Скачать взломанную Motorsport Manager Racing [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Motorsport Manager Racing [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 2021.3.4
Жанр: Гонки
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Playsport Games
Скачать Motorsport Manager Racing [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Motorsport Manager Racing [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Motorsport Manager Racing [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Motorsport Manager Racing [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Motorsport Manager Racing [Мод меню] MOD apk на Андроид

Попробуем разобрать игру Motorsport Manager Racing на Андроид от известного разработчика Playsport Games.

Основные параметры.

1. Объем свободной памяти телефона - 64M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для успешного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем определить параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся ошибки при установке.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 1 000 000+, о крутости приложения отлично говорит количество запусков, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - описанный релиз - 2021.3.4, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на странице добавлена версия приложения от 1 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы загрузили старую версию.

Игра выполняет свою основную функцию, позволяет вам расслабиться и весело провести свое время. Основное несходство Motorsport Manager Racing [Мод меню] - открытые перспективы, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается картинки, то все на высоком уровне, точно так же, как и мелодии. Вам решать - играть в простую версию или установить МОД. Не забывайте посещать наш сайт для обновления различных приложений.


Комментарии:

asha0
asha0 Вчера, 12:57
Гораздо сложнее, чем предыдущие три приквела. Хотя должен сказать, что у меня есть небольшая проблема. Моя таблица лидеров вообще ничего не показывает после последнего обновления. Если вы это исправите, то я поставлю 5 звезд, которые вы заслужили. В целом, все сделано правильно.
antwel
antwel 2 апреля 2024 22:08
Очень очень очень лаги. Мне нравится Motorsport 2, но онлайновая версия лагает как черт, я не могу играть в нее, и у меня хорошая скорость широкополосного доступа. Я собираюсь отложить эту игру на время.
askitskiy251
askitskiy251 31 марта 2024 16:30
Игра очень хороша, но в какой-то момент, когда вы достигаете более высокого уровня в игре, вы не находите совпадений. Я не нашел ни одного матча за всю неделю. Она всегда показывает более 1000 игроков онлайн, но я никогда не видел, чтобы найти матч, который очень раздражает. Я просто удалил игру после того, как мне надоела эта проблема.
amjones72694
amjones72694 22 марта 2024 00:14
Это отличная теория для игры и твердые введение и учебники, но чрезвычайно багги и я играл в течение часа прогрессировали хорошо, а затем игра глючит и выкинул меня после гонки не удалось войти обратно в качестве гостя или под моим facebook синхронизации точки "Аккаунт не связан"... Могла бы быть игрой высшего уровня, но слишком много перегибов.
antonina-l709
antonina-l709 15 марта 2024 03:50
Я просто не могу войти в гонку. Каждый раз, когда я пытаюсь, он говорит, что не найдено совпадений, и единственный вариант - перезапустить всю игру. Супер расстраивает. В остальном приложение довольно хорошее.
arpos
arpos 9 марта 2024 19:36
Совершенно неиграбельно. Гонки лагают настолько, что невозможно понять, что происходит, и почти невозможно предпринять действия во время гонки, потому что она так долго не отвечает. Выглядит отлично, блестящие отзывы, понравилась настройка и подготовка к гонке, но, к сожалению, мне пришлось удалить ее после 2 гонок, так как она просто не работает во время гонок.
anwil145
anwil145 9 марта 2024 17:43
Отличная автоспортивная стратегическая игра! Много веселья и легкость в освоении! Настоятельно рекомендую всем любителям гонок. Гонки занимают идеальное количество времени, а стратегия может как сработать на вас, так и пойти совсем не по плану, что очень реалистично и увлекательно. Единственная проблема заключается в том, что в игре должно быть больше персонализации и, возможно, пользовательских гонок или лобби.
baitak-92
baitak-92 29 февраля 2024 20:43
Пока что я не могу поставить оценку этому фильму. Я установил эту игру, так как она действительно выглядит очень здорово, однако, когда дело доходит до подписания драйвера, игра неожиданно закрывается, и каждый раз, когда я возвращаюсь к ней, происходит то же самое. Есть ли способ сделать так, чтобы этого не происходило, и я хотел бы получить ответ от разработчиков по этому поводу.
arrus936
arrus936 3 февраля 2024 12:43
Невозможно играть. Невероятно лагает во время гонок и постоянно падает. Главный экран очень напоминает motorsports manager 3, с наймом и апгрейдом команды/автомобиля. Это будет хорошая игра, если качество гонок будет улучшено.
alestro911
alestro911 28 января 2024 23:35
Я играю в эту игру уже несколько дней и нахожу ее довольно увлекательной. Она отличается от всех других игр в жанре автоспортивного менеджера, но в хорошем смысле, главным образом потому, что она онлайновая. Единственная проблема с этой игрой заключается в том, что я не помню, чтобы болиды F1 и Formula E гонялись рядом друг с другом, то же самое касается и стоковых автомобилей.
bakuchurch
bakuchurch 28 января 2024 21:57
Очень сильно лагает при игре по сети. Это хуже, чем смотреть слайд-шоу PowerPoint. Хорошее соединение и мощный телефон не делают разницы. Печально видеть, что у этой игры такая плохая производительность, потому что у меня есть несколько часов в mm1, 2 и 3.
anna2408
anna2408 12 января 2024 05:01
Это отличная игра, но сегодня я решил обновить свой штаб, и он выдал мне код ошибки. Модернизация стоила 3,2 миллиона долларов, и когда игра перезагрузилась, деньги были получены, но модернизация так и не началась. Это очень раздражало, потому что жонглирование зарплатой водителей/персонала и покупкой апгрейдов может отнять много сил и времени. Кроме этого, у меня больше нет никаких претензий.
anutik-s
anutik-s 22 декабря 2023 10:29
Игра постоянно аварийно завершается. Не уверен, что это из-за трафика или глюка. До последнего обновления игра работала отлично, а после обновления происходит сбой в середине гонки. Это раздражает, особенно когда нужно заехать на пит-стоп, и игра не может загрузиться достаточно быстро. Разработчики, пожалуйста, разберитесь с этим как можно скорее! В остальном игра отличная
anaiva86
anaiva86 22 декабря 2023 09:50
Итак, когда началась игра, все было идеально. Когда я закончил обучение, я захотел просмотреть свой автомобиль (Формула E), и всякий раз, когда я нажимаю на него, он продолжает падать. Надеюсь, вы сможете это исправить. Спасибо
apollo1185
apollo1185 12 декабря 2023 01:58
Я играю в эту игру уже более 1 месяца, она мне очень нравится и определенно не является игрой "заплати, чтобы выиграть". Вам нужно иметь стратегию и эффективно тратить деньги, чтобы быть конкурентоспособным. Я бы рекомендовал эту игру любому любителю автоспорта, она проста в освоении и в то же время включает в себя множество стратегий, чтобы победить своих соперников. Отличная работа команды разработчиков. Единственная загвоздка заключается в том, что когда вы не собираетесь присоединяться к гонке, порой может пройти несколько часов. Надеюсь, это скоро будет исправлено.
alfed-08152
alfed-08152 2 декабря 2023 01:20
Учебник стал худшим опытом в жизни. Учебник медленный и неотзывчивый, в какой-то момент у меня на экране было сразу 3 сообщения. В общем, впечатления не самые лучшие.
anoano31
anoano31 26 ноября 2023 20:50
Достойная игра. Начало неплохое, есть желание вернуться, чтобы продолжить игру. Однако, если продолжать играть, то гонка практически никогда не будет найдена. Пробовал 5 раз подряд, будь то чемпионат, выставка или формула e.
avb12-93855
avb12-93855 24 ноября 2023 19:35
Изначально игра довольно приличная. Но после некоторого времени игры (и нескольких падений игры) вы понимаете, что игра создана для того, чтобы загнать вас в яму, из которой лучший выход - это покупка вещей. Очень разочаровывает франшиза, которая выпускала качественные платные игры, в которых вы получали все наперед. Сомневаюсь, что эта игра задержится на моем телефоне надолго.
ave-999193
ave-999193 21 ноября 2023 00:41
Поставил бы 5 звезд, но глюк в гонке меня очень раздражает. Очень сильно тормозит и машины часто теряют цвет, становясь полностью черными до конца гонки. В остальном - отличная игра.
anands-s479
anands-s479 18 ноября 2023 01:38
Отличная игра, за исключением принудительной прогрессии кубков. Было бы неплохо иметь возможность оставаться в классе, в котором ты конкурентоспособен, чтобы собрать побольше выигрышей на случай, если ты потратишь слишком много денег на модернизацию гонщиков или запчастей и не справишься, когда нужно будет продлевать контракты. Теперь, когда я нахожусь на 6-м уровне, не обращайте внимания на принудительную прогрессию. Относитесь к этому как к настоящему сезону F1 и проводите гонки по выходным или 3 раза в неделю, чтобы иметь некоторый денежный запас. И снова отличная игра, ребята
aristokl
aristokl 16 ноября 2023 09:11
Я играл во все серии MMM (1-3), которые были фантастическими, но эта игра - большой шаг назад. Хорошо продуманное управление командой в предыдущих играх (водители, инженеры, R&D, спонсорство) было заменено на управление жетонами, зарабатываемыми с помощью таймеров, рекламы или реальных денег. Чемпионаты теперь бессмысленны, потому что вы просто играете, пока не наберете достаточно очков для повышения. Единственное улучшение - разнообразие шинных стратегий от реальных игроков, но это не компенсирует всего остального. Вместо этого поиграйте в MMM3.
alexey-dog
alexey-dog 15 ноября 2023 01:38
Все было замечательно, пока он не начал постоянно лагать во время гонки. Игра стала буквально неиграбельной. Они заставляют вас чувствовать, что вы должны покупать деньги, чтобы быстро продвигаться вперед, а затем не могут обеспечить хороший опыт, по сути, крадут деньги.
artem-g9499
artem-g9499 13 ноября 2023 17:57
Неплохая игра, но не помешали бы некоторые улучшения, при попытке загрузить игру пишет, что в нее играет большое количество людей, и я скоро присоединюсь к игре, после чего появляется сообщение о невозможности найти игру, и мне приходится перезапускать игру, возвращаясь к началу. (Школьный доклад) можно было бы постараться
avilov1980
avilov1980 13 ноября 2023 06:40
Не смог пройти даже первый заезд. В течение примерно 2 минут выдает сообщение о поиске игроков. Затем отменяет гонку и перезапускает игру, время загрузки около минуты. Очень жаль, так как это отвлекает от предыдущих игр, которые были довольно приличными. Удаление
ashosj
ashosj 13 ноября 2023 02:39
Должно быть, это какая-то ошибка, потому что как только я вошел в систему через Facebook, игра начала сбоить. Совершенно неиграбельно. К сожалению, пришлось удалить. Жаль, потому что я люблю ваши игры. Дайте мне знать, когда вы это исправите.
axel86101
axel86101 12 ноября 2023 05:36
Замечательная игра, не требующая больших затрат, если у вас есть терпение. 3D-модели хороши, но глючат, как будто въезжают друг в друга. Исправьте это. Arequest, пожалуйста, добавьте это в MM3. Конкуренция по сети, трасса и качество гонок немного отстают. Квалификация сделана поспешно, шины, которые вы используете в квалификации, вы используете в гонке. И еще, попробуйте добавить больше разнообразия гонщиков, я играю в паровую версию Motorsports Manager, и она лучшая. Может быть, добавьте и сюда несколько таких простых, но важных деталей.
babbit2000
babbit2000 10 ноября 2023 14:37
Буду откровенен. Я играл и пользовался всеми автоспортивными менеджерами и получал удовольствие. Даже потратил доллар на жетоны паддока... Но как только вы переходите в Teir 4, точнее в лигу Ambrosia, связи с сервером нет вообще. Я разочарован тем, что игра закончилась. Надеюсь, это скоро исправят. Edit Одна звезда за отсутствие гонок.
alexmoskv
alexmoskv 9 ноября 2023 12:53
Проблема в том, что я даже не могу в нее играть! Когда я запускаю игру, она работает некоторое время, а потом! Частота кадров 0,5 или 0! Я играю в игру на средней графике на своем мобильном телефоне с 4 Гб памяти! Я даже уменьшил графику до низкой, но это не помогло! Когда-то давно я играл в эту игру именно на этом телефоне, проблем не было! Мне нравилась игра! Но теперь она не хочет работать, так что не могли бы вы исправить это! Мне очень нравилась эта игра!
anutka-bob
anutka-bob 9 ноября 2023 00:26
Не тратьте свое время. Чаще всего вы не можете играть в эту игру по причине "Нет доступных игроков". Поисковая система для этой игры не может найти 20 игроков из более чем 20 тысяч онлайн. Вы тратите много времени на ожидание и не играете. К тому же, когда вы встаете в очередь и не можете играть из-за того, что система не может найти игроков, она забирает ваши жетоны. Невозможно даже проводить мероприятия, потому что не удается найти игроков в любом выбранном режиме.
axiles96
axiles96 6 ноября 2023 22:22
В каждой гонке происходит сбой с сообщением "Нет подключения к Интернету". У меня 100% есть интернет, а игра не переподключает меня к гонке... EDIT: Новая проблема... Игра больше не распознает мой аккаунт в Facebook, поэтому весь мой прогресс был потерян, а служба поддержки не отвечает на мои письма...

Droid-mobile.ru » Гонки » Скачать взломанную Motorsport Manager Racing [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru