Скачать взломанную Arcaea - New Dimension Rhythm Game [Много денег] на Андроид

Скачать взломанную Arcaea - New Dimension Rhythm Game [Много денег] MOD apk на Андроид
Версия: 3.9.1
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: lowiro
Скачать Arcaea - New Dimension Rhythm Game [Много денег] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Arcaea - New Dimension Rhythm Game [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Arcaea - New Dimension Rhythm Game [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Arcaea - New Dimension Rhythm Game [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Arcaea - New Dimension Rhythm Game [Много денег] MOD apk на Андроид

Представляем вашему вниманию игру Arcaea - New Dimension Rhythm Game на Андроид от нового издателя lowiro.

Системные параметры.

1. Размер незанятой памяти телефона - 600M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, рекомендуем рассмотреть параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, могут быть проблемы с установкой.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 1 000 000+, о крутости приложения четко демонстрирует число установок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - представленный релиз - 3.9.1, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на странице добавлена версия приложения от 11 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы установили не обновленную версию.

Игра реализует свою основную функцию, позволяет вам расслабиться и весело провести свое время. Важнейшее отличие Arcaea - New Dimension Rhythm Game [Много денег] - открытые перспективы, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается графики, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам выбирать - играть в стандартную версию или использовать МОД. Не забывайте посещать наш сайт для загрузки крутых приложений.


Комментарии:

asd041
asd041 20 апреля 2024 17:56
Эта игра - лучшая из когда-либо созданных ритм-игр. Она просто уникальна. Я могу дать тонны новых идей, чтобы сделать игру лучше. Например, скорость игры/скорость песни. Не так уж сложно играть без небольшого ускорения. Скорость нот не меняется. В любом случае, отличная игра. Определенно рекомендую всем любителям ритм-игр.
atalalykin
atalalykin 2 апреля 2024 23:29
Я обожаю эту игру, я играл в нее по 2 часа каждый день, и она никогда не надоедала. здесь так много контента, даже если вы используете бесплатную версию, как я! однако у меня только что появился новый телефон, и иногда там, где должен быть текст, появляются черные квадратики, это очень жуткий баг. в остальном у меня нет никаких претензий.
barrin74
barrin74 27 марта 2024 01:49
Первые песни довольно хороши и в целом приятны. После этого все идет по наклонной, так как за все песни нужно платить, а они очень трудные, что в итоге заставляет вас не хотеть платить больше. Небесные ноты просто не очень хорошо сочетаются. Их очень трудно заметить, если смотреть на наземные ноты, они никогда не читаются, что по ним постучали, и большую часть времени, когда они играются вместе с наземными нотами, для игры требуется шесть пальцев.
atom-a
atom-a 15 марта 2024 12:01
Идея мне нравится, как игроку в подобные игры мне это нравится. Однако, не знаю, ошибка ли это, смещение или просто механика, чтобы сделать игру более сложной, мне приходится использовать 2 дорожки, чтобы попасть в ноту на одной дорожке. Я могу коснуться дорожки, удерживая палец на ней, но это было бы лучше, если бы я хотел сделать длинную ноту. Поэтому, если это возможно, я хочу получить ответ, чтобы решить эту проблему, чтобы я мог наслаждаться этой игрой лучше.
askitskiy
askitskiy 12 марта 2024 02:08
Обожаю мелодии и то, как эта игра просто великолепна
bania666314
bania666314 10 марта 2024 23:30
Это было мое второе знакомство с ритм-играми, сначала я бросил из-за того, что по какой-то причине я внезапно терял свои слайды (я слышал, что это может быть привередливым на Android), однако кто-то сказал мне активировать "показывать касания" в настройках, так что я попробовал снова, теперь это работает, наконец TT Механика интересная, и сложная с небесными нотами и слайдами, которые могут идти вверх и вниз, пока что я новичок, но я не могу дождаться, чтобы стать лучше ^^.
alise-maus54
alise-maus54 8 марта 2024 23:42
Отличная игра. Хорошие песни, красивая графика. Но почему эта иконка перевернута?
bambucha2
bambucha2 15 февраля 2024 20:22
Мне нравится эта игра, я играю в нее с самого раннего релиза... но я ставлю 3 звезды, потому что у меня возникла проблема, когда песни не загружаются, и я думал, что переустановка поможет, но все песни, которые я купил, больше не могут быть загружены, и единственные песни, которые я могу играть, - это бесплатные. Мой телефон довольно старый, но он все еще совместим, поэтому я не понимаю, почему это происходит. Я отправил письмо в Lowiro и надеюсь, что они решат эту проблему, потому что, похоже, я не единственный, кто с этим сталкивается.
alexy-92258
alexy-92258 7 февраля 2024 14:37
f2p, что на самом деле p2p, это как играть в демо-версию, после которой можно купить полную версию, вы не можете получить все песни бесплатно (пакеты песен не такие уж и дорогие), вам быстро надоест, если вы не заплатите реальные деньги, чтобы получить больше песен, не то чтобы я не хотел тратить свои деньги, но я просто не могу, немного грустно, потому что сам геймплей хороший, песни также приятные, рекомендуется для тех, у кого есть свободные деньги и кто любит играть в ритм-игры
anyk2008
anyk2008 3 февраля 2024 00:02
Лично я считаю, что это очень хорошая ритм-игра. Честно говоря, я рекомендую ее, если вы ищете отличную ритм-игру. Она отлично работает на моем среднем телефоне, а ее размер вполне разумный. С точки зрения непрофессионального игрока, она действительно затягивает и веселит. В игре большой выбор песен, но если вы хотите узнать историю, вам придется заплатить. Если вам это интересно, просто скачайте и посмотрите игру сами. Если вам это не нравится, вы можете просто удалить ее.
anji-mi
anji-mi 23 января 2024 16:29
потрясающая игра! играю в нее уже больше года. никогда не было никаких проблем с ней, однако недавно я не смог купить воспоминания из-за системной ошибки. пишет, что сервисы google play недоступны и требуют обновления, но и arcaea, и все приложения google находятся в последней версии. кто-нибудь знает, как это исправить?
anul88-88379
anul88-88379 16 декабря 2023 09:31
Эта игра - лучшая ритм-игра, в которую я когда-либо играл. Геймплей прост и понятен. Хотя в игре не так много песен (для F2P, но платный контент того стоит), каждая из них - просто отпад. Дизайн уровней тоже очень хорош, каждая песня имеет свой собственный способ игры, а ноты очень хорошо сочетаются с музыкой. В игре также есть различные сложности, так что вы можете свободно бросить себе вызов.
ap-70298
ap-70298 15 декабря 2023 16:58
Отличная ритм-игра с множеством вариантов песен! Немного напоминает Sound Voltex, в котором я ужасно разбираюсь. Мне очень сложно читать такую битмапу, но я все равно получаю удовольствие от игры. В F2P есть хороший выбор песен, поэтому мне не приходится покупать музыкальные пакеты, но я готов поспорить, что буду тратить деньги по мере продвижения вперед. Большинство других бесплатных ритм-игр просто неинтересны или не имеют никакого выбора.
ash-C-2k4
ash-C-2k4 7 декабря 2023 01:33
Эта игра просто потрясающая, и я не могу найти ни одной другой, похожей на нее. Мне нравится концепция sky note и все различные песни, а также мировой режим. Единственное, мне кажется, что некоторые песни немного недооценены, например: Turbocharger, я считаю, должна быть 9 звезд, но в остальном игра потрясающая.
ansem5150
ansem5150 30 ноября 2023 19:25
Хороший геймплей, песни, сюжет и искусство. Но причина, по которой я поставил 1 звезду, заключается в том, что большинство пакетов песен требуют реальных денег. Так обидно, что у игры хороший геймплей, но 90% песен требуют денег. Я знаю, что вам нужны деньги, но, пожалуйста, позвольте нам выбрать только один набор песен, который можно получить бесплатно, но только один раз.
alex-7575301
alex-7575301 30 ноября 2023 14:46
Обычно я не пишу рецензий, но тут меня посетило вдохновение сказать несколько добрых слов об этой игре. Я очень уважаю модель оплаты: игра предоставляет вам кучу качественных бесплатных песен и имеет систему прогрессии разблокировки, привязанную к счетчику выносливости для разблокировки более половины из них. Тем не менее, вы можете играть в случайные игры столько, сколько захотите, что все равно позволяет разблокировать базовую валюту. Песни и паки стоят примерно столько, сколько вы ожидаете, но имеют свои собственные разблокируемые пути, которые заставляют вас возвращаться каждый раз, когда ваша выносливость пополняется. История есть, если вы хотите ее получить (за деньги), но она не навязчива, как в некоторых играх *cough cough* Cytus II *cough*. А тайминг очень строг для ритм-игры (если вы перфекционист). Просто купите ее, почему вы все еще читаете? Просто скачайте ее, индюк!
angelxl
angelxl 30 ноября 2023 11:00
Это действительно хорошая игра, но мне не нравится тот факт, что вам нужно платить, чтобы разблокировать больше песен, но эй, это то, что есть.
arunio1979
arunio1979 29 ноября 2023 15:00
Эта игра принесла мне столько радости, что было бы правильно написать о ней отзыв. лучшая ритм-игра на мобильных. очень веселая и интересная графика, действительно высокий потолок навыков и потрясающий оригинальный саундтрек. я не особо вникал в сюжет, но слышал, что он довольно хорош. вы обязаны поиграть в arcaea.
anteeva
anteeva 21 ноября 2023 20:22
Всякий раз, когда я пытался нажать на заметки, устройство не регистрировало прикосновение и показывало, что оно пропущено. Это очень расстраивает, особенно когда я почти закончил песню. В остальном эта ритм-игра - одна из моих любимых и часто используемых игр.
alex111270300
alex111270300 17 ноября 2023 20:19
игра очень увлекательная, очень сложная и захватывающая. все, что я могу сказать, это
annacon61230
annacon61230 16 ноября 2023 10:30
Представьте себе игру, в которой вы теряете очки за попадание на линию, куда вы должны попасть, как в традиционных играх. Честно говоря, это глупо, а клавиши даже близко не совпадают с реальной песней. Как и большинство ритм-игр, все, что в ней есть хорошего, это то, что она выглядит красиво и эффектно, что мне очень нравится. В конце концов, в этой игре нечему радоваться, потому что она скучна и неоригинальна.
altsik98
altsik98 16 ноября 2023 05:33
Несомненно, лучшая ритм-игра на сенсорных устройствах на данный момент. Она достаточно знакома, чтобы не перегружать вас странной механикой, но в то же время уникальна благодаря удивительным "воздушным нотам", которые просто созданы для сенсорных устройств. Потолок мастерства безумно высок, и достигать его очень приятно. Огромное количество известных, лицензированных песен - обязательное условие ритм-игры. Я люблю жесткую, быструю японскую электронную музыку в таких играх, и эта игра отлично справляется с этой задачей.
andrey-438206
andrey-438206 15 ноября 2023 16:47
Фантастическая ритмическая игра, в которую одновременно весело и сложно играть. Хорошая система рейтинга, позволяющая узнать, как вы продвигаетесь по текущему уровню навыков/рефлексов. Для тех людей, которые ставят этой игре низкие оценки только потому, что игра закрывает пакеты расширений за платной стеной, - что с вами не так? В игре и так постоянно обновляется бесплатная музыка, а с новыми ежемесячными ограниченными бесплатными треками, которые можно разблокировать, у вас появится достаточное количество треков для игры. Просто играйте бесплатно или покупайте и поддерживайте
arsrap36
arsrap36 12 ноября 2023 14:01
Сложная игра в стиле Rythm с великолепной музыкой и разными вариантами сложности. Несмотря на то, что для разблокировки новых песен требуется некоторое время... думаю, она может быть рекомендована для тех, кто достаточно терпелив, чтобы их отшлифовать... но в целом это хорошая игра, в которую мне нравится играть время от времени... ^*^
alia-13422
alia-13422 11 ноября 2023 06:44
Отличная мобильная ритм-игра, напоминающая своим геймплеем Sound Voltex (SDVX), только мобильную. Художественное оформление великолепно, хоть и встречается не так часто. UI/UX хорошо проработан, а кривая сложности действительно хороша. В игру легко вникнуть, но она остается сложной. Единственный минус, на мой взгляд, - это тяжелый процесс получения новых песен. Однако это в некоторой степени характерно для ритм-игр (особенно аркадных), чтобы не сжечь все песни в один миг. Если вам нужна хорошая VSRG для мобильных устройств, то это отличный вариант.
bagrat108
bagrat108 10 ноября 2023 19:31
Arcaea была лучшей ритм-игрой, которую я когда-либо видел, как будто это WOW, в ней есть истории, побочные истории, скрытые персонажи и даже события с боссами, это просто ритм-игра, которую я никогда не видел раньше, и я действительно поражен, и я буквально разоряюсь из-за того, что получаю слишком много удовольствия от покупки пакетов в этой игре. Безумная работа, отличная работа.
anton7g
anton7g 10 ноября 2023 04:45
Боже, как я люблю эту игру. Одна из самых креативных ритм-игр. Управление очень приятное, графика великолепная, сюжет очень хороший, а музыка, как и должно быть в ритм-играх, феноменальная. Очень люблю эту игру, и она одна из моих любимых игр.
anniy1177
anniy1177 10 ноября 2023 03:14
Эта игра потрясающая. Один из лучших саундтреков, который я когда-либо слышал, не говоря уже об основном геймплее. Очень приятно начинать и продолжать комбо, а также это отличный способ тренировки зрительно-моторной и слухо-зрительной координации. 5/5.
anna813465
anna813465 7 ноября 2023 15:26
Существует множество мобильных ритм-игр, но эта, на мой взгляд, по-прежнему выделяется на фоне остальных. Arc notes - это отличная концепция, которая добавляет уровень геймплея, который не удалось воссоздать ни одной другой мобильной ритм-игре, выбор песен просто фантастический, в него входят многие популярные исполнители ритм-игр, такие как Camellia (かめりあ) и остальные участники Tano*C. Чарты тоже отличные, особенно новые песни. Если вы ищете хорошую ритм-игру, я рекомендую вам эту игру.
alex-dd904
alex-dd904 7 ноября 2023 01:58
Я люблю эту игру. Это моя вторая любимая музыкальная игра, в которую я играю с прошлого года. В нее приятно и весело играть. Я бы дал 5 звезд, если бы у меня не было этой проблемы. Я не знаю, почему в некоторых песнях дуга (нота неба) становится красной, даже если я правильно расположил пальцы на дуге. Это ошибка или проблема в экране моего телефона? Пожалуйста, помогите мне. Продолжайте в том же духе

Droid-mobile.ru » Музыкальные » Скачать взломанную Arcaea - New Dimension Rhythm Game [Много денег] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru