ybg997 18 марта 2024 07:57
Отличная игра 10/10, рекомендую. Удовлетворяющий геймплей, исчерпывающий (но не подавляющий, так как он необязателен) туториал, большая справедливость (весь платный контент помогает всем онлайн-игрокам или является чисто косметическим), а благодаря огромному уму разработчика сообщество также замечательно (и игра не занимает места на телефоне, удивительно), люди будут случайно дарить вам подарки и почти наверняка окажут помощь, если вы вежливо попросите о каком-то предмете. веселитесь! и помните, не упоминайте квест в чате.
alexala
alexala 12 марта 2024 03:22
Отличный геймплей, хорошая балансировка и отсутствие P2W. Пользовательский интерфейс выглядит потрясающе, и в нем легко ориентироваться. Определенно 5 звезд, не так много текстовых игр, которые заставляют вас играть. К тому же, в игре столько потенциала, который еще можно реализовать...
anrilouk
anrilouk 9 марта 2024 21:42
Мне нравится эта игра до сих пор ^=^ кажется, что сразу много, но очень помогло время, потраченное на чтение учебника.
alibaba92759
alibaba92759 9 марта 2024 12:49
Я играю в эту игру уже неделю или две, и она мне очень нравится. У меня не было никаких проблем, кроме небольшой задержки при повторном открытии приложения после пребывания в состоянии афк, которая устраняется быстрым перезапуском приложения. У него очень дружелюбное/активное сообщество, нет p2p и, похоже, активные моды, которые могут ответить на большинство вопросов. Не могу дождаться, чтобы увидеть, куда пойдет эта игра!
alh2116
alh2116 16 февраля 2024 23:21
Вы приходите ради любопытства и остаетесь ради общества. Если вам нравятся игры с активными глобальными чатами, наполненными реальным общением, то эта игра для вас. В плане геймплея здесь есть много возможностей - если вы захотите. Или же вы можете побаловаться и узнать :).
aliska8998128
aliska8998128 10 февраля 2024 11:01
Весело. Не требует постоянного внимания... Мне кажется, что я могу просто заходить в игру время от времени, чтобы скоротать время, когда в противном случае я бы просто сидел где-нибудь. Это текстовая игра, так что я думаю, что она безопасна для работы, может быть, чтобы проверить своего персонажа во время обеда и установить задание для афк. Хотелось бы, чтобы в игре была опция 8-часовой уборки мусора во время сна. Но да, довольно приличная игра. Напоминает олдскульные текстовые игры, но более продвинутые и без требований к техническим навыкам.
bart-8686241
bart-8686241 22 января 2024 16:08
Пока что игра потрясающая. Очень увлекательная для текстовой рпг. В ней куча действительно классных функций, и все это завернуто в тематический мир киберпанка. Вы можете играть так много или так мало, как вам нравится, и есть возможности для тренировки различных навыков или добычи внутриигровых монет. Я еще не слишком далеко зашел, так что не могу много говорить о многих особенностях mmo, но пока что я в восторге.
alsy-81
alsy-81 1 января 2024 14:35
После долгого прохождения игры она кажется довольно скучной и не слишком вознаграждает вас за старания. Мне такие игры не нравятся, и я остаюсь здесь только ради сообщества, поскольку у меня есть крутая банда. Гриндинг был бы прекрасен, если бы геймплей был таким же, но в игре очень много повторов, поэтому трудно удержаться после того, как начальная фаза удивления от того, как футуристично она выглядит, закончилась. Если вы любите "шлифовку" ради "шлифовки", то вам стоит в нее поиграть.
androrsk
androrsk 8 декабря 2023 02:24
Довольно хорошая и классная игра, без рекламы, лучшая часть. Сообщество очень помогает новым игрокам. Дева помогают, если нужно, а модераторы довольно активны. В целом игра отличная, если не считать мелких ошибок, которые не влияют на игру, а просто доставляют небольшие неудобства.
annastarin
annastarin 21 ноября 2023 11:03
Мне нравится, как работает эта игра, она полностью учит вас играть в игру, и ее легко освоить! Модеры публичного чата очень дружелюбны, как и другие участники, чат также хорошо поддерживается! Единственное, что мне не очень нравится, это то, что я не могу иметь определенную картинку профиля (изображение аватара/миниатюру) без Deluxe, но в целом игра замечательная! Я бы хотел увидеть, что вы можете сделать дальше!!!
b-vasilii
b-vasilii 16 ноября 2023 17:47
Честно говоря, сообщество очень хорошее, даже если оно немного запутанное, оно дает вам достаточно времени и прочего, чтобы в конце концов разобраться в нем. Эта игра идеально подходит для тех, кто хочет иметь что-то вроде футуристической компьютерной игры. Подземелья и прочее дают людям кучу возможностей. TLDR: Сообщество хорошее, требует некоторого времени, но это отличная игра.
amymcgarva
amymcgarva 16 ноября 2023 04:33
Отличная игра. Туториал немного перегружен, так как не похоже, что он будет держать вас за руку, но это одноразовая проблема. Стоит заглянуть, если вам хочется немного поработать над текстовым конструктором статусов в стиле киберпанк. Немного похоже на Runescape или Albion, только без лишних хлопот. Также заслуживает уважения способ монетизации. Приятно видеть разработчика, который делает бесплатную игру, в которой часть "бесплатно" не лишена звездочки.
andreevsky
andreevsky 14 ноября 2023 22:04
Это действительно интересная идея, и реализована она довольно хорошо, любые трудности, которые могут возникнуть, сглаживаются по мере того, как вы просто учитесь тому, что нужно делать. Существует версия для веб-браузера, но ее интерфейс более интересен и уникален, но в нем сложнее ориентироваться.
ander96609
ander96609 13 ноября 2023 18:48
Отличная игра, хотя часто случаются лаги при афк скипе сервера, что сильно раздражает.
andrrrrr
andrrrrr 13 ноября 2023 09:03
С сообществом интересно общаться, музыка приятная, а сама игра действительно хорошо представлена и хорошо играется (и удивительно глубока). Кроме того, мне нравится, что подземелья выполнены в стиле ASCII art - очень ретро и весело. К тому же, похоже, что все это бесплатно, только за некоторые косметические средства придется платить добровольно.
arnetan
arnetan 13 ноября 2023 04:17
Я играю в эту игру уже почти два года, проходя через фазы траты слишком больших денег на игры и не тратя ни цента ни на одну игру. В ней самое лучшее сообщество из всех игр, в которые я когда-либо играл, и, в отличие от практически всех других мобильных игр, существующих на сегодняшний день, вам не нужно тратить деньги, чтобы получить удовольствие.
apudo-2
apudo-2 12 ноября 2023 11:20
Я играю только один день, но кривая обучения не слишком сумасшедшая, текстовый геймплей очень захватывающий, вклад сообщества в историю очень ценный, а люди такие добрые. Например, после моего первого общения они прислали мне множество лечебных предметов, а я лишь поблагодарил людей, которые продолжают покупать бусты для сервера (а тот факт, что единственные операции с реальными деньгами либо косметические, либо для повышения уровня сервера и себя самого - это очень мило). В общем, пока все нравится.
alena1828217
alena1828217 12 ноября 2023 07:18
Plese разрешите возможность отключения wifu grls я действительно хочу играть в это и не нервничать из-за того, что люди смотрят в мой телефон по очевидным причинам (как я могу играть в это в середине семьи lol)
alex-mege619
alex-mege619 12 ноября 2023 00:44
Пока что я получаю удовольствие от игры. Сообщество намного интереснее, чем в большинстве игр-приложений. Бой простой, но веселый. Нет большого количества рекламы, которая мешает играть. Я получаю огромное удовольствие от чтения фанатской истории, которую можно найти в подземельях и некоторых предметах. Больше всего меня беспокоит то, что некоторые враги кажутся немного слишком мощными, но их можно обойти, а можно работать с другим игроком, чтобы помочь вам победить. И, может быть, это только мой опыт, но игра очень щедра на лечебные предметы.
allevkin774
allevkin774 10 ноября 2023 18:36
Мой обзор в удобной для чтения точечной форме: -Первый раз играть может быть трудно из-за множества кнопок и меню, но есть небольшой учебник и сообщество, чтобы помочь вам начать -Хороший саундтрек и искусство -Нет P2W тактики (только платная косметика) -Приветствуйте в чате, даже если вы чувствуете, что вы не принадлежите хех, все помогут вам, отправляя подарки -Подземелья и сражения могут быть единственным захватывающим геймплеем, но если вам нравится, когда числа растут и вы управляете своим инвентарем, тогда вы должны попробовать это!
aqua-kiss
aqua-kiss 10 ноября 2023 14:47
Игра понравилась, но я бы хотел, чтобы в нее добавили увеличение тела, но это 5 звезд
ancelmo467
ancelmo467 10 ноября 2023 08:21
Милая и спокойная, отличная текстовая игра для того, чтобы убить время. С нетерпением жду будущих обновлений. Я уже предлагал, но повторю и здесь: добавьте больше текстовых комнат и действий, как в старых MUD, и все станет очень интересным. Но это отличное начало для того, что есть на данный момент.
anapa-97779
anapa-97779 3 ноября 2023 10:33
Очень увлекательная и приятная игра, игровая база кажется достаточно дружелюбной, мне нравится, что в ней не нужно платить, чтобы выиграть, и что в ней нет рекламы, а поскольку игра в основном основана на тексте, мне кажется, что это история, и я использую свое воображение, чтобы представить себе атмосферу и противников. Размер игры очень мал, что очень удобно, если у вас постоянно не хватает места на телефоне.
alenta3
alenta3 3 ноября 2023 04:32
Требуется секунда, чтобы привыкнуть к интерфейсу и понять, где что находится, но после этого игра становится довольно интересной. Глобальные привилегии, которые люди активируют, - это, честно говоря, лучшее вложение денег, особенно для новых игроков, потому что вам не нужно тратить немыслимое количество денег, чтобы просто играть и получать удовольствие, это лучше во многих отношениях. Поскольку привилегии помогают всему сообществу, это просто идеально.
apsentag121
apsentag121 2 ноября 2023 10:04
Отличная игра, если вы искали текстовую mmorpg. 5 звезд этому разработчику и его невероятной работе.
atom012
atom012 31 октября 2023 20:46
Хотелось бы иметь возможность переключать типы уведомлений в настройках, я не хочу слышать о бустах, просто сообщите мне, когда моя уже активная задача в афк будет выполнена! )|||( Возможность добавлять предметы в избранное была бы великолепна, их наличие в верхней части инвентаря значительно упростило бы работу. )||( Звук уведомления о сделке действительно болезненный, пожалуйста, уменьшите его! TwT )||( Для остальной аудитории, эта игра НЕ p2w, вам НЕ НУЖНЫ афк-задания, exp быстрее в подземельях, даже при большом количестве пропусков!

Droid-mobile.ru » RPG » Скачать взломанную CyberCode Online -Text MMORPG [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru