Скачать взломанную Off The Road - OTR Open World Driving [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Off The Road - OTR Open World Driving [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 1.7.4
Жанр: Гонки
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: DogByte Games
Скачать Off The Road - OTR Open World Driving [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Off The Road - OTR Open World Driving [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Off The Road - OTR Open World Driving [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Off The Road - OTR Open World Driving [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Off The Road - OTR Open World Driving [Мод меню] MOD apk на Андроид

Представляем вашему вниманию игру Off The Road - OTR Open World Driving на Андроид от крутого автора DogByte Games.

Системные параметры.

1. Объем незанятой памяти телефона - 16M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для полного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.1 и выше, рекомендуем посмотреть параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся проблемы с установкой.
3. Популярность - по последним данным она составляет 10 000 000+, о славе приложения четко демонстрирует число установок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - текущий релиз - 1.7.4, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на странице доступна версия приложения от 29 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы загрузили устаревшую версию.

Игра несет свою основную функцию, позволяет вам расслабиться и весело провести свое время. Главное несходство Off The Road - OTR Open World Driving [Мод меню] - дополнительные перспективы, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графической оболочки, то все на крутом уровне, точно так же, как и музыка. Вам выбирать - играть в обычную версию или загрузить МОД. Не забывайте открывать наш портал для загрузки крутых приложений.


Комментарии:

ananko85
ananko85 24 марта 2024 11:21
Эта игра очень впечатляет. Мне очень нравятся повреждения и влияние окружающей среды на автомобили. Я еще не нашел ничего плохого в этой игре. Почти нет рекламы, не очень сложная, если вы хотите играть без покупки, но также есть возможность покупки, если вы хотите поторопить события.
amberlight908
amberlight908 16 марта 2024 05:22
Автомобили и вы водите их и вещи, как ouestion Марк карты и внедорожные карты его так весело pls дать мне бесплатно самый быстрый автомобиль пожалуйста я довольно почти играть в это навсегда есть ошибки я думаю, потому что его am ganna пойти и играть его больше!!! Приятного админа! Пока.
allglmaohu974
allglmaohu974 15 марта 2024 14:49
Хорошая игра, люди думают, что она плохая, потому что нужно платить. Не надо платить. Лучший способ получить деньги - это спван AI, когда они попадают в беду, они говорят HELP, и если вы перевернете их, то получите 500 денег. Редактировать: Я потерял весь свой прогресс и пришлось использовать утомительный метод, который вам нужно иметь другое устройство, подключенное к аккаунту Google:(
badbuicks711
badbuicks711 9 марта 2024 19:50
Игра хорошая. Но не могли бы вы сделать мультиплеер лучше, потому что в режиме мультиплеера я не могу выйти из машины и не могу взять сено или другие вещи. И можете ли вы сделать больше машин, которые стоят монет.
barbuda
barbuda 7 марта 2024 21:28
Превосходно
azadi-190101
azadi-190101 1 марта 2024 21:07
По сути, это лучшая внедорожная игра с открытым миром. Но тот факт, что вы, ребята, взимаете такую высокую плату за покупку самолетов в игре, делает ее просто отстойной. Мне нравилась старая версия, где вертолеты и лодки были бесплатными и на них было весело кататься. Пожалуйста, верните нам старую версию.
angel-05-138
angel-05-138 3 февраля 2024 17:22
Игра действительно удивительная, супер управление и отличная физика и удивительная графика.В игре всего 6 карт, но каждая карта маленькая, должна быть хотя бы одна большая карта и современные внедорожники, такие как gwagon, new defender, lancruiser, rubicon и многие другие.Должна быть лебедка в многопользовательском режиме тоже и настройка каждого цвета для любого автомобиля.
astra-sh749
astra-sh749 3 февраля 2024 10:08
У меня нет претензий к этой игре, она великолепна, но единственное, что меня раздражает, это то, что вы ставите много огней на свою машину, но ни один из них не работает + интерьер должен светиться, пожалуйста, добавьте ночную опцию на каждую карту, но сделайте ее полностью бесплатной для разблокировки ...., пожалуйста. Также есть машина, которую я хотел бы добавить, пожалуйста, добавьте генерала Ли из "Герцогов Хаззарда", спасибо и продолжайте в том же духе.
b-560
b-560 20 января 2024 10:00
Привет, разработчик, я очень рад, что вы сгладили игру, хотя когда я использую свой крюк, игра лагает, я не знаю почему, но это тоже должно быть исправлено, о "выйти из машины в многопользовательском режиме" я очень надеюсь, что вы добавили это, и еще одна вещь, когда я выхожу из машины на плоском холме, она просто медленно скользит вниз, особенно моя машина
barbi-73446
barbi-73446 22 декабря 2023 08:09
Начиная играть, я думал, что это просто езда по бездорожью на грузовике, но оказалось, что это гораздо больше. Я не остановился я люблю его и надеюсь, что они выходят с номером 2 единственное, что отрицательное id сказать о нем я думаю, что там должно быть несколько больше способов сделать деньги на игру или сделать его просто немного проще, чтобы разблокировать уровни должны сделать так много, чтобы добраться до следующего или получить другой автомобиль обновления и coustumzing автомобилей стоит достаточно. В остальном игра мне нравится и вызывает зависимость.
alex-sklad
alex-sklad 17 декабря 2023 10:37
Поставил бы 5
ali-pejman
ali-pejman 8 декабря 2023 11:42
Это очень хорошо, Графика и все такое, не поймите меня неправильно. Но мне кажется, что большинство машин платные и нужно открывать паки, чтобы получить их бесплатно, это абсолютное безумие, потому что, по моему опыту, безумно трудно даже разблокировать машину, не заплатив за нее. Поэтому, пожалуйста, сделайте автомобили более легкодоступными, я знаю, что вам нужны деньги, чтобы продолжать развиваться и обновляться, но это просто несправедливо по отношению к людям, у которых нет достаточно денег, и тем, у кого они есть.
alienPG40
alienPG40 6 декабря 2023 12:56
Мне нравится, что вместо того, чтобы покупать машины, вам приходится добывать запчасти из автомобильных пакетов и других мест, потому что это действительно добавляет ощущение, что вы застряли на пустынном острове. и мне нравится, что вы можете настроить свои машины. лучший симулятор вождения автомобиля. Рекомендуется всем, кто любит водить автомобили или просто автомобили в целом. 5 из 5 звезд. Описать одним словом, AWSOME! Другие слова, чтобы описать эту игру, прохладный, лучший, удивительный, должен иметь, я люблю его. Искренне: Красный хищник 7
arina2008811
arina2008811 4 декабря 2023 10:50
Я могу только сказать просто попробуйте эту игру человек, как когда играл в первый раз я понял, насколько хороша графика человек pla попробуйте эту игру
arial56
arial56 22 ноября 2023 21:06
В этой игре ужасающая графика и множество транспортных средств, но есть одна вещь, которая заставила меня поставить ей 4 звезды: когда вы играете один (одиночная игра), вы можете летать на самолетах, пилотировать корабли, использовать крюки, а также ходить, но когда вы играете в локальный мультиплеер с друзьями, эти удивительные возможности недоступны. Я прошу разработчиков сделать эти возможности доступными и в многопользовательской игре.
alex-next
alex-next 15 ноября 2023 21:22
Я очень люблю эту игру. Она просто идеальна, но как если бы вы добавили больше возможностей, например, ночной режим, дождливый день, больше грязи, животных, просто более реалистичный открытый мир. В целом, это просто прекрасно. Продолжайте в том же духе, ребята.
ashat1476525
ashat1476525 15 ноября 2023 01:53
Хорошая графика, но я хочу, чтобы вы добавили любые здания и людей, для транспортного средства можно добавить мотоцикл более чем один в различных видах, я чуть не забыл, можно ли сделать все карты в одну карту без загрузки, чтобы исследовать, сделать его во всем мире и сделать день и ночь ситуации! Мне очень нравится эта игра я жду следующих обновлений
astepchuk225
astepchuk225 7 ноября 2023 13:38
игра интересная, но есть проблемы. собрал достаточно денег в игре, чтобы получить самый большой вертолет, но он с трудом поднимает некоторые ящики, он также застревает во время полета с ящиками, и единственный способ заставить его двигаться снова - это зайти в меню модификации и вернуться в игру, в этот момент он роняет ящик, и вы должны поднять его, чтобы продолжить миссию. также было бы здорово добавить функцию, позволяющую поставить путевую точку на карте.
arhangel62465
arhangel62465 1 ноября 2023 22:53
1.он очень хороший, 2.есть вертолеты и равнины, я пристрастился к равнинам и вертолетам, 3.вы можете использовать вертолеты для перевозки камней, леса и многого другого, 4.есть чавыча и птичка в игре ведьма I LOVE I LOVE THIS GAME
armanin91171
armanin91171 30 октября 2023 07:25
Хорошая игра, требует доработки. Графика на высшем уровне, хороший дизайн уровней и множество различных планировок и мини-островов для исследования. После 100% прохождения 1-го острова есть несколько раздражающих моментов. Каждое транспортное средство нужно покупать за игровую валюту, и я имею в виду каждое, а не покупать 1 лодку и получать их все, они не переносятся на другой остров, что очень раздражает. Угол наклона камеры тоже немного раздражает, есть возможность заблокировать камеру.
alexsdxds
alexsdxds 30 октября 2023 01:06
Лучшая игра на бездорожье. Вы можете строить, водить машину, перевозить грузы и участвовать в соревнованиях. А если вам надоест классический автомобиль, вы сможете управлять лодкой или вертолетом. Но, пожалуйста, исправьте текстуру грязи, потому что грязь попадает в салон. Также исправьте звук, когда машина переключается на другую передачу.
artbox-93
artbox-93 28 октября 2023 16:07
ОЧЕНЬ МНОГО ДЕНЕГ, но, несмотря на это, сама игра очень классная. Я играю не так часто, как мог бы, кажется, что приходится тратить деньги, чтобы получить лучшую машину, или проводить бесчисленные часы в играх, занимаясь шлифовкой. Графика хорошая, миссии неплохие.
artakopov
artakopov 27 октября 2023 00:39
Эта игра невероятна. В ней есть множество мини-игр, которые можно выбирать, и даже можно менять машину! Я надеюсь, что разработчики могли бы добавить функцию в многопользовательском режиме, где вы можете выходить из машины, как в одиночной игре.
alexis82463
alexis82463 19 октября 2023 07:52
Лучший мобильный внедорожник! В ней есть все: много интересного, потрясающая графика, хорошая модель повреждений, множество игровых режимов и отличная физика. А с добавлением многопользовательской игры и состязаний с и.о. игра стала еще лучше, чем раньше.
aquapore
aquapore 18 октября 2023 15:22
Отличная игра-песочница с множеством задач и других развлечений. Никакой принудительной рекламы!!!
anya-r95
anya-r95 17 октября 2023 06:52
Новая система скользящей шкалы для паков карт XP ужасна, она значительно усложняет прогресс. Замечательно то, что теперь моды действительно могут сделать вашу машину лучше. Теперь вы можете настроить ее так, чтобы добиться реальной управляемости, так что да, это большое улучшение.
aziz-uz-86151
aziz-uz-86151 16 октября 2023 07:39
Все в порядке. Redline Rush была намного лучше. Эта игра слишком занудна и слишком много наград скрыто за платной стеной. Также слишком много меню и всплывающих окон. Я заплатил за удаление рекламы, что стоило того, но игра продолжала всплывать с просьбой поиграть за монеты. Это быстро надоело. Самая большая проблема - дизайн уровней. Недостаточно прямых линий, слишком много препятствий, что делает перемещение по ним до смешного трудным, а это плохо для открытого мира. Я наслаждался некоторое время, но RR развлекала меня гораздо дольше.
bahrombeg2
bahrombeg2 6 октября 2023 22:08
Самое интересное - это вертолеты в машинах. Но они слишком дорогие, нужно так много денег, чтобы купить вертолет
atasha2531
atasha2531 2 октября 2023 18:42
Я люблю эту игру и провел в ней много часов. Я был на 190~200 уровне, удалил рекламу (заплатил за это) и в начале этой недели получил сообщение в игре: "Данные повреждены". С тех пор я потерял все свои деньги и уровни. Кроме того, реклама, за удаление которой я заплатил, вернулась после повреждения данных. Я надеюсь, что все будет исправлено, потому что мне нравится играть в эту игру, но я не буду платить дважды за удаление рекламы, так как я уже заплатил за нее.
b-sali98
b-sali98 27 сентября 2023 12:36
Off the road - одна из моих любимых игр про бездорожье. Но мне кажется, что в ней не хватает некоторых вещей. Управление не очень удобно для меня, просто плитка и кнопки, игра была бы еще лучше, если бы в ней было управление звездочками. Поэтому, пожалуйста, добавьте управление звездочками.

Droid-mobile.ru » Гонки » Скачать взломанную Off The Road - OTR Open World Driving [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru