Скачать взломанную Tap Tap Music — популярные песни [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную Tap Tap Music — популярные песни [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 1.4.11
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Tap Lab
Скачать Tap Tap Music — популярные песни [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать взломанную Tap Tap Music — популярные песни [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Tap Tap Music — популярные песни [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Tap Tap Music — популярные песни [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Tap Tap Music — популярные песни [Много монет] MOD apk на Андроид

Представляем вашему вниманию игру Tap Tap Music — популярные песни на Андроид от классного разработчика Tap Lab.

Основные параметры.

1. Размер незанятой памяти устройства - 50M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для полного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем проверить параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, могут быть ошибки при установке.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 10 000 000+, о славе приложения отлично демонстрирует количество установок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - представленный релиз - 1.4.11, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на странице добавлена версия приложения от 17 марта 2021 г. - установите приложение, если вы установили предыдущую версию.

Игра исполняет свою главную функцию, позволяет вам расслабиться и отлично провести свое время. Основное отличие Tap Tap Music — популярные песни [Много монет] - дополнительные возможности, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графического ядра, то все на отличном уровне, точно так же, как и мелодии. Вам решать - играть в стандартную версию или установить МОД. Не забывайте посещать наш портал для установки различных приложений.


Комментарии:

baltidolls692
baltidolls692 30 марта 2024 22:08
tap tap превзошел себя еще раз графика феноминальная. краны имеют больше деталей и эффектов это фантастика никаких лагов или агрессивной рекламы видео. люблю это здорово для моих потоков. fatalaxis 93 канал youtube.
antisvetka473
antisvetka473 30 марта 2024 11:21
Раньше это была моя любимая игра до недавнего времени игра полностью рассинхронизирована песня заканчивается рано удары пропустить даже если вы нажмете в нужное время удары не соответствуют песни... надеюсь они решить эту ошибку и снова сделать игру лучшим среди ритм-игр
asharam143
asharam143 25 марта 2024 03:36
Лаги мешают игровому процессу. Поначалу эта игра произвела на меня сильное впечатление, она действительно казалась хорошо собранной, пока я не перешел к поздним песням, где весь трек беспорядочно лагает и пропускает ноты, что приводит к неизбежным неудачам. Не говоря уже о том, что иногда я пропускаю ноты и не получаю удар. А тот факт, что мне приходится переходить по нескольким меню и смотреть 30-секундную рекламу каждый раз, когда я хочу сыграть или сбросить раунд, просто смешон.
architimik
architimik 15 марта 2024 02:17
Лаги мешают игровому процессу. Поначалу эта игра произвела на меня сильное впечатление, она действительно казалась хорошо собранной, пока я не перешел к поздним песням, где весь трек беспорядочно лагает и пропускает ноты, что приводит к неизбежным неудачам. Не говоря уже о том, что иногда я пропускаю ноты и не получаю удар. А тот факт, что мне приходится переходить по нескольким меню и смотреть 30-секундную рекламу каждый раз, когда я хочу сыграть или сбросить раунд, просто смешон.
asmet
asmet 14 марта 2024 06:28
Доступны только скучные песни, и иногда приложение зависает, так что вы пропустите около 10-20 очков. Трудные" уровни легче легких, а общая настройка приложения просто ужасна.
anton96-09979
anton96-09979 10 марта 2024 02:22
Мне нравится, что в нем есть много песен, но из-за этого трудно найти конкретную музыку для воспроизведения. Пожалуйста, добавьте меню поиска, чтобы найти музыку, которую я хочу играть. Я уверен, что все, кто играет в эту игру, согласятся с моим утверждением. Это просто трата времени, чтобы прокрутить вниз в меню музыки и прямо раздражает.
asargina
asargina 7 марта 2024 14:02
Отличная игра! Очень нравятся варианты песен. Единственное, на что я жалуюсь - теперь, когда вы играете, текст, ритм и ритмы не совпадают при нажатии на кнопки. Кнопки нажимаются быстрее, так что теперь, когда вы нажимаете на все кнопки, песня может закончиться раньше, чем должна закончиться. Пожалуйста, исправьте игру. Я перешел от 5 звезд к 3. По крайней мере, добавьте больше настроек в игру, как "Тест", как если бы мы попали в кнопки на точку.
angeeelka647
angeeelka647 5 марта 2024 04:17
СУПЕР глючная, лагает ОЧЕНЬ сильно и заставляет меня проигрывать каждый раз. Точки не совпадают с ритмом из-за лагов и часто зависают. Исправьте все это и это может быть веселой игрой.
aquaprom867
aquaprom867 2 марта 2024 01:16
За ритмом песен, что выбивало меня из колеи, а также не учитывало все мои прикосновения, заставляя меня промахиваться? Я попросил других членов семьи попробовать, и у них была та же проблема, не только на моем устройстве, но и на двух других телефонах, которые мы пробовали. Есть и другие похожие игры.
andris68
andris68 29 февраля 2024 21:15
Игра, по сути, заставляет вас оформить подписку, если вы вообще хотите играть. Вместе с подпиской вам придется смотреть рекламу на YouTube. В целом это был плохой опыт
anewfang
anewfang 9 февраля 2024 02:23
Несмотря на большое количество рекламы, я действительно люблю эту игру! Это именно то, что я искал в подобной игре, с популярными песнями и достаточно простой игрой. Единственное, что я бы посоветовал опытным игрокам: Некоторые сложные уровни показались мне немного легкими. Вы могли бы добавить дополнительные версии песен, например, экстремальную версию.
alex3ob
alex3ob 3 февраля 2024 06:02
Ну, мне нравится концепция, учитывая, что я был экспертом в игре guitar hero. Я не согласен с рекламой каждый раз, когда я заканчиваю песню, или с тем, как мало очков и сколько рекламы можно посмотреть, чтобы получить очки. Но я нашел уязвимость, где я могу получить v.i.p. бесплатно, но при этом должен смотреть рекламу, чтобы продолжить, если что-то не получилось или что-то еще. Но, возможно, вы захотите проверить этот вопрос. Я не буду продолжать игру, так как получил v.i.p. нечестным путем. Просто решил сообщить вам @devs об этом. Yw
artyyy99
artyyy99 21 января 2024 08:16
Эта игра в лучшем случае хороша. У меня нет ничего плохого в игре, но у меня нет возможности уменьшить графику игры, поэтому игра сильно лагает и разрушает игровой процесс. Если у разработчиков есть решение для этой проблемы, дайте мне знать. Я очень хочу играть в эту игру, но у меня не получается.
anna7685
anna7685 19 декабря 2023 01:38
Теперь послушайте, мне нравится эта игра и все, но единственная проблема, которая у меня с ней есть, это то, что она сильно глючит, когда я готовлюсь играть песню, я готовлюсь нажать кнопки, чтобы я мог играть песню, и она просто начала глючить, и это в конечном итоге заставляет все кнопки пройти мимо меня, и тогда я проигрываю, если вы можете, пожалуйста, исправить ошибку глюка, это будет действительно полезно, потому что я играл в это на планшете, я думал, что планшет просто глючит, но я играл в это на телефоне, и plz спасибо.
arjumand347
arjumand347 18 декабря 2023 05:19
Умные интерпретации нот, которые выражены в песнях, когда они преобразовывали песню в ноты в игре. Также удобный и плавный пользовательский интерфейс. Лучшая из бесплатных игр в магазине Play. Хотелось бы, чтобы песни были полными, и невозможность играть каждую песню на выбранной сложности тоже отстой. Была еще пара моментов как "за", так и "против", но я забыл, потому что я курил громко ( KUSH CAKE) FROM OAKLAND CA.
ando-gt08899
ando-gt08899 28 ноября 2023 07:25
Приличный vsrg, но вы не можете изменить скорость прокрутки нот, что делает графики с более высокой сложностью крайне запутанными для чтения. нет правильного подсчета очков. игра не говорит, насколько вы были точны. о, и еще, реклама.
asyka83
asyka83 19 ноября 2023 02:22
Умные интерпретации нот, звучащих в песнях, когда они переводили песню в ноты в игре. Также удобный и плавный пользовательский интерфейс. Лучшая из бесплатных игр в магазине Play. Жаль только, что песни не полные, и невозможность играть каждую песню на выбранной сложности тоже не очень. Была еще пара моментов как "за", так и "против", но я забыл, потому что я курил какой-то громкий ( KUSH CAKE) FROM OAKLAND CA.
aska09-93289
aska09-93289 17 ноября 2023 16:29
Что-то не так с рамками игрового процесса и музыкой. Они довольно часто сбиваются с ритма. Как будто игра лагает и теряет несколько BPM по сравнению с постукиванием.
ashdevil211
ashdevil211 12 ноября 2023 14:13
На самом деле играть интересно, но, ради бога, лаги меня очень раздражают... Сначала я пытался игнорировать лаги, но они заставляли меня теряться, и это происходило несколько раз... Я думаю, может быть, это из-за моего соединения, но в последний раз, когда я проверял, все было в порядке, пожалуйста, приятель, рассмотри это.
amerch1595
amerch1595 11 ноября 2023 01:41
Это идеальный способ скоротать время, а музыкальные видеоклипы - огромный бонус! Настоятельно рекомендую всем любителям музыки :)
alerrina
alerrina 10 ноября 2023 01:26
Иногда он не регистрирует прикосновения к экрану, а также лагает чаще, чем положено ритм-игре. Может быть, убрать музыкальный клип, так как я не смотрю его, а сосредотачиваюсь на игре. Клип также может быть частично ответственен за лаги. В целом игра очень хорошая, может быть, стоит исправить только это?
altinay
altinay 6 ноября 2023 15:00
Игра потрясающая, но у нее есть один фатальный недостаток. Она лагает до такой степени, что даже если вы коснетесь ноты, это будет считаться промахом и завершением уровня. И это при том, что у меня хороший телефон. И я думаю, что основным источником может быть видео, но я не знаю.
anyidea701
anyidea701 3 ноября 2023 06:14
Это идеальный способ скоротать время, а музыкальные видеоклипы - огромный бонус! Настоятельно рекомендую всем любителям музыки :)
alinka1990
alinka1990 2 ноября 2023 11:29
Это удивительное и забавное приложение, но оно имеет тенденцию лагать и тормозить, из-за чего заметки ускоряются и замедляются случайным образом, что приводит к пропуску заметок. Не только у меня такая проблема.
artemkas499
artemkas499 2 ноября 2023 07:43
Скачивается и мгновенно удаляется. Я уже на 3-й рекламе, чтобы получить монеты, и все равно не смог начать песню. Нет, спасибо. Я скучаю по старому тапу, когда он появился на первом ipod.
bar86boss
bar86boss 2 ноября 2023 04:28
Отличное приложение, мне нравится, что в нем есть замечательные азиатские песни и исполнители/группы вместе с частями видео. Именно то, что я искал. Единственное, что мне не понравилось, это то, что мне пришлось играть песни, которые я не знаю или ненавижу, только для того, чтобы открыть те, которые я знаю или хочу знать. Но это хорошая тактика. Отличное приложение для поиска новых песен. Интересно, есть ли здесь хорошие олдскульные песни 80-х и 90-х годов, не уверен, так как приходится много листать, но я точно сохраню эту игру ^_^ Играем я и моя 5-летняя дочь.
baako229
baako229 1 ноября 2023 12:37
Мне нравится игра, но я чувствую, что игра должна быть более увлекательной. Вам следует добавить больше эффектов и избавиться от музыкального видео, так как оно занимает частоту кадров, что делает его неплавным, и я уверен, что почти никто не смотрит видео. Люди слишком сосредоточены на игровом процессе, а не на самом видео. Больше эффектов заставит игрока продолжать игру. Я также считаю, что нужно добавить более сложную сложность, тогда, возможно, больше людей захотят купить VIP-абонемент.
andybiza
andybiza 31 октября 2023 18:17
очень лагает при включении и выключении wifi, трудно выбрать нужную песню, и даже тогда все приложение глючит, и мне приходится перезапускать приложение, что доставляет неудобства. однако у него есть потенциал, и я бы хотел попробовать еще раз, когда эти проблемы будут устранены.
awbuwi404
awbuwi404 31 октября 2023 08:12
Я не могу получить четыре звезды, не имея второго шанса, поэтому я очень расстроился, намеренно не нажимая больше ни одной клавиши, думая, что надо просто перезапустить игру. И, к моему удивлению, клавиши все еще случайно нажимаются! Типа, вот почему я не могу получить четыре звезды, так это потому, что она играет сама по себе! Гош. Мне очень нравится эта игра, потому что вы включили мою любимую песню, но это действительно расстраивает.
alexis550510
alexis550510 29 октября 2023 03:25
Ужасно! В игре нет руководства или чего-либо, что могло бы подсказать вам, что делать. При первом запуске все блокируется, и приходится смотреть рекламу, чтобы получить монеты для разблокировки вещей, а когда вы это сделаете, все становится настолько сложным, что вы проваливаетесь со второго нажатия нот, и тогда вам приходится смотреть другую рекламу, чтобы получить жизнь для продолжения игры По крайней мере, дайте пользователю возможность играть хотя бы 2 секунды, а затем покажите рекламу или пусть он сдается.

Droid-mobile.ru » Музыкальные » Скачать взломанную Tap Tap Music — популярные песни [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru