Скачать взломанную CarX Highway Racing [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную CarX Highway Racing [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 1.74.3
Жанр: Гонки
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: CarX Technologies, LLC
Скачать CarX Highway Racing [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную CarX Highway Racing [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную CarX Highway Racing [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную CarX Highway Racing [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную CarX Highway Racing [Мод меню] MOD apk на Андроид

Представляем вашему вниманию игру CarX Highway Racing на Андроид от известного разработчика CarX Technologies, LLC.

Системные параметры.

1. Объем свободной памяти телефона - 68M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем проверить параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть ошибки при установке.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 10 000 000+, о рейтинге приложения красноречиво говорит количество запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - описанный релиз - 1.74.3, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на портале доступна версия приложения от 17 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы установили предыдущую версию.

Игра выполняет свою важнейшую функцию, позволяет вам расслабиться и задорно провести свое время. Главное отличие CarX Highway Racing [Мод меню] - вспомогательные возможности, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается картинки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам выбирать - играть в стандартную версию или установить МОД. Не забывайте обновлять наш портал для установки отличных приложений.


Комментарии:

alena83spb260
alena83spb260 24 марта 2024 23:23
ИГРА В НАУШНИКАХ ПОВРЕДИТ ВАШ СЛУХ! Большинство рекламных вознаграждений воспроизводятся на полной громкости, и вы не можете уменьшить громкость или отключить звук. В нижней части экрана есть маленький значок динамика, если на него нажать, он меняется на значок отключения звука, но второй звук не отключается. Кроме того, игра не работает плавно. Она застревает на одном кадре на несколько секунд. В остальном игра отличная.
altboy43
altboy43 24 марта 2024 03:50
Ну, пока что мне нравится игра, но если только вы, ребята, можете исправить некоторые другие вещи, как это застрять слишком долго, когда вы хотите выйти из чего-то для другого примера, если я хочу купить золотые монеты или топливо, то это займет слишком много времени, чтобы выйти оттуда и стать слишком медленным. И пожалуйста, попробуйте улучшить его, чтобы быть более быстрым для проссов. Также вариант сбора новых автомобилей его вроде как слишком сложный и запутанный пожалуйста улучшите в также спасибо.nockout этап много обмана происходит пожалуйста улучшите
ami-german918
ami-german918 23 марта 2024 06:36
Игра очень хорошая. Графика потрясающая. Она может конкурировать с серией Asphalt. Но нужно несколько улучшений. Сделайте трассы немного интереснее, добавив несколько трамплинов. Сделайте игру полностью совместимой с игровыми контроллерами. Сейчас я сталкиваюсь с проблемой навигации по меню игры с помощью контроллера. Он не работает. Но игра воспроизводится с помощью контроллера. Поэтому, пожалуйста, разработчики исправьте эту проблему. И сделайте ее полностью поддерживаемой контроллерами.
antonov0
antonov0 11 марта 2024 18:43
Игра отличная и приятная, я бы хотел увидеть другие обновления, но в целом я доволен ею. Графика стопроцентная, машины на высшем уровне, и даже машины дорогие, но их можно купить, гонки легкие, а другие гонки трудные и сложные, но с ними можно справиться. Модернизация машин проста и я благодарю создателя этой игры, она сказочная и фантастическая.
alisassm855
alisassm855 3 марта 2024 08:23
Ограниченное топливо для игры - это плохо, оно ограничивает время, в течение которого я могу играть в игру. Длинная трасса должна обнуляться ежедневно, чтобы игроки могли завершить ее, чтобы заработать деньги. Бесплатный диск не должен быть заперт за платной стеной, даже если мне придется потратить игровую валюту, чтобы разблокировать трассу. Абонентская плата - это глупость, почему я должен платить 40 фунтов в год только за то, чтобы играть в вашу игру? Весь контент должен быть бесплатным. Редкая косметика, уменьшенное время обновления, пополнение игровой валюты и эксклюзивные автомобили и отсутствие рекламы должны быть за платной стеной, исправьте это сейчас
alimbekcaa360
alimbekcaa360 9 февраля 2024 16:15
Для гоночной игры размером около 500 Мб это нормально, есть камера на руле, что очень здорово, так как в большинстве гоночных игр с малым объемом памяти этого нет. Единственный минус - это энергия, а также то, что если у вас нет денег, то вы застряли на одной механике, тогда как если они у вас есть, то вы можете использовать все механики, что ускоряет процесс модернизации автомобиля.
autosu
autosu 9 февраля 2024 11:21
CarX Highway Racing - это увлекательная игра благодаря графике, управлению, звукам, автомобилям и т.д. Однако создатели этой мобильной игры должны добавить педаль сцепления при использовании механической коробки передач. Эта функция сделала бы CarX более увлекательной и сложной игрой для автолюбителей. Я надеюсь увидеть эту функцию в ближайшее время.
andj39
andj39 2 февраля 2024 14:50
Я не смог найти игру, похожую на 2-д драги из Racing rivals несколько лет назад. Однако эта игра - одна из моих любимых, к которой я возвращаюсь снова и снова. Если вы любите модифицировать свою машину и водить, чтобы лучше почувствовать разницу, эта игра отлично справляется с этой задачей. Мне нравится разработка этой игры.
ambz199861
ambz199861 19 января 2024 20:42
Последнее обновление испортило игру. Гонки, которые я обычно выигрываю, теперь практически невозможно выиграть, и я даже не могу модернизировать специальные автомобили. Невозможно использовать тормоз во время вождения, так что вы будете разбиваться. Если вы хотите получить награду, видео не будет воспроизводиться. А когда вы доберетесь до одного уровня, играть будет невозможно из-за заблокированных машин. Приходится тратить кучу реальных денег, чтобы разблокировать машину, или ждать месяцами, пока ее разблокируют, добывая из сундуков. Жаль, что разработчики губят хорошие игры глупыми концепциями или жадностью.
aurora0527
aurora0527 30 декабря 2023 01:56
Купил подписку на премиум-доступ, а она перестала работать после последнего обновления. Я потерял неограниченное количество топлива, монет, контейнеров и другие преимущества премиум-доступа. Я несколько раз связывался с разработчиками, но безрезультатно. Я отменил подписку и получил возмещение от магазина Play. Очень жаль, так как мне очень нравилась игра, но из-за этого я перестал играть.
andrehan688
andrehan688 13 декабря 2023 18:12
Управление было легким, но нужно оптимизировать дрифтинг, потому что он слишком сильно преувеличивает, что я врезался в стену, и, может быть, попробовать добавить карту hud сверху, потому что я нахожу это трудным, особенно когда на маршруте был сложный поворот. в целом это была довольно приличная игра. может превратить ее в 5 звезд, если вы услышите этот рейтинг.
alex-1122
alex-1122 8 декабря 2023 06:12
Почему я не могу нажать на ускорение и руль влево и вправо одновременно, нижние кнопки не работают одновременно, пожалуйста, исправьте это, и нам нужно больше карт и новых машин.
arshinov13968
arshinov13968 7 декабря 2023 06:13
Геймплей довольно хорош, сенсорное управление работает нормально, как только вы настроите его под себя, управление наклоном может быть немного слишком чувствительным, и я отрегулировал чувствительность. В целом отличная гоночная игра, разработчики, поработайте над проблемами с чувствительностью, и игра станет потрясающей! Кроме того, возможно, в сюжетном режиме есть возможность легкого вождения, но с меньшими наградами. Есть над чем подумать.
alexd-5685
alexd-5685 24 ноября 2023 04:38
Многопользовательский режим - отстой. Он позволяет играть только с игроками-призраками, у которых другая карта и трафик на дороге, и вы не можете взаимодействовать с ними. Это сбивает с толку, потому что каждый раз, когда они проезжают мимо машины на вашей собственной карте в виде призраков, вы можете принять ее за них, что приведет к столкновению с машинами npc. Я предлагаю игрокам гоняться на одной карте и позволить своему автомобилю взаимодействовать с другими, чтобы игроки могли воспользоваться преимуществами слипстрима, врезаться и маневрировать другими игроками, а не автомобилями-призраками, которые соревнуются за время.
atulsahai
atulsahai 19 ноября 2023 04:06
игра "hella coo"... забавно, что можно больше заниматься моторикой и чинить свои машины по своему вкусу. Мне также нравятся различные виды автомобилей. В игре есть забавные уровни, а управление тоже неплохое. В общем, она всегда будет на моем телефоне.
amuletsm
amuletsm 16 ноября 2023 20:37
Это очень хорошая игра, за нее не нужно платить, случайные гонки дают хорошие бонусы, чтобы иметь деньги и другие вещи для модернизации автомобилей и покупки машин. Многопользовательская игра - это просто супер. Просто продолжайте делать то, что вы делаете. Я бы поставил 5 звезд, но я считаю, что нет ничего идеального. ☺ ☺ ☺ ☺ ☺
baklab
baklab 15 ноября 2023 11:37
Нравится игровой процесс, очень реалистичный. Только, пожалуйста, уменьшите пробки в Париже! Невозможно закончить длинную поездку, так как вы постоянно врезаетесь в гражданские машины, если хотите поддерживать хороший темп. В остальном игра отличная! Добавьте, пожалуйста, больше событий!
aposta897
aposta897 13 ноября 2023 07:05
Добавьте больше возможностей для кастомизации, например, капоты или боди-киты из углеродного волокна, выбор цвета колес (дисков), сделайте, пожалуйста, билет в режиме события, хотя бы 7 вместо 5, или просто сократите время на билет, хотя бы до 30/35 минут на билет. Затем, тюнинг-комплект, добавление лошадиных сил и т.д. очень мало, он добавляет только от 3 до 6 за обновление. Пусть это будет хотя бы 5-9 л.с. (только для примера), потому что я не чувствую никаких улучшений, когда перехожу с третьего на последнее обновление.
anutka-cat
anutka-cat 10 ноября 2023 04:39
совершенно замечательная игра графика довольно хорошая. вас не бомбардируют рекламой, но что не позволило мне поставить 5 звезд, так это то, что некоторые трассы имеют очень резкие повороты и я не могу дрифтовать, если я просто не понял как, так что в итоге я врезаюсь в стену или другие машины, что в конечном итоге заставляет меня проиграть гонку, потому что требуется вечность, чтобы машины снова ускорились
bancrof402
bancrof402 8 ноября 2023 13:21
Неплохая игра. Плавное управление, реалистичные клоны автомобилей, простые трассы, сложность которых повышается за счет пробок на дорогах, а не за счет извилистых поворотов. Выплаты за победу могли бы быть и получше, а некоторые другие автомобили можно было бы купить за игровую валюту, а не за внешнюю, но в целом игра хорошая.
anillukose
anillukose 7 ноября 2023 16:24
Ужасно. Примерно через десять заездов появляется заезд на время, который невозможно выиграть, даже если вы едете идеально, машина недостаточно быстрая, и нет возможности заработать деньги на ее модернизацию (кроме как заплатить реальные деньги, конечно - в чем, похоже, и заключается смысл). Ограниченное количество гонок, посредственная графика. Есть множество вариантов получше.
alex160363
alex160363 3 ноября 2023 17:50
Это была хорошая игра. Пока я не смог управлять своей машиной. Производительность упала на тонну без всякой причины. Даже зашел в "Пульс устройства", чтобы проверить, не отнимает ли что-нибудь имеющийся у меня объем памяти. Неа. Буквально только в течение 8 секунд все идет гладко. Затем вы заикаетесь так сильно, что не можете управлять машиной. Изменение графики никак не влияет на производительность. Единственное, что оно делает, это позволяет играть плавно еще 8 секунд. Потом опять лаги. Независимо от настроек. Собираюсь удалить эту игру, пока не смогу ее запустить.
alex271287142
alex271287142 2 ноября 2023 15:09
Игра отличная и приятная, хотелось бы увидеть другие обновления, но в целом я доволен. Графика стопроцентная, машины на высшем уровне, даже дорогие, но их можно купить, гонки легкие, а другие гонки трудные и сложные, но с ними можно справиться. Модернизация машин проста и я благодарю создателя этой игры, она сказочна и фантастична.
antip71919
antip71919 1 ноября 2023 16:22
Неплохо. Графика достаточная и хорошая. Звуки соответствуют автомобилям. Поведение автомобилей замечательно. Изредка всплывает дополнение. Недостатков почти нет. Конечно, они есть. Стоимость апгрейдов по сравнению с выигрышем. Может быть, стоит обратить на это внимание, потому что это кажется несправедливым. В целом хорошая игра. Стоит поиграть. Для меня это пока что "кипер".
alex5781629
alex5781629 1 ноября 2023 00:59
В целом, отличная игра! Хорошая графика, реалистичная динамика движения. Небольшое количество улучшений позволило бы игре получить пять звезд. Настройка автомобиля ограничена цветом краски. Если бы вы могли настроить свой автомобиль, включая колеса, спойлер, капот, наземные эффекты, фары и т.д., это было бы очень полезно. Кроме того, большее количество трасс и различные погодные условия сделали бы гонки менее скучными. Понравилось, что можно участвовать в побочных гонках, чтобы получать дополнительный доход, не тратя реальных денег.
alexey-sh
alexey-sh 29 октября 2023 22:38
Играю недолго, но довольно забавная игра, к которой легко привыкнуть и которая, кажется, не имеет серьезных проблем с задержками или рекламой, всплывающей во время игры между заездами. Она позволяет смотреть много рекламы, чтобы заработать достаточно денег для модернизации автомобиля без необходимости платить, и это очень справедливо, я думаю. Это одна часть, над которой разработчики хорошо поработали и которую многие другие дизайнеры могли бы перенять в своих играх вместо того, как многие делают, позволяя рекламе мешать вам играть.
angel-s8
angel-s8 25 октября 2023 15:54
Чем больше я играю, тем больше я понимаю, почему мне не нравится эта игра. Сначала я могу разогнаться до 140+, но после нескольких контрольных точек моя мощность падает, и мне трудно удержаться выше 120. Как будто каждый раз, когда я играю, что бы я ни делал, я заканчиваю тем, что становлюсь черствым спаренным, где я не могу зарабатывать деньги, потому что машина медленная, и не могу модернизировать, потому что не могу выигрывать гонки (потому что машина медленная).
baki-1969991
baki-1969991 21 октября 2023 15:07
Настоящие шоссейные гонки, в которые я когда-либо играл. Поначалу было весело, но потом быстро наскучило. Особенно если вам приходится зарабатывать деньги, играя в повторных режимах. Машина с препятствиями настолько нереалистична с точки зрения графики, внешнего вида и физики. Он настолько тяжелый и прочный, что при столкновении с ним вы потеряете много скорости. Возможно, я еще немного поиграю, прежде чем удалю игру.
amymwil
amymwil 19 октября 2023 13:54
Все хорошо, но потом все сводится к тому, что если я покупаю новую машину, то она становится медленной и хреновой, и мне приходится тратить деньги снова и снова, чтобы сделать ее достаточно быстрой для основной гонки, так что это повторяется, и мне приходится участвовать в других гонках, чтобы заработать достаточно денег для модернизации и после долгого времени возвращаться, чтобы быть достаточно быстрым для основной сюжетной гонки
aprel22ira986
aprel22ira986 18 октября 2023 00:08
Отличная игра, большое количество машин, режимов и всего остального. Однако я уже почти в конце игры и скоро закончу. Пара моментов. 1. При повышении уровня предполагалось, что машины будут более высокого класса, но вдруг теперь меня заставляют покупать машины более низкого уровня, которых у меня нет. Это как начать игру заново 2. Билеты, выигранные за определенные автомобили, были из 10, вчера у меня было 9 билетов, сегодня, когда я проверил, они вдруг стали 20. Возмутительно.

Droid-mobile.ru » Гонки » Скачать взломанную CarX Highway Racing [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru