Скачать взломанную Rhythm Hive : Play with BTS, TXT, ENHYPEN! [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Rhythm Hive : Play with BTS, TXT, ENHYPEN! [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 3.0.0
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: HYBE Co., Ltd.
Скачать Rhythm Hive : Play with BTS, TXT, ENHYPEN! [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать взломанную Rhythm Hive : Play with BTS, TXT, ENHYPEN! [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Rhythm Hive : Play with BTS, TXT, ENHYPEN! [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Rhythm Hive : Play with BTS, TXT, ENHYPEN! [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Rhythm Hive : Play with BTS, TXT, ENHYPEN! [Мод меню] MOD apk на Андроид

Рассмотрим игру Rhythm Hive : Play with BTS, TXT, ENHYPEN! на Андроид от классного автора HYBE Co., Ltd..

Главные параметры.

1. Объем пустой памяти устройства - 107M, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для успешного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем определить параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, могут быть ошибки при установке.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 1 000 000+, о славе приложения четко показывает сумма запусков, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - полученный релиз - 3.0.0, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на странице доступна версия приложения от 25 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы запустили устаревшую версию.

Игра несет свою важнейшую функцию, позволяет вам расслабиться и с пользой провести свое время. Важнейшее несходство Rhythm Hive : Play with BTS, TXT, ENHYPEN! [Мод меню] - дополнительные перспективы, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается картинки, то все на отличном уровне, точно так же, как и звуки. Вам решать - играть в простую версию или загрузить МОД. Не забывайте открывать наш портал для обновления отличных приложений.


Комментарии:

aser57221
aser57221 19 апреля 2024 06:57
Игра удивительно хорошо проработана. Но проблема в том, что в ней очень много непобедимых уровней. Или, если они не являются непобедимыми, их слишком сложно пройти, и вы не можете уменьшить сложность. Пожалуйста, проверьте эту проблему!
almagul-84
almagul-84 27 марта 2024 05:43
Пока что? Для предварительной версии это очень хорошо. Это действительно хорошая альтернатива SBTS, которая выделяется своими уникальными новыми функциями и заполняет пустоту, которую SBTS оставила после закрытия. К нему нужно немного привыкнуть, но он просто великолепен. Одна из опций, которую я хотел бы иметь, - это возможность делиться "Микс челленджами", чтобы ваши друзья тоже могли их попробовать. Может быть, по ссылке или по коду вызова? Или по имени пользователя? Впрочем, это всего лишь предложение.
andyhorner
andyhorner 24 марта 2024 00:28
Не достаточно удовлетворительно. Раньше я постоянно играл в Superstar BTS, и это было потрясающе. Возможно, сравнивать эти две игры нечестно, но мне нравилось, что игра была посвящена исключительно BTS. Я не слушаю ни Enyphen, ни txt (хотя они тоже создают хорошую музыку), просто мне кажется неудобным, что я получаю карточки от других групп, когда я даже не использую их песни для игры. Кнопки. Я не могу нажать их правильно. Почему они такие тонкие? Я не могу набрать хороший балл. Надо было остановиться на кружочках.
alinaz33
alinaz33 21 марта 2024 13:58
Мне нравится, что вы можете повышать уровень каждого члена всех групп. Мне также нравится вариант одиночной игры/студии, который также позволяет повышать уровень каждого члена группы. Теперь, когда игра обновлена и не имеет тех проблем, которые были при запуске, она действительно интересна. Однако я вижу, что у некоторых фанатов могут возникнуть проблемы. Те, кто может заплатить за лучшие карты, всегда будут на вершине, а те, кто не может, не смогут идти в ногу со временем и терять награды, если только нет какого-то способа сбалансировать это. Тем не менее, пока что игра очень увлекательна.
andrew-nu
andrew-nu 17 марта 2024 19:58
Игра замечательная, но когда я прохожу квесты для новичков, песня "anti fragile" заканчивается в середине игры и говорит "practice maketh perfect".
amashok515
amashok515 16 марта 2024 13:43
По большей части это хорошая игра, но через некоторое время (для меня) она начинает лагать. Я пробовал включать и выключать wi-fi, играть с мобильными данными, но это, похоже, не работает. Играть очень весело, но через некоторое время становится скучно играть одни и те же несколько песен. Может быть, стоит добавить больше вариантов песен BTS, например, сольные песни и больше скрытых вариантов песен. Но в остальном это хорошая игра! :)
alexkuzmin808
alexkuzmin808 3 марта 2024 08:15
отредактировано: ну игра была веселой и действительно трудно, но здорово и есть много песен из bts семнадцать txt и enhypen я думаю, и это хорошо, но пожалуйста, сделать главу 4 этап 76 более легко сделать его 2200 pls также есть только мальчиков группы, как может быть, добавить девушки группы, как blackpink
angellep53
angellep53 1 марта 2024 04:57
Здравствуйте. Игра действительно замечательная, и я скачал ее еще в день предзаказа. Меня беспокоят только некоторые события, связанные с "призрачными прикосновениями". Я подумал, что это ошибка со стороны игры, потому что я уже переустановил игру, очистил данные, очистил экран телефона, и мой телефон в полном порядке в некоторых случаях и когда я не играю в игру. Я надеюсь, что вы сможете проверить, является ли это проблемой со стороны игры.
baaambuk148
baaambuk148 10 февраля 2024 10:01
Люблю, люблю эту игру! Она действительно затягивает. НО, со вчерашнего дня я не могу играть в живую сцену. Он все время ждет другого "участника", так что я не могу получить свои награды = трудно двигаться вперед в игре. И миссии немного слишком трудные, я понимаю, что они не могут быть слишком легкими, но от легкого к нормальному в настройках - это огромный скачок, на мой взгляд. И наконец, некоторое время назад приложение дало сбой, и теперь я не могу даже открыть его. С удовольствием изменю свой отзыв позже, потому что приложение теперь входит в мою ежедневную рутину.
amur-den177
amur-den177 10 февраля 2024 08:29
Новое обновление так плохо, раньше это была моя любимая игра, и я потратил на нее столько денег. Геймплей теперь ограничен еженедельным повышением уровня для карт UR, в студийном режиме действует система HP, плитки - просто бельмо на глазу, и вы даже не можете нарисовать карты для нужной вам группы. Эта игра неиграбельна, я скучаю по старому ритм-хайву. Разработчики также не прислушиваются к своим клиентам, определенно не рекомендую играть, пока не будет восстановлен старый RH. Я удалил/отменил свою подписку
barikoff214
barikoff214 10 февраля 2024 06:02
Мне это очень нравится!!!!
andr-sel
andr-sel 31 января 2024 08:50
Я люблю эту игру, но у меня проблемы с открытием этого приложения, такое уже случалось однажды, и мне пришлось удалить его, но все повторяется снова. Пожалуйста, исправьте это как можно скорее, потому что если я снова столкнусь с этой проблемой, я должен удалить его Cozi не может тратить 2gb каждый раз, когда я сталкиваюсь с этой проблемой ✋
bardi1856
bardi1856 29 января 2024 00:57
У меня всегда была проблема с лагами в игре, но теперь, когда я снова начал играть, это, кажется, полностью прекратилось! Теперь мне нравится играть в rhyhi намного больше! <3
bams-farbe
bams-farbe 16 января 2024 01:16
Было бы 5 звезд, если бы она не сбрасывала меня при прохождении миссий. Не знал, что это произойдет, когда вы нажмете на другую группу. Было бы веселее, если бы было легче переключаться между ними, как в режиме игры, в отличие от ощущения, что они единственные, кого вы любите, которое я получил, переключившись один раз. Кроме того, в последнее время я заметил, что песни иногда подтормаживают, что разочаровывает, если предположительно песни загружены.
angel18-361
angel18-361 17 декабря 2023 20:34
Я играю в игру уже 3 месяца и заметил изменения, которые претерпела игра после обновления. 1. Старое вступление к игре было интереснее слушать, новое - не очень. 2. Стало сложнее собирать карты из каждой группы. Я собираю txt и редко получаю их. 3. Фон во время песен слишком темный. 4. Длинные ноты трудно контролировать, а звук нот при ударе звучит мерзко и противно. 5. Интернет-соединение постоянно обрывается. Также игра часто падает.
amanda983
amanda983 15 декабря 2023 03:33
Эта игра была очень хорошей, там была моя любимая песня "No more dream", но я столкнулся с тем, что когда была длинная нота, но когда я нажал на нее, она сказала "Miss", как будто я уже нажал на нее. Если вы можете, не могли бы вы добавить Stray Kids в игру?
alexb67
alexb67 12 декабря 2023 18:28
Игра полностью изменилась, расположение, когда вы играете песни, я играл "good to me by seventeen" в жестком режиме и 4x скорость; но это было, как если бы я играл его в легком режиме, 4x скорость, мне жаль, но игра обновлена до худшего.
alex9623
alex9623 4 декабря 2023 01:36
Простите, но мне очень понравился предыдущий. Я давно не играл, но вернулся, а тут столько всего изменилось, и все мои достижения пропали. Мне не нравится новая версия и то, как она звучит, когда я нажимаю, особенно когда она не чувствует моих нажатий. Как ветеран, я очень скучаю по старой версии, верните ее, пожалуйста, где были только варианты BTS... Новая версия уже не так интересна... Может быть, сделать другое приложение, которое является старой версией.
alfred-101869
alfred-101869 28 ноября 2023 06:29
Новая концепция - это здорово, но это намного сложнее и запутаннее. Воспроизведение песен теперь вызывает раздражение. Приятно, когда ты находишься на главной странице, где находится молочная продукция, но я ненавижу линии, ненавижу маленькие полоски. Ненавижу, что кажется, что полоски стреляют прямо в меня, когда я хочу коснуться музыкальных полосок. Старая версия лучше. И вы стерли всю мою тяжелую работу по получению идеальных золотых пластин в тяжелом режиме. Главная страница в порядке, но, пожалуйста, просто измените саму музыкальную игру на старую. Слишком много всего.
atellina
atellina 25 ноября 2023 08:22
Думаю, другие уже высказались по этому поводу, но я хочу повторить. 1. Возможность одиночной игры, пожалуйста! Ожидание других участников иногда раздражает. 2. Иногда я не получаю награду после игры. Надеюсь, этот глюк скоро исправят! 3. Лучшие карты = лучшие исполнители. Значит, за прохождение миссий нужно платить? Это немного грустно. А теперь моя собственная забота. 4. Приложение всегда открывается в ландшафтном режиме, что мешает играть с подключенными наушниками или зарядным устройством. Пожалуйста, сделайте что-нибудь с этим! Хотя игра отличная!
alla185-71
alla185-71 23 ноября 2023 21:03
Это забавная игра, но недавно я столкнулся с проблемой буферизации в середине выступления, что привело к пропуску нот, а в других случаях я нажимал на ноту, но она не срабатывала, что приводило к тому, что она не учитывалась в полном счете. 4/3/23 Редактировать- я люблю эту игру и недавно я пытался играть в нее с другом и мы пытались играть в живую сцену вместе, но постоянно попадали на разных людей, возможно, добавьте раздел, чтобы вы могли играть с игроками, с которыми вы дружите.
alex-nek
alex-nek 16 ноября 2023 14:41
В целом игра хорошая, и для такого фаната кпопа, как я, это как раз то, что мне нужно. Но, пожалуйста, каждый раз, когда я заканчиваю играть 2 песни или около того, она просто застревает на экране загрузки. Самое печальное, что прогресс в песне, которую вы только что сыграли, не записывается, так что вы просто тратите свое время и талант только для того, чтобы застрять на экране загрузки. Это так раздражает, пожалуйста, исправьте это, разработчики, я буду вам очень признателен. Спасибо.
antrop76
antrop76 15 ноября 2023 10:14
Новое обновление ощущается как даунгрейд, анимация вытягивания выглядит дешево, я играю только в txt и за последние вытягивания не получил ни одной карты txt. Система подсчета очков странная, все мои высокие баллы были сброшены, и мне приходится играть песни других групп, чтобы пройти главы. Темы были полностью заброшены, и я больше не могу автоматически экипировать карты Занимает гораздо больше места из-за того, что все группы вынуждены быть вместе. Все, за что я любил rhytym hive, было вычеркнуто из нее. Новый геймплей кажется неоригинальным
amarat75
amarat75 13 ноября 2023 16:28
Мне очень нравится, но не подскажете, когда можно будет получить новую песню i song? А то она всегда дана-взята, мерцает и 10 месяцев. после 50 уровня что ли?
artemi74240
artemi74240 11 ноября 2023 00:26
Мне нравится музыка и визуальное оформление, но игра очень медленно загружается, а все эти "бесплатные" и "платные" алмазы очень неудобны и, очевидно, просто пытаются заставить людей тратить больше денег... Еще одна вещь, которую я обнаружил. Из-за платных бриллиантов получить темы практически невозможно. Сегодня я купил около 50 открыток, и ни одна из них не была от Lesserafim, хотя я выбрал их в качестве исполнителя.
and1-9298
and1-9298 6 ноября 2023 20:29
Новое обновление очень симпатичное, графика и тема просто потрясающие. Однако, трудно настроить обновления и все изменения, возможно, трудно заработать миссии. Поэтому я предпочитаю миссии событий, а не миссии для новичков (на самом деле трудно играть, когда нажимаешь на плитки, поэтому я регулирую скорость плиток, но нажимать на них трудно). Я предпочитаю старую версию вместо новой. Исправьте эту проблему.
antygona
antygona 6 ноября 2023 19:13
Что-то не так в живой сцене, я всегда лучший игрок, я играю в тяжелом режиме, а другие в легком, так что я думаю это глюк? Если бы предлагаемые миксы были упорядочены по рейтингу и вариантам, было бы лучше. Но в остальном игра стала веселее, чем была, что очень ценно для ведьмы. Я рад, что квесты исправляются, но зачем их активировать? Голоса артистов должны быть бесплатными, хотя бы в начале и конце песни и 함께해서 행복해. Детали под игрой хорошие, добавьте, пожалуйста, длительность песни.
assist200042
assist200042 6 ноября 2023 14:29
Итак, я играю в эту игру с последней версии. Я бы сказал, что это обновление хорошо, так как оно позволяет играть и в других группах. Но я надеюсь, что будет возможность покупать карты по группам, так как я собрал много карт txt во время последнего обновления. А для карт апгрейда, я надеюсь, будет возможность выбрать конкретного члена группы и фильтр темы карты для апгрейда. А то в новом обновлении очень трудно обновить свою карточку, приходится листать до конца списка, чтобы найти ее. Tq.
assolik782
assolik782 2 ноября 2023 01:26
Привет rythym улей просто хотел сказать, что я люблю эту игру и люблю проблемы моя проблема заключается в том, что иногда, когда я играю в игру, она имеет тенденцию к сбою во время игры и приводит меня к перезапуску игры и заставляет меня начать все сначала, а также это занимает время, чтобы загрузить особенно когда exp карты каждый раз, пожалуйста, исправить эту проблему
ant2666
ant2666 1 ноября 2023 23:32
Отличное приложение. Но хотелось бы иметь возможность быстро менять группу, потому что это занимает много времени, и, пожалуйста, добавьте новые песни о возвращении.

Droid-mobile.ru » Музыкальные » Скачать взломанную Rhythm Hive : Play with BTS, TXT, ENHYPEN! [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru